Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144 «Ворота в преисподнюю открыты!»

«Поздравляем ! Демон не смог уберечь святыню! Вы уже закрепили себя как доблестный воин, далее для вас предстоит смертельная погоня, длительность 10 минут . К тому же вы получили книгу смерти!»

Офигеть!

Чу Жуй услышал сигнал системы. Чертов порядок! Как можно так жульничать? Это будет очень истощающая смертельная погоня? Он переживал ведь мог потерять книгу смерти, такой дорогой для него трофей. Сейчас он разбойник 20 уровня, как же он мог так долго продержаться с таким злобным демоном целых 10 минут? «Р-р-р..» В это время из ямы послышался ужасный рев, Чу Жуй едва не оглох от такого резкого звука. Грозный рев раздавался повсюду казалось, что его издает яростное чудовище, которое желало смерти. Чу Жуй вмиг лишился 500 очков в жизненных силах. Гнев его стал вырываться из груди. У Чу Жуя было очень сильное и могучее тело, жизненных сил у него было также много ,около 2 000 очков. Если бы каждый разбойник имел на его уровне тоже 2000-3000 очков, то 1000 очков это была бы для них весьма серьезная потеря. Так получается для Чу Жуя потеря в 500 очков это тоже очень серьезно? Если такая ситуация, то нужно искать выход чтобы спасти свою жизнь . Прежний дух призрака знахаря-гадальщика тоже был серьезным противником для Чу Жуя, к счастью он быстро с ним справился, его таланты позволили ему быстро справиться с заданием. Однако сейчас он не мог видеть своего противника, у него полностью отсутствовала уверенность. Только его рев приводил Чу Жуя в ужас, не то чтобы он совсем не верил себя, но этот монстр действительно был очень страшным. Сейчас он совсем не мог противиться игре, он теперь не чувствовал, что ему нет равных соперников.

«Внимание! Книга смерти похищена! Демон в гневе. Нужно ворваться в ворота преисподней и одним ударом победить.»

«8 секунд, 7, 6»

Чу Жуй удивился, какой фигней занимается эта система? Ему нужно за минуту победить этого яростного демона? Этот чертов демон очень негодует сейчас, какой смысл? Лишиться жизни?

Чу Жуй теперь сам пришел в ярость, система уже в третий раз доводит его до такого состояния. Это не из-за того, что он не совершенствовал свои силы каждый день , а из-за того, что это было уже слишком! У него совершенно нет выхода! Эта игра доведет его до смерти.

Ему казалось, что он теряет силы, после того, как он забрал книгу смерти он потерял всю свою энергию, однако он решил, что нужно начинать действовать. Этот огромный демон уже был совсем настоящим , у него была пара, похожих на фонари глаза, страшное выражение лица, он внушает всем ужас. К счастью Чу Жуй еще смог найти в себе хоть каплю смелости , он сделал такую ухмылку, на его лице снова была эта холодная улыбка. Он принял боевую стойку и пытался собраться с мыслями.

«Живой ветер!»

Чу Жуй стал отчаянно пытаться спасти свою жизнь и достоинство. «Ах!»

Он наступил на ворота из преисподней и почувствовал сильное давление , он опустил голову и наблюдал.

Теперь он уже стоял возле демона, стоял прямо возле его головы, по его телу невольно пошла дрожь, он побледнел. На его теле аж волоски поднялись вверх. Чу Жуй смотрел в его яркие глаза , он хотел сразу же его убить. К счастью ворота в преисподнюю не были еще до конца открытыми, а то Чу Жуй пришлось бы не сладко и монстр бы его поглотил. Скоро у этого демона совсем не останется ни одного шанса чтобы выжить. Любой профессионал не упустил бы такой возможности. У него оставалось совсем не много времени, но ему должно было хватить.

«Бросайся!»

Когда Чу Жуй наступил на ворота преисподней, он услышал звук, будто бьют по металлу, у него выступил холодный пот. У него еще совсем не было плана как убить врага , против этого демона разбойник 20 уровня был очень ничтожным. Как же можно с ним соперничать? Это просто напросто все равно, что искать своей смерти. В ситуациях, когда его жизни угрожала опасность, он раскрывал весь свой скрытый потенциал, ужас его уходил на второй план, а оставалась лишь цель. Для атаки не было ни малейшего препятствия, как только демон показался бы, то сразу же задрожит от страха, его позиция стала уверенной и сильной. Чу Жуй был готов стоять до последнего вздоха, он был полностью готов убить противника. «3 секунды, 2, 1!»

Быстрый как ветер и сильный как гром.

Чу Жуй был уже в двух секундах от жертвенника, обратный отсчет пошел. Раздался грохот.

Ворота в преисподнюю открыты!

http://tl.rulate.ru/book/130/127779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку