Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143 «Похищение книги смерти!»

Чу Жуй – очень сильный духом человек, в принципе у всех киллеров стальные нервы, вот из-за чего он стал таким. Обстановка вокруг была все еще накаленной, демон издавал странный рев, и все насторожились. Силу, которую излучают ворота преисподней невозможно выразить словами. Даже для Чу Жуя может быть опасно.

«Ах! Душа свободна!» Чу Жуй смотрел в небо и произнес эти слова, в этот момент его сила начала исчезать, теперь ему было намного тяжелее взять себя в руки и собраться, однако реакция его все еще оставалась на высшем уровне. Эти омерзительные звуки заставили его нервничать, для того, чтобы забрать книгу смерти ему нужно было больше знаний в магии. Это все начинало походить на какой-то фильм. Книга смерти была помещена в жертвенник, над воротами в преисподнюю, в углу которых можно было увидеть ярко-красное тело демона. Похоже, что Чу Жуй собрался победить этого демона, который так мешал ему собраться, чем ближе он подходил к демону, тем более он становился похожим на реальное существо. Обстановка была весьма обычной для Чу Жуя, в такие моменты игра как будто оживала для него, он чувствовал себя немного напуганным. Чу Жуй, который изо всех ног бежал к воротам и дорожил каждой секундой, вдруг остановился, он посмотрел вниз и увидел, что заросли вокруг ворот из преисподней стали поглощать его ногу.

«Проваливай!» Чу Жуй видел, что тело демона все более становится реальным, поэтому Чу Жуй невольно ускорился. Если бы раньше он хоть немного замешкался, то сейчас была бы катастрофа! Пока он приходил в себя, то демон смерти уже успел заполучить книгу смерти. Теперь ворота в преисподнюю были открыты, однако это было весьма плохо, ведь из них может появиться множество демонов.

«Смело кричит!»

«Подбодряй себя !»

Воины должны обладать некоторыми очень важными качествами, которые они постоянно должны улучшать , все как и в жизни, как теперь справиться с новыми демонами из преисподней? Могучая внутренняя сила человека видна издалека, так было и в случае Чу Жуя. Перед его силой все враги тряслись от страха. Сейчас Чу Жуй купался в золотом свете, он наступил ногой на ворота из преисподней и испытал чувства, которых ранее никогда не испытывал. Голос его задрожал и было ощущение, будто земля уходит из-под ног. Чу Жуй постоянно повторял себе, что для него это очень хороший шанс. Он видел, что его враг все больше приближался к нему, он видел на себе золотой свет. Чу Жуй с легкостью бежал, он принял решение сейчас отступать, для него это было непростое решение. Чем ближе кто-то приближается к книге смерти, тем больше демон не жалея своих сил, охранял ее. Чу Жуй не знал сколько у него было времени.

«71 секунда!»

«70 секунд!»

«69 секунд!»

Он не успел и глазом моргнуть как время утекало от него, оставалась всего одна минута. А между ним и книгой смерти все еще было 5-6 метров расстояния, Чу Жуй понимал, что демон защищает ее и даже если ему удастся к ней приблизиться, то он все равно его может не выпустить из своих когтей. Это был тот редкий случай, когда Чу Жуй сомневался в собственных силах .

Черт!

Чу Жуй делал несмелые шаги , он хотел незаметно подкрасться к книге смерти.

«Зовем волка!»

Из глаз короля волков излучался бледный свет, его можно было заметить из далека. Когда Чу Жуй увидел время, он аж подскочил от удивления, он не заметил как оно буквально растворялось.

«Хлоп!»

Вместе с королем волков они теперь могли победить. Могучая сила сделала так, что Чу Жуй оказался в воздухе, его откинуло на 3 метра в сторону. Он увидел, что демон был очень близко к нему и невольно испугался, однако не подал виду и лишь показал на своем лице холодную усмешку. Чу Жуй наступи на спину волку, что помогло ему приблизиться еще ближе. Гибель была очень возможным исходом предстоящих событий, Чу Жуй знал, что при первой возможности демон разорвет его на части, поэтому у него не было чувства жалости. При помощи волка пролетел еще 5-6 метров, и оказался прямо возле книги смерти. Чу Жуй сделал сальто в воздухе и вытянул свою правую руку, он очень быстро схватил книгу и засунул ее себе в рюкзак.

«Поздравляем, Вы заполучили книгу смерти!»

http://tl.rulate.ru/book/130/127778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку