Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142 «Разрушаем сияние шестиконечной звезды»

«Должно быть, мы не сможем сломать это физической силой?», нерешительно сказала Йе Цзы, выходя из строя. Хм, грубой силой. Чу Жуй нахмурил брови, достал кинжал и пошел. Мало того, что он ни на каплю не сломал защиту запечатанного входа, но и потратил много своих жизненных сил. « Нет! Не правильно мы делаем! Это же такая стратегия. Чем больше мы используем грубой силы, тем больше вход запечатывается», беспомощно сказал Чу Жуй. «Мы можем попробовать использовать магию Хуа Юй, иначе как же нам еще проломать этот вход?» , потеряв терпение сказала Тиен Эр, она невольно вскрикнула, ее бойкий характер говорил сам за себя. Чу Жуй обратил внимание на странное поведение Йе Цзы, он видел дергающие уголки ее рта. Какая радость, что у них была Тиен Эр, очаровательная девушка! Не смотря на то, что она еще многого не понимала, все равно ей все прощали и понимали. «Хуа Юй, попробуй что-то сделать, а вдруг что-то получится?», сказала Саса, которого стояла рядом с Хуа Юй и держала в руках свой меч. «А!» Хуа Юй только подняла свой посох и сразу же запечатанный вход разрушился. Сначала был еще маленький огонек, а потом пропал совсем! Чу Жуй остолбенел от того, что он сейчас увидел. «Так, нельзя! Эта гексаграмма запечатывала вход в преисподнюю , нужно быть осторожными с этим светом и чародейством.» Чу Жуй вдруг увидел как эта гексаграмма изменилась, а затем сказал: «Что происходит?» Все остолбенели. Грубую физическую силу использовать нельзя, ловкость нельзя, неужто все так легко получилось? «Да, наилучший способ что-то сделать, это найти основу, поэтому использовать простую физическую силу это наихудший способ.»

Пройдено немало мест, прочитано немало литературы, а Чу Жуй все еще очень интересовался древними письменами, надписями на камнях , для него это были настоящие чудеса.

«Какая же основа боевого отряда?», сказала Йе Цзы.

Значение вытекает из названия, это и есть основа. В основе войска физическая энергия, которую все хотят удержать внутри строя. Для того, чтобы их победить нужно разрушить лишь энергию, и они будут побеждены. Об этом думал Чу Жуй. Распространяется ли энергия? Не так ли она распространяется как и сияние этой звезды? Раздался голос Саса, интонация была несколько нерешительной, здесь же свет стал светить столбом. У Чу Жуя заблестели глаза, он смотрел туда, куда пальцем указывала СаСа, он увидел это белое сияние . Энергия, которая была вокруг, действительно, белого цвета. «Ха-ха, это должно быть именно то, что мы думаем!»

Когда они обнаружили этот легкие способ , Чу Жуй стал очень радостным. В тот же момент он засмеялся и показал Саса большой палец вверх. Увидев это, Саса невольно широко и искренне улыбнулась. «Как же этот энергетический столб смог вырасти?» Уже все было решено, почему же тогда Йе Цзы задавала такой вопрос? «Так, вы не идите, я пойду сам!» Чу Жуй улыбнулся и , показывая пальцем на всех рядом стоящих людей, развернулся и ушел . Вэй Вэй, возможно, хотела попасть своим арбалетом прямо на верхушку этого столба. Чу Жуй подпрыгнул до верхушки столба, однако он увидел лишь его центральную часть , затем протянул свою руку к нему. «Черт…» Чу Жуй снова хотел использовать электричество, однако снова потерял жизни. Твою мать! Чу Жуй прищурился и приготовил ядовитые клыки. Он получает минус 100 очков жизненных сил , однако ему удалось сделать маленькую трещину. Придумал способ! Чу Жуй без колебаний выпивает еще одну бутылку микстуры . Через 10 секунд излучение меняется. Вот поэтому нужно всегда оставаться таким жизнерадостным как Чу Жуй, и тогда все получится.

«Поздравляем! У вас снова все получилось!»

Чу жуй услышал оповещение системы. Он уже умел использовать много инструментов игры и может быстро справиться с любым заданием.

«Поздравляем! Гексаграмма разрушена ,ворота открыты!»

«1 секунда!»

«119 секунд!»

«118 секунд!»

Все!

Оповещение сбило Чу Жуя с ног , но он смог быстро взять себя в руки. Он опустил голову и пошел к гексаграмме, свет которой уже исчез. Он освободил демона, который был у ворот преисподней , и он превращается в более реальное существо . Больше нет времени! От злости Чу Жуй скрипел зубами, он набрался смелости и был готов ко всему. Он снова выпивает микстуру для повышения жизненных сил, и подошел к жертвеннику. «Скорее, скорее, скорее!» Вдруг раздался безумный крик в то время, когда Чу Жуй наступил ногой на ворога из преисподней. Из преисподней попытались вырваться какие-то мощные злые силы , однако после этого крика, они отступили от Чу Жуя.

http://tl.rulate.ru/book/130/127777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку