Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 «Система колдовства, очевидный авторитет духовного пастыря»

«А можно мне попробовать?»

В ушах раздался равнодушный звук, Чу Жуй сначала немного удивился, увидев что Вэй Вэй стоит перед ним, он невольно похлопал себя по голове. Как она могла забыть? Об убойной силе оптической системы колдовства не стоит даже говорить. Конечно, в обычной игре магия и колдовство может спаси жизнь игроку, но может и смертельно навредить.

«Искусство лечения!»

-1000 «Восстанавливающей техники»

-100-100……

«Тс! Тс!»

За одно мгновение восстанавливается, у того демона искусство восстанавливать силы на высшем уровне, он раскрыл свои уста, похожие на черную дыру и стал безумно завывать, а его глаза были темными как самая мрачная ночь и из-за этого они вселяли страх, Чу Жуй в это время направлялся к Хуа Юй. Он не смог получить от нее желаемого внимания и это заставило его сердце задрожать. На ее лицо было так же приятно смотреть как и на легкие облака на небе. Она держала в руке трость духовного пастыря и легкая дрожи проходила по ее телу.

«Не бойся!»

Такая сила по отношению к игроку низкого уровня , конечно, оказывает своеобразное влияние. Хуа Юй уже заслужила жизнь очень хорошего уровня, однако будущее было малообещающим. Чу Жуй подошел и стал перед ней для того, чтобы закрыть ее от света из глаз демона. У нее хоть характер очень крепкий, однако она все таки тоже женщина. Женщины ведь бояться любых животных, даже если они видят таракана, то для них это огромный страх. А эта девушка просто видит демонов из преисподней, таких, каких изображают лишь в книжках фэнтэзи, его свирепость не грает границ.

В мире нет более приятного звука, чем голос любимого человека, или его признания любви. Сейчас Чу Жуй услышал такой, этот голос был хоть и нежным, но одновременно грубый, но теплый и в то же время раздражительный, как он заставил сердце Чу Жуя затрепетать!

Женщины. Они очень упрямые, могут добиться любви многих мужчин, и добиться глубокого уважения к себе. В то же время они очень хрупкие. Не важно какая сейчас эпоха или время, эти истины не меняются. Однако сейчас женщины имеют некую зависимость от мужчин. Когда им не на кого положиться, они очень сильные, однако, когда у них есть мужчина , они полностью полагаются на него. Хуа Юй была одной из таких.

Раньше, когда мужчине удавалось пригласить девушку на прогулку, они всем об этом хвастались, таким образом они хотели получить уважение со стороны женского пола, если же этого не случалось, они грустно уходили, опустив голову вниз. Похоже, что они сами себе этим портили жизнь . Пусть даже это просто игра и таких мужских качеств здесь почти никто не проявляет, но у девушки Хуа Юй никогда не было чувства , что она может на кого-то положиться.

«Хуа Юй, выходи!», закричал Чу Жуй и оттолкнул ее в сторону, взгляд его был тяжелым и серьезным, он взял ее за ладонь. Чу Жуй прищурился и внимательно смотрел на демона, который излучал страшный свет. Хоть в игре и непреднамеренно появился жертвенник, но он же тоже сделал для смерти определенные ограничения. Поэтому, Чу Жуй сейчас тоже не хотел ни за что ручаться , не мог обещать, что спасет всех. Он сосредоточено смотрел и был в полной готовности к новому бою , даже если он неожиданно нападет, Чу Жуй все равно будет готовым. Конечно, переживание это само собой, однако помогать справляться с трудностями, это совершенно другое. Чу Жуй был уверен в своем плане, а демон стал кричать все громче. То, что ему приходилось защищать еще и духовного пастыря было настоящей драмой. Так как он прошел уже столько боев, у него уже было много опыта в борьбе с такими противниками. Таким образом, сноровка духовного пастыря (а это была целая бутылка лекарств) расходовалась очень быстро . Чу Жуй сразу же попытался устранить для себя все препятствия на пути к жертвеннику, все кивнули головой в знак согласия и Чу Жуй повернул голову к своему врагу. Чу Жуй обошел вокруг жертвенника, чтобы узнать нет ли опасности.

«Магнит…»

Он провел в жертвенник электричество, которое в один миг забрало у него множество жизненных сил.

«Жертвенник запечатан неведомой силой, Вы не сможете войти!» этот сигнал системы заставил брови Чу Жуя невольно сморщиться. Ведь он догадывался! У него сразу же безумно разболелась голова. Он хотел видеть книгу смерти, однако дух хотел запечатать не только жертвенник, а и их всех. Это чертово задание, твою мать, когда закончится?

На сердце Чу Жуя появилась некая нерешительность, не говоря уже о этом запечатанном входе. Для него это была главная цель и самое трудное задание. Но какая разница откуда заходить? Он опустил голову вниз и увидел нечто схожее с воротами из которых доносился ужасный голос демона . Такая была натура Чу Жуя, что он сразу же бросался с головой в неизвестность.

Е-ху!

Ну что смог он обхитрить? Он сразу же изгнал из своей головы все сомнения. Это же всего лишь игра, так и относиться нужно как к игре! Нужно просто выполнять задание и все! Неужели стоит еще тратить свои нервы?

http://tl.rulate.ru/book/130/118286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку