Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 988 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 988 - Сброшенное бремя

Ши Ян вернулся в главный дворец Звезды Демонической Крови.

Когда Фей Лан и Леона увидели Ши Яна, то тут же подошли к нему.

"Где Господин?" Спросила Ву Лан, когда тоже подходила к Ши Яну.

"Он пытается познать Концепции и не выйдет из кровавого пруда ещё долгое время. Если хочешь, можешь навестить его." Ши Ян улыбнулся, "Как продвигается дело между Залом Зелий и Сокровищ, и двумя старшими?"

"Они почти закончили." Ву Лан улыбнулась, "О, Господин занят познаниями Концепций? Кажется, он получил что-то хорошее. Раз Господин занят Концепциями, управление Звездой Демонической Крови вновь на мне. Я знаю, как сильно Господин благоволит тебе. Если что-то понадобится, обращайся ко мне напрямую."

"Спасибо."

"Не благодари. Это приказ нашего Господина. А как его слуги, мы обязаны исполнять любые приказы."

"Из-за одного дела, мне придётся покинуть Звезду Демонической Крови. Возможно надолго. Надеюсь вы позаботитесь о моих людях."

"Конечно."

............................

На другой территории Звезды Демонической Крови.

Огромный горный хребет вздымался в небеса. На склонах гор и у их подножия стояло множество дворцов и прочих зданий.

Эта территория раньше принадлежала Племени Кровавых Гномон, но Кровавый Дьявол приказал отдать её людям Ши Яна. В этом месте была очень плотная природная энергия.

Кровавые Гномы построили все эти здания. Это племя славилось тем, что обладало врождённым талантом к кузнечному делу и алхимии. Каждое здание имело много комнат для культивации и садов с травами. Так же, одна гора была полностью переделана под ферму для животных.

Ян Жуо, Лон Жу и воины из Области Яростного Пламени Звезды были очень довольны новым домом.

Они получили не только качественные материалы для культивации, но и первоклассное Хранилище Концепций. Ян Жуо, Лон Жу, Шут и На Синь не находили себе место от радости. Наконец-то все их беспокойства были развеяны.

Среди десяти Живых Звёзд, принадлежащих Кровавому Дьяволу, Звезда Демонической Крови была его самой любимой. Помимо того, что эти Звезда обладала обильным количеством природной энергии и ресурсов, её охранял сам Кровавый Дьявол.

Находясь в этом месте, им больше не придётся беспокоиться о врагах. Они могли вновь спокойно культивировать, что для многих являлось непозволительной роскошью.

Всем было понятно, что Кровавый Дьявол благоволит Ши Яну. Он людям Ши Яна процветающую территорию, что ясно показывала насколько трепетно он относиться к Ши Яну.

Внутри самого большого дворца, построенного Племенем Кровавых Гномов, Ши Ян, с улыбкой, смотрел на членов семьи и друзей. Он ещё никогда не чувствовал такого покоя.

Сегодня он смог сбросить бремя, которое возложил на себя много лет назад. Он нашёл новый дом для людей с Материка Грейс.

Несколько десятков лет назад он покинул Материк Грейс с одной целью, найти место, где люди с умирающего континента смогут спастись.

И ему это удалось. Глядя на счастливые лица вокруг, Ши Ян чувствовал себя очень довольным.

"Без тебя, мы бы сейчас, наверное, были бы уже все давно мертвы. ты всегда преподносишь сюрпризы." На лице Ян Жуо было сложное выражение, "Я никогда не думал, что ты сможешь добиться такого. Каждый раз, когда я думаю об это, мне кажется, что это сон."

Лон Жу кивнул, "Когда я тебя впервые увидел в Лесу Вечной Ночи, то сразу понял, что ты можешь принести надежду Клану Людей. Однако я даже представить себе не мог, что моё решение выльется во что-то подобное."

"Я помню, когда ты впервые прибыл в Бескрайнее Море, то находился лишь в Сфере Бедствия." Ян Жуо улыбнулся, "Но сегодня ты находишься в Сфере Подлинного Бога. Многие могут о таком только мечтать."

"Парень, пусть этот успех не затуманивает твой рассудок." Ши Цзянь серьёзно посмотрел на Ши Яна, "В Звёздной Области Агата бесчисленное количество сильных воинов. Даже не смотря на свой огромный талант, ты не должен расслабляться."

Слова семьи и друзей тронули Ши Яна.

"Мне придётся уйти на какое-то время." Ши Ян улыбнулся, "Я хочу отправиться в Тюрьму Призрачной Тени. А вы, оставайтесь тут и просто культивируйте. Я знаю ваш талант и ваше будущее точно не будет тусклым."

На его слова никто особо не отреагировал. Всё просто кивнули.

"Эм?" Ши Ян сильно удивился такой реакции.

"Мы уже привыкли к тому, что ты никогда не сидишь на месте." Ян Жуо усмехнулся, "Может быть, ты становишься сильнее от того, что много путешествуешь. Мы знаем, что тебе не нравятся обычные методы культивации. Раз ты хочешь отправится в Тюрьму Призрачной Тени, мы не будет тебя останавливать."

"Но мы слышали, что Тюрьма Призрачной Тени крайне опасное место, так что будь осторожен." Сказал Лон Жу с хмурым лицом.

Затем, Ши Ян с остальными начали вспоминать старые истории и весело смеялись над ними.

Спустя какое-то время, Лон Жу и остальные ушли. В зале остались лишь Ши Цзян и Ян Жуо.

"Это Тысячекратные Лотосы. Вы должны поглотить их своим Духовным Морем. Они усиливают духовный алтарь. Дедушки, вы должны бережно хранить их и сразу же использовать, как только выпадет шанс." Сказал Ши Ян, передавая Сосуды Голубого Льда Ши Цзяну и Ян Жуо.

У Ши Яна было тринадцать цветов Тысячекратного Лотоса. Три он продал Ву Лан, один использовал, и ещё три отложил для Фей Лан, Леоны и Ка Туо. Оставшиеся шесть цветов он передал им.

"Тысячекратный Лотос - это мощное лекарство для души. Но его может использовать лишь один человек и то единожды. Поглощение второго цветка будет намного менее эффективным. Таким образом, каждый из вас должен использовать только по одному цветку." Сказал Ши Ян.

Ян Жуо и Ши Цзян были шокированы.

Они знали, что из себя представляет Тысячекратный Лотос.

Ши Ян продал Ву Лан три цветка за двадцать четыре миллиона Божественных Кристаллов. Однако они слышали, что минимальная цена всего одного цветка составляет десять миллионов. Даже для Звёздой Области Агата, десять миллионов Божественных Кристаллов являлись внушительным богатством."

Шесть Тысячекратных Лотосов равнялись шестидесяти миллионам Божественных Кристаллов! Это настоящее безумие, отдавать такие вещи.

"Дедушка Ян, дедушка Ши, вы моя семья. Естественно, я буду давать вам лучшие вещи." Ши Ян улыбнулся, "Я хочу, чтобы вы использовали эти цветы. И при следующей нашей встрече, вы должны находится в более высоко Сфере."

Ши Цзянь и Ян Жуо находились на пике Сферы Духа. Им не хватало совсем немного до Сферы Истинного Бога. На Материке Грейс их уровень ещё считался самым высоким, но в Звёздной Области Агата...

Для Ши Яна, воины Сферы Истинного Бога уже были муравьями. Однако семья есть семья, не смотря на то, какой бы силой она не обладала. Шесть последних цветов Тысячекратного Лотоса он намеревался отдать семье, а не Фен Рао или кому-то ещё.

Оба старика радостно кивали. Они не знали, как выразить ему свою благодарность.

.................

Поговорив ещё немного с Лон Жу, Шутом, Тянь Юань Наном и На Синем, Ши Ян уладил все оставшиеся дела.

Паря высоко в небо и бросив взгляд в сторону, где сейчас находилась его семья, Ши Ян не мог не испытать облегчения.

Члены его семьи получили лучшее, что он мог дать им. Они жили на Живой Звезде седьмого уровня и пользовались лучшими материалами. Дальнейшее их благополучие будет зависеть лишь от того, как много усилий они приложат.

Улыбаясь, Ши Ян устремился к главному дворцу Звезды Демонической Крови.

На вершине одной горы, группа девушек провожала его взглядом.

Это были Цао Жи Лан, Хе Цинь Ман и Чу Янь Цинь.

Наблюдая за Ши Яном, они чувствовали сильное сожаление. Человек, который несколько десятков лет назад был пылью в их глазах, теперь являлся невероятно важной фигурой. Он в одиночку поставил Материк Грейс на колени и привёл всех в Звёздную Область Агата. Он нашёл для них идеально место, чтобы спокойно жить.

В этот момент, уже они являлись теми, кто не достоин Ши Яна. Девушки хорошо это понимали. Они даже не имели права думать о том, чтобы быть с ним.

Разница в из силах была поистине огромной. И как бы они не старались, эта разница становилась всё больше.

Девушки осознавали это.

Раньше они отталкивали бедного человека, но когда тот стал богатым, то уже не интересовался ими. А они, в свою очередь, могли лишь издалека смотреть на него...

Внутри каменного здания на другой стороне горного хребта.

Фен Ке и Фен Рао смотрели из окна на улетающего Ши Яна. Фен Ке бросил взгляд на свою дочь и усмехнулся, "Твои глаза всегда были острее моих. Раньше я не понимал, почему ты хочешь быть с ним. Я думал, что это просто мимолётный порыв. Однако теперь я всё понял. Эх, я ведь даже представить не мог, что он сможет добиться подобного. А в будущем он станет блистать ещё ярче. Ты справишься с таким давлением?"

"Конечно." Мягко кивнула Фен Рао, "Я приложу в два раза больше усилий и сокращу расстояние между нами. По крайней мере я не собираюсь отдалятся от него."

"Ты же понимаешь, что ты у него не единственная?" Фен Ке нахмурился.

"Это проблема?" Фен Рао улыбнулась, "Сильные и привлекательные мужчины всегда притягивают женщин. Да и другие люди не глупы. Они не собираются сидеть, сложа руки. Мне уже повезло занять в его сердце определённый уголок. Хоть этот уголок маленький, но для меня этого достаточно."

Фен Рао не могла не посмотреть в сторону Цао Жи Лан, Хе Цинь Ман и Чу Янь Цинь, "Некоторые женщины вообще будут жалеть о том, что были недалёкими и оттолкнули его, когда он был ещё слаб. Так что теперь им останется лишь оплакивать утерянный шанс до конца жизни. Мне же повезло принять правильное решение, в противном случае, мы бы погибли."

Фен Ке кивнул, тяжело вздохнув.

http://tl.rulate.ru/book/13/639095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку