Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 989 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 989 - Путешествие с красоткой

Когда Ши Ян вернулся в главный дворец Звезды Демонической Крови, Фу Вей, Бат и Гу Те завершили свои переговоры. Они составили выгодный договор на покупку и доставку материалов.

В этом договоре, Фу Вей дала Барту и Гу Те значительную скидку, а Клан Монстров, в свою очередь, предоставил ей свою поддержку.

У Бата и Гу Те находились в распоряжении несколько десятков Живых Звёзд. Они действительно являлись выдающейся силой в Звёздной Области Агата. Многие ветви Клана Монстров зависели от этих двоих. В каком-то смысле, Фу Вей заполучило уникальное право вести торговлю с Кланом Монстров.

Следующая их встреча должна состояться на Звезде Монстра Дракона. К этому времени, люди Фу Вей должны доставить необходимые Клану Монстров материалы для закалки тела. Оплата за эти материалы была довольно большой.

Обе стороны были довольны.

Когда Бат и Гу Те увидели Ши Яна, то кивнули ему в знак приветствия.

Поговорив с ним, они узнали, что Кровавый Дьявол начал уединённую культивацию. Понимая, что Кровавый Дьявол ещё долго не выйдет из неё, эти двое решили покинуть Звезду Демонической Крови в ближайшее время.

"Я слышала, что ты собираешься отправиться в Тюрьму Призрачной Тени." Фу Вей с улыбкой посмотрела на Ши Яна, "Я тоже еду туда. Тебя подвести?"

"Ты тоже едешь туда?" Ши Ян удивился.

"Да, у меня там есть кое-какое дело. Наш корабль двигается быстрее, чем ты летишь. К тому же, тебе не придётся постоянно пополнять энергию. Так что думаешь? Хочешь поехать с нами?" Спросила Фу Вей.

Ей всё ещё был любопытен Ши Ян. Человек, имевший хорошие связи с двумя лидерами Клана Монстров и являющийся родственником Кровавого Дьявола. Такой человек просто не может иметь скудное будущее.

Зал Зелий и Сокровищ всегда стремился наладить тесное сотрудничество с подобными персонажами. Это была их главная политика.

"Ах, младшая сестра, похоже ты правда влюбилась в Ши Яна. Ты приглашаешь его сопровождать тебя в одно и то же место, нужное вам обоим. Похоже, это судьба. Ахаха." Ву Лан дразнила Фу Вей, "Я слышала, что в многие выдающиеся молодые парни пытались добиться твоей руки, но ты жестоко отказала всем. Ты не боишься, что все твои воздыхатели ринутся убивать Ши Яна за это?"

Фу Вей покраснела и неохотно посмотрела на Ву Лан, "Старшая сестра, может хватить?"

"Нет. Потому что ты очень милая, когда краснеешь. Мне нравиться видеть тебя такой." Ву Лан ухмыльнулась и посмотрела на Ши Яна, "Путешествие с Залом Зелий и Сокровищ избавит тебя от множества проблем. Они обладают такой репутацией, что могут спокойно проходить сквозь поле боя и их никто не тронет. Советую воспользоваться ими."

Помолчав немного, Ву Лан добавила, "Ну, а если действительно случиться что-то серьёзное, то ты можешь винить в этом внутреннюю борьбу Зала Зелий и Сокровищ. Ахаха, я не знаю такой силы, которая осмелиться напасть на них."

Фу Вей покачала головой и вздохнула, приняв слова Ву Лан.

Зал Зелий и Сокровищ являлся уникальной организацией, которая держалась подальше от политический распрей Звёздной Области Агата. Они были лишь самой крупной торговой организацией. И учитывая какими ресурсами обладает Зал Зелий и Сокровищ, все организации Звёздной Области Агата были вынуждены дружить с ними. Организациям требовались разные материалы и сокровища, которыми обладал Зал Зелий и Сокровищ.

Каждая Звезда обладала уникальными для себя материалами. Однако, воины тоже являлись странными и уникальными существами. Зачастую, материалы на родной звезда воина оказывались для него совершенно бесполезны.

И тут на сцену выходит Зал Зелий и Сокровищ, который торгует различными материалами по всей Звёздной Области Агата. Они доставляют воинам нужные материалы и забирают за бесценок ненужные, а потом зарабатывают на разнице в цене.

Так же, в Зале Зелий и Сокровищ работает много алхимиков и кузнецов, которые создают таблетки, эликсиры, сокровища и корабли. Помимо этого, Зал обладает большим количеством Хранилищ Концепций и книгами с описаниями того или иного пути развития. Всё это приносит Залу Зелий и Сокровищ огромный доход.

Никто не возражал против того, что Зал Зелий и Сокровищ обладал таким богатством. Даже ходят некоторые слухи, что могущественные организации специально дают Залу Зелий и Сокровищ наращивать мощь. Ведь в итоге тот, кто станет ближе всех к Залу, получит власть над всей Звёздной Областью Агат.

Всем была известна истинная сила Зала Зелий и Сокровищ. Может они и торговали материалами и сокровищами по всюду, но могли без проблем перекрыть все поставки любой организации. В правильный момент, это может стать критическим ударом для любой силы.

Однако, Зал Зелий и Сокровищ предпочитал держаться подальше от подобного, и в каждых конфликтах придерживался нейтралитета.

Единственная война, в которой участвовал весь Зал Зелий и Сокровищ, была его внутренняя.

Посторонние люди мало знали о внутренней войне Зала Зелий и Сокровищ, но поговаривают, что в жестокости она может дать фору многим другим.

"Раз уж ты тоже держишь туда путь, то я должен заранее поблагодарить тебя." Ши Ян с улыбкой кивнул. Он не стал отказываться от такого хорошего предложения.

"Мы хотим уйти прямо сейчас." Фу Вей поправила своё нефритовое платье, "Мы и так уже довольно долго пробыли на Звезде Демонической Крови. Нам нужно поспешить в Тюрьму Призрачной Тени."

"Без проблем." Улыбнулся Ши Ян. Он знал, что Фей Лан и Леоне не терпелось отправиться в путь.

"Отлично. Тогда мы уходим прямо сейчас." Сказала Фу Вей, а затем вызвала карету для Ши Яна, Фей Лан, Леоны и Ка Туо. Вскоре они прилетели на корабль Зала Зелий и Сокровищ, который стоял на якоре.

Когда двигатели корабля, с рёвом, завелись, корабль медленно взлетел со Звезды Демонической Крови, а затем нырнул в космическую тьму.

На этот раз, персонал корабля относился к Ши Яну совершенно по другому.

В прошлый раз, Ши Яну выделили лишь небольшой уголок на верхней палубе корабля, а персонал полностью игнорировал его.

Но теперь, по приказу Фу Вей. ему выделили огромную каюту, в которой даже была специальная комната для культивации с формацией, что собирала энергию. Так же, там были комната для практики, ванная и винный склад. В общем, в его каюте было всё, что нужно для комфортного путешествия. Одна лишь комната для культивации была площадью в несколько сотен метров и разделялась на десяток более маленьких комнат. Станы каждой комнаты были украшены драгоценными камнями и изысканной гравировкой. Всё выглядело дорого-богато.

Казалось, что Фу Вей всеми способами хочет наладить хорошие отношения с Ши Яном. После размещения группы Ши Яна, она сказала, с улыбкой, "Вы можете оставаться тут и культивировать. Когда мы прибудем, я сообщу вам. Условия здесь довольно хорошие. На каждой стене, потолке и полу мы установили специальный барьер. Его даже воин Сферы Исконного Бога не сможет сломать. Вы можете не беспокоится."

"Благодарю за превосходное гостеприимство."

"Не будь таким вежливым. Если тебе понадобиться что-то купить или продать, обращайся ко мне."

"Конечно."

Фу Вей улыбнулась и не стала задерживаться в каюте Ши Яна. Как только корабль покинул атмосферу Звезды Демонической Крови, она ушла.

Как только Фу Вей покинула каюту, Ши Ян высвободил духовную энергию и проверил всё вокруг. Затем он достал Сосуд Голубого Льда. "В этом сосуде три Тысячекратных Лотоса. Я уже очистил их. Вы должны поглотить по одному. Они принесут много пользы вашим Духовным Морям и духовным алтарям."

Фей Лан, Леона и Ка Туо стали членами Кровавых Слуг. Об этом ясно говорят Кровавые Метки на их лбах. Согласно словам духа Кровавого Кольца, Кровавые Слуги являются личными подчинёнными Кровавого Господина. Сделать их сильнее, значит самому стать сильнее.

Таким образом, Ши Ян передал им три Тысячекратных Лотоса. Он хотел, чтобы они как можно быстрее стали сильнее.

"Спасибо, старший." Ка Туо рассмеялся и без каких либо стеснений взял сосуд, "Мы тебя не подведём."

Хоть он и называл Ши Яна старшим, в сердце он уже признал его как своего Господина.

Ка Туо, за это время. успел узнать, что Ге Лу, тот кто передал ему Наследие Хаоса, был членом Кровавых Слуг. Он поклялся, что исполнит волю умершего предшественника. Он решил стать слугой Ши Яна.

Однако, гордость по прежнему не давала ему обращаться к Ши Яну, как Господину и поэтому он продолжал называть его старшим.

Ши Ян улыбнулся. Он просто не мог не заметить изменения в поведении Ка Туо, что его сильно радовало.

Если бы Ка Туо каждый раз называл бы его Господином, то Ши Ян бы испытывал большую неловкость. Он не привык к такому обращению.

Фей Лан и Леона были не многословны. Они просто сказали спасибо и всё. Однако Ши Ян знал, чт ов случае необходимости, Фей Лан и Леона без колебаний рискнут своими жизнями за него.

Забрав Тысячекратные Лотосы, Фей Лан, Леона и Ка Туо разбрелись по комнатам и начали поглощать их.

Ши Ян тоже ушёл в отдельную комнату и стал обдумывать методы использования Концепций Жизни, которые ему продемонстрировал Кровавый Дьявол.

Кровавый Дьявол добился больших успехов в культивировании Концепций Жизни. Можно сказать, он обладал полным контролем над ними. Сочетание Концепций Жизни с Бессмертной Демонической Кровью заставило Ши Яна трепетать. Он впервые увидел, на что способны высокоуровневые Концепции Жизни.

Пока у него будет хоть одна капля бессмертной Демонической Крови, он сможет воссоздать своё уничтоженное Тело Бога. Эта была самая пугающая способность Бессмертной Демонической Крови.

Использование Бессмертной Демонической крови для исцеления смертельно раненного воина было ещё одним способом её применения. Пока у Ши Яна будет достаточно Бессмертной Демонической Крови, тела окружающих его людей никогда не будут уничтожены. Ши Ян мог просто передать им свою регенерацию, через каплю крови.

Эта была потрясающая и ужасающая способность!

Учитывая то, что Концепции Жизни находились в крови Племени Бессмертных Демонов, этому могли позавидовать все расы. Кроме того, Концепции Жизни являлись главной силой Бессмертных Демонов. Ши Яну повезло, что он с самого начала объединил Концепции Жизни и Смерти. Так он не только поднял свои силы на новый уровень, но и эти две Концепции постоянно дополняли друг друга.

Сочетание Бессмертной Демонической Крови и Концепций Жизни открыло для Ши Яна новую дверь в развитии.

До прибытия в Тюрьму Призрачной Тени оставалось ещё очень много времени. Ши Ян решил посвятить это время познанию Концепций. К тому же, он мог одновременно с этим накапливать энергию. Более глубокое понимание Концепций никогда не будет лишним, а что касается энергии...

Ши Ян ухмыльнулся.

После прибытия в Тюрьму Призрачной Тени, проблема с нехваткой энергии отпадёт сама.

http://tl.rulate.ru/book/13/641684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Когда ж он достанет книжку??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку