Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 987 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 987 - Новая метка

Верхняя половина тела Кровавого Дьявола была голой. Каменные мышцы его торса были наполнены взрывной энергией.

Он хмуро глядел на душу Ши Яна, которая постепенно входит в его лоб.

Проникновение чужой души в Тело Бога было очень опасно для любого воина, так как душа владельца тела становится абсолютно беззащитной перед вторженцем.

Если у вторгнувшейся души будут дурные намерения, то она запросто может повредить тело или даже уничтожить душу воина.

Но Кровавый Дьявол без колебаний впустил душу Ши Яна. Он доверял Ши Яну.

Когда аура Кровавого Дьявола исчезла, Ши Ян немного разволновался.

Он высоко ценил доверие Кровавого Дьявола и боялся, что Кровавое Кольцо не сможет справиться с задачей.

"Возникнут ли проблемы?" Ши Ян послал Кровавому Кольцо духовное сообщение, "Если ты полностью не уверен, то мы должны остановиться."

"Не волнуйся, я справлюсь. Моих текущих сил хватит для передачи Концепций." Ответило Кровавое Кольцо.

Получив подтверждение от Кровавого Кольца, Ши Ян продолжил вводить свою душу в голову Кровавого Дьявола.

Вжух!

Внутри головы, Кровавая Метка души Ши Яна соединилась с Духовным Морем. Духовное Море являлось самым важным 'органом' в теле воина. Оно управляло всей силой, которой обладал воин.

Кровавый Дьявол расслабился. Он вообще не волновался и был спокоен, как водная гладь. Он снял со своей души все виды защиты.

Душа Ши Яна вспыхнула красным светом и из неё начали исходит потоки кровавого тумана. Этот кровавый туман впился в плоть Кровавого Дьявола. Затем, Кровавая Метка выстрелила потоком духовной энергии, которая устремилась к ярусу Концепций.

Между Ши Яном и Кровавым Дьяволом образовался странный вид связи.

Пшшш! Пшшш! Пшш!

Кровавая Метка вспыхнула ослепительно ярким красным светом и затопила им всё Духовное Море Кровавого Дьявола. Через мгновение, душа Кровавого Дьявола, его тело, ярус Концепций, кровь и внутренние органы начали резонировать друг с другом.

Бум!

Ши Ян услыхал хлопок и почувствовал. как из его Кровавой Метки вырвался огромный поток духовной энергии. Одна часть этого потока вошла в духовный алтарь Кровавого Дьявола, а другая распространилась по всему телу.

Ши Ян тут же напрягся и стал внимательно наблюдать за тем, как поток неизвестной энергии выходит из Кровавого Кольца и вливается в его Кровавую Метку.

На этом этапе использовалась энергия Кровавого Кольца. Кровавое Кольцо было источником, а Кровавая Метка всем управляла. От Ши Яна ничего не требовалось.

Он просто наблюдал за происходящим.

После того, как Ши Ян очистил свой духовный алтарь в Пространственном Ущелье, Дух Кровавое Кольца тоже стал чувствовать себя лучше. Он восстановил значительную часть энергии. Именно поэтому он осмелился передать Концепции такому высокоуровневому воину, как Кровавый Дьявол.

Кровавый Дьявол был абсолютно спокоен. С самого начала он не оказывал никакого сопротивления.

Однако, несмотря на свой спокойный вид, в душе Кровавый Дьявол испытывал страх.

Передача Концепций была очень сложной задачей. Даже когда высокоуровневый воин передаёт низкоуровневому свои Концепции, сам процесс требует огромного количества духовной энергии и усилий. К тому же, не было никаких гарантий, что всё пройдёт хорошо и без последствий.

Сам факт того, что низкоуровневый воин, как Ши Ян, передаёт ему Концепции, уже считается безумной выходкой, что шла против законов природы.

Если бы Ши Ян не стал твёрдо настаивать на этом, Кровавый Дьявол никогда бы не позволил ему это сделать. Даже с учётом его огромной силы, он опасался отдачи в случае провала.

Однако, больше всего он беспокоился о Ши Яне. Он боялся, что у Ши Яна не хватит энергии для завершения процесса. Если духовная энергия будет истощена, оне умрёт. Кровавый Дьявол не хотел, чтобы единственный встреченный им родственник умер бы прямо у него на глазах.

Но когда процесс передачи начался, Кровавый Дьявол замер от шока.

Хлынувшая, из Кровавой Метки, энергия напугала Кровавого Дьявола. Такая странная и пугающая энергия не могла принадлежать воину Второго Неба Сферы Подлинного Бога. Даже будь его душа раза в три сильнее, она бы не обладала таким количеством духовной энергии.

Кровавый Дьявол сразу понял, что у Ши Яна есть какая-то поддержка, которая помогает ему с передачей Концепций.

Мысли Кровавого Дьявола были правильными. но ошибался он лишь в одном. Ши Ян вообще не участвовал в этом процессе. Дух Кровавого Кольца сам передавал Концепции и обеспечивал процесс энергией. Всё, что от Ши Яна требовалось, это лишь доставить Кровавую Метку поближе к душе Кровавого Дьявола.

Когда энергия Концепций потекла из Кровавой метки к ярусу Концепций, Кровавый Дьявол был вновь шокирован, но затем сразу же стал серьёзным.

Процесс передачи начался!

Стоя в центре кровавого пруда, Кровавый Дьявол отбросил все мысли и закрыл глаза. От его тела начала исходить древняя аура.

Кровавый Дьявол медленно поглощал поступающий поток энергии.

Деревья вокруг стали быстро сохнуть, будто вся жизненная энергия внутри них исчезала. Постепенно возникли колебания энергии смерти и распространились на сотню километров. Раздался треск сухих веток. Деревья стали выглядеть так, словно они были мертвы уже несколько десятков лет.

В радиусе ста километров вся жизнь была оборвана, а на её место пришло царство смерти.

Спустя некоторое время, Ши Ян услышал сообщение духа Кровавого Кольца, "Готово. Ты можешь вернуть душу."

Ши Ян очень медленно оборвал связь Кровавой Метки с душой Кровавого Дьявола, а затем вернул свою душу в духовный алтарь.

"Всё закончилось?" Спросил Ши Ян.

Дух Кровавого Кольца не ответил.

Нахмурившись, Ши Ян посмотрел на Кровавое Кольцо. Кольцо потускнело. казалось, что в нём не осталось энергии. Ослабший дух Кровавого Кольца стих. У него не осталось сил даже на то, чтобы ответить Ши Яну. Ши Ян понимал, что передача Концепций далась Кровавому Кольцу очень тяжело.

Кровавый Дьявол продолжал стоять неподвижно, с закрытыми глазами. Со стороны казалось, будто он превратился в камень.

Однако, Ши Ян чувствовал, как от тела Кровавого Дьявола исходить аура Смерти, что говорит об успешной передачи Концепций.

Пока Кровавый Дьявол был занят новыми Концепциями, Ши Ян решил впитать немного энергии и проверить своё тело. Спустя какое-то время, он обнаружил, что почти не потратил энергию на передачу Концепций.

Кровавое Кольцо использовало лишь свои силы, а сам Ши Ян выступал лишь в качестве проводника.

Закончив с осмотром тела, Ши Ян серьёзно посмотрел на Кровавого Дьявола. Он не знал, в каком состоянии пребывал Кровавый Дьявол и поэтому слегка волновался.

Но когда взгляд Ши Яна упал на лоб Кровавого Дьявола, его глаза заблестели.

Он увидел, как на лбу Кровавого Дьявола начала скапливаться кровь.

Ши Ян с серьёзным лицом смотрел на это.

Спустя несколько секунд, кровь на лбу начала меняться, превращаясь в точно такую же метку, как на лбу души Ши Яна. Теперь Кровавый Дьявол тоже обладал такой Кровавой Меткой.

Душа Ши Яна, после контакта с душой Кровавого Дьявола, будто бы заклеймила её и передала Кровавую Метку.

Когда Кровавая Метка полностью сформировалась, Ши ЯН удивился, а затем расслабился.

Он понял, что что все восемь Кровавых Слуг, получившие Наследие от Господина, так же получают Кровавую Метку, что символизирует их статус. Это так же означает, что они становятся наследниками Концепций.

Кровавый Дьявол не знал о появлении Кровавой Метки. Он был полностью погружён в изучение Концепций Смерти, что сейчас сливались с Концепциями Жизни внутри его духовного алтаря.

Во время слияния, Кровавый Дьявол понял, что две казалось бы противоположные силы на самом деле дополняют друг друга.

Он осознал насколько невероятно наследие, полученное от Ши Яна. Для него это был огромный шаг в развитии. Когда Концепции Жизни и Концепции Смерти объединятся, то он приобретёт невероятную силу.

"Я буду занят познанием Концепций и ещё долго не выйду из Кровавого Пруда. Всё, что касается управления Звездой Демонической Крови возложено на Ву Лан. Она знает, что делать." Сказал Кровавый Дьявол, не открывая глаз, "Можешь считать Звезду Демонической Крови своим домом. Тебе и твоим друзьям не о чем волноваться. Вы тут в безопасности. Ни у кого не хватить смелости причинять вам вред. Те люди, что напали на тебя несколько лет назад в дальнем западном регионе, уже мертвы. Я послал армию, чтобы разобраться с ними. Ты можешь расслабиться."

Ши Ян удивился, а затем на его лице появилось благодарное выражение.

"Мне нужно время, чтобы понять новые Концепции." Тихо произнёс Кровавый Дьявол.

Ши Ян кивнул и покинув Кровавый Пруд, направился к главному дворцу Звезды Демонической Крови.

Ши Ян не собирался долго оставаться на Звезде Демонической Крови. Фей Лан и Леоне не терпелось отправиться в Тюрьму Призрачной Тени. К тому же, там находилась Ся Синь Ян.

Не менее важным фактором его решения отправиться туда стало то, что Тюрьма Призрачной Тени является невероятно хаотичным местом, с непрекращающимися битвами. Там он мог использовать свои Концепции Пожирания на максимум и достичь большей силы в короткие сроки.

На Звезде Демонической Крови Клан Ян и Клан Ши были в безопасности, а так же обладали большим количеством материалов для культивации. Ши Яну больше не нужно было беспокоиться о них.

Бремя, которое Ши Ян нёс на себе несколько десятков лет, спало. Теперь он был свободен, как рыба в океане.

http://tl.rulate.ru/book/13/637287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку