Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 984 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 984 - Обмен информацией

Феи Лан и Леона смотрели на Ан Юнь взглядами, в которых была смесь нетерпения и угрюмости.

Фу Вей и Ан Юнь, наоборот, были расслабленны. И чем сильнее Феи Лан с Леоной беспокоились, тем легче им становилось. Обменявшись взглядами Фу Вей и Ан Юнь слегка улыбнулись.

Ши Ян, с хмурым лицом, сидел на диване. Поразмыслив немного, он спросил, "Что ты хочешь узнать?"

Фей Лан улыбнулась, "Я хочу знать, откуда у тебя Тысячекратные Лотосы."

"Разве я тебе уже не говорил?" Ши Ян закатил глаза.

"Тысячекратный Лотос не может расти в пространственных трещинах." Ан Юнь фыркнула, "Раз уж ты не искренен, то зачем нам быть с тобой честными?"

Фей Лан и Леона напряглись, смотря на Ши Яна.

Помолчав немного, Ши Ян вздохнул, "Хорошо, но сначала обговорим некоторые условия."

"А вот это можно. Пока ты говоришь правду, ты получишь от нас ответ, который тебя устроит." Затем Фу Вей улыбнулась, "Я могу найти новое Хранилище Концепций и если всё получится, то доставлю его в течении половины месяца."

Ши Ян смотрел на Фу Вей.

Он не был дураком и сразу понял, что Фу Вей дурачит их. То Хранилище Концепций не было продано. Она просто хотела доставить им проблем.

Понимая, что на многое рассчитывать не придётся, Ши Ян буркнул, "Сначала ваша информация."

Ан Юнь посмотрела на Фу Вей и та кивнула, "Мы расскажем, чтобы выразить нашу искренность." Сказала Ан Юнь.

Ан Юнь начала медленно рассказывать, "Эти двое были заключены в Тюрьму Призрачной Тени Кланом Теней. Клан Теней всегда жил в Тюрьме Призрачной Тени. Они не ведут свою деятельность в других регионах Звёздной Области Агата. Ни одни Клан не знаком с Тюрьмой Призрачной тени лучше, чем Клан Теней."

"Клан Теней? Опять они!" Свирепо крикнул Ши Ян.

Призрачный Зверь рассказал Ши Яну, что именно Клан теней убили Царя Насекомых, Всепожирающего Золотого Шелкопряда и Духа Святого Бога. Клан Теней являлся уникальной организацией в Звёздной Области Агата. Они были сумасшедшими и не знали страха. Так же, они свободно передвигались по пространственным тоннелям, словно призраки.

Клан Теней обитал только в Тюрьме Призрачной Тени и его представителей часто замечали в крупных битвах.

Клан Теней являлся таинственной расой. Тела его членов были переполнены Инь энергией. Поговаривают, что эта раса не происходит из Звёздной Области Агата. Этот Клан пришёл сюда из другой Звёздной Области, через пространственный тоннель.

Вокруг Клана Теней вращается много слухов. Многие говорят, что этот Клан является авангардом и разведкой какой-то мощной организации из другой Звёздной Области. Они пришли в Звёздную Область Агата, чтобы собрать информацию и приготовить почву для крупномасштабного захвата.

Хоть эти слухи никто не мог доказать, в Звёздной Области Агата, Клан Теней все ненавидели. Если Клан Теней решит покинуть Тюрьму Призрачной Тени, другие Кланы начнут на них охоту.

В Тюрьме Призрачной Тени, Клан Теней чувствовал себя как рыба в воде, из-за глубокого понимания пространства. Они никогда не сидели на одном месте и никто не знал, где находятся их главные силы.

"Да, они были схвачены Кланом Теней. Наш зал Зелий и Сокровищ имел некоторые дела с Кланом Теней. В те времена я отвечала за поиски особых Концепций и их сбор в Хранилище. И по роду своей деятельности, я столкнулась с ними." Ан Юнь нахмурилась, "Клан Теней хотел, чтобы я извлекла Концепции этих двух мужчин. Они даже заплатили за это огромную цену. Однако, нам не удалось извлечь Концепции даже из их духовный алтарей. Сделка с треском провалилась."

"Я не уверена, что эти двое ещё живы. Последний раз я видела их несколько сотен лет назад. Если бы не демонстрация ваших Концепций, то я бы даже не вспомнила о них."

Помолчав немного, Ан Юнь посмотрела на Ши Яна, "Я советую вам отказаться от мыслей спасти их, независимо от того, насколько тесные у вас отношения. Внутри Тюрьмы Призрачной Тени, члены Клана Теней являются Богами."

"Вам не следует сражаться с Кланом Теней." Сказала Ан Юнь.

Дослушав Ан Юнь, лица Фей Лан и Леоны стали мрачными, а глаза пылали яростью. Эти двое мужчин были очень важны для них, а Клан Теней удерживал их в плену столько лет.

Было неизвестно, живы ли они, особенно учитывая то, что Клан Теней всеми способами пытался извлечь их Концепции.

"Это всё, что я знаю." А Юнь вздохнула и её лицо тут же стало серьёзным, "Теперь ваша очередь."

Фу Вей уставилась на Ши Яна своими голубыми глазами.

"Я нашёл их на Звезде Старой Орхидеи." Ши Ян не стал ничего скрывать, "Мы обнаружили под землёй древний город. Тысячекратные Лотосы росли в этом городе, в специальном водоёме, напротив дворца. Сам город был погребён глубоко под землёй, где гравитация была в тысячу раз выше, чем на поверхности. Кто-то использовал несколько гор в качестве основы для формации, чтобы погрузить город под землю. С трудом, но мы нашли способ поднять город." Сказал Ши Ян.

Глаза Фу Вей и Ан Юнь сияли от волнения.

"Сбежавший Старейшина культивировал... Концепции Гравитации!" Тело Фу Вей вздрогнуло. Она не могла контролировать свои эмоции. "Ты ещё что-то находил в этом городе?"

Ши Ян насторожился, увидев радостное лицо Фу Вей.

"Нет. Кроме Тысячекратных Лотосов мы ничего не нашли. Ах да, в центре города был запечатанный дворец. Мы не смогли открыть его. Возможно в нём что-то есть."

Глаза Фу Вей заблестели ещё сильнее.

Ан Юнь тоже была взволнованна и с силой сжала кулаки.

Писания автоматически давали право стать Главой Зала. Если они получат Писания, то их шаткое положение тут же исчезнет и получат огромную славу. Как они могли оставаться спокойными, зная это?

"Хранилище Концепций скоро прибудет. Я гарантирую, что больше задержек не будет." Фу Вей дала Ши Яну твёрдый ответ и сразу же махнула рукой, "Хорошо. С этим мы закончили."

Ши Ян ничего не сказал. Он встал и, вместе с Леоной и Фей Лан, направился к выходу.

"Немедленно свяжись с Залом. Отправь несколько Кораблей на Звезду Старой Орхидеи!" Как только Ши Ян ушёл, Фу Вей вскочила с места и отдала приказ.

Ан Юнь была так счастлива, что не могла сдерживать эмоции, "На этот раз нам сильно повезло! Я не ожидала, что мы найдём информацию о Писаниях. Юная Старейшина, а будет ли плохо, если мы проигнорируем Кровавого Дьявола с двумя лидерами Клана Монстров, и отправимся в дальний западный регион сами?"

Фу Вей покачала головой, "Нельзя. К тому же, это слишком далеко. Пусть лорд Дуо отправится туда."

Ан Юнь улыбнулась, "Раз он туда идёт, то это тоже хорошо. Однако нужно сделать это быстро, чтобы информацию не успели раскрыть."

"Я всё устрою." Радостно сказала Фу Вей.

........................

"Ши Ян, это..." Фей Лан хотела что-то сказать, но резко замолчала. На её морщинистом лице появилась редкая эмоция, смущение.

Леона ничего не говорила, но её взгляд говорил сам за себя.

"Я знаю, что вы хотите сказать." Ши Ян улыбнулся, "Вы хотите отправиться в Тюрьму Призрачной Тени?"

Леона и Фей Лан кивнули.

"Подождите несколько дней. Я отправлюсь с вами, когда закончу со всеми делами." Сказал Ши Ян.

Фей Лан и Леона сильно удивились. Затем Фей Лин сказала, "Это не имеет к тебе никакого отношения. Клан Теней очень могущественен. Тебе не нужно рисковать собой ради нас."

"Это ещё как относится ко мне." Ши Ян ударил пальцем по своему лбу, указывая на кровавую метку, "К тому же, у меня там тоже есть дела. В Тюрьме Призрачной Тени находится мой друг, а Клан теней убил ещё несколько моих друзей. Сейчас мне нужно дождаться возвращения Кровавого Дьявола и встретится с ним хотя бы раз. Как только мы решим дела с размещение Клана Гигантов и людей с Материка Грейс, я отправлюсь с вами."

"Ты действительно хочешь пойти с нами?" Леона удивилась.

"Да. И прихватим Ка Туо с собой. Чувствую, мы получим там очень много полезного." Сказал Ши Ян с загадочной улыбкой.

Фей Лан и Леона больше ничего не говорили. Они были тронуты. С этого момента они начали испытывать к нему разные чувства, которые никак не были связаны с кровавой меткой.

..........................

Пять дней спустя.

Прибыла новая карета, на которой доставлялось Хранилище Концепций. Ши Ян заплатил ещё два миллиона Божественных Кристаллов и его контракт с Залом Зелий и Сокровищ был выполнен.

Воины с Материка Грейс были взволнованы, когда узнали о прибытии Хранилища. Они устремились к нему, чтобы изучить Концепции, записанные в нём. Ши Ян назначил Фен Ке и Лон Жу ответственными за Хранилище, а сам, вместе с Леоной Фей Лан и Ка Туо, стал ждать Кровавого Дьявола в главном дворце.

В этот день, к Ши Яну подошла Ву Лан, "Наш Господин вот-вот вернётся. С ним прибудут Патриарх Злых Драконов и Патриарх Жестоких Драконов. Господин просил передать, что с нетерпением ждёт встречи с тобой."

"О, я тоже жду его." Ши Ян улыбнулся, "Как он?"

"Трудно сказать. Лучше бы тебе самому это выяснить." Ву Лан странно улыбнулась и ушла по своим делам.

Ши Ян уставился на неё сомнительным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/13/632181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку