Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 985 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 985 - Кровавый Дьявол

Главный дворец Звезды Демонической Крови.

Ши Ян, Ву Лан и ещё несколько экспертов Клана Демонов ждали возвращения Кровавого Дьявола. Среди этих экспертов, десять из них достигли пика Сферы Эфирного Бога, а один из них был в Сфере Исконного Бога.

Однако, несмотря на свою силу, каждый из них безмерно уважал Кровавого Дьявола.

Настоящее имя Кровавого Дьявола было быстро забыто людьми и на его место пришёл титул, который распространился по всей Звёздной Области Агата. Он стал повелителем всего Клана Демонов в этом месте.

У многих, имя Кровавого Дьявола ассоциировалось с жестокостью, похотью, жаждой крови, безумием. Никто не мог вспомнить за ним ни одного хорошего поступка.

Однако, это не мешало Кровавому Дьяволу жить в своё удовольствие. Многие ненавидели Кровавого Дьявола и хотели убить его, но ещё никому из них не удавалось сделать это.

Фу Вей и Ань Юнь тоже получили новость о том, что Кровавый Дьявол вот-вот появится. Они вышли из особняка и пошли к главному дворцу. Как только Фу Вей увидела Ши Яна, она слегка улыбнулась и кивнула ему.

Ши Ян улыбнулся ей в ответ.

Хранилище Концепций, которое недавно было доставлено его людям, полностью удовлетворяло интересы Ши Яна. Хоть доставка Хранилища не прошла без проблем, Ши Ян не стал портить свои отношения с Фу Вей из-за такой мелочи.

Все молча ждали.

Спустя шесть часов, высоко в небе раздалась серия взрывов. Густые и чёрнильно-чёрные облака появились над Звёздной Демонической Крови.

Бум, бум!

Ужасающие энергетические взрывы сотрясли всю Звезде Демонической Крови, которые сопровождались дикими криками. Жители Звезды сильно испугались и почувствовали себя крошечными муравьями перед этой силой.

Бабах, бабах!

Энергия всё яростней взрывалась в небе, а чёрные облака превратились в гигантскую руку. Со стороны всё выглядело так, словно эта рука собирается разорвать на куски небо.

Высоко в небе появились два огромных силуэта, очертания которых напоминали драконов. Каждый из этих силуэтов был несколько километров в высоту. Когда люди заметили их, то стали смотреть на эти силуэты с большим восхищением.

Огромные драконы на большой скорости пролетели сквозь чёрные облака и врезались в Звезду Демонической Крови. От этого удара вся Звезда яростно содрогнулась.

"Мвухахаха! Ну что, суки, съели? Теперь ясно, кто сильнее?" Высоко над облаками раздался надменный смех. Через минуту из облаков вылетел накаченный мужчина, тело которого было покрыто кровью.

Это был мужчина средних лет, одетый лишь в кожаные штаны. Его мышцы, словно канаты, оплетали каждую часть тела, а вздувшиеся вены напоминали больших змей. По этим венам текла чистая энергия, которую можно было увидеть невооружённым глазом.

Из локтей, колен и плеч мужчины торчали костяные шипы, похожие на кинжалы. Каждый участок кожи мужчины покрывал коричневый слой энергии.

На лице мужчины было злобное выражение, а глаза сияли жаждой крови. Он выглядел как воин, который был рождён на поле битвы и прожил в нём всю жизнь.

Тело Бога мужчины было наполнено потрясающей силой. Каждый виток его мышц испускал гнетущую ауру, из-за которой у людей возникало чувство, словно на них обрушилась гора.

Члены Клана Демонов опустились на колени, приветствую своего Господина.

Рррр, бабах, бабах!

Одновременно с грохотом, люди услышали рык драконов. Вскоре, два гигантских дракона появились возле мужчины и приняли гуманоидную форму.

Драконы превратились в двух мужчин брутальной внешности, одетые в роскошные одеяния. Они с гневом смотрели на мускулистого повелителя демонов.

"Гу Те, чёт ты стал дряхлым. Всего один удар, а ты уже свалился. Мвухаха! Похоже, Племя Жестоких Драконов скоро сменит лидера." Мускулистый демон зловеще рассмеялся, "Я слышал, что ты завербовал ребёнка, по имени Призрачный Зверь и он тебе нравится. Неужто ты настолько постарел, что готовишь себе замену?"

"А на Звезде Монстра Дракона ты так же будешь выёбываться?" Крикнул человек, из-за чего земля под ним слегка дрогнула, "Звезда Демонической Крови является твоей территорией. Естественно у тебя будут здесь преимущества. Может сменим место? Давай, выходи, если хватит смелости!"

"Да без проблем!" Демон безумно улыбнулся, "Я заставлю тебя жрать землю в любом месте!"

"Ах ты сука!" Человек в роскошный одеяниях взревел и выпустил свою ауру. Земля под ним покрылась огромными трещинами, а многие члены Клана Демонов были прижаты к полу и не могли даже пошевелиться.

"Господин."

"Господин."

"Господин."

Члены Клана Демонов быстро закричали, с кривыми улыбками на лицах.

Ву Лан поморщилась и крикнула, "Господин, пожалуйста, можете вести себя по скромнее? У нас тут гости. Не заставляйте людей смеяться над вам."

"Кто Ши Ян?" Вдруг закричал один из драконов.

Ву Лан, Фу Вей и остальные посмотрели на Ши Яна.

Три могущественных воина, парящие в небе, посмотрели вслед за взглядами толпы.

"Ахахаха!" Кровавый Демон тут же радостно рассмеялся, "Это действительно потомок Племени Бессмертных Демонов! Я чувствую в нём ауру Бессмертной Демонической Крови! Ахахаха, наконец-то я нашёл родственника!"

Ши Ян просто не мог не улыбнутся.

Глядя на Кровавого Дьявола, он действительно чувствовал близость с ним. Это чувство родства исходило прямо из крови. Ши Яну казалось, что он воссоединился с членом семьи, которую потерял давным давно. Даже его душа испытывала невероятный покой.

"Мой сын Мак Ги сказал, что ты дважды спас его в Пространственном Ущелье. Похоже наша встреча была предопределена судьбой." Глава Племени Злых Драконов радостно кивнул и посмотрел на Гу Те, "Я слышал, что Призрачный Зверь является лучшим другом Ши Яна. Получается, этот ребёнок связан с двумя нашими Племенами. А судьба любит шутить."

Фу Вей и люди из Зала Зелий и Сокровищ уставились на Ши Яна с тупыми выражениями лиц. В их головах проносилось множество мыслей.

Мак Ги являлся младшим сыном Бата, главы Злых Драконов. Этот маленький Злой Дракон всегда был высокомерным и считался чуть ли не бедствием всей Звёздной Области Агата. Призрачный Зверь, в свою очередь, стал новой звездой Жестоких Драконов. Зал Зелий и Сокровищ очень хорошо изучил этих двоих. Зал даже пророчил их на место глав Клана Монстров и поэтому уделял им особое внимание.

То, что Ши Ян оказался лучшим другом Мак Ги и Призрачного Зверя, сильно удивило Фу Вей. Она с неприкрытым шоком смотрела на Ши Яна.

Парень из Племени Бессмертных Демонов, который имеет хорошие отношения с будущими лидерами Злых Драконов и Жестоких Драконов. Да кто он, чёрт возьми, такой?! Почему о нём ничего не известно?

Члены Зала Зелий и Сокровищ решили расследовать происхождение Ши Яна и занести его в список особых персон.

Кровавый Дьявол, Бат и Гу Те опустились на землю. Если бы люди использовали духовную энергию, то почувствовали бы, как природная энергия втекает в их тела огромными реками.

Никто из присутствующих, даже Ши Ян, не мог так поглощать природную энергию.

Тираническая сила этих троих напугала Ши Ян. Он впервые столкнулся с воинами Сферы Исконного Бога. Впечатление, которое они оказали на него, развеяло весь боевой настрой Ши Яна. Стоя перед ними, он чувствовал себя беспомощным младенцем.

"Парни, вы пока поговорите с людьми Зала Зелий и Сокровищ, а я потолкую с родственником." Сказал Кровавый Дьявол и подняв руку, тут же сжал её.

Невидимая энергия мгновенно окутала Ши Яна и унесла куда-то прочь. Кровавый Дьявол полетел следом за Ши Яном.

Бат и Гу Те вообще не обратили на это внимание. Они подошли к Фу Вей и Бат, с улыбкой, сказал, "В последнее время, наша Звезда Монстра Дракона вела дела с Главным Старейшиной Зала Зелий и Сокровищ. Кровавый Дьявол сказал нам, что у вас вражда с Главным Старейшиной. Он попросил нас вести торговлю лишь с вами. Раз Кровавый Дьявол порекомендовал вас, то мы последуем его совету."

Фу Вей нежно улыбнулась, "Спасибо за доверие. Я не подведу вас."

Гу Те махнул рукой, "Меня не интересуют ваши конфликты. Пока вы предоставляете хорошие товары и вкусные цены, я буду на вашей стороне. Хехе, а если у вас начнётся внутренняя война, Звезда Монстра Дракона может предоставить вам воинов."

Лицо Фу вей тут же стало серьёзным, "В нашем Зале Зелий и Сокровищ никогда не будет открытых конфликтов. Но спасибо за предложение."

Бат, Гу Те и Фу Вей начали обсуждать свои дела.

Ву Лан и другие демоны, извинившись, покинули их.

.....................

Западная сторона Звезды Демонической Крови.

Внутри густого леса, где Демоническая энергия была невероятно плотной, находился пруд с бурлящей кровью. В этом кровавом пруду можно было увидеть потоки энергии.

Кровавый Дьявол посадил Ши Яна возле пруда и сказал, "Этот пруд очень полезен для нашей культивации. Он стимулирует Бессмертную Демоническую Кровь. Раньше это место было исключительно для меня, но теперь ты можешь приходить сюда в любое время."

Ши Ян с удивлением смотрел на пруд, "В этом пруде очень много материалов, да?"

"Пруд требует несколько миллионов Божественных Кристаллов в год, для функционирования. И это только самое минимальное необходимое количество энергии." Кивнул Кровавый Дьявол.

"А кроме меня, другие люди ещё могут им воспользоваться?" Спросил Ши Ян.

"Люди без Бессмертной Демонической Крови просто растворяться в нём. Чтобы выжить в пруду, им нужна мощная регенерация."

"Как насчёт членов Племени Бессмертных Демонов, которые ещё не сконцентрировали Бессмертную Демоническую Кровь?"

"Они могут, но не долго. Им нужно постепенно привыкать к пруду."

Кровавый Дьявол удивился и взволновано спросил, "Так кроме тебя есть и другие, с Бессмертной Демонической Кровь?"

"Да, много."

"Кто и где?"

"Они тут, на Звезде Демонической Крови. Это прямые потомки Клана Ян. Они все являются частью линии Бессмертных Демонов, однако ещё не пробудили Бессмертную Демоническую Кровь."

Кровавый Дьявол расхохотался, "Отлично! Я больше не одинок! Племя Бессмертных Демонов вновь возродится и станет сильнейшим в Звёздной Области Агата!"

http://tl.rulate.ru/book/13/633888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему мне кажется, что это произведение описывает резню всех, КРОМЕ самого нашего уважаемого похабного Ши Яна?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку