Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 983 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 983 - Десять миллионов за информацию

Энергетические колебания, вырывающиеся из Зала Дьявольской Культивации, стихли. Вихрь природной энергии, что был над залом, исчез. Ши Ян больше не испускал звёздный свет, но продолжал неподвижно сидеть.

Через некоторое время он открыл глаза и улыбнулся.

Тысячекратный Лотос поистине удивительная вещь. Он увеличил в два раза Духовное Море Ши Яна и одновременно с этим возросло его понимание Концепций.

Ши Ян чувствовал, что может прорваться в Третье Небо Сферы Подлинного Бога в любой момент. Ему нужно было лишь накопить достаточное количество Глубокого Ци.

Почти вся энергия из Божественных Кристаллов Зала Дьявольской Культивации, природная энергия, а так же энергия звёзд, наполняли тело Ши Яна, сделав его сильнее, однако Древу Глубокого Ци ничего не досталось. Ему придётся специально накапливать Глубокое Ци, чтобы совершить прорыв.

С тех пор, как Ши Ян вошёл во Второе Небо Сферы Подлинного Бога, у него ни разу не было возможности накопить Глубокого Ци или поглотить энергию убитых воинов.

Ши Ян чувствовал себя немного странно.

Раньше, он никогда не испытывал недостатка в энергии, необходимой для прорыва. Ему не хватало лишь понимания Концепций.

Но сейчас, Ши Ян обладал огромным уровнем понимания, а вот нужного количества энергии у него просто нет. Таким образом, прорыв в Третье Небо Сферы Подлинного Бога остаётся для него закрытым.

"Хех, похоже мне нужно найти поле боя." Ши Ян ухмыльнулся и встав, направился к выходу.

План Ши Яна был прост. Ему просто нужно было убить нескольких воинов своего уровня и забрать их Глубокое Ци, после чего Древо наполнится необходимым, для прорыва в Третье Небо Сферы Подлинного Бога, количеством энергии. А в этом деле Ши Яну не нужно было особо напрягаться.

Ву Лан, Леона, Лон Жу, Феи Лан и На Синь ждали Ши Яна возле особняка.

"Как самочувствие?" Ву Лан улыбнулась, "Зал Дьявольской Культивации - лучшее место для культивации на Звезде Демонической Крови. Так же поглотил Тысячекратный Лотос. Должно быть, ты стал сильнее."

Леона и остальные смотрели на Ши Яна с надеждой.

"Я в шаге от Третьего Неба Сферы Подлинного Бога. Мне нужно лишь накопить достаточное количество Глубокого Ци." Сказал Ши Ян, с улыбкой.

Ву Лан удивилась, "Ты действительно извлёк из всего этого много пользы."

Леона, Фей Лан и Ка Туо обменялись взглядами, и не могли не улыбнуться. Они знали главный секрет Ши Яна. Обычным воинам необходимо очень много времени для накопления Глубокого Ци, но не в случае Ши Яна.

Для Ши Яна, накопить Глубокое Ци так же просто, как выпить стакан воды.

"А где люди из Зала Зелий и Сокровищ?" Спросил Ши Ян.

"Заняты проверкой прибывшего корабля." Ву Лан посмотрела вдаль, "Думаю, они скоро придут сюда."

И действительно, через несколько минут показалась карета с Фу Вей и Ан Юнь на боту.

"Извините, но у нас возникли проблемы." Как только Фу Вей прибыла, то неохотно вздохнула и посмотрела на Ши Яна, "Хранилище Концепций, которое вы заказали, уже успели продать. Боюсь, другое мы не сможем найти в ближайшее время."

Ву Лан нахмурилась.

Ши Ян удивился.

Лон Жу и Ян Жуо больше всего ждали прибытия Хранилища Концепций. Услышав слова Фу Вей, они буквально впали в ступор.

Несмотря на то, что они сделали заказ на два миллиона, в который входили материалы, сокровища и прочие вещи, само Хранилище Концепций стоило один миллион. Это ещё с учётом огромной скидки, которую дал им Зал Зелий и Сокровищ.

Хранилище Концепций являлось именной той вещью, в которой они нуждались больше всего. Слова Фу Вей вызвали у них сильное недовольство.

Ву Лан смотрела на Фу Вей с очень хмурым лицом, "Младшая сестра Фу Вей, что ты имеешь в виду? Когда мы вели переговоры, ты сказала, что с Хранилищем Концепций не будет проблем и оно будет отправлено вместе с другими материалами."

"Я действительно это сказала." Фу Вей кивнула, "Но я не ожидала, что Зал продаст Хранилище Концепций раньше, чем я успею до него добраться. Это Хранилище было самым доступным. Чтобы забрать другое Хранилище Концепций и привести его сюда. потребуется несколько лет. Мне очень жаль."

Ши Ян помрачнел, "Сколько времени вам потребуется?"

"Сложно сказать." Фу Вей задумалась, "Примерно три года, но только в том случае, если ничего неожиданного не случится."

Ву Лан посмотрела Фу Вей в глаза, "Младшая сестра, ты не хочешь понести потери и поэтому отложила доставку товара? Я знаю, что продажа Хранилища Концепций всего за один миллион Божественных Кристаллов принесёт огромные убытки. Но ты сама предложила эту цену. Ты не думаешь, что твои действия очень неуместны?"

"Нет, это не так." Спокойно сказала Фу Вей, "Мы заключили контракт, но время доставки товара не было обговорено. Вы не должны обвинять меня в нарушении договора, так как я ничего не нарушала. вам просто нужно подождать чуть дольше, чем вы рассчитывали."

Ян Жуо посмотрел на Ши Яна, "У нас много людей, у которых нет Концепций. Они с нетерпением ждут Хранилище Концепций, чтобы найти подходящие для них Концепции. Три года не большой срок, но в нашем случае, даже один упущенный день уже считается серьёзной потерей времени..."

Ши Ян задумался, а затем посмотрел на Фу Вей, "Можно как-то ускорить доставку?"

Фу Вей нехотя вздохнула, "Я подумаю. Дай мне время. Если будут идеи, я скажу тебе о них перед уходом."

Ши Ян помрачнел ещё сильнее.

Он смутно чувствовал, что Фу Вей специально доставляет ему проблемы. Однако, сейчас ему не выгодно было сорится с ней.

"Когда я успел обидеть её?" Подумал Ши Ян.

Леона смотрела на Фу вей и вдруг её тёмно-зелёные глаза резко расширились. Чёрный свет начал вырываться из её тела.

Через мгновение она почувствовала это и тут же убрала силу, что была выпущена гневом.

Ан Юнь посмотрела на Леону странным взглядом, а затем спросила, "Мадам, вы культивируете Концепции Тьмы?"

Леона наклонила голову.

Ши Ян хмуро посмотрел на Ан Юнь и спросил, "Вы знаете Концепции Тьмы?"

Ву Лан с удивлением посмотрела на Ан Юнь.

Ан Юнь вылетела из кареты и приземлилась перед Ши Яном, "Я видела человека, который культивировал эти Концепции. Эта сила довольно редкая и необычная. Даже наше самое лучшее Хранилище Концепций не смогло впитать её в себя."

"Вы... вы встречали того, кто ей использовал?" Зелёные глаза Леоны начали сиять.

"Этот человек не из Звёздной Области Агата. Я не знаю, откуда он прибыл." Помолчав немного, Ан Юнь добавила, "У него есть брат, который обладает всеразрушающими Концепциями."

Феи Лан вздрогнула.

"Наш Зал Зелий и Сокровищ пытался записать эти Концепции в Хранилище, но так как они были очень необычны, это закончилось полным провалом." Ан Юнь стала объяснять, так как считала, что не стоит этого скрывать.

Леона и Феи Лан одновременно крикнули, "Где они?"

Отец Леоны и жених Феи Лан были очень могущественными личностями в Области Яростного Пламени Звезды. Они культивировали Концепции Тьмы и Концепции Разложения. Много лет назад они исчезли загадочным образом и больше о них не слышали.

Звёздная карта, которую оставили эти двое, вела в Звёздную Области Агата. Леона и Феи Лан догадывались, что два брата вошли в Звёздную Область Агата. Вот только это место было слишком обширным и найти зацепки всего о двух людях Сферы Эфирного Бога почти невозможно.

Услышав слова Ан Юнь, они буквально впились в неё влажными глазами. Ан Юнь посмотрела на Фу вей и та кивнула.

"Ан Юнь знала, что делать. Выражение её лица резко изменилось, а тон стал высокомерным, "Помимо материалов, мы так же торгуем информацией. Эта информация стоит денег. Вы же не думали получить её бесплатно?"

Леона и Феи Лан просто не могли не посмотреть на Ши Яна умоляющими взглядами.

Ши Ян кивнул и посмотрел на Фу Вей, "Сколько?"

"Десять миллионов." Ответила Фу Вей равнодушным тоном, после некоторых размышлений.

Ву Лан тут же фыркнула, "Младшая сестра Фу Вей, тебе не кажется, что ты заходишь слишком далеко? Как информация может стоить десять миллионов?"

Фу Вей равнодушно сказала, не сводя глаз с Ши Яна, "Самая дорогая информация была продана за сто миллионов. Я же прошу лишь десять миллионов. Я считаю это довольно честной ценой. Ну так что?"

Леона и Феи Лан ничего не говорили. Они просто смотрели на Ши Яна умоляющими глазами. Они впервые что-то просили у него.

Так как отец Леоны и жених Феи Лан обладали Концепциями Тьмы и Концепциями Разложения, Ши Ян всё равно стал бы искать о них информацию, так как они связаны с ним.

Ши Ян вздохнул. Он был готов согласится на эту цену.

В этот момент, Фу Вей нежно улыбнулась, "Конечно, мы может договорить по другому. У тебя есть информация, которая нужна мне."

Ши Ян сильно удивился.

Фу Вей взглянула на Ву Лан, "Я хочу поговорить с ним наедине."

"Приватный разговор? Опять?" Ву Лан была удивлена, "Ты что, специально создаёшь неприятности, чтобы поговорить с ним наедине? Разве... это не через чур?"

Фу Вей покраснела и бросила на Ву Лан гневный взгляд. Затем она посмотрела на Ши Яна, "Нам нужно поговорить."

"Ши Ян, я иду с вами!" Одновременно крикнули Леона и Феи Лан.

"Хорошо." Ши Ян кивнул, "Похоже, поговорить наедине не удастся.

"Не проблема." Равнодушно сказала Фу Вей. Однако в душе она была рада, обнаружив такую слабость Ши Яна. Кое-что сказав Ан Юнь, она зашла в соседнюю комнату вместе с группой Ши Яна.

http://tl.rulate.ru/book/13/630156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку