Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 980 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 980 - Обработка Тысячекратного Лотоса

Ву Лан тщательно изучала древнюю книгу. Кончики её пальцев сияли лёгким светом. Этот свет вливался в книгу. Постепенно, Ву Лан начала хмурится.

Хоть Ши Ян расслабленно попивал вино, он не упускал ни одного движения Ву Лан.

Через некоторое время Ву Лан покачала головой, "Никогда не встречала такой язык. Книга сделана из уникального материала. Я могу влить в книгу свою энергию, но написанное в ней мне неподвластно. Расшифровать её не удастся."

Ву Лан вернула Ши Яну древнюю книгу.

"А, забудь об этом. Я и так знаю, что эта книга странная. Как нибудь сам с ней разберусь, когда будет время." Ши Ян не расстроился и положил книгу обратно в пространственное кольцо.

Вскоре после этого, старик в серой одежде, которого Ву Лан отправила за Божественными Кристаллами, вернулся, неся в руках блестящее зелёное кольцо. Это кольцо было полностью исписано необычными узорами и излучало пространственную энергию. "Госпожа, как вы и просили. Двадцать четыре миллиона Божественных Кристаллов."

Ву Лан махнула рукой, дав сигнал передать кольцо Ши Яну.

Взяв кольцо, Ши Ян влил в него духовную энергию.

Внутри кольца находилось странное светлое пространство с Божественными Кристаллами наивысшего качества. Горы из кристаллов достигали несколько сотен метров в высоту.

Ши Ян кивнул и с улыбкой посмотрел на Ву Лан, "Да, двадцать четыре миллиона Божественных Кристаллов. Как быстро я разбогател. Не ожидал, что три цветка Тысячекратного Лотоса будут столько стоить."

"Ты не знаешь, насколько ценны материалы Исконного уровня." Ву Лан рассмеялась, "Честно говоря, на крупных аукционах, минимальная цена за один цветок Тысячекратного Лотоса начинается от десяти миллионов. Я же купила за восемь миллионов. Можно сказать, я использовала тебя."

Ши Ян улыбнулся, "Я пока не могу рассчитывать на много от таких сделок, иначе последствия будут пострашнее выгоды. Тем более, вы позволили моим людям остаться на Звезде Демонической Крови. У вас должны быть преимущества."

Ву Лан радостно улыбнулась, "Я делаю всё, что выгодно моему Господину. После поглощения этих цветков, его Духовное Море увеличиться на одну десятую. Это значительно увеличит его силу. Господин будет в восторге."

"Да, это хорошо." Ши Ян кивнул.

"Однако, перед употреблением, Тысячекратный Лотос нуждается в очистке." Сказала Су Лан и подумав немного, продолжила, "Тысячекратный Лотос растёт только в холодных и тёмных местах. Так же, ему требуется десять тысяч лет для полного созревания. И поскольку цветок провёл столько времени в холодном и тёмном месте, он накопил в себе много Ледяной энергии. Каждый лепесток пропитан ею. В таком виде нельзя использовать его, иначе Духовное Море сильно пострадает. Именно поэтому цветок обычно очищается. Но если воин культивирует Концепции Льда, то поглощение необработанного цветка принесёт ему намного больше пользы."

Ву Лан посмотрела на Ши Яна, "Ты вроде не культивирует Концепции Льда?"

"Да. Похоже мне придётся их очищать." Ши Ян улыбнулся и достал ещё один Сосуд Голубого Льда.

Красивые глаза Ву Лан блеснули, "Похоже у тебя действительно много Тысячекратных Лотосов. Твоя удача может заставить людей умереть от зависти."

Пшш! Пшш! Пшш!

Потоки горячего пламени вылетели из кончиков пальцев Ши Яна и устремились к Сосуду Голубого Льда.

Ву Лан слегка вздрогнула и пристально смотрела на пальцы Ши Яна.

"Небесное Пламя?" Осторожно спросила Ву Лан.

"Да, это Небесное Пламя." Ши Ян кивнул и полностью сконцентрировался на управлении огнём. Языки пламени кружили вокруг Сосуда Голубого Льда и проникали внутрь лепестков Тысячекратного Лотоса. Они должны были устранить Ледяную энергию из цветков.

В глазах Ву Лан появился оттенок страха.

Они даже представить себе не могла, что Ши Ян окажется владельцем небесного Пламени. В Звёздной Области Агата, Небесное Пламя считалось очень редким сокровищем. Их можно было найти только на древнем континенте или на Живой Звезде с Утробой. У Звёздной Области Агата тоже были свои древние континенты, но из-за бесконечных войн они все были уничтожены.

Ву Лан раньше изучала древние континенты и всё, что с ними связано. Она хорошо знала о Небесных Огнях и Утробе.

Воин, слившийся с Небесным Пламенем, мог войти в источник Концепций, чтобы лучше понять природу своих сил. Его достижения в Сфере и управлении энергией будут намного выше, чум у обычных воинов.

Раньше Ву Лан считала, что Ши Ян обладает невероятным врождённым талантом. Достигнуть Второго Неба Сферы Подлинного Бога в таком молодом возрасте было ой как непросто. Однако. увидев Небесное Пламя, она всё поняла.

Сосуд Голубого Льда начал ярко сиять, когда в него вошло Небесное Пламя. Свет тут же превратился в ледяную завесу, которая окутывала Сосуд.

Сосуд Голубого Льда, внезапно, стал настолько прозрачный, что можно было увидеть каждую деталь Тысячекратных Лотосов внутри.

Сосуд Голубого Льда являлся особым хранилищем на основе пространственной энергии, созданный по особой методике. В этот момент, внутри Сосуда, словно змеи, двигались потоки Небесного Пламени. Они были повсюду и проникали в каждый лепесток Тысячекратных Лотосов.

Ву Лан молча наблюдала. Они не смела мешать.

Внутри прозрачного Сосуда, появились радужные огни, которые смешались с золотистым и красным пламенем.

Пшш! Пшшш!

Потоки ледяной энергии вылетели из Сосуда Голубого Льда, а затем растворялись в воздухе.

Ву Лан продолжала наблюдать за неподвижным Ши Яном течение двух часов.

Спустя это время, Ши Ян открыл глаза и улыбнулся, "Я закончил."

Тусклый синий свет больше не проецировался. Сосуд Голубого Льда спокойно лежал в руке Ши Яна, вернув свой прежний вид.

Ву Лан вздрогнула от испуга. Она посмотрела на Ши Яна и вздохнула, "Ты...Похоже мы недооценили тебя. Кто бы мог подумать, что у тебя так много секретов..."

"Да не так уж и много. Мне просто везёт больше других." Ши Ян убрал Сосуд Голубого Льда и посмотрел на каменную дверь, "Мои люди прибыли. Пора заняться делом."

Ву Лан кивнула.

На Синь, Шут, Лон Жу, Ян Жуо и Фен Ке шли за воинами Клана Демонов.

Звезда Демонической Крови являлась основной территорией Кровавого Дьявола. На этой Звезде жило бесчисленное количество членов Клана Демонов. На Синь и другие старались вести себя как можно осторожнее, так как прибыли сюда лишь совсем недавно.

Когда они увидели Ши Яна, то облегчённо вздохнули, а Ян Жуо улыбнулся, "Маленький Ян, зачем ты позвал нас?"

"Вам нужно многое обсудить." Улыбаясь, Ву Лан покинула комнату, уведя за собой воинов Клана Демонов. В комнате остался лишь Ши Ян, со своими людьми.

"Я продал три Тысячекратных Лотоса." Ши Ян серьёзно посмотрел на На Синя, "Один цветок стоил восемь миллионов Божественных Кристаллов наивысшего качества. "

На Синь, Шут, Ян Жуо и остальные начали дрожать от восторга.

"Старший На Синь, лучше не продавайте свои цветы. Их легко продать, но найти очень трудно. Сейчас у меня на руках двадцать четыре миллиона кристаллов. Этого достаточно, чтобы закупиться нужными материалами у Зала Зелий и Сокровищ. " Ши Ян обвёл взглядом своих людей, "Вы должны обсудить, какие материалы нам необходимы."

"Хорошо!" У На Синя не было особых планов на цветы и поэтому он немедленно согласился, "Парень, а у тебя зоркий глаз. Я глубоко благодарен тебе. В будущем, моё Племя будет рассчитывать на тебя."

Не дождавшись ответа Ши Яна, На Синь уважительно поклонился, следуя традициям Клана Гигантов.

Ши Ян был шокирован и от стеснения быстро замахал руками. Затем он попросил все составить список необходимых материалов, которые будут заказаны у Фу Вей.

Спустя два часа, они составили список, в который входили материалы для культивирования, таблетки, сокровища нескольких видов, доспехи, пространственные кольца, стимуляторы энергии и даже корабли.

Закончив составлять список, все пятеро радостно улыбнулись. они никогда не думали, что смогут разом заказать такие ценные вещи.

"Нам нужно Хранилище Концепций!" Одновременно сказали Ян Жуо и Лон Жу, "В Хранилища Концепций воины заносят свои наблюдения о развиваемой силе. Это сильно поможет определится с выбором пути для молодых воинов."

Будучи с материка Грейс, Ян Жуо и Лон Жу хорошо понимали важность Хранилища Концепций. К примеру, Ян Мен и Ли Фен ещё не нашли подходящие для культивации Концепции. А без Концепций, они не смогут сформировать духовный алтарь и войти в Сферу Истинного Бога.

В Области Яростного Пламени Звезды и Звёздной Области Агата есть Хранилища Концепций разных уровней. Чем выше был уровень Хранилища, тем больше в нём было Концепций, и тем подробнее они описывались.

Ши Ян кивнул, "Я обсужу это с людьми Зала Зелий и Сокровищ."

Все с трудом сдерживали радость.

http://tl.rulate.ru/book/13/624839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку