Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 979 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 979 - Огромное богатство

Ши Ян тоже удивился, когда увидел Фу Вей. Посмотрев на людей Зала Зелий и Сокровищ, он улыбнулся, "О, мы снова встретились."

Фу Вей, старуха Ан и остальные обменялись взглядами.

Они бы никогда не подумали, что почётным гостем Ву Лан окажется Ши Ян. Это было удивительно. Они не понимали, почему простой воин Второго Неба Сферы Подлинного Бога удостоился такой чести.

По дороге е Звезде, люди Фу Вей следили за Ши Яном. Они даже использовали редкие сокровища, чтобы исследовать его.

Ничего аномального они не нашли.

Фу Вей быстро пришла в себя и улыбнулась, "Я не знала, что ты окажешься почётным гостем Ву Лан. Неудивительно, что ты не заинтересован в присоединении к Залу Зелий и Сокровищ.

"О?" Ву Лан с любопытством посмотрела на этих двоих, "Вы знаете друг друга?"

"Да. Они подвезли меня до Звезды Демонической Крови."

Коротко объяснив, Ши Ян бросил взгляд на переносимые во дворец ящики с материалами, "Ваш Зал Зелий и Сокровищ покупает материалы?"

"Конечно." Фен Ан рассмеялся, "Младший брат, разве ты не знаешь, что Зал Зелий и Сокровищ является самой крупной торговой организацией в Звёздной Области Агата? Мы покупаем и продаём огромное количество вещей."

"Мы ведём дела с младшей сестрой Фу Вей уже очень давно. Она предоставляет нам материалы, корабли и кареты." Ву Лан серьёзно посмотрела на Ши Яна, "Ты хочешь что-то продать?"

"Да. Я хочу обменять кое-что на материалы для культивации." Сказал Ши Ян и достал из пространственного кольца Сосуд Голубого Льда.

Ши Ян коснулся Сосуда и заставил его медленно плыть в сторону Фу Вей.

Ши Ян уже собрал все двадцать три Тысячекратных Лотоса, в Сосуды голубого Льда. На Синю он передал десять цветов, а себе оставил тринадцать. Каждый цветок Тысячекратного Лотоса обладал чудесным свойством успокаивания души.

Когда Фу Вей взяла голубой сосуд, то сперва застыла от шока, а затем прокричала, "Тысячекратный Лотос! Это Тысячекратный Лотос!"

Глаза старухи Ан и Фен Ана сверкнули. Они буквально впились в Ши Яна взглядом.

Тысячекратный Лотос был невероятно дорогим и редким материалом, оказывающий положительное влияние на душу. Даже для воинов Сферы Исконного Бога Тысячекратные Лотосы были очень полезны. Всего за один цветок устраивались кровавые войны.

Так как группа Фу Вей занималась торговлей редкими материалами, они были знакомы с Тысячекратным Лотосом.

Ву Лан с трудом взяла себя в руки и посмотрела на Ши Яна, "Ты нашёл Тысячекратный Лотос?"

Ши Ян кивнул с улыбкой.

Ву Лан вздохнула, "Если тебе нужны Божественные Кристаллы, то лучше не продавай его. Мы сами дадим тебе их."

"Нет!" Фу Вей тут же вмешалась, "Мы можем предложить за него хорошую цену! Пять миллионов Божественных Кристаллов наивысшего качества за цветок!"

Ву Лан усмехнулась, "Даже не думай. Пять миллионов, конечно хорошая цена. Но для тысячекратного Лотоса она слишком мала." Затем она посмотрела на Ши Яна, "Тысячекратный Лотос является лучшим усилителем души. Он может укрепить Духовное Море и увеличить количество духовной энергии. Его легко продать, но очень трудно купить. Не спеши."

"Я рад, что вы позволили моим людям жить на Звезде Демонической Крови, но я не хочу вас сильно беспокоить. Я не могу просто так пользоваться вашими Божественными Кристаллами." Ши Ян покачал головой.

Ву Лан удивилась, а затем нежно улыбнулась, "Хорошо. Как управляющая Звезды Демонической Крови, я хочу купить у тебя Тысячекратный Лотос за восемь миллионов Божественных Кристаллов наивысшего качества. Ты можешь использовать эти кристаллы для покупки материалов у Зала Зелий и Сокровищ?"

Глаза Ши Яна сверкнули и он без колебаний кивнул, "Хорошо."

Фу Вей сжимая Сосуд Голубого Льда, с огромной неохотой протянула её Ву Лан, "Ладно, я не буду пытаться забрать чужие вещи..."

Ву Лан с радостной улыбкой взяла Сосуд, "Я позже передам тебе Божественные Кристаллы, а пока вы можете договориться насчёт материалов."

Сделав шаг назад, она достала эмблему и связалась с кем-то.

Из дворца вышел старик в серой одежде и поклонился, "Госпожа, какие будут приказы?"

"Принеси двадцать четыре миллиона Божественных кристаллов наивысшего качества." Сказала Ву Лан.

Старик молча кивнул и тут же ушёл.

"Пожалуйста, приведите сюда несколько моих людей." Ши Ян с улыбкой посмотрел на Ву Лан, "На Синь из Племени Гигантов, Шут, Ян Жуо и Лон Жу. Я не знаю, какие материалы им нужны. Пусть они сами займутся этим вопросом."

"Без проблем." Сказала Ву Лан и отдала приказ отряду воинов.

"О, я не думала, что на Звезде Демонической Крови я заключу ещё одну сделку. Отлично." Фу Вей улыбнулась.

"Младшая сестра Фу Вей, Ши Ян почётный гость нашего Господина. Ты не должна его грабить."

"Как ты могла так подумать обо мне. мы никогда не грабим людей. ты же сама знаешь это." Сказала Фу Вей с серьёзным лицом, "Однако это дело не решить так быстро. Давайте сперва отдохнём. Я думаю, вы тоже устали."

"Хорошо."

Ву Лан разместила Фу Вей и её людей в огромном здании из чёрного камня. После того, как Фу Вей и старуха Ан вошли в уединённую комнату, девушка тут же достала из пространственного кольца несколько древних книг.

Старуха Ан не понимала, что делает Фу Вей, но ничего не говорила.

Фу Вей, с серьёзным лицом, перебирала книги и постоянно говорила, "Нет. Не то. Это тоже не то..."

"Юная старейшина, что вы ищите?" Старуха, настоящее имя которой Ан Юнь, пригляделась к книгам, "Это же книги с информацией о Писаниях. Почему вы вновь их изучаете?"

Ан Юнь считала, что поиски пропавших десятки тысяч лет назад Писаний пустая трата времени . Их почти невозможно найти. Она думала, что Фу Вей просто тратит своё время впустую.

"Нет, нет, нет. Всё не то." Фу Вей проигнорировала её и продолжила искать. Через какое-то время она схватила одну книгу, "Вот!"

Шух, шух!

Фу Вей быстро перелистовала страницы. Вскоре она указала пальцем на один абзац и долго вчитывалась в его.

Спустя пару минут она протянула книгу Ан Юнь и сказала, "Тётя Ан, прочитай."

Ан Юнь с удивлением прочитала написанное, "В тот год Старейшина сбежал с Писаниями и... семенами Тысячекратного Лотоса?"

Она тут же посмотрела на Фу Вей.

"Тысячекратный Лотос почти невозможно найти в Звёздной Области Агата. Всего пара мест подходит для его выращивание. Так же, цветку требуется десять тысяч лет для роста. Только спустя столько времени его можно сорвать." Фу Вей глубоко вздохнула, "Раз Ши Ян принёс три цветка, то это значит, что он нашёл место, которое было изолировано минимум десять тысяч лет. Тётя Ан, может... это как-то связано с Писаниями?"

Ан Юнь были поражена. Подумав немного, она кивнула, "Это вполне возможно..."

Она разволновалась, "Если мы найдём Писания, то наше позиция сильно изменится. Другие Старейшины становятся слишком агрессивными. Если мы найдём Писания, то вы сможете заполучить трон Главы Зала! О боже! Эта поездка была не зря!"

Сердце Фу Вей дрожало, "Мы пока не знаем этого. Нужно поговорить с этим парнем. И нам лучше избегать этой темы при Ву Лан. Она знает, насколько ценны Писания. Если она узнает информацию о них, то выжмет из нас все соки!"

Ан Юнь кивнула.

Фу Вей вздохнула, "Нужно найти его! Я должна заполучить Писания любой ценой!"

"Хорошо!"

.........

Ву Лан разглядывала Сосуд Голубого Льда, а затем с улыбкой посмотрела на Ши Яна, "А ты удачлив. Смог найти Тысячекратный Лотос. Ты в курсе, что ради всего одного этого цветка, даже воины Сферы Исконного Бога готовы устроить побоище?

Как только Господин узнает, что ты продал нам три цветка, то сойдёт с ума от счастья."

Ши Ян сидел на мягком диване и отпив красного вина, сказал, "У меня ещё есть."

Ву Лан посмотрела на него тупым взглядом.

"Честно говоря, у нас было двадцать три цветка. У Гигантов на руках десять, вы купили три и у меня ещё десять." Сказал Ши Ян с лёгкой улыбкой.

"Двадцать три Тысячекратных Лотоса! Двадцать три!" Ву Лан вскочила на ноги, "Ши Ян, скажи честно, где ты их взял? Там ещё есть?"

"Звезда Старой Орхидеи." Сказал Ши Ян, после некоторых размышлений. Он не думал скрывать это и поэтому рассказал о том, как они подняли похороненный город и нашли Тысячекратный Лотос.

Ши Ян знал, что у Ву Лан не было злых намерений в его сторону. К тому же, этой женщине были известны многие секреты Звёздной Области Агата. Может быть у неё будет информация об этом городе.

"Город, похороненный под землёй? Гравитация в нём в десять тысяч раз тяжелее, чем здесь?" Ву Лан была слегка напугана, "Древо Жизни? Череп Злого Дракона? Старая книга? Тебе не кажется, что ты до безобразия удачлив?"

"Древо Жизни мы уже продали. На Синь использовал череп Злого Дракона для улучшения своего тела. У меня остались только Тысячекратные Лотосы и древняя книга."

"Можешь показать мне книгу?"

"Да, конечно."

Ши Ян вытащил книгу и протянул её Ву Лан, "Вот она."

http://tl.rulate.ru/book/13/623410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обломинго на взлет!
Развернуть
#
Йухуу!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку