Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 981 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 981 - Ты влюбилась в него?

Ши Ян, Ву Лан и Фу Вей собрались в просторном зале и пили вино, закусывая его сладкими фруктами, которые выглядели как прозрачные кристаллы.

Рядом с ними, за круглым столом, Ан Юнь и Фен Ан вели переговоры с На Синем, Фен Ке, Шутом, Ян Жул и Лон Жу.

Спустя два часа, Зал Зелий и Сокровищ получил предоплату в размере двух миллионов Божественных Кристаллов.

Заключив сделку, На Синь и остальные выглядели очень счастливыми.

Ву Лан посмотрела на Фу Вей и ухмыльнулась, "Младшая сестра, ты такая щедрая! Ахаха... Ты всегда стараешься выжить максимум с любой сделки. Почему у тебя особое отношение к Ши Яну?"

Помолчав немного, Ву Лан продолжила, "Думаю, красота младшего Яна тебя покорила. Ты в него влюбилась?"

Фу Вей покраснела, "Старшая сестра, не дразни меня!"

Ши Ян смущённо усмехнулся, но ничего не сказал.

Ву Лан настояла на своём присутствии во время переговоров с Залом Зелий и Сокровищ, так как боялась, что они обманут Ши Яна.

Однако, предложение Фу Вей неожиданно оказалось довольно щедрым. Цена была намного ниже той, по которой обычно закупается Звезда Демонической Крови.

Ши Ян не понимал, с чего вдруг к нему такое особое отношение. Насколько он знал, все Старейшины Зала Зелий и Сокровищ выжать максимум с каждой сделки.

Но Фу Вей уступила в торгах. Более того, она сразу предложила лучшую цену. Многие хорошие материалы были проданы чуть ли не в два раза дешевле.

Ву Лан смотрела на Фу Вей недоверчивым взглядом.

Как управитель Звезды Демонической Крови, она отвечала за торговлю с Залом Зелий и Сокровищ. Хоть они сотрудничали долгие годы, но Ву Лан ещё ни разу не удавалось выбить у Фу Вей скидку.

Но в сделке с Ши Яном, Фу Вей сходу назвала цену за материалы ниже рыночной, которая затем упала ещё сильнее. Ан Юнь и Фен Ана такая щедрость немного испугала.

Фу Вей не пыталась набить цену и быстро согласилась на озвученную сумму. Фен Ан почувствовал раздражение, но не смел показывать своего недовольства.

Фу Вей часто посматривала на Ши Яна странным взглядом. Фен Ан решил, что Фу Вей дала Ши Яну такую скидку из-за его Концепций Пространства. Он даже предположил, что у Фу Вей слегка повредился рассудок. Ши Ян отказался присоединяться к Залу Зелий и Сокровищ, так зачем предоставлять ему такую выгоду?

Действия Фу Вей привели к потере нескольких миллионов Божественных Кристаллов. Фен Ан чувствовал сильную головную боль, когда думал об этом.

К тому же, Фу Вей раньше никогда так не поступала.

Ан Юнь догадывался о причине таких действий Фу Вей, но не была согласна с ними. О Писаниях ещё ничего не было известно, а Фу Вей дала им такие преимущества, словно им передали Писания прямо за этим столом. Если у Ши Яне не будет никакой информации о писаниях, то это станет грандиозной растратой.

После завершения сделки, На Синь с Шутом были очень счастливы.

Зал Зелий и Сокровищ продал высокоуровневое Хранилище Концепций за один миллион Божественных Кристаллов. Ву Лан сказала, что такое Хранилище будет стоить около полутора миллионов, но Фу Вей сделала скидку до миллиона.

Ву Лан раздирали сомнения и она осторожно поглядывала на Фу Вей.

Неужели она действительно влюбилась в Ши Яна?

Помолчав немного, Ву Лан решила ещё немного подразнить Фу Вей, "Эй, младшая сестра, если я при следующей сделке получу подобную скидку, то буду относиться к тебе, как к кровной сестре. Эх. Ты знакома с Ши Яном не так долго, всего несколько месяцев, но предоставила ему такую скидку, и при этом говоришь, что он тебе не нравится. Тогда в чём причина?"

Ши Яну тоже было интересно, но он был слишком смущён и поэтому посмотрел куда-то в сторону.

Фу Вей злобно посмотрела на Ву Лан, "Старшая сестра, ты можешь успокоится? Он является важным гостем Кровавого Дьявола и поэтому я дала ему скидку. При нашей следующей сделке цена будет такой же, как и ваша. Ну а если нет, то ты думаешь, что я обеднею от пары скидок?"

Ву Лан ухмыльнулся, но ничего не сказала. Её мысли о том, что Ши Ян запал в сердце Фу Вей стали ещё правдивее.

Фу Вей раздражённо вздохнула и стала игнорировать Ву Лан.

"Хорошо. Мы с нетерпением ждём доставки." Ши Ян встал и собирался уйти. Он чувствовал, что если задержится, то Ву Лан начнёт издеваться и над ним.

Ву Лан тоже хотела уйти.

В этот момент, Фу Вей поставила бокал с вином и нежно сказала, "Ши Ян, ты можешь задержаться? Я... мне нужно с тобой поговорить наедине."

Ву Лан впала в ступор, "Так ты... действительно влюбилась в него? А, неважно. Я ухожу. Не буду вам мешать."

Глядя на покрасневшую, как рак, Фу Вей, Ву Лан поняла, что не стоит перебарщивать. Боясь испортить отношения, Ву Лан быстро покинула помещение.

Фу Вей закусила нижнюю губу и посмотрела на своих подчинённых, "Вы тоже идите."

Ан Юнь и Фен Ан, с тупыми выражениями лиц, поклонились и ушли.

Перед тем, как закрыть за собой дверь, Фен Ан посмотрел на Ши Яна и внезапно почувствовал страх в душе.

"Он правда понравился нашей Юной Старейшине?" Закрыв дверь, Фен Ан нахмурился, "Юная Старейшина, самый выдающийся кандидат на должность Главы Зала. За ней пыталось ухаживать столько людей, что невозможно сосчитать. Хоть все они были наследниками могущественных организаций, Юная Старейшина отвергла их всех, причём в довольно жёсткой форме. Что теперь изменилось?"

"Не забивай этим голову. Юная Старейшина знает, что делает." Сказала Ан Юнь.

Фен Ан покачал головой, "Когда женщины влюбляются, то слетают с катушек. Взять к примеру недавнюю сделку. Мы могли бы заработать на ней миллионы, потратив при этой всего несколько сотен тысяч. В трезвом уме, Юная Старейшина не упустила бы такую возможность."

"Я же сказала, у Юной Старейшины есть свой план. Тебе не нужно об этом волноваться." Ан Юнь холодно посмотрела на него.

"Мы находимся в невыгодном положении. Главный Старейшина следит за нами. Из-за потерь в этой сделки, он может создать нам таких проблем, что мы ещё долго от них не отмоемся." Фен Ан нахмурился ещё сильнее.

Когда он упомянул Главного Старейшину Зала Зелий и Сокровищ, Ан Юнь помрачнела. Она начала надеяться, что им всё же удастся найти подсказки к Писаниям, иначе всё будет очень плохо.

Когда Фу Вей и Ши Ян остались наедине, они долго молча смотрели друг на друга, чувствуя большую неловкость.

Длинные волосы Фу Вей были собранный в пучок и зафиксированы зелёной шпилькой. Своими яркими губами она нежно прикасалась к бокалу вина. Она не смотрела в сторону Ши Яна и вела себя так, словно пыталась подобрать слова, чтобы начать диалог.

У них не было неоднозначных мыслей, но слова Ву Лан сделали атмосферу вокруг очень даже двусмысленной.

"Кхем! Кхем!" Видя. что Ву Лан молчит, Ши Ян начал терять терпение и заговорил первым,"Итак, что вы хотели обсудить со мной, с глазу на глаз."

Фу Вей слегка вздрогнула, вырвавшись из своих мыслей. Они посмотрела на Ши Яна и сказала, "Я хочу спросить тебя о Тысячекратном Лотосе."

Ши Ян покачал головой, "Ненужные я продал Ву Лан. Оставшиеся я не дам."

"Ос.. оставшиеся? У тебя есть ещё?" Глаза Фу Вей сверкнули. Она смотрела на Ши Яна так, словно он был огромным бриллиантом, "Сколько у тебя Тысячекратных Лотосов?"

Она всеми фибрами души чувствовала, что наткнулась на след Писаний.

Старейшина, укравший Писания, прихватил с собой семена Тысячекратного Лотоса и их было больше трёх штук.

Когда Ши Ян сказал, что у него несколько Тысячекратных Лотосов, уверенность Фу Вей в том, что эти цветы выведут её на Писания, резко увеличилась. Её сердце быстро забилось, а глаза сияли как маяк.

Тело Фу вей слегка подрагивало, заставляя её большую грудь соблазнительно двигаться.

заметив поведение Фу Вей, Ши Ян нахмурился, "Их осталось совсем чуть-чуть. Так, ваше дело связано с Тысячекратными Лотосами?"

"Не мог бы ты сказать, где выросли эти цветы?" Спросила Фу Вей.

Ши Ян чётко слышал, как её голос дрожит. Помолчав немного, он сказал, "Вы же знаете, что я обладаю Концепциями Пространства? Несколько лет назад я попал в Пространственное Ущелье и нашёл там странное пространство. Как раз там и были Тысячекратные Лотосы."

Он говорил очень спокойно, словно это было действительно правдой.

Выражение лица Фу Вей резко изменилось, словно на неё вылили ведро холодной воды. Они удивлённо посмотрела на Ши Яна, "Так просто?"

Ши Ян кивнул.

Фу Вей задумалась, а затем сказала, "Спасибо, что ответил."

Поняв, что разговор окончен, Ши Ян встал и ушёл.

Спустя минуту в комнату вошла Ан Юнь, "Юная Старейшина, вы узнали?"

Фу Вей злобно рыкнула, "Этот ублюдок соврал мне! Каждое его слово было ложью!"

Ан Юнь была поражена. Она впервые видала Фу Вей такой злой. "Что он сказал?"

"Он сказал, что нашёл Тысячекратный Лотос в Пространственном Ущелье." Фу Вей фыркнула, "Тысячекратный Лотос не может расти в месте без природной энергии. Семя даже не проклюнется. Этот ублюдок сказал всё с таким серьёзным лицом, что если бы я не знала свойства Лотоса. то поверила бы ему."

Фу Вей яростно скрипела зубами и хотела ударить Ши Яна в лицо.

"Он действительно солгал," Криво улыбнулась Ан Юнь.

"Однако, он обмолвился о том, что у него есть ещё Тысячекратный Лотос! Другими словами, шанс того, что плантация с цветами принадлежала сбежавшему Старейшине очень высок." Фу Вей злобно улыбнулась, "Осмелился врать мне? Я покажу тебе, почему нельзя морочить голову девушкам."

http://tl.rulate.ru/book/13/626733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку