Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 978 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 978 - Самый важный гость

После крика Ву Дена, множество карет окружили толпу воинов. Воины на каретах были готовы в любую секунду наброситься на вторженцев.

На Синь и Ши Ян, с хмурыми лицами, смотрели на кареты.

На Синь понял, что ситуация принимает опасный оборот и высвободил энергию. Его аура, словно бушующий океан накрыла весь лес. В своей Эфирной Степи, наполненной энергией пяти элементов, он покрылся сияющими огнями.

Когда Гиганты увидели, что их Старейшина готовится к атаке, то взревели и высвободили энергию.

Воины Области Яростного Пламени Звезды и Материка Грейс тоже не остались в стороне. Они были готовы сопротивляться.

Однако, ни у кого не было уверенности в победе.

Все они знали, что Звезда Демонической Крови принадлежит Кровавому Дьяволу и им была известна его репутация.

Ши Ян хмуро посмотрел на своих людей и поднял руку, "Успокойтесь!"

На Синь удивлённо посмотрел на Ши Яна, "Ты уверен?"

Ши Ян улыбнулся, "Просто оставьте это мне."

Затем он подлетел к карете Ву Дена и с улыбкой сказал, "Я ищу Ву Лан. Передайте ей, что Ши Ян прибыл."

Ву Ден сильно удивился, "Ты знаешь Госпожу Ву Лан?"

"Да, пожалуйста, сообщите ей. Она всё разъяснит." Сказал Ши Ян.

Ву Ден приказал своим людям ждать. Затем он снял со своего пояса эмблему и влил в неё духовную энергию.

Возле главного дворца Звезды Демонической Крови собралось множество карет. Воины зала Зелий и Сокровищ, словно трудолюбивые муравьи, постоянно переносили материалы из карет во дворец. В это же время, Фу Вей вела беседу с одним демоном. Фен Ан стоял недалеко от них и сверял материалы с записями у него на руках.

Фу Вей разговаривала с Ву Лан. Иногда они кивала в ответ на редкие доклады Фен Ана о материалах.

"А где старший Кровавый Дьявол?" Спросила Фу Вей. Сейчас на ней было надето лёгкое длинное платье, которое подчёркивало её фигуру и не сковывало движений.

"Он отправился на Звезду Монстра Дракона. Я отправила ему сообщение, так что он должен скоро вернуться." Ву Лан улыбнулась, "Младшая сестра Фу Вей, ты выглядишь всё краше с каждой нашей новой встречей. Ты самая молодая старейшина Зала Зелий и Сокровищ. Думаю, ты скоро должна стать во главе Зала."

Фу Вей слегка улыбнулась, "Сестра Лан, ты слишком сильно хвалишь меня. В нашем Зале все старейшины очень талантливы. Я не смею мечтать о посте главы."

"Ахаха, да, пока ещё рано говорить об этом. Но с твоим потенциалом ты рано или поздно достигнешь этого. Я верю в твою компетентность." Ву Лан улыбнулась.

Фу Вей непринуждённо вела беседу с Ву Лан. Казалось, они были хорошими подругами.

Внезапно, эмблема на поясе Ву Лан завибрировала. Она нахмурилась и извинившись, влила в неё духовную энергию.

Через мгновение Ву Лан счастливо улыбнулась и тихо прошептала, "Этот ребёнок жив! Ему удалось сбежать! Отлично."

Фу Вей и люди из Зала Зелий и Сокровищ сильно удивились, когда увидели радостное лица Ву Лан.

Все знали, что Ву Лан является управляющей Звездой Демонической Крови и помогает Кровавому Дьяволу со всей рутиной, за что он её сильно ценит. Однако, она невероятным педантом и была помешана на аккуратности. Так же она отвечала за распределение войск на Звезде Демонической Крови.

Хоть Сфера Ву Лан была не высокой, но она занимала особое положение на Звезде Демонической Крови и высоко ценилась Кровавым Дьяволом.

"Сестра Лан, Господин Кровавый Дьявол собирается вернуться?" Фу Вей нежно улыбнулась, "Если Господин Кровавый Дьявол скоро вернётся, то я хочу кое-что обсудить с ним... в том числе несколько новых контрактов."

Ву Лан покачала головой, "Нет, это не он. Господин должен вернуться чуть позже. Это тот, кого наш Господин ждёт уже очень давно. Младшая сестра, мне нужно отлучиться, чтобы забрать его."

"О, тогда не буду тебя задерживать." Сказала Фу Вей с сильным удивлением. Кем является тот человек, что сама Ву Лан вышла его встречать? Один из двух лидеров Клана Монстров?

Старуха Ан и Фен Ан тоже были удивлены. Они думали, что новый гость должен обладать огромным статусом, в противном случае, управляющая Звездой Демонической Крови не вышла бы лично поприветствовать его.

..............

В лесу.

Ву Ден мгновенно напрягся. Он тут же отбросил своё высокомерие и встал на колени перед Ши Яном, сказал, "Пожалуйста, подождите немного. Госпожа Ву Лан скоро придёт."

Когда Ву Ден смотрел на Ши Яна, то не мог скрыть своего страха.

Это было из-за сообщения Ву Лан, в котором говорилось, что парень перед ним является самым почётным гостем их Господина.

Ву Ден смотрел на Ши Яна, воина Второго неба Сферы Подлинного Бога и не знал, что думать.

Внезапно он кое-что вспомнил и крикнул своим людям, "Немедленно всем спуститься! Это наш самый важный гость. Отнеситесь к нему со всем уважением!"

Услышав это, все вокруг были удивлены. Члены отряда не понимали, что происходит, но увидев злобное выражение лица их лидера, быстро выполнили приказ. Затем они с недоумением посмотрели на Ши Яна.

"... Этот парень и есть самый важный гость?"

На Синь, Би Тянь, Лон Жу и Юнь Хао окаменели от шока.

Через два часа появилась Ву Лан. Заметив Ши Яна, она мягко крикнула, "Ты! Почему ты опоздал? Ты хоть знаешь, как сильно наш Господин беспокоился?"

Ву Лан остановилась перед Ши Яном и с улыбкой кричала на него, "Наш господин потратил много своей крови, пытаясь отыскать тебя, однако ему не удалось найти твоего следа в Звёздной Области Агата. Наш Господин решил, что ты... он долго оплакивал тебя."

Ву Ден и другие воины с этой Звезды были шокированы до глубины души.

Их Господин тратил на поиски этого пацана свою кровь? Да кто он такой?!

Поскольку они следовали за Кровавым Дьяволом уже очень давно, им был хорошо известен его нрав. Кровавый Дьявол считает себя выше других, без исключений. Он даже может просто так избить Патриархов Жестоких Драконов и Злых Драконов. Они никогда не слышали, чтобы их Господин настолько тепло относился к кому-то.

"Я столкнулся с кое-какими проблемами и был пойман в ловушку в Пространственном Ущелье. Мне только недавно удалось выбраться оттуда." Сказал Ши Ян, с кривой улыбкой.

"Неудивительно." Ву Лан кивнула с улыбкой, "Я знала, что твои способности необычны. Ты очень хитрый. Как бы смог умереть так рано? Когда Господин не смог тебя найти, он предположил, что ты попал в какую-то пространственную трещину. Будь всё иначе, он бы нашёл тебя."

Ву Лан посмотрела на Ву Дена, "Отведи нашего гостя и его людей в земли Кровавых Гномов, которые Господин специально освободил для него."

Ву Ден испугался ещё сильнее и с уважением посмотрел на Ши Яна.

После того, как Ву Лан вернулась на Звезду Демонической Крови, Кровавый Дьявол приказал Кровавым Гномам покинуть свои земли, которые они занимали чуть ли не с самого поселения на этой звезде. Кровавые Гномы не осмеливались оспаривать приказ Кровавого Дьявола и послушно подчинились.

Этот приказ Кровавого Дьявола озадачил всех жителей Звезды Демонической Крови.

Земля, которую Гномы оставили, пустовала в течении многих лет. Кровавые Гномы умоляли разрешить им вернуться, но Кровавый Дьявол был непреклонен.

Никто не понимал, для чего эти земли понадобились Кровавому Дьяволу. Было много предположений, но на них особо не заостряли внимание.

И вот, сегодня, Ву Ден получил ответ на этот вопрос. А заодно информацию о том, насколько важна группа Ши Яна.

Ву Ден был так напуган, что обливался холодным потом. В душе он был невероятно рад тому, что не стал спешить с нападением на них. Если бы он навредил таким уважаемым гостям, то Кровавый Дьявол устроил бы ему настоящий ад.

Ву Лан, Ву Ден и другие воины сопровождали группу Ши Яна в восточную часть Звезды Демонической Крови. На Синь, Ян Жуо и другие непонимающе смотрели на Ши Яна.

Увидев этот, Ши Ян поспешил их успокоить и попросил следовать за Ву Деном на территорию, которую Кровавый Дьявол очистил тридцать лет назад. Хоть они не понимали, откуда у Ши Яна и Кровавого Дьявола такие отношения, но полностью доверяли ему.

"Наш Господин сейчас на звезде Монстра Дракона и должен вернуться через несколько дней. Пойдём в главный дворец и подождём его там." Пригласила Ву Лан Ши Яна.

Ши Ян кивнул, с улыбкой, "Веди."

............

Фу Вей и её люди Зала Зелий и Сокровищ находились на площади из чёрного камня. Она постоянно ходила по ней и просила воинов быть осторожными с хрупкими предметами.

"Кто этот важный гость? Насколько высоко его влияние, что Ву Лан бросила нас и пошла его встречать?" Фен Ан нахмурился, "Кровавый Дьявол и два Патриарха Клана Демонов довольно близки. Все они сейчас должны быть на Звезде Монстра Дракона. Хмм..., кроме них, я не могу представить, чтобы кто-то ещё мог удостоиться такой чести."

Старуха Ан покачала головой, "Я тоже не знаю."

"В последнее время, Кровавый Дьявол будто с цепи сорвался. Я слышал, что он отправил свою лучшую армию в дальний западный регион и уничтожил там всех. " Фен Ан нахмурился, "Если думать логически, то Кровавый Дьявол не стал бы смотреть в сторону такого захолустья, в обычной ситуации. Я не знаю, что его так разозлило в том месте. Хотя, за ним и так числится много нелогичных поступков. Мы не сможем понять его мыслей."

"Мне любопытно, кого Ву Лан собирается привести." Сказала старуха Ан.

"Мы скоро узнаем." Сказала Фу Вей с равнодушным выражением лица.

Однако, когда Фу Вей увидела Ши Яна, идущего позади Ву Лан, то слегка вздрогнула. В её зелёных глазах отразилось неверие, смешанное с лёгким страхом.

http://tl.rulate.ru/book/13/622614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку