Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 975 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 975 - Фу Вей

"О, простите. В настоящее время я не собираюсь вступать в какие-либо организации."

Ши Ян без колебаний отринул предложение и с любопытством спросил, "Как вы узнали, что я владею концепциями Пространства?"

Звёздная Область Агата являлась местом обитания высокоуровневых воинов и у неё были особые критерии к Концепциям. Согласно общедоступной информации, в Звёздной Области Агата находится несколько сотен видов Концепций.

Концепции Пространства можно было отнести к категории ультра редких. Их трудно узнать и ещё труднее развивать. Даже в самых больших аукционных домах невозможно найти ни одного руководства или источника наследия, связанного с этими Концепциями.

Воинов, заполучивших Концепции Пространства, можно было назвать невероятными счастливчиками. Этой силе нигде нельзя было научиться. Кроме того, ещё ни разу не было зарегистрировано случая передачи Концепций Пространства через наследие.

Так же, Концепции Пространства очень сложно распознать в воине, даже если это пытается сделать воин на несколько Сфер выше.

"О, мы узнали это, когда твоя духовная энергия коснулась барьера корабля. Хехе, наши барьеры немного особенны." Мужчина начал объяснять, "Этот барьер может распознать природу сил воина и его Сферу. Младший брат, ты довольно молод, но уже во Втором Небе Сферы Подлинного Бога. Такой врождённый талант мало где можно увидеть."

Ши Ян сильно удивился. В его глазах, мощь Зала Зелий и Сокровищ заметно увеличилась.

"Брат, ты должен обдумать мой предложение. Люди с Концепциями Пространства довольно редки даже в Звёздной Области Агата, особенно твоего уровня." Подумав немного, мужчина продолжил, "В нашем зале Зелий и Сокровищ есть Старейшина, культивирующий Концепции Пространства. Он достиг Третьего Неба Сферы Эфирного Бога. Ах да, у нас ещё есть много книг и свитков с информацией о Концепциях Пространства. Мы получили их благодаря связям."

Глаза Ши Яна сверкнули.

Книги с информацией о Концепциях Пространства были чрезвычайно редки. Для обычных воинов, такие книги были не ценнее обычной бумаги, но воины с Концепциями Пространства были готовы отдать за них жизнь.

На Материке Грейс и в Области Яростного Пламени Звезды Ши Ян ни разу не встречал книг о Концепциях Пространства, но он знал, насколько они важны для него.

"Сколько вы хотите за них?" Спросил Ши Ян, после небольших колебаний.

Мужчина покачал головой, с лёгкой улыбкой, "Мы их не продаём, ни за какие деньги. Если бы ты не культивировал Концепции Пространства, я бы даже не стал об этом упоминать. Конечно, если ты присоединишься, то после получения определённой должности, мы разрешим тебе изучить их."

Ши Ян нахмурился.

"Ну, у тебя ещё есть время, чтобы обдумать наше предложение." Мужчина улыбнулся и через мгновение стал серьёзным, "Наш Зал Зелий и Сокровищ имеет строгие критерии при наборе. Ступить к нам очень не просто. Как только ты присоединишься к нам, другие силы Звёздной Области Агата будут держаться от тебя подальше. Никто не посмеет угрожать тебе. Ты сможешь спокойно культивировать и свободно пользоваться ресурсами Зала. Для многих вступление в Зал Зелий и Сокровищ является заветной мечтой. Брат, подумай хорошенько. Не стоит принимать решение сразу."

После этого, мужчина ушёл. Ши Ян тихо сел и стал любоваться звёздным морем.

..................

К центральной каюте корабля, девушка сидела в окружении множества книг и внимательно читала одну из них.

Рядом с ней стояла старая женщина и с любопытством смотрела на неё, но не мешалась.

Дзынь, дзынь!

Из восьмиугольной формации, что находилась слева от девушки, раздался звон. Это формация была создана из неизвестного материала, но внешне выглядела как бутон розы и сияла белым светом.

Девушка положила книгу и хмуро посмотрела на формацию. а затем влила в неё духовную энергию.

Через мгновение из этой формации вылетело несколько книг, написанных на различных языках. Девушка собрала эти книги и положила рядом.

Формация тут же потухла.

"Юная Старейшина, все эти книги из штаба относятся к Писаниям. Неужели вы собираетесь искать их?" Спросила старая женщина, с удивлением, "Писания были утеряны десятки тысяч лет назад. А в этих книгах записаны лишь слухи и сплетни о них. Нет ни одной зацепки о том, где могут быть Писания. Многие старейшины Зала в прошлом уже искали Писания. Юная Старейшина, боюсь, вы напрасно стараетесь..."

Девушка аккуратно расставила книги вздохнула, "Знаю. Я уже прочла больше тридцати книг о Писаниях и ничего не нашла. Одна вода и только. Они говорят, что Писания таинственны, но ни одни не упоминает о том, в чём проявляется их таинственность или почему они пропали. Тётя Ан, вы в Зале уже тысячу лет. Вам что-то известно о Писаниях?"

Старая женщина по имени Ан нахмурилась. Спустя какое-то время она сказала, "Несколько десятков тысяч лет назад, в Звёздной Области Агата появился наш Основатель. Вместе с Залом Зелий и Сокровищ, собрав целую армию из алхимиков и кузнецов, а так же создал Писания. Именно он установил правило, что все члены Зала Зелий и Сокровищ должны оставаться нейтральными ко всем организациям и держаться подальше от любых распрей. Спустя несколько сотен лет управления Залом, Основатель умер от старости, а его душа исчезла. После его смерти началась настоящая война за место Главы Зала. По слухам, одни из Старейшин украл Писания и исчез вместе с ними. Больше о нём никогда не слышали. Никто не знает, куда он ушёл."

" Когда Второй Глава Зала победил в войне за власть, он приложил все силы на поиски Писаний. С тех пор прошли десятки тысяч лет и сейчас нами правит Четвёртый Глава Зала. Зал Зелий и Сокровищ получил влияние по всей Звёздной Области Агата. Наши представители есть в каждом уголке Звёздной Области, но Писания так и не были найдены. Юная Старейшина, я думаю, вы зря тратите время. Даже если вы будите из коже вон лезть, решающим фактором в этом деле станет удача."

Женщина Ан не хотела, чтобы девушка занималась таким бесполезным делом.

Женщина наблюдала, как растёт эта девушка и хорошо знала её талант. Она могла стать Пятым Главой Зала. Если девушка сосредоточиться, то они обе будут на вершине славы.

Но если девушка нацелится на что-то не гарантирующее успех, вроде Писаний, это могло сжечь все надежды женщины.

"Основатель Зала перед смертью сказал, что владелец Писаний автоматически становиться новым Главой Зала. Если мы найдём Писание, достижение нашей цели будет невероятно лёгким." Сказала девушка.

Женщина Ан покачала головой, "Это не так просто, иначе бы Писания были бы уже давно найдены."

Девушка молча вздохнула и грустно взглянула на гору книг.

"Старейшина Фен Ан пригласил на борт молодого человека. Фен Ан сказал, что он культивирует Концепции Пространства и на довольно глубоком уровне."

"Воин с Концепциями Пространства?" На лице девушке появилась толика интереса, "Дядя Дуо попросил нас по пути обратить внимание на воинов с Концепциями Пространства и если мы кого-то встретим, то должны попытаться завербовать его. Дядя Дуо тоже культивирует Концепции Пространства и находится на Третьем Небе Сферы Эфирного Бога. Однако он не может в одиночку справиться с поставленными ему задачами. Он нуждается в помощнике. Этот человек... Он соответствует требованиям дяди Дуо?"

"По словам Фен Ана, более чем подходит." Женщина Ан кивнула, "Но кажется, тот человек не заинтересован."

Девушка сильно удивилась, "Наше предложение оказалось недостаточно хорошим? Фен Ан сказал ему, что у нас есть книги о Концепциях Пространства и могущественный воин, освоивший эту силу?"

"Он сказал об это." Женщина криво улыбнулась.

"Я сама поговорю с ним." Девушка встала и махнула рукой. Все книги в комнате тут же исчезли. Затем она вышла из комнаты и направилась к Ши Яну.

Ши Ян сидел в отдельном углу корабля и с закрытыми глазами восстанавливал энергию. Божественные Кристаллы в его руках постепенно теряли свою энергию.

Он внезапно открыл глаза и посмотрел перед собой.

Девушка в пышном платье шла прямо к нему так легко, словно парила над землёй.

Глаза Ши Ян сверкнули, когда он заметил аксессуары на её теле.

Ши Ян сам разбирался в кузнечном деле и имел кое-какие навыки. На молодой девушке было несколько десятков разных предметов, такие как кольца, заколки, драгоценные камни, вышивка на платье и многое другое. В каждом из них текла энергия. Ши Ян с первого взгляда заметил на этих предметах сложные формации.

Приглядевшись повнимательней, Ши Ян с удивлением обнаружил, что все аксессуары девушки являются сокровищами Божественного Уровня!

Это открытие слегка напугало его. Он не знал, каким статусом в Зале Зелий и Сокровищ обладает эта девушка, но наличие подобных сокровищ и уважительно уважение всего персонала корабля говорили о том, что она тут главная.

Ши Ян насторожился.

"Меня зовут Фу Вей. Я самая молодая из двенадцати старейшин Зала Зелий и Сокровищ." Девушка слегка представилась. Пока она шла, всё её украшения звенели, как горный ручей.

Ши Ян встал и кивнул, "Я Ши Ян."

"От имени Зала Зелий и Сокровищ, я хочу официально пригласить вас присоединиться к нам. Любое ваше желание будет выполнено. Я назначу вас в помощники воину Третьего Неба Сферы Эфирного Бога с Концепциями Пространства. Вы сможешь получить свободный доступ ко всей информации о Концепциях Пространства. Лорд Дуо так же будет учить вас." Фу Вей выдвинула своё предложение. Они говорила с ним тихо, но серьёзно и была уверена, что Ши Ян непременно согласиться.

"Мне очень жаль. Я не планирую присоединяться к Залу Зелий и Сокровищ." Ши Ян покачал головой.

Фу Вей была сильно удивлена.

http://tl.rulate.ru/book/13/618109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку