Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 974 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 974 - Зал Зелий и Сокровищ

В огромной Звёздной Области иногда можно было увидеть летающие со скоростью молнии корабли.

Ши Ян, сидел на одном из летающих метеоритов и медитировал.

Его метеорит двигался в направлении Звезды Демонической Крови. По пути, Ши Ян впитывал природную энергию этого метеорита.

Вскоре Ши Ян открыл глаза и вздохнул.

Прикоснувшись к пространственному кольцу, он вытащил старую пожелтевшую книгу. Эту древнюю книгу он нашёл в захороненном городе Звезды Старой Орхидеи. Хоть книга провела десятки тысяч лет под землёй, на ней не было ни малейшего повреждения. Символы на этой книги были странными, похожие на головастиков. Ши Ян не знал, к какой расе может принадлежать такой язык.

Он проводил много времени за изучением книги, но так и не смог разгадать смысл этих символов. После последней попытки изучить книгу, он надолго забросил её в пространственное кольцо.

Однако недавно он обнаружил, что во время поглощения природной энергии, символы на книге будто оживают.

Открыв книгу, Ши Ян полностью сосредоточился.

Через мгновение он увидел, как символы, в виде головастиков, начали медленно двигаться в разные стороны. Это выглядело очень странно.

Ши Ян сильно удивился и отправил в книгу поток энергии. Ему было интересно, что произойдёт.

Однако, как только его энергия соприкоснулась с книгой, головастики перестали двигаться. Они мгновенно замерли, словно их движение было лишь игрой воображения.

Ши Ян удивился ещё сильнее и влил в книгу духовную энергию.

Его Духовное Море внезапно стало хаотичным, а мозг оцепенел. Головастики стали носиться между страниц книги со скоростью молнии.

Пока Ши Ян продолжал смотреть на книгу, его Духовное Море становилось более хаотичным, а сознание затуманивалось.

Ши Ян быстро вернул духовную энергию. Подумав немного, он влил в книгу пространственную энергию.

От соприкосновения с пространственной энергией, головастики тут же замирали, превращаясь в обычные символы.

Нахмурившись, Ши Ян убрал древнюю книгу обратно в пространственное кольцо. Бросив взгляд на бесконечное звёздное море, он закрыл глаза и погрузился в свои мысли.

Недалеко от Ши Яна летел корабль, длина которого превышала пять километров. Этот корабль был полностью сделан из чернильно-чёрного металла. По краям этого корабля стояло множество флагштоков с шёлковыми знамёнами, на которых были изображены мечи, сабли, ёмкости и кареты.

Огромный корабль неслышно двигался вперёд, не оставляя за собой ни единого следа энергии. Он летел в сторону Звезды Демонической Крови.

В одной из кают корабля сидела элегантная девушка в длинном зелёном платье. На руках этой женщины были одеты длинные зелёные перчатки, а на ногах чулка.

Руки девушки были скрещены на уровне груди. Длинные каштановые волосы были сложены в пучок и закреплены изумрудной шпилькой. Её тёмно-синие глаза выглядели как спокойный океан. Она действительно была элегантна и благородна.

У девушки была пара хрустальных серёжек в виде месяца. На тонких пальцах она носила по пять колец, на её поясе был одет красивый ремень. Все эти украшения подчёркивали её красоту.

Рядом с девушкой лежал пожелтевший лист бумаги с символами в виде головастиков. Она, с очень хмурым лицом, смотрела на этот лист.

Девушка выпустила и пальца белый свет и прикрыла глаза.

Через некоторое время она вновь открыла глаза и вздохнув, покачала головой, "Боюсь, это была галлюцинация. Писание было утеряно десятки тысяч лет назад. Как я могла почувствовать его в это время?"

Стук, стук, стук!

Кто-то постучал в халцедоновую дверь каюты, на которую было нанесено множество формаций. Стучавший был очень осторожен и боялся потревожить девушку.

Девушка осторожно убрала лист бумаги и спокойно сказала, "Входи."

В каюту вошла старая женщина и поклонилась, "Юная Старейшины, мы прибудем на Звезду Демонической Крови через три месяца. Вы хотите где-нибудь остановиться по пути?"

Девушка с улыбкой покачала головой, "Нет, мы не должны останавливаться. Мы и так выбились из графика."

Старая женщина ещё раз поклонилась и извинившись, собиралась уйти.

"Подожди." Окликнула её девушка и поколебавшись немного, сказала, "Тётя Ан, в последнее время, я кое-что чувствую..."

"Что?" Женщина с удивлением посмотрела на неё.

Девушка покачала головой, "Ничего."

Женщина улыбнулась и опять поклонившись, осторожно вышла из каюты. Она вела себя так, словно из-за лишнего шума её могут убить.

Оставшись в одиночестве, девушка усмехнулась сама себе. Как она могла ощутить Писания спустя десятки тысяч лет. Это просто ведение.

............

Ши Ян продолжал лететь на метеорите. Внезапно, он с удивлением посмотрел вперёд.

Перед ним с головокружительной скоростью, но неслышно, летел корабль. Если бы метеорит не подлетел к кораблю достаточно близко, чтобы его можно было хорошо разглядеть, Ши Ян никогда бы не заметил этот корабль.

Обычно, корабли использовали Божественные Кристаллы в качестве топлива. Божественных Кристаллов испускают определённые энергетические колебания, по которым можно определить расстояние до их источника.

Однако, этот корабль не излучал ни капли энергии, будто его вообще не существовало.

Нахмурившись, Ши Ян направил сгусток духовной энергии к этому кораблю.

Бах!

Вокруг корабль вспыхнул барьер, который полностью блокировал энергию Ши Яна.

Ши Ян с интересом посмотрел на корабль.

Очевидно, что этот корабль был далеко не обычным. Он был невероятно огромен и имел барьер, блокирующий духовную энергию. Барьер скрывал не только корабль, но и людей за ним. Эта защита помогала кораблю двигаться незаметно, будто жуткий призрак, что дрейфовал по вселенной.

Этот корабль был военного типа. В случае воины, такие незаметные корабли выполняли самые важные задачи.

В момент, когда барьер вспыхнул, из тёмной области корабля вылетел человек. Этот человек с расстояния изучал Ши Яна.

Через какое-то время этот человек медленно вылетел за пределы барьера. Это был долговязый, сгорбленный мужчина средних лет, с множеством прыщей на лице. Он слегка щурился, смотря на Ши Яна.

Метеорит продолжал лететь вперёд, приближаясь к кораблю. Пока мужчина смотрел на Ши Яна, Ши Ян смотрел на него в ответ.

Первое Небо Сферы Эфирного Бога. Концепции Молний. Недавно сформировал Эфирную Степь.

В голове Ши Яна появилась информация о мужчине. Ши Ян сам не знал почему, но после очистки души, он стал с лёгкостью узнавать Сферу и силу окружающих его людей.

Мужчина внимательно смотрел на Ши Яна, прежде чем спросил, "Маленький брат, куда ты направляешься?"

Ши Ян удивился. Поколебавшись немного, он слегка улыбнулся, "На Звезду Демонической Крови."

"А?" Мужчина сильно удивился, а затем, с улыбкой, махнул Ши Яну, "мы тоже туда держим путь. Не хочешь прокатиться с нами?"

Ши Ян задумался.

После ухода со Звезды Чёрных Вод, он мчался со скоростью молнии и за этой время успел потратить половину своих запасов Божественных Камней. Имея под рукой такое место для отдыха было бы очень кстати.

Однако, он не знал намерений хозяев корабля и поэтому колебался.

"Мы из Зала Зелий и Сокровищ." Сказал мужчина, поняв мысли Ши Яна.

Глаза Ши Яна сверкнули.

Зал Зелий и Сокровищ являлся уникальной организацией в Звёздной Области Агата. В нём собираются лучшие алхимики и кузнецы со всей Звёздной Области. Эта организация занимается созданием и продажей таблеток, эликсиров, кораблей, карет, сокровищ и ещё кучей вещей.

Зал Зелий и Сокровищ никогда не участвовал во внутренней политике Звёздной Области Агата. В нём были мужчины и женщины, которых интересовало лишь создание таблеток и сокровищ. Из-за этого у них повсюду были дружеские отношения.

Корабли и кареты, которыми торговал Ай Фу, были созданы Залом Зелий и Сокровищ. Он просто покупал их у Божественного Света и перевозил в Область Уничтоженных Звёзд, зарабатывая огромные деньги с наценки.

Зал Зелий и Сокровищ, в основном, сотрудничал только с сильнейшими организациями Звёздной Области Агата. Они почти никогда не обращали внимания на маленькие силы. Хоть Ай Фу был знаменит в Области Уничтоженных Звёзд, ведение с ним дел было ниже достоинства Зала. Подобные Ай Фу бизнесмены покупали вещи, созданные Залом Зелий и Сокровищ, у более крупных торговых организаций, таких как Божественных Свет.

Поскольку Зал Зелий и Сокровищ не лез ни в какие дела, кроме торговых, никто не знал, какой силой обладает эта организация.

Однако, ни одна организация Звёздной Области Агата не смела оскорблять Зал Зелий и Сокровищ, поскольку он располагал товарами, которые желают сильнейшие воины, и огромными связями. Как только хоть какая либо организация решает с ними поссориться, то не смотря на все свои богатства, она никогда больше не сможет ни сокровищ, ни таблеток.

А учитывая то, что таких прецедентов было достаточно много, даже самые злобные пираты Звёздной Области Агата не смели косо смотреть в сторону Зала.

Их корабли без проблем перемещались по Звёздной Области. Даже в таком хаотичном месте, как Тюрьма Призрачной Тени, их корабли были безопасности.

Зал Зелий и Сокровищ действительно являлся уникальной организацией.

Когда Ши Ян услышал, что этот корабль принадлежит Залу, то тут же согласился, "Большое спасибо."

Затем мужчина создал проход в барьере, через который Ши Ян попал на корабль.

Палуба корабля состояла из целых блоков чёрного металла, каждый из которых был площадью в десять квадратных метров. Множество воинов Зала Зелий и Сокровищ сновали по палубе. Хоть они видели появление Ши Яна, но совершенно не обратили на него внимания и продолжали заниматься своими делами.

"Брат, ты развиваешь Концепции Пространства?" Мужчина улыбнулся, "Ты заинтересован в присоединении к Залу Зелий и Сокровищ? Нам всегда нужны воины с властью над пространством."

Ши Ян удивился. Теперь он понял, почему его пригласили на корабль. Этот мужчина знал, что Ши Ян обладает Концепциями Пространства.

http://tl.rulate.ru/book/13/617432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку