Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 976 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 976 - Звезда Демонической Крови

Внутри неизвестного пространства плавало множество потоков различных Концепций. Они выглядели как энергетические реки и текли по всему пространству, следуя определённым законам.

Две души блуждали по этому пространству. Одна из душ остановилась у открытой пространственной двери и стала пытаться пройти внутрь, сквозь свирепые потоки пространственной энергии.

Это были души Ши Яна.

С тех пор как Ши Ян сбежал из Пространственного Ущелья, он отправлял свои души в это пространство, чтобы поднять уровень понимания Концепций.

Воин, который слился с Небесными Огнями и Утробой, мог свободно входить в это пространство, чтобы изучать истинную суть Концепций.

А после очистки души, Ши Ян стал попадать в это место лишь один раз подумав об этом.

Однако, пока его души познавали Концепции в другом пространстве, тело Ши Яна оставалось на палубе корабля Зала Зелий и Сокровищ. Его тело сидело как-то вяло, без единого колебания духовной энергии.

Отказ Ши Ян немного расстроил Фу Вей, владелицу этого корабля и самую молодую старейшину Зала Зелий и Сокровищ.

Однако, Фу Вей заинтересовалась Ши Яном.

Зал Зелий и Сокровищ являлся особой силой в Звёздной Области Агата. Он держался как можно дальше от любой политики, но при этом получал огромное уважение от всех могущественных организаций. Фу Вей даже сама не знала, на что способна её собственная организация. Статус Зала Зелий и Сокровищ в Звёздной Области Агата был настолько высок, что бесчисленное количество воинов готовы на всё, лишь бы присоединиться к ним.

Фу Вей думала, что никто никогда не откажется от приглашения в Зал.

Особенно воин, культивирующий Концепции Пространства.

В их библиотеке есть множество книг о Концепциях Пространства. У них есть воин Третьего Неба Сферы эфирного Бога, развивающий Концепции Пространства. У них есть всё что нужно, чтобы помочь воинам развивать эту силу.

Но Ши Ян отказался от всего этого.

Фу Вей ничего не понимала. Она так же не знала о личности Ши Яна. У Зала Зелий и Сокровищ были глаза и уши по всей Звёздной Области Агата, и знали всё, что происходит.

У Зала Зелий и Сокровищ был полный список всех Кланов, организаций и потенциальных экспертов. Фу Вей решила поискать информацию о Ши Яне, однако у Зала Зелий и Сокровищ на него ничего не было.

Это сильно удивило Фу Вей.

В центральной каюте висело зеркало, на котором проецировалось изображение Ши Яна. Они расслабленно сидел, скрестив ноги, не испуская ни звука.

Фу Вей сильно хмурилась, глядя на эту проекцию.

Старая женщина Ан стояла рядом с ней и холодно смотрела на зеркало и через какое-то время сказала, "Происхождение этого человека неизвестно. Даже наши 'Глаза' не смогли его опознать. Юная Старейшина, может он пришёл из другой Звёздной Области?"

Глаза Фу Вей сверкнули и она кивнула, "Возможно."

Женщина Ан слегка удивилась, "Тюрьма Призрачной тени является пространственным перекрёстком. В ней много нестабильных пространственных тоннелей. Если он прибыл из другой Звёздной Области, то скорее всего прошёл через неё." Помолчав немного, она продолжила, "Стоит начать поиски оттуда?"

Фу Вей покачала головой, "Нет. Хоть Лорд Дуо нуждается в помощнике, но этот человек уже отклонил наше предложение. Не нужно заставлять его. С иностранцами трудно иметь дело. Если мы обидим ему, то он в ответ может принести нам множество проблем."

"Да. верно." Женщина Ан кивнула, "Но в любом случает, жалко. Трудно найти подходящего кандидата. А он даже не посмотрел на наш Зал Зелий и Сокровищ. Эх, я ведь даже не ясно, сможем ли мы встретить ещё одного воина с Концепциями Пространства."

"Мы почти достигли Звезды Демонической Крови." Фу Вей подняла свою руку и коснулась пальцами пустоты.

Яркое зеркало, плавающее перед ней, распалась на осколки, которые тут же прилипли к её платью и превратились у крашения.

"О, да, мы на месте. Я всё организую." Женщина Ан поклонилась и осторожно вышла из каюты.

Фу Вей ничего не ответила. Они лишь молча думала о своём.

........................

Бум!

Раздался звук удара и корабль сильно задрожал, но затем быстро успокоился.

Ши Ян открыл глаза и две его души вернулись в духовный алтарь. Он кинул взгляд на персонал корабля и молча подошёл к краю палубы.

Перед его глазами раскинулся бесконечный лет с огромными деревьями. Природная энергия в этом месте была настолько плотной, что её можно было увидеть невооружённым глазом. Она плавала в небе, создавая целые моря из энергии.

Помимо этого, в воздухе парила очень плотная Демоническая энергия.

Когда гигантский корабль приземлился, на земле появились трещины, из которых вышли члены Клана Демонов, живущие под землёй. Похоже они знали о прибытие Фу Вей и вышли поприветствовать представителей Зала Зелий и Сокровищ.

Кареты, длиной в несколько десятков метров, вылетели из корабля. Они ринулись в одном направлении с невероятной скоростью. Каждая карета была наполнена материалами для культивации.

Зал Зелий и Сокровищ прибыл на Звезду Демонической Крови для того, чтобы доставить заказанные материалы. Поскольку заказ был огромным, Фу Вей вызвалась лично доставить его и выразить своё уважение Кровавому Дьяволу.

Помимо доставки, Фу Вей так же хотела заключить с Кровавым Дьяволом ещё несколько сделок.

Зал Зелий и Сокровищ имел очень сложную структуру. Старейшина Зала занимались привлечением важных клиентов. Кровавый Дьявол являлся одним из них и за него отвечала Фу Вей. Если они смогут создать с ним хорошие отношения, это заметно увеличит их возможности в бизнесе.

Бросив взгляд на улетающие кареты, Фен Ан, с сопровождением, подошёл к Ши Яну, "Младший брат, наша Юная Старейшина попросила передать, что если ты захочешь к нам присоединиться, мы всегда будем тебе рады."

Ши Ян с улыбкой кивнул, "Спасибо." Затем он спрыгнул с корабля и устремился вглубь леса.

Глада на удаляющегося Ши Яна, Фен Ан вздохнул, "Эх, а ведь у него такой потенциал."

.........................

Огромный астероид летал на границах Звёздной Области Агата.

Гиганты, Фей Лан и группа Леоны находились на этом астероиде.

В центре астероида стоял Материнская Колонна Формации Матери и Дитя Небес, которую На Синь захватил с собой. Рядом с ней находился бассейн, в котором плавали Тысячекратные Лотосы. Этот бассейн был окутан красивой пятицветной клеткой.

На самом астероиде не было природной энергии. Гиганты, Фей Лан, Леона, Лон Жу, Юнь Хао и другие должны были использовать Божественные Кристаллы, для культивации.

Они уже истратили все Божественные Кристаллы, которые выручили от торговли десяток лет назад. Если они в ближайшее время не найду Живую Звезду, на которой можно культивировать, им придётся приостановить своё совершенствование.

Божественные Кристаллы в Материнской Колонне всё ещё испускали энергию. Жень Гу, нынешний Патриарх Племени Гигантов, Ка Туо, Юнь Хао, Лон Жу и другие смотрели на эти Божественные Кристаллы со сложным выражением лиц.

"Мы не можем взять их!" Холодно сказал Ка Туо, посмотреть на Жень Гу, Юнь Хао и других, "Когда мой старший сбежит, он обязательно свяжется с нами. Без этих кристаллов мы полностью потеряем с ним связь!"

"Но у нас почти не осталось Божественных Кристаллов. Вокруг нет ни Живых Звёзд, ни природной энергии. Мы не сможем продолжать культивировать. Наши Сферы и сила начнут уменьшаться." Жень Гу вздохнул, "Эти десять тысяч Божественных Кристаллов наша последняя надежда. Ши Ян не связывался с нами почти два десятка лет. Возможно он уже мёртв. Как мы можем рассчитывать на него."

"Тридцать два года." Лон Жу с мрачным лицом покачал головой, "Если бы он был жив, то связался бы с нами давным-давно."

"Он жив." Сказал Ян Жуо из Клана Ян, "Нужно ждать. Если мы используем кристаллы сейчас, то потеряем с ним контакт. А без него, мы не сможем больше жить в Звёздной Области Агата."

"Если вы хотите ждать, то ждите." Жень Гу нахмурился, "Но мы не хотим страдать в бесконечном ожидании. Мы хотим использовать эти кристаллы. Может нам удастся прорваться и тогда мы сможем найти подходящую Живую Звезду."

Этот астероид являлся частью Области Уничтоженных Звёзд. Когда они бежали со Звезды Старой Орхидеи, то обнаружили, что пролетающий мимо них астероид движется прочь из Звёздной Области Агата. Все решили переместиться на него.

Этот астероид был достаточно большим, чтобы уместить на себе всё население Звезды Старой Орхидеи, и летел довольно далеко от дальнего восточного региона Звёздной Области Агата.

Вначале они были очень рады тому, что им удалось сбежать от организаций дальнего западного региона.

Однако со временем астероид залетел в мёртвую зону, где не было ни одной звезды. А совсем недавно они перестали замечать пролетающие мимо метеориты. Эта ситуация вызвала сильное отчаяние в их сердцах.

Только тогда они осознали, что попали в самые дальние границы Звёздной Области Агата, где не было ни одного населённого места. Более того, они не знали своего точного местоположения.

А когда количество Божественных Кристаллов подошло к концу, всё стало ещё хуже.

Ка Туо и Жень Гу начали сориться. Многие воины с Материка Грейс и Области Яростного Пламени Звезды встали на сторону Жень Гу.

У них не было новостей от Ши Яна в течение тридцати двух лет. Они не могли связаться с ним через Материнскую Колонну и решили, что Ши Яну не повезло.

Большинство считало, что нужно использовать Божественные Кристаллы из колонны, чтобы держать себя в тонусе на всякий случай.

И когда атмосфера вокруг сильно раскалилась, Фен Рао, стоявшая ближе всех к колонне, внезапно крикнула, "Она...работает! Она заработала!"

Глаза Фен Рао наполнились слезами.

http://tl.rulate.ru/book/13/618738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку