Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 973 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 973 - Хозяин и слуга

Высоко над чёрным океаном, Ши Ян окружил себя и Призрачного Зверя шаром из звёздного света. Призрачный Зверь посмотрел на Ши Яна и начал рассказывать холодным голосом всё, что случилось с ним за последние годы.

После того, как Призрачный Зверь, Царь насекомых, Всепожирающий Золотой Шелкопряд и Дух Святого Бога пришли к Горам Небесного Демона, они обнаружили скрытое наследие Клана Монстров. Пытаясь заполучить его, они случайно проникли сквозь пространственный барьер, который вёл в Тюрьму Призрачной Тени Звёздной Области Агата.

Тюрьма Призрачной Тени являлась самым загадочным местом Звёздной Области Агата. Ходят слухи, что она когда-то была центром, соединяющим Звёздную Область Агата с другими Звёздными Областями. В ней было много пространственных тоннелей.

Они как-то сумели пройти через один такой тоннель и оказались в Тюрьме Призрачной Тени.

Тюрьма Призрачной Тени была основана первыми расами Звёздной Области Агата. Позже, множество других рас эмигрировали в неё из других Звёздных Областей через пространственные тоннели. Тюрьма Призрачной Тени была очень богатой. Через неё проходили такие ресурсы, которых, в Звёздной Области Агата, никто не видел.

Воинам было свойственно сражаться за ресурсы для культивирования. А поскольку в Тюрьме Призрачной Тени было так много редких ресурсов, война там не утихала ни на секунду.

Группе Призрачного Зверя пришлось постоянно сражаться в Тюрьме Призрачной Тени, чтобы просто выжить. После бесчисленных битв, из четырёх существ, лишь Призрачный Зверь смог остаться в живых. Царь Насекомых, Всепожирающий Золотой Шелкопряд и Дух Святого Бога был убиты.

В конце концов ему удалось сбежать из Тюрьмы Призрачной Тени на Звезду Монстра Дракона, где он успешно дебютировал.

Звезда Монстра Дракона являлась главной базой Клана Монстров в Звёздной Области Агата. Племя Злых Драконов и Племя Жестоких Драконов управляли этой Звездой. Многие племена Клана Монстров так же жили на ней. После прибытия на Звезду Монстра Дракона, Призрачный Зверь устроил настоящую кровавую жатву.

Спустя какое-то время, Гу Те, Патриарх Жестоких Драконов, нанял Призрачного Зверя и сделал одним из военачальников Клана Монстров. А дальше он принялся захватывать территории для Племени Жестоких Драконов.

В то время, Гу Те и Призрачный Зверь заключили соглашение. Он поможет Призрачному Зверю проникнуть в Тюрьму призрачной Тени, и отомстить за Царя Насекомых, Всепожирающего Золотого Шелкопряда и Духа Святого Бога.

Однако взамен, Призрачный Зверь становиться частью Племени Жестоких Драконов.

Поскольку тогда Призрачный Зверем двигало лишь желание отомстить, он быстро согласился с этими условиями. И тогда он начал свой десятилетний военный поход с севера на юг. Постепенно, он заслужил уважение всего Племени Жестоких Драконов и даже удостоился чести в виде Жетона Войны.

Недавно, Призрачный Зверь получил задание на истребление врагов Клана Монстров. Он собирался уничтожить ветвь Морского Клана, которая в односторонним порядке нарушила договор о торговле в Племенем Жестоких Драконов.

Когда Ши Ян услышал о смерти Царя Насекомых, Всепожирающего Золотого Шелкопряда и Духа Святого Бога, то его лицо стало невероятно свирепым.

Образы этих троих начали всплывать у него в голове. Он пережил с ними много хороших и плохих моментов...

Узнав, что его близкие друзья мертвы, Ши Ян с трудом сдерживал себя.

Сделав несколько глубоких вздохов, он успокоился. Эта Звёздная Область Агата, с бесчисленным количеством воинов. Тут он не самый сильный.

В этом месте у него ещё не было силы, чтобы защитить близких.

Ши Ян негодовал в душе. Бессмертная Кровь горела в его теле, а глаза стали кроваво-красными.

"Я отомщу за них!" Чётко сказал Ши Ян каждое слово.

Призрачный Зверь тяжело кивнул.

"Господин, я встретил вашу женщину в Тюрьме Призрачной Тени. Она помогла мне сбежать." Призрачный Зверь поколебался немного, прежде чем продолжил, "Женщина Господина стала очень сильной. Помимо силы, у ней так же есть благородный титул."

Ши Ян сильно удивился, "Моя женщина?"

"Женщина Ся." Сказал Призрачный Зверь низким голосом.

Ши Ян задумался.

Призрачный Зверь молча смотрел на Ши Яна, пока тот переваривал информацию.

"Ся Синь Ян!"

Бесчисленное количество воспоминаний нахлынуло на Ши Яна. Внезапно он почувствовал, как эмоции начали бушевать в его сердце.

Прошло столько лет, с тех пор, когда он получал известия о ней. Он никак не ожидал, что она до сих пор будет в Тюрьме Призрачной Тени, и уже тем более то, что она сможет там стать благородной.

Ши Ян некоторое время молчал, а затем сказал, с невероятно решимостью, "Сейчас ты не можешь покинуть Племя Жестоких Драконов. С его помощью ты должен достичь максимальных высот и стать лидером Клана Монстров!"

Призрачный Зверь недоумевающе посмотрел на Ши Яна.

"Мы будем сражаться плечом к плечу, но пока ещё не время для этого. Я не уверен, сможешь ли ты стать сильнее, если последуешь за мной прямо сейчас. " Ши Ян начал объяснять, "Чтобы отомстить за друзей, мы должны развиваться, следуя по своему собственному пути. Не волнуйся. Мы будем не далеко друг от друга. Я иду на Звезду Демонической Крови. Если ничего неожиданного не случиться, я останусь на ней. У меня есть связь с Кровавым Дьяволом."

Глаза Призрачного Зверя заблестели.

Проведя столько времени в Звёздной Области Агата, Призрачный Зверь узнал о многом, в том числе и о Кровавом Дьяволе. Он был счастлив, когда услышал, что его хозяин имеет связи с Кровавым Дьяволом.

"Сейчас ты остаёшься в Племени Жестоких Драконов и копишь силы Клана Монстров." Лицо Ши Яна было спокойным, как водная гладь, "Я пойду своим путём. В будущем, мы должны стать главными в Звёздной Области Агата. Я твёрдо верю, что мы сможем захватить не только эту Звёздную Область, но и другие!"

"Слушаюсь, Господин." Сказал Призрачный Зверь.

"Ты продолжишь работать в Племени Жестоких Драконов, а я направлюсь на Звезду Демонической Крови. И лучше будет скрыть наши отношения. Не стоит меня мнение Патриарха Жестоких Драконов о тебе." Подумав немного, Ши Ян продолжил, "У меня с Мак Ги хорошие дружеские отношения. Племя Злых Драконов так же является одной из сильнейших ветвей Клана Монстров. Если ты в будущем станешь лидером Клана Монстров, то тебе стоит заручиться их поддержкой."

Призрачный Зверь кивнул.

Ещё какое-то время, они обсуждали свой план.

Перед уходом, Ши Яну пришла в голову одна мысль. Он надрезал палец из которого вылетела капля Бессмертной Демонической Крови и тут же наполнил её духовной энергией.

Странный поток энергии устремился в сторону Тюрьмы Призрачной Метки.

Когда поток достиг цели, его Духовное Море ощутило знакомую ауру.

На территории Тюрьмы Призрачной Тени, сотни гигантских кораблей были пришвартованы к астероиду. В каюте одного из таких кораблей сидела девушка в розовом платье. Она держала в руке бокал с вином и любовалась звёздами.

Её великолепное длинной платье было украшено драгоценными камнями и изысканной вышивкой. На прекрасных босых ногах девушки были одеты браслеты из голубого кристалла. Эти браслеты не только испускали мощную энергию, но и подчёркивали красоту ног.

Три воина стояли перед девушкой на коленях и скромно вели доклад.

Девушка медленно сделала глоток кроваво-красного вина. Кровавое вино смочило розовые губы девушки, сделав их похожими на цветок, окроплённый кровью. Хоть внешне девушка выглядела совершенно равнодушно, в её бриллиантовых глазах можно было увидеть грусть.

Внезапно, девушка что-то почувствовала. Её глаза сверкнули, а тело слегка дрогнуло. не в силах сохранить спокойствие, девушка вскочила на ноги.

Он посмотрела в сторону Звезды Чёрных Вод с огромной надеждой и склонив голову, тихо прошептала, "Наконец-то... Я так долго ждала..."

Три воина сильно удивились, когда увидели радостное выражение лица у девушки.

Когда каля Бессмертной Демонической Крови исчезла, Ши Ян открыл глаза и пробормотал, "Ты здесь..."

Призрачный Зверь стоял рядом с Ши Яном, словно статуя, и ничего не говорил.

"Идём." Сказал Ши Ян и развеяв барьер звёздного света, направился на Остров Чёрного Камня.

Мак Ги, Гу Мо и Вертер всё ещё находились на берегу острова.

Когда Вертер увидел Призрачного зверя. то тут же уважительно поклонился.

"Призрачный Зверь, я связалась с отцом и он сообщил, что не хочет, чтобы ты уходил. Он сказал, что его не волную все твои дела. Пока ты носишь Жетон Войны и сохраняешь верность Племени Жестоких Драконов, ты всегда будешь генералом племени." Помолчав немого, Гу Мо продолжила, "Так же он сообщил. что после твоего возвращения на Звезду Монстра Дракона, он хочет передать тебе в распоряжение Живую Звезду."

Выражение лица Призрачного зверя было невероятно равнодушно. Когда Гу Мо закончила, он просто холодно кивнул.

Гу Мо и Вертер тут же воспряли духом.

"Спасибо, что не бросили нас, Господин."

"Спасибо!"

Монстры на корабле-птице, упали на колени и кричали так громко, что их голоса разносились по всему острову Чёрного Камня.

Призрачный Зверь всё ещё сохранял равнодушный вид.

"Мак Ги, я отправляюсь на Звезду Демонической Крови. Увидимся позже." Посмотрев на Мак Ги, Ши Ян усмехнулся, "Сделай мне одолжение, не ссорься с Призрачным Зверем. Он мой близкий друг."

"Как будто я посмею с ним поссориться." Мак Ги криво улыбнулся, "Звезда Демонической Крови находится недалеко от Звезды Монстра Дракона. Я позже загляну к тебе. Если тебе понадобится моя помощь, ищи мена на Звезде Монстра Дракона."

"Конечно." Ши Ян улыбнулся. Он бросил взгляд на Призрачного Зверя, а затем, со скоростью молнии, рванул ввысь.

Призрачный Зверь наблюдал за Ши Яном, пока тот не скрылся из виду, а после посмотрел на своих подчинённых и крикнул, "Работать!"

Вертер и воины Клана Монстров тут же выпустили кровожадные ауры. Они спрыгнули в океан и направились к племени Морского Клана, которое осмелилось обмануть Племя Жестоких Драконов.

http://tl.rulate.ru/book/13/615704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
твари убили зверушек гг
Развернуть
#
Вот с@ки😡😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку