Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 972 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 972 - Да кто ты такой?!

Вертер был шокирован. Он постоянно тёр глаза, думаю, что ему это привиделось.

"Это наш Господин Призрачный Зверь?" Мысленно спросил себя Вертер.

Вертер десять лет следовал за Призрачным Зверем. В его глазах, Призрачный Зверь был кровожадным и ужасающим существом, которое никому не подчиняется.

Однако сегодня его Господин смиренно склонился перед Ши Яном. Его Господин, самым скромным образом заполз под ноги Ши Яна. Это был знак подчинения, исходящих из самого сердца.

Такое поведение Призрачного Зверя он видел впервые.

Гу Мо стояла со странным выражением лица. Она решила, что ей это сниться и прикусила губу. Когда она почувствовала боль, то поняла, что ей это не привиделось.

"Что происходит?"

Гу Мо знала Призрачного Зверя относительно недавно, но ей были известны его кровавые подвиги. Она считала его самым лучшим и никогда не думала, что он кому-то искренне подчиниться.

Она считала, что Призрачному Зверю суждено стать одним из правителей Звёздной Области Агата. Он не станет преклоняться перед кем-то.

Ползать под чьими-то ногами было чем-то невообразимым для неё. Однако прямо перед её глазами это случилось. Ей даже стало жалко Призрачного Зверя.

"Как такое грозное существо может кому-то подчиняться?! Это невозможно!"

Гу Мо мысленно верещала.

Мак Ги медленно принимал человеческую форму, пока кровь стекала с его тела. Он встал рядом с Гу Мо и Вертером, и смахнул кровь с уголка рта. Выражение его лица было очень сложным.

Ожесточённая битва с Призрачным зверем заставила его поверить в слова Гу Мо. Призрачный Зверь действительно обладал огромной силой. Этот иностранный воин имел все шансы стать одним из лидеров Клана Монстров.

Мак Ги проникся уважением к Призрачному Зверю. Хоть Призрачный Зверь был на один уровень ниже, по силам он ничуть не уступал.

Мак Ги никогда не имел предрассудков насчёт Призрачного Зверя. А после этой битвы он начал считать его своим главным соперником.

Однако, когда этот соперник, словно самый преданный раб, подставил спину Ши Яну, Мак Ги слегка смутился.

Воины Острова Чёрного Камня были ошарашены. Они смотрели на происходящее со странными лицами и не знали, что происходит.

Воины Клана Монстров, находящиеся на корабле-птице, были возмущены. Они смотрели на Призрачного Зверя с такими лицами, словно съели мешок лимонов.

Ши Ян с равнодушным лицом стоял на спине Призрачного Зверя и слегка похлопал его, "Я думал, ты меня забыл."

"Слуга на один день, слуга на всю жизнь."

Голос Призрачного Зверя был настолько хриплым и холодным, что казалось, будто это камни трутся о лист металла. Его голос сильно резал слух, однако Ши Яну это совершенно не мешало.

Хоть Призрачный Зверь не говорил громко, но Мак Ги, Гу Мо и Вертер слышали его очень чётко. Они были так потрясены, что их глаза вот-вот должны выпасть наружу.

Вжух!

Призрачный Зверь открыл рот и выплюнул что-то. Из его ужасающего рта, в сторону Гу Мо и Вертера, вылетел нефритовый жетон с изображением Жестокого Дракона.

"Это Жетон Войны. Пожалуйста, верните его Шефу. Отныне я больше не член Племени Жестоких Драконов. В том году я заключил соглашение с Шефом. Я могу покинуть Племя, когда захочу. Передайте ему это." Голос Призрачного Зверя был холодным и немного пугающим.

Нефритовый жетон являлся удостоверением личности руководителей отрядов Жестоких Драконов. Так же этот жетон являлся знаком генерала армии и будущего старейшины Племени. Всего в Племени Жестоких Драконов было семь таких знаков.

Нефритовые жетоны были символом власти и статуса в Племени Жестоких Драконов. Каждый из них был невероятно ценен. Люди, держащие в руках этот жетон, по праву считались сильнейшими. Они могли свободно распоряжаться всему ресурсами Племени Жестоких Драконов.

Вертер и Гу Мо были шокированы ещё сильнее.

Призрачный Зверь годами убивал своих противников, помогая Племени Жестоких Драконов. Когда он убил огромное количество могущественных существ, в прошлом году, старейшины Племени решили наградить его нефритовым жетоном.

Этот нефритовый жетон являлся официальным признанием и уважением всего Племени Жестоких Драконов.

Чтобы помочь Призрачному Зверю заработать этот жетон, Патриарх Племени потратил немало усилий. Даже старейшины приложили к этому свою руку.

Однако, когда Призрачный Зверь увидел Ши Яна, то без всяких колебаний решил вернуть нефритовый жетон, который заработал кровавым трудом. Он объявил о своём уходе из Племени Жестоких Драконов, что являлось невероятно сильной пощёчиной для Гу Мо и Вертера.

"Господин!" Вертер вздрогнул и поспешно встал на колени, глядя Призрачному Зверю в глаза, "Нефритовый жетон является символом вашей славы в Племени Жестоких Драконов. Вам пришлось переступить через огромное количество тел, чтобы заработать его. Как вы можете так легко от него отказаться?"

Гу Мо с возмущением посмотрела на Призрачного Зверя, "Призрачный Зверь, что ты делаешь?! ты хоть представляешь, что значит Жетон Войны? Это высшая слава нашего Племени Жестоких Драконов!"

Призрачный Зверь равнодушно посмотрел на Гу Мо с Вертером и сказал, "Я не член Племени Жестоких Драконов. Перед присоединением я чётко дал знать Патриарху, что собираюсь уйти в любой момент. Сегодня пришло это время. Естественно, я не собираюсь с вами оставаться. Пожалуйста, передайте Патриарху извинения за то, что я не оправдал его ожиданий."

Мак Ги с хмурым лицом смотрел на парящий Жетон Войны.

Глубоко вздохнув, Мак Ги серьёзно посмотрел на Ши Яна, "Братан, у Жестоких Драконов есть всего семь таких жетонов. Это что-то вроде удостоверения личности генералов. Они представляют славу Жестоких Драконов. Ты понимаешь?"

Призрачный Зверь холодно посмотрел на Мак Ги и прошипел, "Заткнись!"

Мак Ги фыркнул, но всё ещё смотрел на Ши Яна.

Вертер и Гу Мо тоже посмотрели на Ши Яна.

В этот момент они поняли, что такой высокомерный парень, как Призрачный Зверь, не послушает их. Только слова Ши Яна могли вразумить его.

Этот человек, появившийся из ниоткуда, заставил Призрачного Зверя полностью подчиняться. Это было невообразимо!

Даже Патриарх Племени Жестоких Драконов не имел такого влияния на Призрачного Зверя.

Ши Ян подумал немного и усмехнувшись, схватил нефритовый жетон, и стал изучать его. Затем он повесил его один из шипов Призрачного Зверя и сказал, "Я и Призрачный Зверь хотим кое-что обсудить."

Мак Ги, Гу Мо и Вертер удивились, но всё же улетели, без лишних вопросов.

Ши Ян похлопал призрачного зверя, с хмурым выражением лица.

Призрачный Зверь взревел и с молниеносной скоростью рванул в небо. Пока он исчезал из поля зрения людей, его голос сотрясал небо.

Мак Ги, Вертер и Гу Мо приземлились на берег Острова Чёрного Камня. Гу Мо, с раздражением, глянула на толпу зевак и гневно крикнула, "Свалите нахер отсюда!"

Вертер и Мак Ги тоже не могли оставаться спокойными и выпустили кровожадные ауры.

Воины побледнели и стали разбегаться в разные стороны. Вскоре, на южном берегу острова никого не осталось.

Лишь подчинённые Призрачного Зверя остались стоять на своём корабле, и с тревогой смотрели на Вертера и Гу Мо. Он хотели что-то сказать, но не знали как.

Гу Мо вздохнула и стиснув зубы, посмотрела на Мак Ги, "Да кто он, в конце концов, такой?"

Вертер тоже посмотрел на Мак Ги.

"Я сам не знаю." Мак Ги криво улыбнулся, "Я случайно встретился с ним в Пространственном Ущелье. Он дважды спас меня. Этот человек... он опасен. Он каким-то образом связан с Кровавым Дьяволом."

"Кровавый Дьявол?" Гу Мо и Вертер испугались. Они стали чувствовать ещё хуже, узнав такие подробности.

В этом регионе Звёздной Области жили Клан Монстров, Клан демонов и Клан Льда. Злые Драконы и Жестокие Драконы являлись лидерами Клана Монстров. Кровавый Дьявол властвовал над Кланом Демонов, поэтому его влияние и сила была не ниже, чем у двух Патриархов драконов. К тому же, его отношения с двумя племенами были весьма тёплыми.

Кровавый Дьявол был знаменитым персонажем Клана Демонов. В Звёздной Области Агата он был хорошо известен. Он любил своих друзей и мстил за малейшее оскорбление.

Услышав, что Ши Ян и Кровавый Дьявол связаны, Гу Мо схватилась за голову и инстинктивно сказал, "Пиздец!"

"Даже если это Кровавый Дьявол, он не имеет право вмешиваться в дела Племени Жестоких Драконов!" Вертер сжал зубы, "Мой Господин несомненно станет новой звездой Клана Монстров. С тех пор как он получил Жетон Войны, он стал частью Племени Жестоких Драконов. Что этот пацан сделал, чтобы Господин подчинился ему?"

Гу Мо твёрдо кивнула, "Да! Верно! Кровавый Дьявол не имеет права вмешиваться!"

Мак Ги посмотрел на этих двоих со странным выражением лица, прежде чем сказал, "Мой брат не покорял его. Он сам сделал это, разве нет? К тому же, он сказал о каком-то соглашении. Вы должны поговорить об этой с дядей."

"...Это..." Вертер не знал, что сказать.

Гу Мо достала Звуковой Камень и поколебавшись немного, связалась со своим отцом.

Мак Ги и Вертер посмотрели на неё с почтением и отступили назад на некоторое расстояние. Так они проявляли уважение к Патриарху.

Они внимательно наблюдали за лицом Гу Мо. Они следили за её мимикой, чтобы понять, что сказал Патриарх Племени Жестоких Драконов.

http://tl.rulate.ru/book/13/615125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку