Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 971 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 971 - Остановитесь!

"Молодая Госпожа, кто он?"

Воин Клана Монстров нахмурился и фыркнул, "Много болтаешь."

Гу Мо удивлённо посмотрела и сильно нахмурилась от непонимания происходящего.

"Даже нашему Патриарху с трудом удаётся успокоить Господина Призрачного Зверя. Только к его словам Господин Призрачный Зверь прислушивается. Кто ты такой? Как ты смеешь утверждать, что Господин Призрачный Зверь не будет действовать опрометчиво? Тебе жить надоело? Как ты смеешь бросаться такими словами?"

Вертер был невероятно зол и выглядел так, словно вот-вот кинется на Ши Яна.

Он искренне следовал за Призрачный Зверем около десяти лет и твёрдо верил, что тот станет лидером Клана Монстров, который поведёт их расу в новую эру.

Его почитание не имело обоснованной причины. Однако, по мнению Вертера, Призрачный Зверь был особенным. Он восхищался и уважал своего кровожадного лидера. Иногда он думал, что действия Призрачного Зверя были ещё более жестоки, чем у самого Патриарха Жестоких Драконов!

Призрачный Зверь являлся для него Богом!

"Если не знаешь ситуацию, то не болтай." Гу Мо серьёзно посмотрела на Ши Яна, "Даже если твоя дружба с Мак Ги глубока, ты можешь ему только посоветовать. Призрачный Зверь не тот, с кем ты можешь иметь дело. Ни ты, ни я. Только мой отец может заставить Призрачного Зверя подчиниться, и то с большим трудом."

Великий союз Жестоких Драконов и Злых Драконов был основой всего Клана Монстров в Звёздной Области Агата. Если эти два Племени начнут воевать, случиться огромная катастрофа.

Многие члены Клана Монстров зависели от Жестоких Драконов и Злых Драконов. Противостояние этих двух Племён буквально разорвёт Клан Монстров на две части, начнётся гражданская война таких масштабов, которую Клан Монстров вряд ли переживёт.

Такого развития событий Гу Мо совершенно не хотела.

Вертер с трудом сдерживался от убийства Ши Яна. В его глазах, Ши Ян стал самым злейшим врагом Клана Монстров. Он даже начал думать, что это Ши Ян подговорил Мак Ги на битву, чтобы этим вызвать разлад в Клане Монстров.

"Мне всё равно, кто ты! Ты должен умереть!" Вертер глубоко вздохнул и приготовился атаковать Ши Яна.

Гу Мо, с бледный лицом, вскрикнула, "Стой! Это не из-за него. Он лучший друг Мак Ги. Вертер, ты не должен трогать его или я расскажу отцу."

"Я сказал, что смогу остановить его. Веришь ты или нет, меня это не касается." Холодно сказал Ши Ян, но в душе был счастлив.

Он никогда не думал, что Призрачный Зверь сможет такого достигнуть самостоятельно. Он заслужил доверие Жестоких Драконов и стал их потенциальным лидером.

Ши Ян взмыл в воздух и полетев к Мак Ги и Призрачному Зверю, и сказал Гу Мо не оборачиваясь, "Призрачный Зверь и я старые знакомые."

Вертре и Гу Мо удивились. Они скептически посмотрели Ши Яну в спину, не зная как реагировать.

"Идём! Мы должны поговорить с ними!" После небольших колебаний, Гу Мо приняла решение. Она пронеслась мимо Ши Яна, летя к месту битвы.

Пролетая мимо Ши Яна, Вертер злобно сказал, "Пацан, если ты осмелился обмануть нас, тебе не жить!"

Гу Мо и Вертер направились туда, где Мак Ги и Призрачный Зверь веяли хаос. Они испытывали огромную тревогу.

Когда зрители увидели их, то начали бурно обсуждать.

Битва между Мак Ги и Призрачным Зверем достигла максимального накала. Теперь эти двое дрались в полную силу. Природная энергия Острова Чёрного Камня бурными потоками вливалась в них обоих. Подпитываясь этой энергией, два самых талантливых представителей Клана Монстров выдавали невероятную силу. Казалось, что они были способны уничтожить всю Звезду Чёрных Вод.

Мак Ги находился в невыгодном положении. Призрачный Зверь постоянно вбивал его вглубь океана. Однако, Мак Ги каждый раз возвращался наверх, высвободив ещё больше сил.

Теперь их битва перешла к стадии, где оба хотели убить друг друга.

"Мак Ги, достаточно!" Гу Мо холодно закричала, "Я сказала тебе попробовать, а не рисковать жизнью! Остановись! Мне больше не нужна твоя помощь!"

"Ты думаешь, мне этого достаточно?!" Гневно взревел Мак Ги, пока с его рта текла струйка крови, "Я хочу отомстить ему! Ещё никто так не позорил меня! Если я не сделаю этого, то буду чувствовать себя униженным до конца жизни!"

Мак Ги зарычал и снова атаковал Призрачного Зверя.

Гу Мо выглядела так, будто кто-то её заживо сжигает.

Вертер парил позади Гу Мо и громко крикнул, "Господин, умоляю вас, прекратите. Мак Ги является сыном Патриарха Злых Драконов. Если вы убьёте его, Племя Злых Драконов отвернётся от нас. Господин, я следовал за вами многие годы. Пожалуйста, сделайте мне одолжение. Пожалуйста, пощадите Мак Ги."

Однако Призрачный Зверь повёл себя так, словно Вертера вообще не существовало. Он продолжил безумно атаковать Мак Ги. Каждый его удар заставлял океан закипать, а Остров Чёрного Моря яростно трястись.

Вертер знал, что это произойдёт и вздохнув, продолжил его умолять.

"Сучий потрах, ты слишком много о себе возомнил! Я только пропал на несколько десятков лет и ты уже просишь его пощадить меня?! Того, чей уровень меньше моего. Я не стану терпеть это унижение!" Мак Ги стал зол ещё сильнее.

Сражение между Призрачным Зверем и Мак Ги стало ещё более ожесточённым.

Слова Гу Мо и Вертера не только не помогли, но и наоборот, подлили масла в огонь.

Призрачный Зверь и Мак Ги уже были полностью покрыты кровью. Внезапно они взревели и приняли свои формы монстров. Два ужасающих существа появились над океаном.

Злой Дракон Мак Ги был длинной в два километра и полностью покрыт чёрной чешуёй. Рога на его голове блестели как металл, а вокруг них вращались огоньки. Каждая чешуйка его тела поглощала природную энергию и высвобождала ужасающую ауру.

Реальная форма Призрачного Зверя была длиной всего в несколько метров, однако оно было полностью усеяно шипами. Так же его тело было покрыто костяными наростами, похожими на закалённый металл. С первого взгляда на него стало ясно, что Призрачный Зверь не раз закалял своё тело.

В своей истинной форме Призрачный Зверь выглядел как дракон. Струи энергии постоянно текли по его телу. Казалось, что тело Призрачного Зверя скрывало в себе множество вулканов, которые были готовы взорваться в любой момент с ужасающей силой.

Когда члены Клана Монстров принимают свою истинную форму, это значит, что битва становиться не на жизнь, а насмерть. В своих истинных формах, Мак Ги и Призрачный Зверь принялись исполнять свои лучшие приёмы.

Бум! Бабах! Бабах!

Два тела сцепились друг с другом. От их свирепого столкновения разлетелись огни во все стороны. Океан под ними буквально взорвался. Огромные волны достигали небес.

Эти два воина были готовы уничтожить Звезду Чёрных Вод. Их ауры напугали людей до глубины души. Зрители с восхищением и почитанием смотрели на них.

Увидев, как Мак Ги и Призрачный Зверь приняли истинную форму, Гу Мо и Вертер были готовы сойти с ума.

Лицо Гу Мо стало белым, как лист бумаги. В этот момент она была настолько сильно охвачена паникой, что постоянно связывалась со своим отцом. Она надеялась, что её отец придёт как можно быстрее и разнимет их.

Вертер не знал, что делать. Внезапно он посмотрел на Ши Яна, который выглядел так, словно прогуливался по парку. Со свирепым лицом он тут же крикнул, "Этот ты виноват! Я убью тебя!"

Гу Мо ненавидела Ши Яна, потому что он помешал ей связаться с отцом. Увидев, что Вертер собирается убить его, она не стала ничего предпринимать, так как считала, что Ши Ян заслужил это.

"Мак Ги, сделай мне одолжение. Остановись." Внезапно сказал Ши Ян, прежде чем Вертер что-то сделал.

Мак Ги отбил удар Призрачного Зверя и посмотрел на Ши Яна, прежде чем крикнул, "Братан, я бы не против, но... Но эта сука не хочет останавливаться!"

Гу Мо и Вертер сильно удивились.

С каких про Мак Ги стал таким легко уговариваемым? Этот парень был известен тем, что специально делает всё наоборот. Он вообще никого не слушает, кроме своего отца.

Но от того, что случилось дальше, они чуть не сошли с ума.

"Призрачный Зверь, остановись." Холодно сказал Ши Ян.

Заблокировав атаку Мак Ги, Призрачный Зверь обернулся, с удивлением на лице. Когда он увидел Ши Яна, то замер, будто превратился в камень и не спускал с него глаз.

Сражение остановилось. Вокруг стало настолько тихо, что можно было услышать звук падающей иглы.

Гу Мо и Вертер от удивления раскрыли рты. Их взгляды постоянно метали от Призрачного Зверя к Ши Яну и обратно.

Холодные зелёные глаза Призрачного Зверя вдруг стали влажными и он открыл рот.

Энергия над океаном тут же исчезла и вода перестала бушевать.

Призрачный Зверь смотрел несколько секунд на Ши Яна, а затем помчался к нему. Затем он аккуратно залетел под него и слегка приподнялся, позволяя Ши Яну встать на его спину.

Он позволил Ши Яну оседлать себя, словно лошадь.

Со стороны это выглядело так, словно самый скромный представитель Клана Монстров приклонялся перед Ши Яном.

Вокруг повисла тяжёлая тишина. Зрители окаменели от шока. Кто-то выронил из рук бокал вина. Казалось, будто время остановилось.

http://tl.rulate.ru/book/13/614894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Уахахаха. Наконец пришел шипастый северный писец в руки гг!!!! Уахахаха!
Развернуть
#
Как я долго этого жаждал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку