Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 970 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 970 - Гарантия Ши Яна

Мак Ги вылетел из пещеры и помчался в сторону Призрачного Зверя на огромной скорости.

Дззз! Дззз!

Вокруг огромного чёрного дракона начал концентрироваться пар с природной энергией.

Природная энергия со всего Острова Чёрного Камня устремилась к нему. Другие воины почувствовали, как их духовные алтари сильно задрожали. Им казалось, будто какое-то невидимое торнадо начало притягивать духовные алтари. Некоторые воины даже не могли контролировать свои тела и стали двигаться в сторону Злого Дракона.

Воин, развивающий физическую силу, после достижения определённого уровня может с лёгкостью собирать природную энергию.

Мак Ги был Злым Драконом и чуть ли не с рождения развивал своё тело. Сейчас его контроль над природной энергией был невероятно высок.

Призрачный Зверь холодно посмотрел на Мак Ги и сильно нахмурился.

Мак Ги определённо был сильным противником, с которым можно утроить хороший бой.

Призрачный Зверь не знал Мак Ги или причин, по которой тот напал на него. Да это его не интересовало.

Сейчас Призрачный Зверь является капитаном отрада Племени Злых Драконов. Под его командованием находятся сотни кровожадных монстров. Они слушают только его приказы и подчиняются только ему.

Призрачный Зверь добился всего этого лишь тем, что участвовал в битвах в первых рядах. Он никогда не отступал. А если его противником был воин более высокой Сферы, он с особым рвением стремился к нему.

Он буквально жил полем боя.

Таким образом, Призрачный Зверь решил с головой окунуться в битву.

РАААА!

Раздался оглушительный рёв и Призрачный Зверь рванул ввысь. Он был похож на выпущенную, в чёрного дракона, стрелу.

Бабах, бабах, бабах!

Звуки взрывов раздались со всех уголков Острова Чёрного Камня. Души всех низкоуровневых воинов яростно дрожали.

Ударные волны и вспышки света заполнили небо.

Каждая ударная волна оставляла бездонные дыры на Острове Чёрного Камня и поднимала огромные волны в океане.

Остров Чёрного Камня почти мгновенно пришёл в плачевное состояние. Тысячи дыр усеивали его поверхность. Многие деревья и скалы были превращены в пыль. На острове даже появилось множество рвов.

Почти все воины были напуганы и высвободили свои Концепции, чтобы защититься. Бесчисленное количество вспышек света появилось на всей территории острова.

Гу Мо побледнела. Тихо проклиная всё и вся, она схватила Ши Яна.

Тёмно-зелёная энергия мгновенно накрыла её и Ши Яна, в виде купола, и защитила от двух ударных волн.

Ши Ян сильно удивился.

Кажется Гу Мо и Мак Ги были очень близки. Она даже защищала его друга. Это значит, что Гу Мо уважает Мак Ги, а её грубое поведение лишь маска.

Тёмно-зелёный энергетический купол был невероятно прочным. Когда Ши Ян решил прощупать его духовной энергией, то почувствовал, будто попал в болото.

Мак Ги и Призрачный Зверь продолжали неистово сражаться в небе. Их атаки создавали нал Островом Чёрного Камня грандиозный фейерверк.

Мак Ги не был опрометчивым человеком. Сражаясь с Призрачным Зверем, он потихоньку смещался в сторону океана, подальше от острова.

Когда Мак Ги и Призрачный Зверь отошли от острова на достаточно большое расстояние, то начали сражаться в полную силу, хотя всё ещё оставались в гуманоидной форме. Они постоянно врезались друг в друга, создавая волны высотой в несколько километров.

"А Мак Ги стал сильнее." Тихо сказала Гу Мо и посмотрела на Ши Яна, "Он мало времени уделял своему развитию и в основном занимался всякой хренью. Я не ожидала, что за несколько десятков лет обретёт такой контроль над своей силой. Разве он просто не прятался от своих обязанностей всё это время?"

Ши Ян лишь молча улыбнулся.

Только он знал, что успех Мак Ги не был связан с тренировками, а заключался в очистке души, которая и помогла обрести более чёткий контроль над силой.

"Хотя это неважно." Сказала Гу Мо, а затем улыбнулась.

Тёмно-зелёный купол, внезапно, превратился в жидкость, которая втекла в вишнёвые губы Гу Мо. Затем Гу Мо взлетела в воздух и полетела к самому краю южной части Острова Чёрного Камня.

Ши Ян поколебался немного, а затем последовал за ней.

Вскоре, к этому месту начали стягиваться другие воины. Они стояли по всюду и с интересом наблюдали за битвой.

Некоторые воины даже начали спорить, кто выйдет из этой битвы победителем. Одни полагали, что это будет Призрачный Зверь, другие были уверены в силе Мак Ги. Каждый воин яростно отстаивал своё мнение.

Но одна вещь совершенно не интересовала воинов. Причина сражения. Им было не важно, с чего всё началось. Для них был важен сам процесс и конечный результат.

Это сильно удивило Ши Яна, "Неужели беспричинные сражения, это обыденное явление в Клане Монстров?"

Гу Мо кивнула, "Конечно! Постоянные сражения являются частью жизни Клана Монстров. Даже методы выбора командиров и главнокомандующих основаны на битве. Победитель правит, слабый подчиняется. Если ты думаешь, что сильнее своего командира, то можешь бросить ему вызов и в случае победы, ты занимаешь его место."

Помолчав немного, Гу Мо высокомерно улыбнулась, "Даже во время выбора Патриарха племени мы используем этот метод. И в Племени Жестоких Драконов, и в Племени Злых Драконов правят лишь сильнейшие воины. Никаких исключений! Клан Монстров всегда использовал эту систему для поддержки и запугивания племён. Благодаря ей мы смогли заслужить своё положение в Звёздной Области Агата."

Ши Ян кивнул, "Понятно."

Клан Монстров использовал довольно дикий метод, но его уважали все члены Клана. Постоянные бои помогают увеличить силу. Несмотря на то, что в Клане Монстров постоянно происходят конфликты, этот метод помог членам Клана обрести не только силу, но статус, и богатства.

В некотором смысле, такой метод был очень эффективен в плане наращивания мощи Клана.

"Молодая Госпожа." Раздался низкий голос. К Ши Яну и Гу Мо пришёл член Клана Монстров. Он не обращал внимания на Ши Яна и разговаривал лишь с Гу Мо, "Это вы подбили Мак Ги на битву?"

Гу Мо улыбнулась, "Да, это я попросила Мак Ги сразиться с Призрачным Зверем. Я хотела узнать, насколько силён Призрачный Зверь!"

Ши Ян обернулся и посмотрел на пришедшего воина. Это был трёхметровый мускулистый мужчина с длинным, остроконечным хвостом. Белые волосы мужчины едва доставали до плеч. Сам мужчина был одет в тяжёлую металлическую броню, что ещё больше увеличивала его габариты. Он являлся одним из воинов, которые стояли позади Призрачного Зверя на корабле.

Он казался членом личной группы Призрачного Зверя.

"Господин Призрачный Зверь прибыл на Остров Чёрного Камня по личному приказу Патриарха. Ему дали очень важную миссию. Молодая Госпожа, из-за своего вспыльчивого характера вы поступили необдуманно. Сражение Мак Ги и Призрачного Зверя может привести ко многим проблемам." Мужчина холодно отчитывал Гу Мо, совершенно не обращая внимание на то, что она является дочерью Патриарха Жестоких Драконов, "Мак Ги, сын Патриарха Злых Драконов, а Призрачный Зверь, генерал Племени Жестоких Драконов. Если хоть с одним из них что-то случится, это вызовет конфликт между двумя Племенами."

"Мак Ги знает чувство меры. Он не станет доводить битву до смертельного исхода." Гу Мо махнула рукой, "Вертер, ты слишком сильно переживаешь. Ничего с ними не случиться."

Воин по имени Вертер помрачнел, "Может Мак Ги и знает, когда остановиться, но Господин Призрачный Зверь нет!"

Гу Мо с удивлением и недоумением посмотрела на него.

Вертер вздохнул и блеск страха появился в его глазах, а его бронированный хвост начал дрожать, "Молодая Госпожа, вы не так много провели с ним, поэтому не знаете всего характера. Если Господин Призрачный Зверь придёт в ярость, то даже не посмотрит на то, что Мак Ги сын Патриарха Злых Драконов. Он... точно убьёт его!"

"В самом деле?" Спросила Гу Мо с лёгкой паникой.

Вертер тихо сказал, "Однажды, какая-та группа Злых Драконов решила поиздеваться над Господином Призрачным Зверем. Они постоянно называли его ублюдком и ошибкой природы. А он... он..."

"Что он?"

"Он взял и выследил их на территории Злых Драконов, а затем убил. Когда мы прибыли, то увидели кучу разорванных трупов. В них можно было с трудом разглядеть очертания частей тел. Это картина была очень ужасна." Вертер стал дрожать, словно вспоминал кошмар, "Наш Господин очень остро реагирует на любые провокации. Тем более, он призирает Племя Злых Драконов. Возможно, он даже убьёт Мак ги на глазах стольких людей! Молодая Госпожа, ваш необдуманный поступок может привести к войне двух Племён!"

Гу Мо внезапно поняла, что натворила, "Я остановлю Мак Ги, а ты займись Призрачным Зверем."

"Я не смогу это сделать." Вертер покачал головой, "Вы тоже не сможете. Только сам Патриарх сможет его остановить. Я уже уведомил его и он идёт сюда. Надеюсь он поторопится или альянс Жестоких Драконов и Злых Драконов, который длился десятки тысяч лет, будет разорван."

Гу Мо побледнела и до крови прикусила нижнюю губу.

Она посмотрела в сторону океана и обнаружила, что битва стала набирать всё более крутые обороты. С каждым мгновением возрастал шанс, что кто-то из этих двоих будет убит.

Гу Мо была напугана. Она знала, что если альянс Злых Драконов и Жестоких Драконов будет разорван, то это отразиться не только на них. Весь Клан Монстров погрузится в войну.

Дрожащей рукой она достала из одежды кристалл, для связи со своим отцом.

"Не нужно торопиться." В этот момент раздался голос Ши Яна, "Я гарантирую, что Призрачный Зверь не зайдёт за границы."

Гу Мо и Вертер удивлённо посмотрели на него.

http://tl.rulate.ru/book/13/613544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блет, автор! Хватит тянуть кота за причинное место!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку