Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 969 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 969 - Слава Призрачного Зверя

Тонкий корабль, похожий на птицу, был пришвартован на южной части Острова Чёрного Камня.

Этот корабль был длиною в два километра и напоминал птицу в полёте. Состоял корабль из очень гладкого и белоснежного нефрита. Вокруг корабля бегал прекрасный ореол света.

На палубе этого корабля находилось множество воинов Клана Монстров, которые выглядели очень странно. Одни имели длинные головы, вторые огромные рога, а некоторые обладали хвостами и толстыми клыками.

Несмотря на то, что все они находились в гуманоидной форме, у них так же сохранились лучшие черты своих рас, что создавало довольно страшное зрелище.

Молодой парень, одетый в чёрно-серую одежду, сидел на носу корабля, с равнодушным лицом. Его длинное одеяние было заполнено причудливыми узорами, которые выглядели как длинные черви. Длинные чёрные волосы юноши развивались на виду, придавая ему загадочно-зловещий вид.

У молодого парня были угловатые черты лица и красные зрачки.

Несколько сотен воинов Клана Монстров выстроились позади него. Они смотрели на своего лидера с большим восхищением и уважением.

В Клане Монстров было множество выдающихся молодых воинов. Тем не менее, эти молодые и энергичные люди следовали за одним человеком.

Молодой парень молча сидел, неотрывно смотря вперёд. Он был полностью поглощён своими мыслями.

"Это он!" Гу Мо остановилась и указала на молодого парня вдали. С сияющими глазами она произнесла, "Ну, что думаешь? Он действительно красив и мужественен?"

Мак Ги нахмурился и фыркнул," Слишком пафосный!"

"Ты должен драться с ним изо всех сил." Гу Мо улыбнулась, "Нам, Монстрам, не нужны причины для битвы, так что вали к нему!"

"Я хочу посмотреть, на что он годиться." Мак Ги злобно рассмеялся, а затем рванул вперёд на всей скорости, из леса. Как только он стартовал, его ноги извергли огромный взрыв.

Гигантские деревья и камни были превращены в труху ударной волной этого взрыва.

Кроме того, под Мак Ги появлялся огромный ров, пока он летел. Со стороны он выглядел так, словно огромное оружие, разрушающее всё на пути и вокруг.

Ши Ян остановился с удивлением посмотрел на знакомое лицо вдали. Он не знал, что думать в этот момент.

Спустя несколько десятков лет его старый напарник стал могущественным воином Клана Монстров. Он стал настолько сильным, что мог с лёгкостью стереть с лица земли весь Остров Чёрного Камня. С первого взгляда Ши Ян смог определить, что его старый друг был на пике Сферы Подлинного Бога и мог бросить вызов Монстрам двенадцатого уровня.

Это значит, что Призрачный Зверь не уступит Ши Яну в схватке.

Развитие Призрачного Зверя ничуть не отставало от его собственного. Ши Ян не знал, с какими трудностями и в каких кровавых сражениях Призрачный Зверь побывал, чтобы стать таким.

Ши Ян внимательно осмотрел каждого воина позади Призрачного Зверя.

Однако, не найдя среди них ни одного своего знакомого, он расстроился.

Царя Насекомых, Духа Святого Бога и Всепожирающего Золотого Шелкопряда не было рядом с Призрачным Зверем. Это сильно расстроило Ши Яна и заставило волноваться.

Призрачный Зверь, который спокойно сидел на носу корабля, внезапно встал и жестоким взглядом посмотрел на приближающегося Мак Ги.

Могущественная энергия, похожая на раскалённое железо и сталь, вырвалась из его рук. Его энергия была настолько невообразимо сильна, что казалось, будто несколько вулканов одновременно взорвались.

Бум!

Его удар был настолько мощным, что мог разорвать небо. Звук удара прокатился по всему Острову Чёрного Камня.

Казалось, что этим ударом, Призрачный Зверь запечатал мир. Энергия из его кулака постоянно росла, подобно взорвавшейся горе. Этот удар даже затмил слегка свет солнц и лун.

Из взора Ши Яна и Гу Мо пропал мир. Они могли видеть лишь этот удар, который накрыл весь Остров Чёрного Камня своим давлением.

Давление было настолько сильным, что даже духовный алтарь Ши Яна содрогнулся.

Ши Ян никогда не мог представить себе такую силу у Призрачного Зверя.

Он буквально запечатал пространство своей силой. Его удар содержал в себе десятки тысяч нитей энергии. Когда эти нити соединились воедино, он высвободил всю свою силу.

Ши Ян даже во снах не мог увидеть, чтобы чистая физическая сила тела могла быть поднята до такого уровня.

Бабах!

Десятки тысяч лучей света выстрелили в Мак Ги.

Удар Призрачного Зверя был покрыт лучами света и пришёлся прямо в центр груди Мак Ги.

В этот момент, Мак Ги начал падать на землю.

Бабах, треск, треск.

Мак Ги упал с такой силой, что проломил собой землю и создал пещеру, которая вела на несколько сотен метров вглубь.

Весь Остров Чёрного Камня яростно затрясло. Многие здания мгновенно рухнули. Поднялась паника. Большое количество людей ринулась к источнику этого бедствия.

Призрачный Зверь продолжал стоять на корабле, с холодным выражением лица, высвобождая дикую ауру. Сейчас он был похож на смертоносный меч, который вытащили из ножен.

Он ещё ни разу не сдвинулся с места. Лишь из его руки раздавался жуткий гул. Это был знак того, что в руке собрано максимальное количество энергии.

Из пещеры, которую создал Мак Ги, время от времени доносился плеск воды.

Сам Мак Ги, лежал на дне пещеры. Он слегка приподнял голову и с огромным удивлением посмотрел в направлении Призрачного Зверя.

Гу Мо вскинула свои маленькие руки и смотря на Призрачного Зверя, весело захихикала, "Да! Он намного сильнее Мак Ги!"

Ши Ян машинально кивнул.

"Тебе лучше отойти подальше. Сейчас мак Ги придёт в ярость. Он полностью теряет контроль над собой, во время сражений. Если они начнут перемещаться в нашу сторону, то ты не выдержишь их ударной волны." Увидев, что Ши Ян кивнул, Гу Мо начала советовать Ши Яну, "Несмотря на то, что у тебя есть духовный алтарь, без силы этого духовного алтаря, ты не сможешь спастись от ударных волн такой мощи. Лучше бы тебе покинуть это место. Ты сильно отличаешься от меня, так как у тебя нет такой же силы."

Ши Ян нахмурился и посмотрев на неё, сказал, "Ничего. Я тут постою."

Причина, по которой Ши Ян ещё не подошёл к Призрачному Зверю заключалась в том, что он хотел посмотреть, на что тот способен. И он не уйдёт, пока это не увидит.

Гу Мо бросила на Ши Яна презрительных взгляд и фыркнула, "Ладно, забудь. Я буду защищать тебя. Не хочу, чтобы потом Мак Ги винил меня в смерти своего друга."

Ши Ян молча усмехнулся.

Многие воины Острова Чёрного Камня уже собрались вокруг. В основном, это толпа состояла из представителей Клана Монстров, Клана Демонов, Морского Клана и Клана Людей.

Они прибыли сюда разными способами. Некоторые приехали на роскошных каретах, а другие прилетели своими силами. Сама толпа состояла как из стариков, так и из молодых воинов.

"Призрачный Зверь! Призрачный Зверь из Племени Жестоких Драконов!"

"С кем он сражается? Призрачный Зверь знаменитый персонаж. Он появился тринадцать лет назад и начал нещадно уничтожать воинов Клана Монстров. Он даже использовал их кровь для закалки тела. Его поступки не остались незамеченными и Жестокие Драконы отправились его уничтожить. В итоге, тогда погибло огромное количество воинов. Дошло до того, что сам Патриарх Жестоких Драконов отправился за ним. Я не знаю, как прошла эта встречал, но после неё, Призрачный Зверь стал частью Племени Жестоких Драконов."

"Да. Я слышал, что он гибрид и родился не в Звёздной Области Агата."

"Мощь Племени Жестоких Драконов значительно выросла после его присоединения. Говорят, что Патриарх Жестоких Драконов хочет сделать его будущим лидером Клана Монстров."

"Я без ума от него."

"...."

Воины, собравшиеся здесь, начали обсуждать слухи, связанные с Призрачным Зверем.

В их глазах, Призрачный Зверь был гением, с потрясающим будущим. Он стал острым мечём Племени Жестоких Драконов и одно его имя вселяет ужас во врагов.

Когда толпа появилась, Мак Ги уже был в пещере и поэтому они не увидели его.

Вжух! Вжух!

Из пещеры вылетел гигантский чёрный дракон и устремился прямо на Призрачного Зверя.

Выражение лица Мак Ги было очень спокойным, но его свирепый взгляд впивался в Призрачного Зверя.

"Мак Ги! Это Злой Дракон Мак Ги!"

"Это Мак Ги!"

"Тот самый высокомерный Мак Ги?"

"Это будет эпичная битва!"

Когда зрители увидели Мак Ги, то начали предвкушать потрясающее зрелище.

"Мак Ги стал серьёзным." Гу Мо нахмурилась, "Наконец-то у меня появился шанс увидеть твою настоящую силу. Мак Ги... ты сильнее меня... Я так взволнована. Интересно, сможешь ли ты его победить..."

Ши Ян с удивлением посмотрел на Гу Мо.

В Клане Монстров самым ценным считается сила. Женщины-Монстры заинтересованы лишь в сильнейших партнёрах. Сюда по лицу Гу Мо, она испытывает настоящие чувства к Призрачному Зверю.

http://tl.rulate.ru/book/13/612922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку