Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 966 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 966 - Звезда Чёрных Вод

В центре голубого бассейна плавали духовный алтарь Ши Яна и душа Мак Ги. Сгустки голубоватой воды просачивались в их души и медленно выталкивали оттуда серую слизь.

Злой Дракон Мак Ги пребывал в восторге и непрерывно поглощал жидкость для очистки души.

После того, как две души погрузились в воду, голубой бассейн стал медленно сжиматься.

Омывание душ и выведение из них нечистот было главным свойством бассейна. И пока души пребывали в нём, они чувствовали невероятное блаженство.

Ши Яну и Мак Ги не пришлось ничего делать. Они просто наслаждались приятными ощущениями, пока вода всё делала сама.

Серая слизь медленно вытекала из душ и растворялась в пустоте.

Вскоре духовный алтарь Ши Яна стал невероятно прозрачным. В нём не было ни одного пятнышка и он выглядел как шедевр небес.

Несмотря на то, что в духовном алтаре Ши Яна было много грязи, его процесс очистки был намного быстрее чему Мак Ги. Почти никто в Клане Монстров не занимался развитием души и поэтому у Ши Яна было большое преимущество в этом плане.

Значительная чать воды в бассейне была использована Ши Яном. Божественная вода помогла ему избавиться от всех нечистот в душе. Ши Ян чувствовал себя так, словно только что создал духовный алтарь. Он был очень лёгким и ярко сиял.

Чистые алтаря понимают Концепции намного быстрее, что значительно сказывается на развитии воина.

С каждым прорывом, духовные алтари воинов постепенно загрязняются. Эта грязь проникает даже в глубины их душ. Постепенно, грязь сталкивает воинов с правильного пути развития и значительно замедляет скорость познания Концепций.

А Ши Ян так и во все был особо запущенным случаем.

Ши Ян мог поглощать духовные алтари других воинов. Хоть он получал от них много полезной энергии, ему так же доставались все загрязнения алтарей.

Таким образом, Ши Ян нуждался в Воде Очищающей Души ещё больше, другие воины. Она буквально была ему жизненно необходимо.

Пока процесс шёл очистки, бассейн медленно уменьшался и в какой-то момент вода в нём полностью исчезла. Ши Ян поглотил три четверти воды, а Мак Ги лишь одну.

Однако, даже такой малой части для Мак Ги было более чем достаточно. Его душа смогла очиститься.

Когда бассейн исчез, две души начали молча осматривать себя, ощущая покой и чистоту внутри.

Через некоторое время, духовный алтарь Ши Яна вернулся в тело.

Ши Ян открыл глаза и удовлетворённо улыбнулся.

Душа Мак Ги покачалась и вернулась в своё двухкилометровое тело. Сразу после этого, кости Мак Ги издали металлический лязг. Злой Дракон взмахнул хвостом и громко крикнул, "Потрясающе!"

Его зелёные глаза стали сиять невероятно чистым светом. Они были настолько чисты, что казалось, будто в них можно утонуть.

Это были видимые признаки чистой души.

Мак Ги быстро успокоился. Счастливо посмотрев на Ши Яна, он сказал, "Братан, я не знаю, как тебя отблагодарить. Ты не только дважды спас меня, но и отвёл к месту, где я смог очистить душу. Я..."

Ши Ян улыбнулся, "Возможно в будущем мне понадобиться твоя помощь. Если я приду к тебе однажды и попрошу помочь, надеюсь ты мне не откажешь."

Мак Ги начал быстро кивать, "Братан, ты можешь просить меня о чём угодно, в любое время. Пока это в моих силах, я ни в чём тебе не откажу." Помолчав немного, Мак Ги продолжил, "Знаешь, наш Клан Монстров ценит дружбу. Мы не относимся к ней небрежно. Если я тебе вдруг понадоблюсь, не стесняйся обращаться ко мне."

"Хорошо." Улыбнулся Ши Ян.

После очистке душ, ни Ши Ян, ни Мак Ги не могли описать свои ощущения словами. Их души будто бы стали более чувствительны к Концепциям и перешли на совершенно другой уровень.

Ещё раз проверив себя. Ши Ян убедился, что в его голове почти не произошло никаких изменений. Лишь только Духовное Море стало более спокойным, и каждый его поток духовной энергии впивался в душу, будто они стали её конечностями.

На уровне Концепций тоже случились кое-какие изменения. Хоть они были разделены, но Ши Ян чувствовал, словно Концепции стали частью его души и тела.

"Хм?" Мак Ги внезапно обернулся и крикнул, "Смотри!"

Ши Ян сместил свой взгляд и удивился.

Оболочка гигантского пузыря стала мутной, а убийственные голубые молнии полностью исчезли. За пределами пузыря появилось множество пространственных трещин. Сквозь эти трещины можно было увидеть реальный мир.

"Он разрушается." Сказал Ши Ян, чувствуя изменения пространственной энергии вокруг.

"Там!" Крикнул Мак Ги, уставившись на одну из пространственных трещин, "Это же Звезда Чёрных Вод. Она совсем рядом с территорией Злых Драконов!"

Ши Ян взглянул на эту трещину.

Через медленно расширяющуюся пространственную трещину можно было увидеть бурлящий чёрный океан. Среди этого океаны находились небольшие островки, больше похожие на лодки.

У этого чёрного океана не было границ. Казалось, что он занимает всю территорию Живой Звезды. Ши Ян не видел ни одного континента. Лишь кучу маленьких и неказистых островов.

"Звезда Чёрных Вод полностью покрыта океаном. Но под этой толщей воды кипит жизнь." Мак Ги посмотрел на Ши Яна, "Братан... ты же ведь культивируешь Концепции Пространства? Можешь отвести меня к Звезде Чёрных Вод?"

Мак Ги с надеждой смотрел на Ши Яна

Он не знал, как сильно развито понимание Концепций Пространства у Ши Яна, что вызывало у Мак Ги беспокойство.

Перемещение сквозь пространственную трещину было опасной затеей. Если во время этого процесса владелец Концепций Пространства будет хоть чуть-чуть небрежен, перемещаемого может разорвать на части.

"...Звезда Чёрных Вод..." Пробормотал Ши Ян, "Это ведь не далеко от Звезды Демонической Крови?"

Звезда Демонической Крови являлась домом Кровавого Дьявола. Перед тем, как Ши Ян убежал, Ву Лан сказала ему двигаться к Звезде Кровавого Дьявола. Как только он сможет добраться до того места, ни один воин больше не посмеет его преследовать.

"Да. Звезда Чёрных Вод и Звезда Демонической Крови совсем недалеко друг от друга. Кроме того, они так же близки к нашей Звезде Монстров Драконов." Мак Ги постоянно кивал.

"Отлично. Идём туда." Ши Ян усмехнулся и начал высвобождать пространственную энергию.

Пространственная энергия, словно нити паутины, распространились из его тела и вонзались в трещину. Вокруг пространственной трещины тут же образовался проход из света. Этот проход выглядел как огромная дверь, ведущая прямо на Звезду Чёрных Вод.

Мак Ги удивился и радостно улыбнулся, "Братан, так мы можем идти?"

Ши Ян улыбнулся, "Я пойду первым, а ты следуй за мной." Затем он рванул к двери из света. Хоть по пути его тело окутывали лучи разноцветного света, пространственное давление больше не обрушивалось на него.

Мак Ги, не дожидаясь исчезновения Ши Яна, последовал за ним.

Вскоре, один человек и один дракон скрылись в световом проходе. Они ушли, не оставив после себя ни следа.

Спустя какое-то время после их ухода, голубой пузырь рухнул. Остатки пузыря стали разлетаться по всему Пространственному Ущелью.

......................

Над чёрным океаном открылась огромная пространственная трещина, из которой вылетело две фигуры.

Как только две фигуры оказались снаружи, пространственная трещина мгновенно закрылась. Небо над океаном стало прежним.

Ши Ян и Мак Ги плавали в ледяной воде океана, глядя на небо.

Небо этой Живой Звезды озаряли несколько разноцветных солнц и лун, с нескольких сторон. Чёрная вода океана отражала этот свет, создавай удивительные пейзажи.

"Ахахаха! Я выжил!" радостно закричал Злой Дракон, глядя на знакомое небо. Его гигантское тело постоянно барахталось в воде и создавало огромные волны.

Внезапно, из океана вынырнуло несколько воинов Морского Клана, с обнажёнными оружиями. Они выглядели очень злыми и хотели покарать того, кто создавал хаос на поверхности.

Однако, стоило воинов увидеть Мак Ги, как они тут же побледнели и не остановившись ни на секунду, направились обратно на океанское дно. Казалось, что они знали, насколько пугающими могут быть Злые Драконы и не хотели связываться с ним.

Мак Ги не обращал на это внимание. Он вытянул всё своё тело и продолжал крутиться из стороны в сторону, создавая невероятные цунами.

На Звезде Чёрных Вод жило много существ, но никто из них не смел беспокоить Мак Ги.

Когда Мак Ги стало скучно барахтаться вводе, он принял человеческий облик и подлетел к Ши Яну, "Братан, ты когда-нибудь был на Звезде Чёрных Вод?"

Ши Ян покачал головой.

"Отлично. Идём со мной. Я знаю тут одно хорошее место. Мы закатим вечеринку." Мак Ги безумно рассмеялся и нырнул под воду.

Мак Ги выглядел так, словно был хорошо знаком с этим местом и целеустремлённо двигался в одном направлении.

Ши Ян криво улыбнулся и последовал за ним.

http://tl.rulate.ru/book/13/609709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку