Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 967 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 967 - Природа Злых Драконов

Оказалось, что Мак Ги был частым гостем на Звезде Чёрных Вод и невероятно хорошо знал это место. Он яростно нёсся вперёд, не обращая ни на кого внимания. По дороге ему попадались воины разных рас, но никто не смел преграждать путь Злому Дракону.

Племя Злых Драконов обладало особой репутацией в этом месте. А так как Мак Ги являлся младшим сыном Патриарха Злых Драконов, то принадлежал к небольшой группе существ, находящихся на вершине власти.

Несмотря на то, что Мак Ги и Ши Ян уже довольно долго плывут, они ещё не достигли того места, куда стремился дракон.

Ши Яна это начинало раздражать.

После пережитого в Пространственном Ущелье, ему не терпелось использовать Формацию Матери и Дитя Небес, чтобы узнать, что случилось с Племенем Гигантов и его друзьями.

Десяток лет был сущей мелочью для воинов такого уровня, как Ши Ян. При должном везении они могли прожить тысячу, а то и больше лет.

Однако, для самого Ши Яна, десять лет были огромным сроком. Этого времени с лихвой хватит, чтобы Племя Гигантов бесследно исчезло. Ши Ян не знал, смогли ли его друзья и семья пережить катастрофу, из-за чего сильно беспокоился.

Поэтому, Ши Ян остановился и нахмурившись, сказал, "Я хочу остановиться. Мне нужно кое-что сделать."

Мак Ги остановился и с улыбкой посмотрел на Ши Яна, "Потерпи, мы почти на месте. Хм, максимум через два часа мы будем у цели. Хоть это маленький островок, но он является центром всей Звезды Чёрных Вод."

Нахмурившись, Ши Ян кивнул.

Спустя два часа.

Посреди огромного чёрного океана, стоял не менее чёрный остров. Несмотря на причудливый цвет почвы, остров был богат на флору и фауну.

Население самого острова состояло в основном из членов Клана Монстров, Клана Людей, Морского Клана и Клана Демонов. По всей видимости, они пришли на остров для покупки или продаже различных материалов.

Сам остров назывался Островом Чёрного Камня, на котором располагалось множество дворцов. Эти дворцы были очень высокими и некоторые из них даже достигали несколько сотен метров в высоту. Ши Ян мог ясно видеть, как представители различных рас снуют по острову.

Корабли странной формы стояли на берегах Острова Чёрного Камня. Всё они выглядели как ужасающие звери, которые прилегли погреться на солнышке.

Воины постоянно переносили блестящие материалы с кораблей в здания.

"Звезда Чёрных Вод является территорией Морского Клана. На этой Живой Звезде почти нет пригодных для жизни участков суши. Но вот под водой находится огромное количество полезных материалов, которых нет на других звёздах. Морской Клан собирает эти материалы и продаёт воинам с соседних звёзд." Мак Ги улыбнулся, "Остров Чёрного Камня - это что-то вроде центрального рынка звезды. Сюда свозятся множество полезных вещей и не только. Ты спас меня дважды и мой долг сделать тебе наиболее комфортное пребывание в этом месте."

Мак Ги рассмеялся и направился к самому роскошному зданию на Острове Чёрного Камня.

Ши Ян криво улыбнулся и после небольших колебаний решил последовать за Мак Ги.

Когда они вошли в шикарный дворец, один из его стражников удивлённо вскрикнул, "Молодой Господин Мак Ги?! Это вы?"

Мак Ги дико рассмеялся, будто сошёл с ума, "Я снимаю самое роскошное помещение. А так же приведите самых лучших девушек для моего дорогого брата!"

"Молодой Господин Мак Ги, это... вас искал ваш отец... Где... где вы пропадали?" Говорил стражник, пытаясь подобрать слова.

Мак Ги сильно удивился и почесал голову, "Ох, точно. Я же пропал на несколько десятков лет. Он должно быть сильно волновался."

Однако, он тут же вернул своё прежнее выражение лица, "Я скоро вернусь на Звезду Монстров Драконов, а до тех пор я занят."

Стражник счастливо улыбнулся, попуская вперёд Ши Ян и дракона.

Сам дворец был сделан из сияющих драгоценных камней. Его стены отражали свет всех солнц, лун и звёзд на небе, что придавало этому месту ещё большую роскошность.

Дворец был разделён на множество блоков, а позади дворца располагалось огромное количество вилл. На каждой вилле находился горячий источник, которые никогда не остывали. В такие источника можно было добавлять определённые материалы, что делало их идеальным местом для культивации.

Сами виллы были построены из довольно редких материалов. Во дворах вилл можно было заметить маленькие горы, ручьи и мосты. Заборы и стены вилл были расписаны формациями, которые собирали природную энергию.

Мак Ги повёл Ши Яна прямо на виллу за дворцом. После прихода на виллу, он громко приказал принести еду и выпивку.

Вскоре появились красивые молодые девушки в роскошных платьях. В руках они несли подносы с фруктами и вином.

Ши Ян в этой группе девушек узнал Русалок Морского Клана, Лисиц Клана Монстров и Обольстительниц Клана Демонов. Девушки этих рас были очень знамениты своей красотой. Эти хрупкие дамы носили тонкие шёлковые платья, которые прикрывали их белоснежную кожу. Хихикая, они начали массировать ноги и плечи Мак Ги, а на их лица были невероятно очаровательные улыбки.

Мак Ги, не теряя ни секунды, начал играться с грудями и бёдрами девушек, постоянно смеясь.

Несколько Обольстительниц и Лисиц подошли к Ши Яну. Они выглядело красиво, как прекрасный сад с цветами.

Ши Ян слегка нахмурился, глядя на развратное поведение Мак Ги. Теперь он полностью убедился в слухах об огромной похоти Злых Драконов. Помимо своей огромной боевой мощи, в Звёздной Области Агата, Злые Драконы были знамениты своей неуёмной похотью.

В каком-то смысли, поведение Мак Ги было истиной натурой всех Злых Драконов .

Попутешествовав по Звёздной Области Агата, Ши Ян успел убедиться в том, насколько она обширна и получил информацию о различных расах, которых нет на Материке Грейс. Он знал, что Племя Злых Драконов, Клан Льда, Клан Дерева, Клан Огня и другие Кланы были очень странными расами, хотя тут так же были и представители рас с Материка Грейс.

Ши Ян понимал, что десять древних Кланов Материка Грейс существуют не только на его родине.

Космическое пространство бесконечно и в нём бесчисленное количество Живых Звёзд. На этих звёздах постоянно возникают различные расы. Возможно, десять древних кланов на самом деле являются выходцами из других Звёздных Областей, которые пришли на Материк Грейс с помощью пространственного перекрёстка или ещё чего.

Коротко говоря, Материк Грейс не являлся центром вселенной. Хоть он и был древним материком, это не делало его чем-то особенным.

Звёздная Область Агата насчитывала в себе более ста рас, включая известные ему десять древних рас. Более того, большинство из них даже не знали о существовании Материка Грейс. Конечно были и те, кто ушёл с Материка Грейс и поселился тут, как Клан Гигантов.

Тем не менее, Материк Грейс был лишь песчинкой из бесконечной пустыни, даже на фоне Звёздной Области Агата.

Мак Ги и красавицы постоянно пили, и заигрывали друг с другом. Они так же хотели втянуть Ши Яна в свои игрища.

Ши Ян на их попытки лишь криво улыбался. Поскольку он беспокоился о своих друзьях, ему было не до веселья.

Видя, что его друга что-то беспокоит, Мак Ги быстро скинул с себя девушку и спросил, "Братан, что тебя огорчает? Если я могу что-то сделать, ты только скажи."

Ши Ян поднял кружку с вином, разом осушил её и сказал, "Я из Дальнего Западного Региона. У меня есть много друзей, но я не знаю, что с ними сейчас и меня это тревожит."

Мак Ги помолчал немного, а затем махнул девушкам рукой и крикнул, "Убирайтесь!"

Девушки тут же ушли, оставив Ши Ян и Мак Ги в одиночестве.

"Чем я могу помочь?" Спросил Мак Ги с серьёзным лицом, "Пока это в моих силах, я обязательно всё сделаю. Просто скажи, что нужно делать."

"Тут безопасно?" Ши Ян нахмурился. Он выпустил духовную энергию, а затем удивился, "Она не пропускает духовную энергию." На соседней стене он обнаружил барьер, который не пропускает обычную духовную энергию.

Ши Ян внезапно понял, что данное место не простой бордель. Тот, кто спроектировал всё это, имел огромный опыт в подобном деле.

"Не волнуйся. Нас никто не побеспокоит. К тому же я знаю владельца этого места. Члены Племени Злых Драконов и Морского Клана совместными усилиями построили всё это. Ты можешь говорить всё, что угодно." Сказал Мак Ги.

Ши Ян улыбнулся и встав, направился к центру огромной виллы.

Вскоре он вынул колонну Формации Матери и Дитя Небес, и поставил её на землю. Затем Божественные Кристаллы прилипли к колонне, из-за чего она тут же вспыхнула и начала испускать пространственную энергию.

Глаза Мак Ги широко раскрылись, "Братан, ты очень необычный человек. Такая пространственная формация стоит невероятно дорого!"

Ши Ян кивнул, с суровым лицом. Он вытянул руку но не стал устанавливать связь.

Ши Ян не знал, взяли ли Материнскую Колонну сбежавшие со Звезды Старой Орхидеи. Он даже не знал, сбежал ли вообще хоть кто-то. Ши Ян боялся. Он боялся того, что формация не заработает или хуже того, увидит останки своих друзей.

"Братан, почему ты колеблешься?" Спросил Мак Ги.

Ши Ян глубоко вздохнул и с решительным лицом высвободил луч пространственной энергии.

Детская Формация высвободила свирепую пространственную энергию, от которой все барьеры виллы яростно задрожали.

Бум! Бум! Бум!

Внезапно, со стороны огромной металлической двери виллы раздался оглушительный стук. Затем прозвучал голос, способный превращать кости в пыль, "Мак Ги, а ну иди сюда! Твоя сестра хочет тебя видеть!"

Мак Ги втянул шею и закричал, с бледным лицом, "Нет! Я купаюсь!"

"Отлично! Чего я там не видела!"

"Бабах!"

Металлическая дверь, весившая несколько сотен тон, слетела с петель и внутрь виллы влетела стройная фигура.

http://tl.rulate.ru/book/13/610702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку