Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 965 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 965 - Бассейн очищающий души

Внутри гигантского пузыря располагался настоящий разноцветный мир. В нём летали лёгкие нити пространственной энергии, которые скапливались голубом бассейне, что находился в центре пузыря.

Сам бассейн парил посреди пустоты и постоянно испускал волны синего света. Этот синий свет обладал странными свойствами. Просто смотря на него можно было почувствовать, как тело и душа расслабляются.

В данный момент Ши Ян и Мак Ги пребывали в трудном положении.

У Мак Ги было множество ран на теле и больше половины его чешуи исчезло. Он мчался вперёд используя все свои силы, словно от этого зависела его жизнь.

Состояние Ши Яна было намного лучше. Благодаря сожжению Бессмертной Демонической Крови он не только восстановил истерзанное тело, но и восполнил немного потраченной энергии.

По сравнению с Мак Ги, Ши Ян был как новенький.

Мак Ги смотрел на Ши Яна так, будто перед ним стояло ужасающее существо, ни разу при этом не моргнув, "Чувак, ты... ты выглядишь хорошо. Неужели твоё тело более крепкое, чем моё?"

Ши Ян криво ухмыльнулся, "Из-за моего образа жизни мне приходилось постоянно тренироваться. Если бы ты столько же пахал, то твоё тело было бы не хуже. К тому же... Ты слышал о Племени Бессмертных Демонов?"

Глаза Злого Дракона округлились и он тут же рассмеялся, "Ты из Племени Бессмертных Демонов? Ахаха! Невероятно! Похоже это судьба."

"Ты знаком с Бессмертными Демонами?" Удивился Ши Ян.

"Конечно!" Мак Ги весело улыбнулся, "Мой отец является лучшим другом Кровавого Дьявола. В Звёздной Области Агата Клан Монстров и Племя Бессмертных Демонов самые близкие союзники. Территория Кровавого Дьявола находиться по соседству с землями Племени Злых Драконов. Я бывал даже у него в гостях."

"Действительно, судьба любит шутить." Ши Ян улыбнулся.

"Так... ты внебрачный сын Кровавого Дьявола?" Спросил Мак Ги, а затем продолжил, "Это вполне возможно. Я никогда не слышал, чтобы у Кровавого Дьявола были даже дальние родственники. Братан, кем ты приходишься Кровавому Дьяволу? Почему я о тебе раньше не слышал?"

Помолчав немного, Мак Ги грустно буркнул, "Теперь понятно, почему твоё тело такое сильное. Хоть я никогда не сражался с Кровавым Дьяволом, я знаю, что его тело не слабее, чем у моего отца."

"Ты знаешь, где мы?" Вдруг спросил Ши Ян, после некоторых размышлений, "Как нам выбраться отсюда?"

"Я не знаю." Мак Ги криво улыбнулся, "Ибака поймал меня в запретных землях Племени Злых Драконов и притащил сюда уже в бессознательном состоянии. Я только знаю, что это Пространственное Ущелье Звёздной Области Агата и где находится вход в неё. Мы можем отправиться туда."

Ши Ян тяжело вздохнул.

Плеск, плеск!

Внезапно, до него донёсся плеск воды из голубого бассейна. Этот звук охватывал Ши Яна невероятным чувством комфорта.

Взглянув на огромный бассейн, Ши Ян сказал, "Кажется этот бассейн способен очищать души. Ты чувствуешь это?"

"Да, я чувствую!" Мак Ги кивнул несколько раз, "Эта голубая рябь вызывает у меня чувство комфорта. Моя душа готова петь от него. Может, нам стоит подойти поближе?"

"Ты сможешь выдержать?"

"Без проблем. Мне главное поймать хороший источник энергии и все мои раны тут же исчезнуть. регенерация Злых Драконов известна всем в Звёздной области Агата."

"Хорошо. Пойдём к этому бассейну."

Ши Ян и Мак Ги направились к голубому бассейну.

Чем ближе они подходили к бассейну, тем сильнее чувство умиротворения накатывало на них. Это блаженство было трудно писать словами.

Волны голубого света были переполнены энергией, которая могла очищать души. Ши Ян чувствовал, как все негативные эмоции исчезают из его головы, а в замен ему давалось чувство покоя.

"Вода Очищающая Души!"

Слабый, но удивлённый голос донёсся до Ши Яна из Кровавого Кольца, "Ты... ты нашёл Воду Очищающую Души!"

Кровавое Кольцо на мгновение выдало взволнованные эмоции, а затем замолчало, будто потратило всю энергию.

"Вода Очищающая Души?" Ши Ян нахмурился, "Что это?"

"Память всё ещё размыта. Нужно больше энергии." Быстро ответило Кольцо, "Вода Очищающая Души используется для очищения духовного алтаря. В большинстве Звёздных Областей она считается материалом Исконного уровня и является невероятно ценным сокровищем."

"Дай короткое описание!"

"Духовный алтарь воина постепенно загрязняется, параллельно его продвижению по уровню. Фактически, культивация духовного алтаря похожа на культивацию Тела Бога. Духовный алтарь необходимо очищать от загрязнений. И чем чище духовный алтарь, тем мощнее Концепции."

"Вода Очищающая Души - это жидкость, способная очистить души от любых загрязнений. Она может сделать твой духовный алтарь кристально чистым!"

"Кристально чистый алтарь является основой для прорыва в Сферы Исконного Бога. Когда твоя душа станет чистой. ты увидишь Исконные тайны. Любому воину пика Сферы Эфирного Бога нужно очистить свою души, если он хочет прорваться дальше."

Вода Очищающая Души невероятно полезна для тебя. Я давно хотел сказать, чтобы ты сконцентрировался на её поисках. Тебе нужно хотя бы раз очистить свою душу. Ты только начал осваивать Концепции Пожирания, что сильно сказывается на твоём духовном алтаре. Концепции Пожирания не только дают тебе большое количество энергии, но и такое же количество загрязнения. Хоть ты не чувствуешь это, но они сильно влияют на твоё понимание Концепций."

"Что ещё более важно, тебе для дальнейшего продвижения потребуется поглощать больше душ. Хоть это усилит твой духовный алтарь, но это так же загрязнит его. Со временем, тебе станет сложнее познавать Концепции. В определённый момент, у тебя де сможет сломаться духовный алтарь!"

"Вода Очищающая Души является величайшем сокровищем. Используя этой воду, ты можешь избавиться от загрязнений вызванные Концепциями Пожирания. Так что, тебе в любом случае пришлось бы искать Воду если бы ты продолжил пользоваться Концепциями Пожирания!"

Дух Кольца объяснял Ши Яну очень слабым голосом.

"Погрузи свой духовный алтарь в Воду Очищающую Души. И не думай ни о чём. Вода всё сделает сама."

"Если ты сможешь очистить свою душу, моя скорость восстановления заметной вырастет. Иди, сделай это!"

"..."

Кровавое Кольцо всеми силами старалось мотивировать Ши Яна войти в голубой бассейн.

Ши Ян был сильно удивлён. Он не думал, что бассейн перед ним обладает такими свойствами.

Духовный алтарь был являлся любого воина и источником его жизни. Ши Ян никогда не думал, что духовный алтарь можно развивать, как Тело Бога, а уж тем более его очищать.

Ни один воин не задумывался про очистку духовного алтаря. Каждый раз, когда воин продвигался в уровне, из его тела исчезали примеси.

Когда Концепции Пожирания поглощали душу воина, они так же пожирали все примеси, которые были в этой душе. Постепенно, это примеси накапливались и замедляли развитие души Ши Яна.

Вода Очищающая Души может запросто решить эту проблему. В основном, она была ключом в Сферу Исконного Бога, ведь только кристально чистые души могли достичь этого уровня.

После объяснения Кровавого Кольца. Ши Ян понял, почему Карлос и остальные так стремились в центр пузыря. Они хотели очистить свои души.

Глаза Мак Ги резко расширились. Чем ближе он подходил к бассейну, тем чётче он ощущал энергию, что благотворно влияла на его душу. Однако Мак Ги не стал спешить, так как не знал, какие опасности скрывает в себе бассейн.

Он не знал о разговоре Кровавого Кольца с Ши Яном, та как был полностью сосредоточен на бассейне. Он даже не решался выпустить духовную энергию.

Пока Злой Дракон колебался, Ши Ян и Кровавое Кольцо закончили обсуждение. Ши Ян, с улыбкой, посмотрел на Мак Ги, "Думаю, этот бассейн будет полезен для наших душ. Я проверю его. Если со мной ничего не случиться, то ты можешь последовать за мной."

Затем, не дожидаясь ответа Мак Ги, Ши Ян высвободил свой духовный алтарь и направил его к бассейну.

Плеск!

Как только духовный алтарь погрузился в бассейн, неописуемое чувство блаженство окутало Ши Яна. Он из последних сил сдерживал стоны.

Ши Ян улыбнулся и кивнул головой Злому Дракону.

Мак Ги, сразу после сигнала Ши Яна высвободил свою душу. Душа дракона, в виде огромного вихря, влетела в голубой бассейн.

Ощущение невероятного комфорта, которое Мак Ги ещё никогда не испытывал, накрыло его с головой. Он буквально желал навсегда остаться в этом бассейне.

http://tl.rulate.ru/book/13/608169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку