Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 952 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 952 - Порочный человек

Воины из разных районов Области Уничтоженных Звёзд постепенно окружали Ши Яна. Они шли огромной ордой.

Эти воины являлись представителями разных рас и организаций, но все пришли сюда с одной целью, поймать и убить Ши Яна.

Распад Области Уничтоженных Звёзд создаст катастрофу невероятных масштабов в дальнем западном регионе Звёздной Области Агата. Осколки уничтоженных звёзд будут бомбардировать Живые Звёзды. Из-за этого, все эти воины потеряют свои дома.

И Ши Ян был виновником этой катастрофы. Ай Фу по разным каналом распространял эту информацию. В Области Уничтоженных Звёзд Ай Фу являлся всевидящим оком. У него везде были свои глаза и уши.

Никто не сомневался в информации Ай Фу. За несколько сотен лет своей деятельности, ему удалось создать огромную репутацию и завоевать доверие всех жителей Области Уничтоженных Звёзд.

Корабли разных размеров появились из пустоты и медленно двигались к полю боя.

На каждом корабле находились воины различных организаций.

Вскоре корабли сбавили ход, а затем и вовсе остановились.

Пространственная паутина растянулась на тысячи километров, создав вокруг смертоносные ловушки. Пространственные трещины могли разрезать любую вещь. Эти корабли абсолютно ничего не могли противопоставить чему-то подобному.

"Этот пацан действительно на Втором Небе Сферы Подлинного Бога? Как он смог создать такое и убить воинов, чья Сфера намного выше?"

"Он ужасно силён. Если в Сфере Подлинного Бога он уже творит такое, то что с ним будет, когда достигнет Сферы Эфирного Бога?"

"Всем быть настороже! Не действуйте сгоряча!"

"Не рвитесь сломя голову в бой! Будьте предельно внимательны!"

"..."

На каждом корабле находился командир, большинство из которых были в Сфере Эфирного Бога. Они являлись членами могущественных организаций, но увиденное заставило их отнестись к происходящему со всей серьёзностью.

Ши Ян ясно показал, что его сила выходит за рамки обычных воинов.

Пространственные трещины летали по всюду и сплетались друг с другом, создавая путину. Кровавое море, находящееся в центре пространственной паутины, нагоняла ужас на людей. Аура смерти витала по всюду.

Ши Ян слился с Кровавым Морем. Несмотря на то, что Кровавое Море было создано из крови убитых воинов, оно стало частью его тела, его собственным миром. В этом мире он был единственным Богом.

Находясь внутри Кровавого Моря, все воины входили с ума. Их сознание полностью отключилось, а глаза наполнились чистой жаждой убийства. Они без разбору убивали всех вокруг себя.

Казалось, что они забыли, кем являются.

Десятки воинов, что ещё совсем недавно были братьями, убивали друг друга, используя все силы. Разноцветные виды энергии заполнили Кровавое Море

Ши Ян начал растворяться в Кровавом Море и полностью слился с ним.

В это же время, вокруг Кровавого Моря появилось ещё больше сияющих пространственных трещин.

Эти трещины вели в самое загадочное место всего пространства, Пространственно-Временной разлом.

Время от времени, два воина Чёрной Чешуи, Нигер и Да Фен появлялись в реальном мире. Их Эфирные Степи давили на реальность, пытаясь разрушить её.

Хоть Эфирная Степь сильно отличалась от Исконной Степи, но если у воина Сферы Эфирного Бога было достаточно сил, то он с её помощью мог разрушать реальность.

Четыре эксперта пика Сферы Эфирного Бога сражались друг с другом, используя для защиты и атаки Эфирные Степи. Всё это они делали, находясь внутри созданных ими же миров.

Никто из воинов не смел приближаться к месту битвы Эфирных Степей. Даже подчинённые Нигера и Да Фена предпочли полностью сконцентрироваться на пространственной паутине, боясь при этом взглянуть в сторону Эфирных Степей.

Пространственная паутина плавно перемещалась, следуя мыслям Ши Яна. Она выглядела как прекрасное сотканное полотно из света, которое покачивалось время от времени.

Каждый раз, когда паутина двигалась, пространственные трещины начинали удлиняться и уничтожали тела воинов, оставляя от них лишь духовные алтари.

Вокруг Кровавого Моря и пространственной паутины летало около сотни духовных алтарей. Они сияли разными цветами, а души, что находились на их вершинах, были похожи на пламя.

Кроваво-красное тело Ши Яна ненадолго выглянуло из Кровавого Моря. Он тяжёлым взглядом смотрел на духовные алтари и после некоторых колебаний, молча исчез в Кровавом Море.

Ши Ян всё ещё помнил просьбу духа Кровавого Кольца. Он просил его поглощать как можно больше духовных алтаре, так как их энергия поможем ему быстрее слиться с частью души.

Однако Ши Ян решил, что сейчас не подходящее для этого время.

Если он начнёт поглощать духовные алтари перед такой толпой воинов, то его секрет будет раскрыт.

Господин Восьми Кровавых Слуг считался зловещим демоном, которого все стремились уничтожить. Он обладал запретной Концепцией пожирания духовных алтарей. Если другие узнаю, что Ши Ян обладает такой же силой, то в Звёздной Области Агата он больше не будет знать покоя. Вся Звёздная Область начнёт охоту за его головой!

Ши Ян прекрасно понимал это.

Таким образом, он лишь с досадой смотрел на улетающие духовные алтари.

Глубокое Ци убитых скапливалось в Кровавом Море, а затем проникало в меридианы Ши Яна.

Даже если ему пришлось сдержаться от поглощения духовных алтарей, отказываться от Глубокого Ци Ши Ян был не намерен. К тому же, оно было невидимым и после смерти воина, обычно рассеивалось по всюду.

Таким образом, Ши Ян жадно пожирал всеми своими меридианами Глубокое Ци убитых.

Такова была функция Концепций Пожирания.

Сила Концепций Пожирания была удивительна. Они могли поглощать Глубокое Ци и духовные алтари. Эта была запретная сила, которая не должна существовать. К этой запретной силе даже Боги не смели прикасаться.

Однако в тот день, на Материке Грейс, когда Ши Ян пригнул в кровавый бассейн, то прикоснулся к запретному. С того самого дня ему суждено было стать изгоем, что идёт по тернистому пути. Но Ши Ян никогда не сожалел и не думал об этом, как о бремени.

Только человек с огромной жадностью мог покуситься на энергию, которую другие люди копили сотни лет. Он будет причинять вред людям, чтобы самому стать сильнее.

В тот день, когда Глубокое Ци убитого впервые вошло в его тело, Ши Ян был совершенно спокоен. Он даже был рад этому. Ши Ян осознавал, что этим секретом он никогда ни с кем не сможет поделиться и что у него больше нет пути назад.

Будь Ши Ян добрым и наивным человеком, то каждую ночь бы просыпался от кошмаров. Тогда бы он считал Концепции Пожирания ужасным проклятием, от которого старался бы избавиться всеми силами.

Но Ши Ян являлся человеком другого сорта.

Он был человеком, который ради собственной выгоды был готов ввергнуть мир в хаос и уничтожать всё на своём пути. Он стремился лишь к силе.

Лишь только человек с порочной сущностью мог получить не менее порочное наследие. Такой человек никогда не будет принят в нормальное общество. Он будет вечным изгоем.

Ши Яну на это было плевать.

Кровавое Море Душ забурлило. Аура, сводящая души с ума, захлестнула всю область, превращая это место в бездну смерти и безумной резни.

Ши Ян тихо прятался в Кровавом Море и поглощал Глубокое Ци. Концепции Пожирания перерабатывали Глубокое Ци и превращали в энергию, которая восполняла потраченные на создание пространственной паутины силы.

Десятки воинов Кровавой Алебарды миновали пространственную путину и остановились на некотором расстоянии от Кровавого Моря. Они не были настолько глупы, чтобы бездумного бросаться в него и с помощью духовной энергии искали Ши Яна.

В этот момент, из Кровавого Моря вылетел ослепительно яркий шар света. Это была настоящая звезда, которая выглядела как огромный сияющий бриллиант. Звёздный свет заполнил свою область своей бессмертной энергией звёзд.

Ядро Звезды!

Это была звезда, что обитала в звёздной туманности Ши Яна. Миллиарды лучей звёздного света, словно гигантская река, потекли со всего космоса к этому Ядру Звезды. Ядро Звезды быстро увеличивалось в размерах и стало испускать ещё более яркий свет.

Шшшш! Шшшш! Шшшш!

Когда звёздный свет коснулся десятков воинов Кровавой Алебарды, те мгновенно превратились в кристальные статуи, излучающие свет.

Казалось, что эти воины стали звёздами. Даже их духовные алтари были заполнены светом звёзд.

Вжух!

Оранжево-красное пламя взлетело в небо и сделав несколько витков в воздухе, направилось к кристаллизовавшимся воинам.

Языки огня цвета крови вырвались из тел воинов, пока они плавились под невероятным жаром пламени. Они умерли в полнейшей беспомощности.

Ву Лан всё это время стояла позади Кровавого Моря и совершенно не участвовала в битве.

Её прекрасные глаза были полны страха, а в голове была настоящая буря из разных мыслей.

Она была напугана действиями Ши Яна.

Этот молодой парень, из того же племени, что и её Господин, был лишь на Втором Небе Сферы Подлинного Бога, но спокойно создавал атаки, способные убить воина Первого Неба Сферы Эфирного Бога. Более того, площадь этих атак постоянно расширялась!

Хоть Ву Лан была напугана, её глаза ярко сияли, а грудь постоянно вздымалась от тяжёлого дыхания. Она поняла, что этот парень был намного сильнее её Господина, в том же возрасте. Её Господин способен сражаться с тем, кто выше его на один уровень, но этот парень... он спокойно сражался с теми, кто выше на два уровня!

Она просто обязана вывести его отсюда живым!

Взгляд Ву Лан наполнился решимостью. Они приготовилась сделать всё возможное для этой цели. Даже если ей придётся умереть, она обязана спасти Ши Яна.

Ву Лан осознала потенциал Ши Яна. Она знала, что в будущем он станет звездой Клана Демонов. Он станет более выдающимся воином, чем её Господин. Возможно, он даже сможет взять всю Звёздную Область Агата под свой контроль!

http://tl.rulate.ru/book/13/591441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку