Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 951 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава - 951 - Пространственная паутина

Закончив говорить, Ши Ян сразу же приступил к действиям.

Он скрестил руки, а затем резко развёл их, будто что-то рвал в этот момент. Две пространственные трещины, образующие крест, появились перед ним и устремились вперёд. Каждая из этих трещин была длиной более одного километра.

Его духовный алтарь начал высвобождать Концепции Пространства, а тело извергало огромное количество невероятно мощной энергии.

Энергия Бога являлась основой всех видов энергии. С её помощью можно было воссоздать любые Концепции.

След за этими двумя трещинами, Ши Ян продолжил разрывать пространство, создавая ещё больше трещин и сплетал их между собой.

Увидев это, многие воины на двух кораблях испугались.

В любой Звёздной Области, Концепции Пространства являлись силой, которую невероятно трудно приобрести. Однако, не смотря на свою редкость, Концепции Пространства всегда являлись одной из самых могущественных сил.

С каждой новой пространственной трещиной, лица воинов мрачнели всё сильнее. Они хмурились и гадали, стоит ли им нападать.

Пространственные трещины являлись оружием, которое может уничтожить всё. Так же, эти трещины вели в хаотичное пространство. Ни одной живое существо не может выжить в нём.

С помощью пространственных трещин, Ши Ян создал вокруг себя паутину, которая простиралась на несколько сотен километров. Если воин бездумно ворвётся в эту паутину, то будет мгновенно разрезан на куски. Даже воин Сферы Эфирного Бога не сможет избежать этой участи.

Ву Лан и два воина Чёрной Чешуи с улыбкой смотрели на пространственную паутину.

Все воины с Концепциями Пространства были пугающими противниками. Их пространственные ловушки не могут игнорировать даже высокоуровневые воины. Если они не поставят свои жизни на кон, чтобы избавиться от Ши Яна, эта пространственная паутина убьёт их всех!

"Он является племянником нашего Господина. Советую вам дважды подумать, прежде чем начать действовать." Ву Лан вышла вперёд, с высокомерным видом, "Мне плевать, какое бедствие он вызвал в дольнем западном регионе. Ши Ян и наш Господин родственники. Если вы нападёте на него, то станете нашими врагами!"

Два воина Чёрной Чешуи зловеще посмотрели на Нигера и Да Фена.

"Подчинённые Кровавого Дьявола?" Нигер нахмурился и холодно посмотрел на Ши Яна, "Кровавый Дьявол никогда не лез в дальний западный регион. Почему он вдруг заинтересовался им? К тому же, я не слышал, чтобы у Кровавого Дьявола были родственники. Думаешь, твоя ложь поможет спасти этого ублюдка?"

"Нам нужен он. Кровавый Дьявол не имеет к этому никакого отношения. Пожалуйста, отойдите." Крикнул Да Фен, "Даже сам Кровавый Дьявол не выбрался бы из дальнего западного региона живым, если бы создал такую катастрофу!"

"Так много бравады." Ву Лан усмехнулась, "Возможно вы действительно хотите сражаться с нашим Кланом Демонов. Я хочу посмотреть на это."

"Убить."

"Убить."

Нигер и Да Фен в унисон отдали приказ.

Множество силуэтов огромной волной хлынули с двух кораблей.

Эти люди знали, насколько опасны пространственные трещины и поэтому не смели использовать в атаке корабли. Рассредоточившись по округе, они помчали вперёд, оставляя за собой следы из света. Эти воины старались избегать пространственные трещины и пролетали сквозь узкие промежутки.

Огромное количество энергии распространилось по округе, когда каждый воин призвал свои Концепции. Сосульки, огненные копья, молнии, ветряные клинки и многие другие виды атак вырывались из их Тел Богов. Они были похожи на разноцветное цунами.

Нигер и Да Фен вели за собой нападающих.

Ву Лан и два воина Чёрной Чешуи были удивлены. Они не ожидали, что другие решаться атаковать. "О, похоже тут ещё есть те, кто не лишился смелости. Придётся попотеть." Сказал один мускулистый воин и с рёвом ринулся в сторону Нигера.

Другой воин оскалился и загремев чешуёй, полетел к Да Фену.

Два воина Чёрной Чешуи прибыли из знаменитого региона Звёздной Области Агата. Они были намного сильнее воинов дальнего западного региона. Их Эфирные Степи являлись миром льда и миром земли. Как только эти Эфирные Степи появились, казалось, что сама реальность изменилась.

Внутри ледяного мира находился огромный айсберг, похожий на гигантский меч, что пронзал небеса. Он был высотой в несколько десятков километров и испускал густую энергию льда.

После своего появления, этот айсберг тут же обрушился вниз.

Во время движения ледника, все низкоуровневые воины были заморожены его ледяной энергией. Они превращались в ледяные скульптуры, которые втягивало в Эфирную Степь, а затем уничтожались.

Мир земли был наполнен туманом и песком. Жёлтый песок выглядел как древний разъярённый зверь. Он обнажил свои клыки и размахивая когтями, убивал воинов.

Этот песчаный зверь казался настоящим. Он без труда разрывал на куски воинов Сферы Подлинного Бога.

Два воина Чёрной Чешуи являлись экспертами пика Сферы Эфирного Бога. Они находились в шаге от Сферы Исконного Бога. Даже их Эфирные Степи могли влиять на реальный мир. Мир льда и мир земли полностью подчинялись их мыслям.

Низкоуровневые воины, вступившие в контакт с Эфирными Степями, не имели ни малейшего шанса на сопротивление. Циркуляция энергии в их тела была полностью остановлена.

Нигер и Да Фен тоже выпустили свои Эфирные Степи. Нигер владел миром молний, что был заполнен бесчисленным количеством ревущих драконов. Его раскаты грома сотрясали небеса. Каждая молния вела себя так, словно хотела уничтожить мир.

Эфирная Степь Да Фена представляла из себя мир металла. Его быстро окружили десятки тысяч металлического оружия, такие как сабли, мечи, копья, трезубцы и даже молоты. Каждое оружие выглядело как шедевр кузнечного дела.

Бесчисленно количество металлического оружия распределилось по всей Эфирной Степи.

Четыре Эфирных Степи снесли хаос в реальный мир. Молнии без остановки обрушивались на огромный айсберг, а металлическое оружие атаковало песчаного зверя. Их поле боя простиралось на тысячи километров, от которого дрожала сама реальность.

Изначально, пространственные трещины были длинной около одного километра, но то давлением четырёх Эфирных Степей они раскололись, создав ещё больше трещин.

В глазах Ши Яна вспыхнул свет и он начал управлять пространственными трещинами.

Бум, бум, бум!

Воины, которые ещё не достигли Сферы Эфирного Бога, взрывались от одного соприкосновения с пространственными трещинами.

Меньше чем через минуту, перед Ши Яном появилось несколько десятков духовных алтарей воинов, чьи тела были взорваны. Они не предполагали, что неподвижное пространство так внезапно расколется.

В этой битве не было ничего, что бы выдержало силу пространственных трещин. Даже если тела воинов Сферы эфирного Бога не взрывались, они всё равно получали повреждения, не совместимые с жизнью.

"Давайте посмотрим, сколько вас умрёт в надежде убить меня." Ши Ян холодно улыбнулся. Его глаза налились кровью, а кровавая аура разлетелась вокруг.

Постепенно, его глаза стали тусклыми и ледяными. Они лишились каких либо эмоций. В этот момент он выглядел как Жнец, полностью лишённый человечности.

Он активировал третий этап Ярости!

Ши Ян сменил Концепции. Его тело тут же превратилось в подобие тысячелетней мумии, от которой исходила спокойная аура смерти.

Вжух, вжух, вжух!

Огромные отпечатки ладоней, содержащие в себе энергию смерти, появились высоко в небе.

Каждая Печать Смерти была размером с гору, но спокойно пролетала мимо пространственных трещин и врезалась в десяток воинов. Под воздействием печати, из тел воинов исчезала жизненная энергия. Они бледнели, а свет вокруг тел быстро тускнел.

Бам, бам, бам!

Некоторые тела воинов были взорваны печатями. Куски плоти костей и капли крови разлетались во все стороны.

Поскольку другие хотели убить его, Ши Ян естественно не собирался сидеть, сложа руки. Он использовал самые мощные атаки из своего арсенала.

Но он пока не использовал Бессмертную Демоническую Кровь. Ши Ян решил использовать Ярость, которая вырабатывает негативную энергию, чтобы с её помощью усилить Печати Смерти.

Видя последствия атак, Ши Ян был потрясён. Его уверенность в своих силах возросла до небес.

Он осознал, что пока не столкнётся с воином Сферы Эфирного Бога и выше, сможет выйти из любой битвы победителем!

Ши Ян был полностью уверен в моще своих Концепций!

Кровавые глаза Ши Яна странно сверкнули, а на лице выступили вены. Он выглядел как демон из ада, полностью лишённый всяких эмоций. От которого разило чистой жаждой убийств.

Его Территория Бога Смерти постоянно расширялась. Тяжёлая аура окутывала любого, кто осмеливался подойти к нему.

Бум, бум, бум!

Кровь взорвавшихся воинов прекратила разлетаться и собиралась вместе, превращаясь к кровавое море. От этого моря исходили зловещие колебания энергии, которые затрагивали души.

Это было особое свойство Концепций Смерти, Кровавое Море Душ!

Территория Бога Смерти полностью превратилось в кровавое море и заняло десятки километров вокруг Ши Яна.

Все воины, независимо от Сферы, попавшие в этой море, сходили с ума. Они в прямом смысле лишались рассудка!

Они начали нападать на всех, кого видели, будь это друзья или враги. Им было всё равно, даже если перед ними стояли браться. с которыми они сражались плечом к плечу многие годы. В этот момент они атаковали всё, что двигалось.

Негативная энергия, чёрная словно ночь, вылетала из меридиан Ши Яна и смешивалась с Кровавым Морем, тем самым усиливая его разрушительную силу. Этот вид энергии мог искажать души. Он проникал в духовные алтари, пересекал Духовное Море и ряды Концепций с одной целью, и напрямую воздействовал на Души Бога.

Вжух!

Ши Ян превратился в кровавый свет, который летал над Кровавым Морем.

Десятки тысяч точек света, содержащие в себе жизненную энергию, хлынули в его тело.

Навык Могильник Душ его Концепций Смерти отнимала жизненную силу у живых существ и передавала её Ши Яну, давая ему тем самым больше сил.

В этот момент, Ши Ян выглядел как абсолютный Бога. Используя свои силы, он изменял пространство, сеял смерть и забирал жизненную энергию.

Он упивался этим кровавым балом.

http://tl.rulate.ru/book/13/589960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Он является племянником нашего Господина. Советую вам дважды подумать, прежде чем начать действовать." Ву Лан вышла вперёд, с высокомерным видом, "Мне плевать, какое бедствие он вызвал в (дольнем)- здесь ошибка. западном регионе. Ши Ян и наш Господин родственники. Если вы нападёте на него, то станете нашими врагами!"

Спасибо за главу
Развернуть
#
"Он является племянником нашего Господина. Советую вам дважды подумать, прежде чем начать действовать." Ву Лан вышла вперёд, с высокомерным видом, "Мне плевать, какое бедствие он вызвал в (дольнем)- здесь ошибка. западном регионе. Ши Ян и наш Господин родственники. Если вы нападёте на него, то станете нашими врагами!"
Они начали нападать на всех, кого видели, будь это друзья или враги. Им было всё равно, даже если перед ними стояли (браться) и здесь ошибка. с которыми они сражались плечом к плечу многие годы. В этот момент они атаковали всё, что двигалось.

Спасибо за главу!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку