Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 953 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 953 - Мир теней

Десятки кораблей замерли возле пространственной паутины. Тысячи воинов молча наблюдали за ожесточённой битвой.

В данной битве пока участвовали лишь силы Нигера и Да Фена. Другие организации всё ещё предпочитали стоять в стороне. С одной стороны они боялись мести Кровавого Дьявола, а с другой, не хотели терять своих людей.

По крайней мере, они не хотели вмешиваться в битву, пока её исход не станет очевиден.

Пространственная паутина всё ещё двигалась, а воины бушевали в Кровавом Море. Четыре воина пика Сферы Эфирного Бога продолжали своё сражение. Их Эфирные Степи непрерывно атаковали друг друга, от чего реальный мир был на грани разрушения.

Ши Ян всё ещё прятался в Кровавом Море и больше не высовывался наружу. Однако те, кто осмеливался коснуться Кровавого Моря, немедленно сходили с ума и без разбору атаковали всех вокруг.

Сияющая звезда парила над Кровавым Морем. Её свет превращал воинов, которым удалось зайти поглубже в Кровавое Море, в кристалл и затем они расплавлялись в огне.

Внезапно, взгляд Ву Лан стал очень серьёзным.

Ту Фей выпустил смерчи перед собой и мчался к Кровавому Морю. Следом за ним летели три воина, один из которых находился на Втором Небе Сферы Эфирного Бога, а остальные двое на Первом Небе Сферы Эфирного Бога. Это были лучшие подчинённые Нигера и Да Фена.

"Пора заканчивать этот фарс." В отличие от своего обычного состояния. Ту Фей сейчас был совершенно спокоен, "Неважно, насколько Кровавый Дьявол силён. Он не имеет право вмешиваться в дела дальнего западного региона!"

Ву Лан нахмурилась.

"Если вы сейчас уйдёте, мы не будем держать на вас обиду даже за смерть членов Кровавой Алебарды." Ту Фей холодно передавал слова Да Фена, "Если вы сунете нос в дела дальнего западного региона, тогда... не вините нас за жестокость!"

Три воина Сферы Эфирного Бога тихо рассмеялись и окружили Ву Лан.

Ву Лан находилась лишь на Первом Небе Сферы Эфирного Бога. Если три воина Сферы Эфирного Бога захотят её убить, ей вряд ли удастся сбежать.

Воины надеялись, что Ву Лан решил проигнорировать Ши Яна и уйдёт. Учитывая репутацию Кровавого Дьявола, им всё же не хотелось иметь с ним дело.

Но если Ву Лан решит остаться, у них не будет другого выбора.

Ту Фей холодно смотрел на Ву Лан и ждал её ответа.

Кровавое Море сверкнуло и из него вылетел Ши Ян. Он взглянул на Ву Лан и спокойно сказал, "Это дело изначально не имело к вам отношения. Я не скажу ни слова, если вы уйдёте."

Ву Лан неожиданно улыбнулась и слегка покраснев, сказала, "Кажется все решили, что мне не место в этой битве."

Затем Ву Лан расправила свои чёрные крылья и мягко хлопнула ими.

Странный мир мгновенно появился над её головой. Это была тёмная область, похожая на огромную тень. В этой области можно было увидеть реальный мир. Там был Ши Ян, Ту Фей и три воина, которые окружили Ву Лан.

Область напоминала собой на поверхность воды, которая отображала происходящее вокруг, но более мрачную. Эта были Концепции Ву Лан, Тень. Ву Лан шевельнула пальцами и тёмный свет мгновенно связал отражение Ту Фея. В реальном мире, Ту Фея внезапно парализовало.

Ту Фей резко побледнел и почувствовал, что не может пошевелить и пальцем.

Смерчи, что летали вокруг него, остановились, а затем быстро исчезли.

На лице Ву Лан играла лёгкая улыбка. Поиграв пальцами, она выстрелила в Эфирную Степь Тени чёрным светом, который был нацелен на трёх воинов Сферы Эфирного Бога.

Когда отражения воинов в мире теней были связаны, реальных воинов парализовало. Концепции Теней сдерживали их, не давая им даже пользоваться энергией.

Ву Лан, продолжая улыбаться, мягко качнула талией и нырнула в мир теней.

Вытянув свои изящные пальцы, Ву Лан начала протыкать тени группы Ту Фея. В реальном мире, Ту Фуй с тремя воинами начали кричать от боли, а на их телах появились отверстия, из которых хлестала кровь.

Концепции Ву Лан были очень странными. Она могла создавать копии реальных вещей и могла влиять на них через эти копии в своём мире теней.

Этот тип Концепций был уникальным. Никто не знал, как она получила такую силу и смогла развить её до такого ужасающего уровня.

Невероятно ужасающая женщина!

Ши Ян был шокирован.

Теперь он понял, что Ву Лан ушла из Поля Уничтоженных Звёзд не из-за того, что боялась его или Фей Лан. Ей просто была не интересна их компания. Если бы она напала на них со всей своей силой, то даже Фей Лан не смогла бы справиться с ней.

Ву Лан так же может сражаться с воинами, что находятся на уровень выше!

Среди четырёх воинов Сферы эфирного Бога, двое из них находились на том же уровне, что и Ву Лан, а другие двое были во Втором Небе, на один уровень выше.

Однако, когда Ву Лан использовала Концепции Тени, Ту Фей и другие были обездвижены раньше, чем успели свои Эфирные Степи.

"Тебе стоит воспользоваться этим шансом и сбежать. Моей энергии хватит лишь на то, чтобы сдерживать их в течение часа." Тихо сказала Ву Лан из своей Эфирной Степи, "Эти четверо в Сфере Эфирного Бога. Несмотря на то, что мы в одной Сфере, я не смогу их убить. Кроме того, сюда придут ещё больше воинов. Я могу выиграть тебе только один час."

Ши Ян, с мрачным лицом, кивнул, "Спасибо."

Он знал, что пока Нигер и Да Фен участвуют в битве, другие организации не станут вмешиваться. Они просто дожидаются удобного момента.

Если большое количество воинов Сферы Эфирного Бога примут участие в битве, то он не сможет долго сопротивляться.

Причина, по которой Ши Ян до сих пор не сбежал, заключалась лишь в том, что он хотел выжать как можно больше пользы из смертей других воинов.

"Так как ты знаешь Концепции Пространства. для тебя побег не будет проблемой." Ву Лан задумалась немого, а затем искренне сказала, "Потом не забудь посетить нашу территорию. Нам бы хотелось, чтобы ты встретился с нашим Господином."

"А где мне вас искать?" Спросил Ши Ян.

"Иди к Звезде Демонической Крови. Это личная территория нашего Господина. Как только ты окажешься на ней, никто из дальнего западного не посмеет даже посмотреть в твою сторону!"

"Я запомню это." Ши Ян кивнул и выпустил пространственную энергию. Перед ним тут же появилась толстая пространственная трещина.

"Остановите его!"

В этот момент раздался рёв с кораблей за пределами поля боя.

Другие организации заметили, что Ши Ян хочет сбежать.

Воины, культивирующие Концепции Пространства, были самыми неуловимыми людьми в мире боевых искусств. Стоило им войти в пространственную трещину, и их никто больше не мог остановить.

Мгновенно, несколько тысяч сосулек, огненных столбов и электрических драконов устремились к Ши Яну.

Бум, бум, бум.

Пространственная энергия, которую призвал Ши Ян, взорвалась.

Кровавое Море Душ было разорвано несколькими тысячами атак. Оно превратилось в клубы серого дыма, который быстро исчез вместе с негативным эффектом.

Пха!

Ши Ян выплюнул сгусток крови. Эти атаки задели его. Хоть он был достаточно быстр, чтобы уклониться от сосулек и молний, полностью защититься ему не удалось.

Хоть его Тело Бога прошло адскую закалку, с такой массовой бомбардировкой оно не могло справиться. Мощная энергия проникла даже в косный мозг, причинив телу огромный ущерб.

"Он не погиб!"

"Чего?"

"Как он смог выжить?!"

У многих воинов на кораблях на лице была смесь из страха и шока.

Этот парень был лишь на Втором Небе Сферы Подлинного Бога, но его тело смогло выдержать бомбардировку различными Концепциями и не взорвалось.

"Этот парень страшен! Его Тело Бога ничуть не уступает телам экспертов Клана Монстров. Будь оно хоть чуточку хуже, он бы не смог заблокировать все эти атаки!"

"Это Тело Бога потрясающе. Сколько раз он закаливал его, чтобы достичь такого результата?"

"Похоже, под Полями Уничтоженных Звёзд он собрал не хилый урожай. Нужно извлечь его духовный алтарь и исследовать память."

"Верно."

Причина, по которой пришли сюда другие организации заключалась не в том, чтобы отомстить Ши Яну за катастрофу. Все они хотели узнать, что Ши Ян заполучил под Полями Уничтоженных Звёзд!

Область Уничтоженных Звёзд существовала в течение нескольких десятков тысяч лет. Оно основывалось на странной силе, которая привлекала к себе осколки звёзд со всей Звёздной Области Агата. Все все считали, что секрет этой силы может перевернуть мир с ног на голову. И когда Ши Ян вызвал распад Области Уничтоженных Звёзд, они подумали, что он разгадал этот секрет.

И независимо от того, каким был этот секрет, они все хотели его знать.

Именно по этой причине они не убили Ши Яна с самого начала.

Треск! Треск! Треск!

Кости Ши Яна начали издавать громоподобный треск. Его тело покраснело, а Бессмертная Демоническая Кровь кипела, попутно исцеляя повреждения.

Быстро придя в себя, бывшие наблюдатели ринулись к Ши Яну. В их глазах Ши Ян был книгой, в которой храниться секрет Области Уничтоженных Звёзд.

Никто не хотел уступать кому-то эту книгу и все двигались на максимальной скорости. Всего за пару мгновений они оказались перед Ши Яном.

Увидев такую возможность, каждый воин отбросил нерешительность.

http://tl.rulate.ru/book/13/592368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку