Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 950 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 950 - Свирепая охота

"Господин велел нам убить Ши Яна любой ценой!"

В комнату, где находился Ай Фу, влетел старик с худым лицом.

"Убить Ши Яна любой ценой?" Вскрикнул Ай Фу, "Почему дедушка хочет убить его? У них всех есть та же кровавая метка, что и у эксперта, который устроил бойню в Полях Уничтоженных Звёзд. Было невозможно сосчитать убитых им. Я не думаю, что стоит провоцировать их."

"Я не знаю причину, но Господин отдал приказ!" Прорычал старик.

Ай Фу кивнул, "Раз мой дедушка сказал это, значит у него есть план. Раз так, то мы должны распространить новость о том, что Ши Ян является инициатором распада Области Уничтоженных Звёзд. Да, нужно рассказать об этому Нигеру и Да Фену. У них обоих есть зуб на Ши Яна, а это придаст им дополнительную мотивацию."

"Хорошо!" Старик быстро.

Нигер являлся могущественным тираном Клана Призрачной Метки в дальнем западном регионе. Пара, с которой столкнулась группа Ши Яна, были прямыми подчинёнными Нигера. Их звали Гайт и Фен Роу.

Поскольку Фен Роу была убита, а Гайт сбежал от Фей Лан с тяжёлыми ранениями, Нигер не будет игнорировать это.

Да Фен являлся главой Кровавой Алебарды. Ту Фей и Ту Фен подчинялись ему. Недавно Ту Фен и ещё несколько воинов Кровавой Алебарды были убиты Ши Яном. Да Фен не станет терпеть такое оскорбление его организации.

Как только Нигар и Да Фен получили новости от Ай Фу, то сразу же бросили почти все свои силы в Поля Уничтоженных Звёзд.

К этой охоте за головой Ши Яна присоединились ещё несколько глав организаций.

............................

В разрушающихся Полях Уничтоженных Звёзд витал густой пятицветный дым, который не собирался исчезать.

Группа Ши Яна мчалась на максимальной скорости.

Два воина из Клана Чёрной Чешуи, которые вели группу, постоянно меняли направление, чтобы их не смогли окружить.

Вскоре у них появилось чувство, что тут что-то не так.

"Странно!" Ву Лан сильно нахмурилась, "Они как будто знают наш маршрут. Более того, тут собирается всё больше людей, которые знают, куда мы идём!"

Ка Туо был шокирован, "Как это может быть? Мы ведь сами не знаем свой маршрут. К тому же , с нами два старших, которые могут избавиться от любого разведчика."

"Но огромная толпа воинов движется к нам. Они знают, где мы." Сказал один воин Чёрной Чешки с суровым лицом, "У нас большие неприятности. Сбежать будет очень не легко."

Фей Лан ничего не сказала. Она просто посмотрела на Ши Яна.

"Они правы. Нас обнаружили." Ши Ян был абсолютно спокоен, "Хоть моя Сфера низкая, но духовная энергия может распространяться дальше вашей. Несколько тысяч воинов ждут нас впереди. И у них есть большие корабли. Они основательно подготовились."

С помощью Концепций Пространства, духовная энергия Ши Яна может распространяться на огромные расстояния. Хоть он находился на Втором Небе Сферы Подлинного Бога и его духовная энергия не могла покрыть ту же площадь, что и у двух воинов Чёрной Чешуи, но он мог отправить её дальше, чем другие.

Ши Ян выпустил несколько потоков духовной энергии, которые точно показывали, что находится вдалеке.

Ещё час назад, у воинов с Полей Уничтоженных Звёзд не было чёткой цели. Они просто окружили Поля и медленно двигались к их центру. Но теперь воины изменили своё направление и направлялись точно к Ши Яну.

Видимо кто-то сказал им, что катастрофу устроил Ши Ян, а так же сливал информацию о местоположении.

Ши Ян остановился.

Потерев пространственной кольцо, он достал одну из колон Формации Матери и Дитя Небес.

Бум, бум, бум.

Тысячи Божественных Кристаллов с грохотом влетели в углубления на Колонне Дитя. Когда энергия Божественных Кристаллов потекла по колонне, та ярко вспыхнула.

Красивый свет моргнул и создал сияющую дверь.

Ши Ян посмотрел на Фей Лан с Ка Туо и сказал, "Вы должны вернуться на Звезду Старой Орхидеи."

Фей Лан и Ка Туо сильно удивились и тут же отрицательно покачали головами.

Ву Лан и два воина Чёрной Чешуи сияющими глазами уставились на Колону Дитя, и не переставали восхищаться, "Какая потрясающая пространственная формация! Неплохо! Парень, хоть твоя Сфера низка, но ты владеешь такими сокровищами. Ты молодец!"

Ши Ян, с серьёзным выражением лица, посмотрел на Фей Лан и Ка Туо, "Пусть становиться опаснее с каждой секундой. Они послали за мной множество высокоуровневых воинов. Вы не сможете защитить меня. даже если останетесь. Лучшим вариантом будет ваше возвращение."

"Старший, я никогда не покину тебя! Если нам предстоит смертельное сражение, я буду драться с тобой плечом к плечу!" Глаза Ка Туо налились кровью, "Разве это не простая бойня? Кого нам тут бояться?"

Фей Лан молчала, но все своим видом показывала солидарность со словами Ка Туо.

"Я культивирую Концепции Пространства. Если меня не убьют мгновенно, то я всегда смогу сбежать." Ши Ян покачал головой, "Я не уверен, что вы сможете выжить в этот раз, поэтому вам стоит вернуться на Звезду Старой Орхидеи. Как только я выберусь из этой передряги, то заберу вас."

Ши Ян не мог уйти.

Если он уйдёт, то связь между Колонной Дитя и Колонной Матери будет разорвана. Так же, эти воины могли отправиться вслед за ним на Звезду Старой Орхидеи. Ши Ян чувствовал, что они наверняка так поступят.

Фей Лан сказала, с мрачным лицом, "У противника, в основном, лишь воины Третьего Неба Сферы Подлинного Бога. Они не смогут убить тебя мгновенно. Ши Ян, хоть у тебя есть пространственная формация. не стоит так рисковать. Лучше уйдём вместе."

"Да. Старший, на Звезде Старой Орхидеи мы выиграем немного времени и сможем придумать какой-то план." Сказал Ка Туо.

Ву Лан и два воина молча ждали их решения.

"Нет!" Ши Ян решительно покачал головой, "Нельзя допустить уничтожения Колонны Дитя. Если она будет сломана, то когда воины придут на Звезду Старой Орхидеи, у нас не будет запасного выхода. С помощью Колонны Дитя мы сможем сбежать со Звезды Старой Орхидеи и увести все материалы. Мы сможем избежать гнева всего дальнего западного региона! Так что не несите чушь! Либо вы сейчас немедленно возвращаетесь, либо мы больше не друзья!"

Фей Лан посмотрела на него тусклым взглядом, "Если ты умрёшь, мы не сможем защитить Звезду Старой Орхидеи. Ты наша основа."

Ка Туо стиснул зубы, "Я лучше рискнул! Не думаю, что они смогут убить нас всех!"

"Меня не так легко убить." Ши Ян холодно улыбнулся, "Я сталкивался с таким количеством смертельных ситуаций, что просто жуть. Но я до сих пор жив. Поверьте, у меня есть достаточно уловок, чтобы спастись. Я уверен, что выживу!"

"Мы ещё здесь." Ву Лан внезапно вмешалась в их разговор, "Пока мы будем с ним, они не смогут его убить."

"Идите." Ши Ян вытянул руку, указав направление.

Колона Дитя, сияющая ярким светом, парила перед Фей Лан и Ка Туо, ожидая их входа.

"Будь осторожен!"

"Старший, берегите себя!"

Фей Лан и Ка Туо, с большим трудом, решили подчиниться. Они прыгнули в сияющую дверь и мгновенно исчезли с глаз Ши Яна.

Вжух!

Колонна Дитя вспыхнула красным светом и через секунду исчезла в пространственном кольце Ши Яна.

"Больше проблем нет?" Ву Лан усмехнулась, "Несмотря на то, что врагов много, у нас есть шанс выбраться отсюда." Помолчав немного, Ву Лан фыркнула, "В этой убогой местности мало у кого найдётся смелости напасть на подчинённых нашего Господина. не думаю. что они нападут."

Ши Ян уже узнал, что их Господином является Кровавый Демон, один и Племени Кровавых Демонов, живущий в Звёздной Области Агата. Он очень знаменит и находиться на Втором Небе Сферы Исконного Бога.

"Как только выберемся из дальнего западного региона, я свяжусь с Господином." Один из воинов Чёрной Чешуи выпятил грудь, "Наш Господин, один из сильнейших представителей Клана Демонов в Звёздной Области Агата. Я считаю, что в дальнем западном регионе никто не станет ему перечить."

"Ладно, похвастаетесь позже. А теперь идём." Как только Фей Лан и Ка Туо ушли, Ши Ян почувствовал облегчение и вёл себя более расслаблено.

Ву Лан посмотрела на него и одобрительно кивнула.

Дальше они молча пытались выбраться из Полей Уничтоженных Звёзд.

Спустя долгое время. Ши Ян, Ву Лан и два воина замерли, с шокированными выражениями лиц.

Под оглушительный вой двигателей, перед ними появились два двухкилометровые корабли.

Эти корабли были сделаны их костей и камня. Их поверхность ярко сияла серебристым светом. Множество суровых воинов стояли на палубах кораблей. Среди них можно было заметить Ту Фея и воина из Клана Призрачной Метки, который сбежал от Фей Лан.

"Это он!" Воин с гневом указал на Ши Яна, "Это он убил Фен Роу!"

Рядом с этим воином стоял человек средних лет из Клана Призрачной Метки. Это был Нигер, правитель Клана Призрачной Метки в дальнем западном регионе. Он находился на Третьем Небе Сферы Эфирного Бога. Злобно глянув на Ши Яна, он сказал, "Как ты хочешь его убить?"

"Он должен страдать от всех пыток на свете. Пусть его душа горит в огне в течении десяти тысяч лет!" Сказал Гайт, сжимая зубы до треска.

"Он мой!" Прокричал Ту Фей, словно обезумевший зверь, "Я буду первым сдирать с него шкуру!"

Ши Ян холодно посмотрел на них и зловеще улыбнулся, "Это мы ещё посмотрим."

http://tl.rulate.ru/book/13/588554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку