Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 935 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 935 - Перспективы

Пространство само по себе было чем-то удивительным. Любая нематериальная структура может считаться пространством. Однако те, кто не понимал пространственную силу, не могли дотянуться до неё.

Формация Матери и Дитя Небес лежала на земле. Эта формация состояла из Кристалла Пустой Фантазии и ещё из нескольких десятков редких материалов, о которых Ши Ян не знал. На краях двух столбов находились вогнутые полости, размером с кулак. В эти полости помещались Божественные Кристаллы, которые выступали в качестве источника энергии формации.

Первым делом, Ши Ян установил кристаллы в полости.

Около тридцати тысяч Божественных Кристаллов были помещены в Формацию Матери и Дитя Небес. Эти Божественные Кристаллы содержали в себе огромное количество энергии и в тёмной комнате были похожи на яркие звёзды.

После установки кристаллов, Ши Ян нахмурился, выпустил духовную энергию, смешанную с пространственной энергией и коснулся ею формации.

Огромное пространственное строение, похожее на гигантскую паутину, медленно появилось с его Духовном Море. Каждая нить этот паутины состояла из пространственной энергии и сияла как алмазы.

Приглядевшись к ней, Ши Ян обнаружил, что в каждом связывающем узле паутины есть пространственная дверь.

Это напугало его.

В Формации Матери и Дитя Небес было сотни тысяч нитей, которые образовывали миллионы пространственных узлов. Каждый узел содержал в себе дверь, которая соединяла два пространства и могла создавать между ними проход.

Многие пространственные узлы, по сравнению с другими, были нестабильны. Пространственная энергия внутри них были настолько хаотичной, что могла уничтожить абсолютно всё.

В этих нестабильных узлах скрывались хаотичные двери, которые как раз и являлись сломанными деталями формации.

Если Ши Ян хотел починить Формацию Матери и Дитя Небес, ему необходимо стабилизировать узлы и исправить двери, чтобы материя могла спокойно проходить через них.

С мрачным лицом, Ши Ян тяжело вздохнул.

Там было около шестидесяти тысяч сломанных дверей. И это только один столб! Он ещё не осматривал другой и не знал, сколько там нужно восстанавливать.

Починка нескольких десятков дверей не заняла бы много времени и он легко бы с этим справился.

Но видя такую гору проблем, Ши Ян инстинктивно хотел плюнуть на всё это и выкинуть формацию подальше от глаз.

Ши Ян сидел на земле и мрачным взглядом смотрел на Формацию Матери и Дитя Небес.

Спустя какое-то время, он пробормотал, "Попробую починить одну дверь, а затем посмотрю, будем у меня желание продолжать или нет."

Духовный алтарь Ши Яна тут же сделал оборот и выпустив Концепции, создал Территорию Бога Пространства.

Шшшш шшш шшш!

Маленькие пространственные трещины появились повсюду.

Треск, треск, треск!

Из костей Ши Яна раздались звуки треска костей. Через мгновение, его тело начало извергать миллиарды точек света, которые влетали в пространственные трещины.

Великолепные, но непредсказуемые потоки пространственной энергии стали летать вокруг него. Ши Яна охватило странное ощущение. Он чувствовал себя так, словно являлся хозяином космоса и мог управлять пространством так, как ему хотелось.

Поток пространственной энергии, подобно разряду молнии, полетел в нестабильный узел со сломанной дверью.

Бум!

Духовное Море Ши Ян вздрогнуло. Нестабильный пространственный узел, в который попала его пространственная энергия, засиял подобно самой яркой звезде на небе.

Пространственная энергия, с частичками духовной энергии, мгновенно заполнила пространственных узел. Внутри узла, духовная энергия Ши Яна подлетела к двери.

Эта дверь выглядела как настоящая, а когда духовная энергия прикоснулась к ней, Ши Ян почувствовал огромное количество тайн пространства внутри неё.

Хоть дверь состояла из пространственной энергии, она была сломана и разбросана по всему узлу. Ши Ян пришла в голову идея склеить сломанные части двери с помощью пространственной энергии.

Он решил это попробовать.

Превратив духовную энергию в руку, он стал собирать части двери.

Спустя неизвестное количество времени, куски разрушенной двери были собраны воедино и склеены энергией Ши Яна.

В этот момент, пространственный узел и дверь внутри него стали стабильны. Материя и энергия могли спокойно проходить через них.

Ши Ян наконец-то выдохнул с облегчением.

Он несколько раз обследовал узел с дверью, пока не убедился, что они действительно в порядке.

Ши Ян не знал, сколько времени это заняло.

Проверив запасы энергии, Ши Ян обнаружил, что потратил лишь маленькое количество. Можно сказать, что его духовная энергия была почти полной.

Ши Ян обрадовался и быстро проверил состояние всего тела.

Спустя несколько секунд он залился радостным смехом.

Оказалось, что он потратил лишь малую часть энергии. Эта работа лишь с виду казалась трудной, но на деле оказалась очень лёгкой.

Формация сама выделяла энергию, пытаясь починить себя. Ши Яну нужно было использовать духовную энергию только для того, чтобы направить энергию формации.

Оказалось, что Формация Матери и Дитя Небес обладала функцией самовосстановления и генератором энергии.

Единственное, что Ши Яну требовалось делать, это направлять энергию в повреждённую область, а дальше формация всё сделает сама.

Осознав это, Ши Ян не мог перестать улыбаться. Если он разделит духовную энергию на несколько потоков, то ремонт формации закончиться очень быстро.

Ши Ян больше не мог сидеть спокойно.

Огромное количество духовной энергии мгновенно хлынуло из его тела и разделившись на несколько потоков, направилось к каждому повреждённому узлу.

Его духовная энергия стала похожа на монстра с десятками тысяч щупалец, каждое из которых проникло в пространственный узел. Ши Ян уже понимал, как работать со сломанной дверью и поэтому просто повторял эту процедуру. Каждое щупальце превратилось в руку, которая собирала и соединяла сломанные двери.

Это оказалось очень легко.

Всё, что Ши Яну оставалось, это просто сконцентрироваться на управлении духовной энергии и ждать.

.....................

За пределами скрытой комнаты.

Фей Лан, Леона и Ка Туо ушли культивировать. не обращая внимания на Карвева и Ци Яо, они занялись своим собственным развитием.

В это же время, Карвев и Ци Яо, умирая от скуки, решили прогуляться по Городу Уничтоженных Звёзд, чтобы больше узнать о Звёздной Области Агата.

Сегодня Ци Яо столкнулась с лысым стариком в магазине с эликсирами. Его лысая голова была покрыта татуировками из света. Она никогда раньше не видела ничего подобного.

У этого старика была спокойная аура и он молча осматривал магазин.

Но когда взгляд старика упал на Ци Яо, его аура вдруг резко увеличилась.

Старик быстро подошёл к Ци Яо и поклонившись, сказал, "Мисс, вы культивируете Концепции Света и поглотили Божественный Свет Космоса?"

Ци Яо с удивлением посмотрела на старика, "Откуда вы знаете?"

Старик радостно улыбнулся, "Моя Госпожа тоже культивирует Концепции Света. Она уже достигла глубокого понимания Божественного Света Космоса. Мисс, мы можем где-нибудь поговорить наедине?"

Ци Яо удивилась ещё сильнее и взглянула на Карвева.

Карвев криво улыбнулся, "Его Сфера очень высокая. Если он захочет причинить нам вред, то мы не сможем даже сопротивляться."

Лысый старик хихикнул, "Я не собираюсь причинять вам вред и уже тем более не позволю кому-то это сделать. Я могу гарантировать это."

Поколебавшись немного, Ци Яо кивнула, "Хорошо."

Вскоре. старик отвёл Карвева и Ци Яо в пустой переулок. Поклонившись ещё раз, старик сказал, "Меня зовут Лон Дуо. Я слуга моей Госпожи. Я ищу тут для неё учеников. Мисс, вы культивируете концепции Света и поглотили Божественный Свет Космоса. Вы соответствуете требованием, чтобы стать учеником моей Госпожи. Если вы хотите, то можете пойти со мной. Я уверен, что под руководством Госпожи, ваша сила станет невероятно огромной."

Ци Яо вздрогнула и спросила, "На какой Сфере находится ваша Госпожа?"

"Хаха. Я сам на пике Сферы Эфирного Бога. Думаю вы сразу поймёте Сферу моей Госпожи." Улыбнулся Лон Дуо, "Моя Госпожа не живёт в Звёздной Области Агата. Она находится в тайной области, но очень известна в Звёздной Области Агата и имеет хорошую репутацию. Мисс, у моей Госпожи очень строгие требования к ученикам. За всю жизнь у неё было всего лишь два ученика. Я думаю, что это судьба. Если вы хотите, я отведу вас к Госпоже, а если нет, то не буду заставлять вас."

Карвев был шокирован и вскрикнул, "Ваше Величество!"

Ци Яо сильно нахмурилась. Спустя минуту, она сказала, "Можете дать мне больше времени на размышление?"

"Конечно." Лон Дуо улыбнулся, "Я останусь в городе и буду ждать вашего ответа. Можете сказать, где вы остановились?"

"Да." Ци Яо назвала адрес тренировочной площадки, что была арендована Ши Яном, а затем ушла с Карвевом, с очень задумчивым видом.

"Ваше Величество, это огромный шанс. У вас может быть учитель Сферы Исконного Бога, развивающий Концепции Света. Если вы упустите этот шанс, то будите сожалеть до конца жизни." Карвев серьёзно посмотрел на Ци Яо, "Даже если вы хотите быть с Ши Яном, сейчас вы для него бесполезны и не сможете догнать его. Если хотите идти с ним плечом к плечу, то вы должны как минимум догнать его по силе. Ваше Величество, пожалуйста, воспользуйтесь этим шансом!"

"Я дождусь его выхода." Ци Яо вздохнула, "По крайней мере я должна попрощаться с ним, перед тем как уйти."

http://tl.rulate.ru/book/13/571442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку