Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 936 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 936 - Объятия

Большой зал роскошного здания Ай Фу.

После встречи с Ци Яо, Лон Дуо направился к Ай Фу в приподнятом настроении.

Ай Фу и два старика пика Сферы Эфирного Бога приняли его довольно тепло.

Лон Дуо не стал отказываться от вина, которое ему предложили и с удовольствием пил.

"Похоже у вас случилось что-то хорошее." Сказал Ай Фу, с улыбкой.

Лон Жу кивнул, "Да. Скоро у моей Госпожи будет ещё один ученик. Я не думал, что найду здесь такую драгоценность. Похоже я всё ещё удачлив."

Глаза Ай Фу блеснули, "Вы встретили того, кто культивирует Концепции Света и слился с Божественным Светом Космоса?"

Лон Жу радостно улыбнулся, "Да."

"Поздравляю! Мы должны это отпраздновать!" Сказал Ай Фу, с улыбкой.

Два других старика подняли свои бокалы. Лон Дуо не отказался и выпил вместе с ними. После нескольких бокалов вина, он серьёзно сказал, "Ай Фу, насчёт нашего дела. Дай мне эту вещь."

"Хорошо." Ай Фу кивнул и коснулся пространственного кольца. В его руке появился кусок Древа Жизни, который он купил у Ши Яна, и передал его Лон Дуо.

Лон Дуо взял кусок древесины и поглаживал её с сияющими глазами, "Да, это действительно часть Древа Жизни Древесного Клана."

Ай Фу радостно рассмеялся.

"Я могу предложить за неё десять миллионов Божественных Кристаллов наивысшего качества."

Ай Фу кивнул, "Хорошо. Я виду дела с вашим Божественным Светом уже много лет. Я никогда не откажусь от нашего сотрудничества. Хаха, да и эту древесину очень сложно продать в дальнем западном регионе. Мы рады, что Божественный Свет помог нам избавиться от этой проблемы. Я знаю, что Древесный Клан изо всех сил постараются заполучить его. Уверен, вы с этим разберётесь."

"Тогда десять миллионов." Сказал Лон Дуо и потянулся к пространственному кольцу.

"Не нужно спешить." Ай Фу поднял руку, "Мне не нужны все эти кристаллы. Наличными я хочу лишь пять миллионов, а остальное пойдёт на заказ нескольких кораблей."

"Опять?" Лон Дуо удивился, "В дальнем западном регионе сейчас нет войны. Зачем вам столько кораблей? Божественный Свет создаёт не обычные корабли. Вы думаете, что сможете найти покупателей для таких кораблей?"

"Нет, нам не нужны те же корабли, что и в прошлый раз." Улыбнулся Ай Фу, "Они должны быть большими. Достаточно большими, чтобы в нём разместились Гиганты. Да, Клан Гигантов заказал у меня два корабля."

"Большие?" Лон Дуо потёр подбородок, "Это будет очень дорого. Мы недавно строили один для Клана Монстров и стоил он три миллиона. Но раз уж мы сотрудничаем долгое время, сделаю вам скидку. Два с половиной миллиона за один корабль. Ваших пяти миллионов хватит на два корабля. Согласны?"

"Спасибо. Два корабля, это как раз то, что им нужно." Сказал Ай Фу.

"Отлично." Лон Дуо вынул пространственное кольцо с Божественными Кристаллами и передал его Ай Фу, "Вот ваши Божественные Кристаллы. Мы постараемся пригнать корабли как можно скорее. Максимум через пятнадцать дней они будут на вашем складе."

"Давайте выпьем за удачную сделку!"

"За удачную сделку!"

.....................

Скрытая комната.

Ши Ян открыл глаза и встал на ноги.

Формация Матери и Дитя Небес лежала на земле, недалеко от него. Вставленные в неё Божественные Кристаллы превратились в обычные камни, что говорило об их истощении.

Однако сама Формация Матери и Дитя Небес испускала волны пространственной энергии. Она была полностью восстановлена.

Ши Ян улыбался, понимая, что время его уединения подошло к концу. Хоть он не прорвался, его понимание Концепций Пространства значительно выросло. Если бы он мог сам создать такую дверь, как в формации, то его бы понимания хватила для прорыва во Второе Небо Сферы Подлинного Бога.

Выйдя на тренировочную площадку, он отправил духовное сообщение. Вскоре к нему подошли Феи Лан, Леона и Ка Туо.

"На Синь здесь?" Спросил Ши Ян.

"Да. Она отправились в город, чтобы купить некоторые материалы и недавно вернулись." Сказал Ка Туо.

Ши Ян кивнул и отправился к выходу тренировочной площадки. Очень быстро он увидел Гигантов.

Как только На Синь заметил Ши Яна, то с радостной улыбкой подошёл к нему, "Мы заказали у Ай Фу корабли, которые сможем использовать. Ахаха, Ай Фу действительно сможет это сделать. Он достоин своей репутации."

Поскольку на Звезде Старой Орхидеи гравитация была сильнее, чем на других Живых Звёздах, отправление в космос было очень тяжёлой задачей.

Большая часть Клана Гигантов никогда не покидала Звезду Старой Орхидеи, потому что им не хватало сил преодолеть гравитацию.

Воинам не всегда выгодно культивировать в специальных комнатах. Чтобы поднять своё понимание Концепций, они должны были путешествовать и искать особые места.

Если дети Клана гигантов достигнут узкого места, то им будет лучше покинуть Звезду Старой Орхидеи и найти подходящее место для культивации. После этого они смогут развиваться быстрее, что значительно увеличит мощь Клана Гигантов.

С помощью большого корабля, который мог бы вместить в себя Гигантов, они могли бы отвести свою молодёжь в подходящие для развития места.

"Какова цена?" Спросил Ши Ян, с удивлением.

"Ай Фу сказал, что это будет стоит пять миллионов." На Синь был немного взволнован, "У нас нет сейчас таких денег. Но это не страшно. После сбора Тысячекратных Лотосов, у нас будут деньги. Ахаха, у Клана Гигантов появятся собственные корабли!"

Другие Гиганты были взволнованные не меньше На Синя.

"Пять миллионов?" Ши Ян криво улыбнулся.

На складе Ай Фу он видел корабли, стоимостью от ста тысяч, до одного миллиона. Корабли, которые Ай Фу собирался втюхать Гигантам стоили пять миллионов. Да это настоящий грабёж!

Но раз уж Гиганты были так рады, Ши Ян решил не портить им настроение. Что взять с таких наивных натур...

"Когда вы сможете забрать корабли?" Спросил Ши Ян.

"Ай Фу сказал, что как только мы передадим ему Божественные Кристаллы, он отдаст нам корабли." На Синь выглядел очень нетерпеливым, "Дети нашего племени никогда не покидали родной город. Они будут в восторге. А от материалов, которые мы привезём им, они вообще сойдут с ума от счастья. Ахаха."

Подумав немого, Ши Ян сказал, "Ребят, помогите мне вернуть один отряд домой. И, да, для них нужно купить корабль."

Оглядевшись, он спросил, "Где Карвев?"

"Я здесь." Раздался голос Карвева из тренировочной площадки, "Ты что-то хочешь от меня?"

"Возьми это кольцо. Ты должен купить вместе с На Синем обычный корабль, таблетки, а так же материалы для культивации. Мы скоро возвращаемся на Звезду Старой Орхидеи." Сказал Ши Ян.

Каврев взял кольцо и проверив его духовной энергией, ответил, "Нет проблем."

Поколебавшись немного, Карвев сказал, "Ши Ян, Ци Яо хотела встретиться с тобой. Она в комнате для культивации и хочет сказать тебе кое-что важное."

Ши Ян удивился. Сказав Карвеву и На Синю быть осторожными, во время покупки таблеток и материалов, он направился к Ци Яо. Найдя её, Ши Ян тихо спросил, "Карвев сказал, что ты хотела меня видеть?"

Ци Яо была одета в красивое фиолетовое платье, которое повторяло изгибы её тела. Глаза девушки были похожи на прекрасный цветок, наполненный сладким нектаром. Её лицо было покрыто лёгким макияжем.

Очевидно, что она красилась для этого разговора.

Ши Ян был ошеломлён её красотой. Спустя какое-то время он пришёл в себя и сказал, "Ты всё так же красива, как и в тот день, когда я встретил тебя. Ты похоже на настоящее божество."

Ци Яо долго смотрела на Ши Яна своими глазами, а затем с улыбкой сказала, "Я рада это слышать. Когда я впервые увидела тебя, я не думал, что в тебе есть что-то особенное, но ты умудрялся вызывать у меня раздражение."

"Раздражаю?" Ши Ян указал на свой нос и криво улыбнулся, "Я вроде спас твоего брата и всегда помогал тебе. Чем я могу тебя раздражать? Вас женщин никогда не понять."

"Ты слишком спокоен рядом со мной и заставляешь меня думать, что моя красота уменьшилась. Из-за того, что ты не пытаешься флиртовать со мной, я не чувствую себя довольной. Твоя Сфера была низкой, но ты смотрел на меня, как на обычную девушку!" Ци Яо очаровательно улыбнулась, "Это очень сильно раздражало. Если бы не спас моего брата, я бы преподала тебе урок."

"Женщины..." Тихо сказал Ши Ян.

"Я хочу попрощаться с тобой." Вдруг сказала Ци Яо. В её глазах появилась грусть.

Поколебавшись немого, она резко двинулась вперёд. Пока Ши Ян был в замешательстве, она обняла его и сказала, "Я не знаю, когда мы сможем встретиться вновь, поэтому... позволь мне обнять тебя."

"Почему ты уходишь?" Ши Ян был сильно удивлён и не хотел, чтобы она уходила. Он даже сильно напрягся, "Тебе казалось, что я тобой пренебрегаю? Это не так. Просто Феи Лан, Леона. Ка Туо и я происходим из одной семьи. А не говорили мы этого потому, что знание этого не принесут вам ничего хорошего..."

"Эксперт Сферы Исконного Бога хочет, чтобы я стала её ученицей. Она тоже культивирует Концепции Света." Ци Яо закусила нижнюю губу и с красным лицом прошептала, "Не говори ничего. Просто позволь мне обнять тебя. Я хочу запомнить этот момент."

Ши Ян был одновременно ошарашен и тронут. Его сердце переполняло море эмоций.

http://tl.rulate.ru/book/13/572316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку