Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 934 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 934 - Приоритеты

Внутри огромного роскошного здания.

Тень появилась в центре большого зала и сказала, "Они арендовали тренировочную площадку. Этот парень скрылся в одной комнате с тремя другими воинами. Я думаю, что они заняты культивацией."

Ай Фу лежал на мягком диване и пил вино. Бросив взгляд на тень, он спросил, "Почему ты не проник внутрь?"

"Комната окружена семью барьерами. Я бы смог проникнуть внутрь, но сразу бы потревожил их. Следуя вашему приказу, я решил не раскрывать себя." Объяснила тень.

"До проигрыша, ты находился на пике Сферы Эфирного Бога. Ты был в полушаге от Сферы Исконного Бога. Ты правда не можешь незаметно преодолеть какие-то барьеры?" Ай Фу нахмурился.

Тень вздохнула, "Мой духовный алтарь был разрушен, а Духовное Море развеяно. Ярусы Концепций и Эфирной Степи тоже исчезли. Всё, что от меня осталось, это Эфирная Душа. Мои нынешние способности сильно ограничены. Если бы у меня был духовный алтарь, то это не составило бы труда. Но сейчас..."

"Понятно. Тогда просто следи за ними. Они не должны покинуть Область Уничтоженных Звёзд без моего ведома." Сказал Ай Фу.

"Молодой Господин, не волнуйтесь. Вы будите знать об их любых действиях. И пожалуйста, не забудьте восстановить мой духовный алтарь." Сказала тень.

"Я помню." Ай Фу махнул рукой. Как только тень исчезла, он презрительно фыркнул.

"Молодой Господин." В зал зашёл старик, находящийся на Третьем Небе Сферы Эфирного Бога, "Глава Кровавой Алебарды прислал нам сообщение. Они хотят, чтобы мы нашли Ми Ге. После недавнего сражения, Ми Ге спрятался где-то в пределах Области Уничтоженных Звёзд."

"Ми Ге?" Ай Фу усмехнулся, "Такой неудачник. Он не знает, кто всё это затеял и почему Кровавая Алебарда преследует его. Хехе."

Стрик ничего не сказал. Он просто молча ждал.

"Сколько он предложил?" Ай Фу выглядел заинтересованным, "Ми Ге находится на Втором Небе Сферы Эфирного Бога. Его жизнь дорого стоит."

"Один миллион." Сказал старик.

"Слишком мало." Ай Фу покачал головой, "Скажи ему, что за меньше, чем два миллиона, я даже шевелиться не буду. Кровавая Алебарда недавно хорошенько обогатилась. Если они хотят пользоваться моими услугами, то пусть платят соответствующе."

"Есть." Ответил старик.

.............

Скрытая комната.

Глаза Ши Яна стали нормальными, а кровавая аура вокруг него исчезла. Его внешний вид постепенно становился прежним.

"Ради поддержания этой формы я вынужден тратить свою кровь. Я буду использовать её лишь в сражениях." Ши Ян улыбнулся, "Создание крови не лёгкая задача."

Три воина молча кивнули, хоть ничего и не поняли.

У каждого человека есть кров, так ведь? Зачем её создавать? И если он сжигает её, то не должен страдать от боли?

"О, Ка Туо, ты прорвался?" Ши Ян удивился, "Неплохо. Учитывая твою скорость развития, ты довольно быстро сможешь укрепить свою Сферу."

"Всё благодаря тебе, старший!" Сказал Ка Туо от всего сердца, "Без твоей помощи, я бы этого не достиг. Я навсегда запомню это."

Ши Ян махнул рукой, "Мы связанны, так что польза для одного принесёт пользу всем."

"Старший, а почему ты не прорвался? С твоим талантом ты уже давно должен был это сделать."

Ка Туо и Леона внимательно посмотрели на Ши Яна.

С тех пор как Ши Ян попал в Область Яростного Пламени Звезды, он постоянно совершал прорывы на новый уровень. Его прогресс был настолько быстрым, будто он вообще не сталкивался ни с какими трудностями. Однако теперь у него довольно давно не было прорывов.

"... У меня много энергии, но вот знания ограничены." Ши Ян криво улыбнулся, "Для прорыва мне потребуется обрести понимание Концепций. И это довольно трудно."

Затем Ши Ян коснулся пространственного кольца на пальце.

Часть Формации Матери и Дитя Небес, в виде двух столбов, упала на землю. Эти столбы состояли из Кристалла Пустой Фантазии и были полностью исписаны разными гравировками, которые содержали в себе силу пространства.

С помощью этой Формации Матери и Дитя Небес, Ши Ян мог проложить тоннель из Области Уничтоженных Звёзд к Звезде Старой Орхидеи. Если ему это удастся, то им не придётся тратить несколько месяцев на обратный путь.

"Я хочу использовать Формацию Матери и Дитя Небес для развития Концепций Пространства." Ши Ян улыбнулся, "Мы останемся в Городе Уничтоженных Звёзд ещё на какое-то время. Я постараюсь починить эту формацию. Хотя, даже если мне это не удастся, я всё равно смогу извлечь из неё огромную пользу. Та сделка была очень выгодной."

"На Синь ждёт тебя снаружи." Сказала Феи Лан.

Ши Ян удивился, а затем кивнул, "Я пойду и встречусь с ним. Нужно будет всё ему объяснить."

Выйдя из комнаты, Феи Лан, Леона, Ши Ян и Ка Туо сразу же направились на поверхность тренировочной площадки.

По пути они встретили Карвева и Ци Яо.

"Твою мать!" Карвев шокированным взглядом посмотрел на Ка Туо, "Ты... ты прорвался?"

"Ахаха!" Ка Туо гордо выпятил груд, "Да. Карвев, а Карвев. Сколько лет подряд ты охотился на моих братьев и убивал их в запретных землях? Ну а теперь? Осмелишься тронуть меня?"

Карвев всё ещё находился в Первом Небе Сферы Подлинного Бога.

Криво улыбнувшись, Карвев сказал, "Какой смысл об этом говорить сейчас?"

Леона посмотрела на Ка Туо и холодно фыркнула, "Не забывай, что я тоже охотилась на пиратов. Ты думаешь, что прорыв на ещё один уровень даст тебе абсолютную свободу действий? Даже не беря в расчёт Звёздную Область Агата, в Области Яростного Пламени Звезды, воины Второго Неба Сферы Подлинного Бога не самые сильные. Если бы Ду Тянь Ци захотел убить тебя, ты бы не смог сбежать!"

Ка Туо смущённо опустил голову, "Я просто пошутил. Не нужно так реагировать."

Леона фыркнула, "Тогда не сотрясай попусту воздух."

Ка Туо поник.

"На Синь ждёт наверху." Ци Яо, с улыбкой, посмотрела на Ши Яна, "Он и другие пираты ждут тебя."

"Я как раз иду с ними встретиться," Ши Ян улыбнулся в ответ.

Помимо комнат для культивации, на арендованной тренировочной площадке были комнаты для отдыха. Однако эти комнаты не подходили Гигантам, так как были сделан под рост обычных рас. На Синь и другие Гиганты могли просто раздавить эти комнаты и поэтому им пришлось ждать снаружи.

На Синь и Гиганты стояли недалеко от тренировочной площадки. Увидев Ши Яна, они тут же подошли к нему и начали выражать свою благодарность.

Особенно вежливым был На Синь. Он даже следовал этикету Клана Гигантов.

Взгляд На Синя был полон благодарности. Он знал, что конкретно случилось с Ми Ге и Ми Лоу, но не мог рассказать об этом своим собратьям. Глядя на Ши Яна, он сказал, "Я благодарю тебя от имени своего Клана. Тебе не нужно возвращать Божественные Кристаллы, которые ты решил одолжить."

Некоторые Гиганты посмотрели на На Синя странными взглядами.

То, что Ши Ян помог им продать Древо Жизни, было действительно важно для Гигантов. Но они не понимали, почему На Синь решил простить долг Ши Яна.

На Синь не реагировал на эти взгляды и просто смотрел на Ши Яна.

Ши Ян улыбнулся, поняв, что На Синь знает о причине нападения Ту Фея на братьев Ми, "Старший, не нужно быть таким вежливым. Мы все живём на Звезде Старой Орхидеи и должны помогать друг другу. Ах да, вы можете подождать ещё немного? Мне нужно закончить с кое-какими делами, прежде чем смогу отправиться обратно."

"Что за дело?" Спросил На Синь.

"Я просто хочу починить вещь, которая поможет нам вернуться на Звезду Старой Орхидеи." Ши Ян не стал подробно рассказывать о своей задумке.

Имея на руках столько Божественных Кристаллов, На Синь сам не горел желанием немедленно возвращаться на Звезду Старой Орхидеи. Он хотел ещё побродить по Городу Уничтоженных Звёзд и закупиться материалами. Эти материалы должны помочь детям и воинам Клана развиваться быстрее.

Так что На Синь не стал отказываться от предложения Ши Яна. Перебросившись ещё парой слов, они разошлись.

Гиганты ушли по своим делам, а Ши Ян решил немедленно приступить ремонту Формации Матери и Дитя Небес. Не говоря ни слова, он направился в скрытую комнату.

"Ши Ян, я... Я хочу с тобой поговорить." Сказала Ци Яо, увидев, что Ши Ян уходит.

Ши Ян с удивлением посмотрел на неё, "Это что-то важное?"

"Нет, нет... это не срочное дело..." Сказала Ци Яо немного взволнованным и опечаленным голосом.

"Не срочно? Ладно. Тогда подожди несколько дней." Ши Ян задумался, а затем продолжил серьёзным голосом, "Мне нужно починить формацию. Это очень важно для нас всех."

Ци Яо поспешно кивнула, "Раз твоё дело так важно, ты должен заняться им в первую очередь. Я подожду." Хоть Ци Яо говорила так, в душе она чувствовала сильное разочарование.

Ши Ян не знал, о чём она думает и просто кивнул, ушёл в скрытую комнату. Запечатав дверь, он полностью сосредоточился на Формации Матери и Дитя Небес.

Если ему действительно удастся починить формацию, то он попросит На Синя отвести одну часть формации на Звезду Старой Орхидеи, а другую оставит тут. Таким образом, он создаст проход между этими двумя местами. Если это сработает, то им больше не придётся совершать опасные путешествия до Области Уничтоженных Звёзд.

Помимо этого, во время ремонта он может узнать, как эксперты, строивший эту формацию, пользовался пространственной энергией. Это сможет повысить его понимание Концепций Пространства.

Поставив перед собой такую большую задачу и понимая, какая от этого будет выгода, Ши Ян не мог откладывать это дело и не обращал внимания на поведение Ци Яо.

Вскоре, секретная комната Ши Яна наполнилась духовной и пространственной энергиями.

http://tl.rulate.ru/book/13/571093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку