Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 924 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 924 - Вознаграждение в один миллион

Когда группа Ши Яна приблизилась к Области Уничтоженных Звёзд, они увидели множество кораблей различных форм и размеров.

Одни состояли из дерева, другие из костей или камня. Были даже корабли, полностью состоящие из металла.

Контраст форм кораблей был довольно большим. В основном формы кораблей напоминали ромб или алмаз. Однако некоторые корабли выглядели как огромный монстр или дерево. По этим корабля бродило огромное количество рабов.

Можно было увидеть бесчисленное множество воинов Сферы Короля Богов и Сферы Подлинного Бога. Большинство владельцев кораблей находились в Сфере Эфирного Бога.

В целом, средний уровень воинов в Звёздной Области Агата был выше на одну Сферу, чем в Области Яростного Пламени Звезды. Там воин на пике Сферы Подлинного Бога считался легендой. Их можно было пересчитать по пальцам. Однако здесь они встречались довольно часто.

Многие воины на кораблях наблюдали за группой Ши Яна, а некоторые даже спрашивали, известно ли им что-то об убийстве Ту Фена.

Недавно. Ту Фей, старший брат Ту Фена, объявил награду в один миллион Божественных Кристаллов за информацию, связанную с этим делом. Если кто-то сможет предоставить точную информацию, то его мгновенно сделают богачом.

Миллион Божественных Кристаллов, это огромное состояние в глазах каждого. Несмотря на то, что Клан Гигантов жил в Звёздной Области Агата несколько десятков тысяч лет, все накопленные активы не достигали такой стоимости.

Но никто не подозревал группу Ши Яна.

Компания Гигантов автоматически отводила от них любые подозрения о причастности к этому убийству.

В Звёздной Области Агата, Гиганты славились своим добродушным характером. Пока их ни оскорбят до особой степени или ни атакуют, они никогда не нападут первыми. Многие даже представить себе не могли, чтобы Гиганты уничтожили целый корабль без чрезвычайно веской причины.

И поскольку они следовали за На Синем, другие воины просто спрашивали у них, не видели ли они кого-то подозрительного по пути. Никто не догадывался о том, что истинные убийцы стояли прямо перед ними.

"Ваше Племя действительно знаменито. Никто не будет подозревать вас, так как вы никогда не нападете первыми. Хаха, нам повезло, что мы пошли с вами." Ши Ян улыбнулся.

На Синь горько улыбнулся, "Я нарушил правило. Если бы я не пошёл с тобой, этого бы не случилось. Это идёт в разрез с нашей честью."

"У всего есть исключение. Вам, ребята, стоит изменить свой образ мышления. Если позволите дальше так легко запугивать ваше Племя, однажды вы просто исчезните." Ши Ян нахмурился, "У членов вашего Клана большой врождённый талант и мощные тела, с которыми не могут сравниться другие воины. У вас есть всё, чтобы стать превосходными воинами. Так почему вы позволяете мучить себя? Если вы будите вести себя так, как другие Кланы, то очень быстро станете одной из главных сил Звёздной Области Агата."

"Легче сказать, чем сделать. Мы издревле жили в гармонии и не развивали никаких злых умыслов. Этот длилось десятки тысяч лет. Такое невозможно изменить по одному лишь желанию." Вздохнул На Синь.

За время путешествия с Ши Яном другими. На Синь понял, что его Клан Гигантов должен измениться. Если они продолжат придерживаться старых традиций, то процветание останется лишь мечтой.

"Вы должны к этому привыкнуть." Ши Ян улыбнулся, "Просто держитесь меня и я покажу вам, что жестокость к другим и к самим себе может принести больше пользы, нежели доброта."

Ши Ян постоянно вливал в головы Гигантов разного рода злые мысли. Он пытался всеми способами изменить этот наивный Клан.

Группа Ши Яна продолжала свой путь, мимо воинов, которые особо не обращали на них внимания.

Через несколько месяцев, Ши Ян и другие вошли на территорию Области Уничтоженных Звёзд.

Перед ними раскинулся огромный город, в форме сетки, соединяющий всю Область Уничтоженных Звёзд. По сути, этот город напоминал Город Кары Небес, только в куда больших масштабах.

Сам город назывался Городом Уничтоженных Звёзд. В нём не было каких-то органов правления или правил. Любой воин мог свободно входить, выходить, перемещаться по городу и совершать сделки, какие только душе угодно.

Дальняя часть Города Уничтоженных Звёзд звалась Полем Ресурсов. Там располагалось бесчисленное количество шахт и опасных районов. Эти места привлекали огромное количество народу. Сражения там обычное дело. Буквально каждую минуту гибли сотни людей.

После прибытия, Ши Ян заметил, что за ним наблюдают множество воинов. Эти воины так же осматривали всех новоприбывших и новые партии рабов.

В руках этих воинов были кристаллы с портретами Фен Ке и других пиратов. За расследование убийства Ту Фена взялись в серьёз.

Конечно, не всех прибывших в город осматривали.

Корабли мощных организаций просто пропускали или вообще старались держать от них подальше. Ни у кого не было смелости осмотреть такой корабль.

Даже Кровавая Алебарда старалась не разводить конфликты.

"Хорошо, что мы отправили Фен Ке с остальными обратно. Если бы они были с нами, то мы бы даже до границ Области Уничтоженных Звёзд не успели долететь." Сказал Ка Туо.

Феи Лан холодно посмотрела на него, "Больше не говори об этом, а лучше вообще заткнись. Здесь куча высокоуровневых воинов, которые могут подслушать тебя с расстояния в несколько десятков километров. Если они что-то заподозрят, то будет очень трудно выпутаться."

Ка Туо вздрогнул и быстро кивнул.

Группа Гигантов сильно выделялась в Городе Уничтоженных Звёзд. Их массивные тела не могли уменьшаться, как у членов Клана Монстров. Идя по городу они выглядели как маленькие движущиеся горы.

Но особо странным прохожим казалось то, что группа Ши Яна идёт вместе с Гигантами. Звезда Старой Орхидеи находилась чуть ли не на самых задворках Звёздной Области Агата и на ней очень редко были посетители. Так же, Гиганты не были хороши в общении с представителями других Кланов.

"Старший, тут мы должны разойтись. Где находится магазин Ай Фу?" Спросил Ши Ян, заметив множество странных взглядов.

"Вон там." На Синь указал направление, "Просто идите туда и увидите самый большой магазин. Ай Фу знаменит в Городу Уничтоженных Звёзд и владеет этим магазином. Ведя с ним дела, можно обращать внимание лишь на цену. Он щепетилен в вопросах безопасности клиентов и довольно честен."

"Хорошо. Как всё закончим, мы встретимся вновь." Ши Ян улыбнулся. Прихватив с собой Феи Лан, Леону, Ка Туо, Карвева и Ци Яо, он отправился туда, куда указали Гиганты.

С высоты птичьего полёта, Город Уничтоженных Звёзд напоминал сетку. Казалось, что это вид планировки имел какой-то скрытый смысл.

Конечно, группу Ши Яна это не заботило. Они лишь осторожно шли по улицам и следили за незнакомцами.

вскоре перед ними предстало огромное роскошное здание. Это здание было сделано из драгоценных камней. Оно было высотой в несколько сотен метров и отдавало серебряным блеском.

По сравнению с этим зданием, окружающие дома были очень маленькими.

Ши Ян усмехнулся, поняв что это был их пункт назначения, и подошёл к нему.

У каменных ворот драгоценного здания стоял худощавый подросток Второго Неба Сферы Короля Богов, и кричал, "Впустите меня! Впустите! Я хочу увидеть Господина Ай Фу! У меня есть к нему предложение!"

Напротив парадной двери стоял трёхметровый воин с железной кожей. Этот воин находился на Втором Небе Сферы Подлинного Бога и от него веяло аурой Клана Монстров. Посмотрев на подростка, воин крикнул, "Брысь!"

"Я здесь для того, чтобы предложить что-то хорошее. Господин Ай Фу будет в этом заинтересован. Я уверен!" Подросток продолжал настаивать на своём, "Господин Ай Фу рассердится, если вы меня не пустите!"

"Проваливай!" Мускулистый воин из Клана Монстров махнул рукой.

Подросток покатился по земле, словно резиновый мяч и остановился лишь в ногах Ши Яна. С уголков его рта текла кровь.

Подросток встал, нахмурился, бросил взгляд на Ши Яна, а затем посмотрел на охранника, "Я умоляю вас. Моему отцу необходимы Божественные Кристаллы. Я уверен, моё предложение заинтересует Господина Ай Фу."

"У нашего Господина нет времени на тебя. Каждый раз, когда ты приходишь сюда, то приносишь всякие дерьмовые новости или ненужный хлам. Вали отсюда." Воин Клана Монстров холодно взглянул на подростка, "Я последний раз предупреждаю."

Подросток вздрогнул, будто не сомневался в его словах. Склонив голову, он печально сказал, "Это место действительно странное. Там всё мертво. Нет даже капли жизненной энергии. Может быть тот человек, что устроил катастрофу, оставил там свою волю."

Глаза Феи Лан сверкнули.

Они мгновенно подошла к мальчику и спросила, "Что ты знаешь об этом месте?"

Подросток сильно удивился, "Когда я спускался под Поле Материалов, то нашёл это странное место. Там нет никаких признаков жизни. Создавалось ощущение. будто даже природная энергия не смеет туда заходить. Это очень похоже на воздействие Концепций. Когда я подошёл к границам этого места, то почувствовал сильную слабость и не осмелился идти дальше..."

Феи Лан посмотрела на Ши Яна.

Ши Ян кивнул.

"Стой тут и никуда не уходи. Жди нас. Когда мы вернёмся, ты нам всё расскажешь." Сказала Феи Лан.

Подросток радостно кивнул, "Да! Да! Я буду ждать вас!"

Ши Ян, Леона и Ка Туо молча обменялись взглядами, а затем подошли к парадному входу.

"Вы здесь чтобы что-то купить или продать?" Лениво спросил воин из Клана Монстров.

"Продать. Мы хотим встретиться с вашим Господином Ай Фу." Ши Ян улыбнулся, "Это большое дело. На несколько сотен тысяч Божественных Кристаллов наивысшего качества. Ай Фу будет этим очень сильно заинтересован."

"Следуйте за мной." Воин Клана Монстров некоторое время изучал их. Как только он обнаружил, что Феи Лан находится в Сфере эфирного Бога, то сразу решил их пропустить.

Группа Ши Ян пошла за ним.

http://tl.rulate.ru/book/13/555728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Следуйте за мной и я приведу вас на тёмную сторону!
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Только если у них есть печеньки ...
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку