Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 923 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 923 - Запретная сила

Слова На Синя шокировали Ши Яна и остальных.

Судя по его словам, этот человек принадлежал к Восьми Кровавым Слугам. Феи Лан и Леона тоже искали их.

Отец Леоны и жених Феи Лан были самыми сильными воинами семьи Тёмного Небосвода и следуя по звёздной карте, отправились в Звёздную Область Агата. Феи Лан и Леона хотели узнать, живы ли ещё они или нет.

На Синь дал им надежду.

"Можете рассказать поподробнее?" Спросила Леона дрожащим голосом.

Она надеялась, что человек, упомянутый На Синем, окажется её отец или дядя. Однако она боялась, что это окажется не так.

Лицо Феи Лан помрачнело и наполнилось огромным количеством морщин. Она выглядела как кора мёртвого дерева. Внутри, Феи Лан чувствовала сильное напряжение.

На Синь удивился реакции группы Ши Яна и спросил, с небольшим страхом, "Так он... связан с вами?"

"Неизвестно." Ши Ян улыбнулся, "Надеюсь, что ваши слова прояснят это."

"Это произошло около полторы тысячи лет или тысячи шестисот лет назад. Прошло слишком много времени и я не скажу точно, когда это случилось. Но этот кошмар до сих пор преследует меня во снах. Я помню эти события так, будто они произошли вчера."

"Тогда я находился в Первом Небе Сферы Подлинного Бога и отправился вместе с ещё несколькими воинами Клана Гигантов в Область Уничтоженных Звёзд, для добычи материалов."

"В то время прошёл слух, что были найдены материалы Подлинного уровня. Мы понимали, что не сможем их получить, но всё равно решили попробовать."

"Прибыв в Область Уничтоженных Звёзд мы обнаружили там бесчисленное количество воинов. Все они пытались найти материалы Подлинного уровня."

"Было ясно, что сражение в таких условиях неизбежно. И очень скоро вспыхнула битва. Все силы дальнего западного района Звёздной Области Агата хотели убить друг друга, ради этих материалов. Эта битва была самым уникальным событием за всю мою жизнь. Такого побоища я не видел ни до, ни после."

"В разгар битвы появился худощавый старик, в соломенной одежде. Она его лбу была точно такая же кровавая метка, как у вас. Как только они появился, то сразу же направился к месту, где находились материалы Подлинного уровня. Он просто шёл посреди поля битвы. Воины, возле которых проходил старик, внезапно замирали, их глаза становились пустыми, а из тел исчезала жизненная энергия. Они будто превращались в статуи, пока этот старик шёл. И когда он добрался до цели, несколько тысяч воинов упали на землю. Они были мертвы, все...."

"Этот старик вёл себя так, будто прогуливался по двору своего дома, а не находился на поле брани тысяч воинов. Когда он получил в руки материалы Подлинного Уровня, то тут же исчез."

"За этой битвой наблюдало много низкоуровневых воинов. Мы были среди них. Понимая масштабы сражения, мы решили держаться от поля битвы на приличном расстоянии."

"Прождав ещё несколько дней после ухода старика, мы решили отправиться на поле битвы. Добравшись до туда мы обнаружили, что несколько тысяч воинов, которые участвовали в битве, потеряли свои духовные алтари. Более того, все они выглядели как высушенные мумии."

Дойдя до этой части, На Синь выдавил из себя улыбку, "Большая часть сражающихся находилась в Сфере Эфирного Бога. Был даже один на Первом Небе Сферы Исконного Бога. Однако они все погибли."

В этот момент, лица Ши Яна, Феи Лан, Леоны и Ка Туо были очень странными.

"Это он! Тот владелец Концепций Смерти!" Вдруг сказала Леона, "Похоже, в битве с Кланом Богов погиб только Ге Лу, оставив наследие Концепций Хаоса. Но ему удалось выжить!"

Когда этот человек появился в Области Яростного Пламени Звезды, то создал настоящую катастрофу. Он убил не только множество воинов, но и уничтожил десяток Живых Звёзд.

Глава семьи Тёмного Небосвода, император целой нации, после встречи с этим человеком Едкие Концепции небольшое объяснение о Восьми Кровавых Слугах. Тот человек сказал, что хочет отправится в Область Божественной Кары и и спасти одного из своих братьев, Ге Лу, владельца Концепций Хаоса.

Однако Ге Лу был убит, а его духовный алтарь повреждён. Однако Ка Туо удалось найти его наследие.

Человек с Концепциями Смерти пережил сражение с Кланом Богов и отправился в Звёздную Область Агата.

"Вы... вы как-то связаны с ним? Метки на ваших лбах одинаковы!" на Синь немного помолчал, а затем продолжил, "Когда мы доберёмся до Области Уничтоженных Звёзд, то хорошенько спрячьте эти метки, иначе у нас будут большие проблемы."

На Синь криво улыбнулся, "Многие организации дальнего западного района Звёздной Области Агата потеряли своих родственников, в том сражении. Если они узнаю, что вы как-то связаны с тем человеком, то сделают всё, чтобы убить вас."

Ши Ян и остальные обменялись взглядами.

"Не волнуйся. мы знаем, что нужно делать." Ши Ян сжал кулак, "А если кто-то узнает, мы поступим так же, как сегодня. Убьём всех свидетелей."

На Синь почувствовал, как по его спине пробежал холод.

Он уже начал жалеть, что связался с Ши Яном. Этот молодой парень был настоящим маньяком. А так как он был связан с тем человеком, На Синь стал гадать, принесёт ли это беду Клану Гигантов.

Ладно, я оставлю вас." На Синь вздохнул и отправился туда, где находились другие Гиганты с Ци Яо и Фен Рао.

После ухода На Синя, Ши Ян внезапно улыбнулся, "Ну так, как ощущение? Я разделил с вами чистую энергию и отправил больше половины вам."

"Хорошо, очень хорошо. Просто отлично!" Феи Лан радостно закивала, "Такая чистая и мощная энергия. Ты поделился ею с нами, потому что не мог в одиночку принять такое огромное количество?"

Глаза Леоны и Ка Туо сверкнули.

Ши Ян улыбнулся, "Да, это так. Я не могу выдержать слишком много этой энергии. Поглотить её всю просто невозможно. Лучший вариант, это поделиться с вами."

Они обменялись взглядами, а затем расхохотались.

Сегодня Феи Лан, Ка Туо и Леона узнали не только самый главный секрет Ши Яна, но и ту выгоду, которую могут получить от него.

Глубокое Ци и духовные алтари убитый воинов превращались в чистую энергию, которая питала духовный алтарь и делала воина сильнее. Это всё равно, что становиться сильнее, выпивая кровь других. Если об этом станет известно, то другие воины сделают всё, лишь бы их уничтожить.

Это запретная сила! Сила, которая не должна существовать!

Однако те, кто получает пользу от этой силы, не собираются отказываться от неё.

"Думаю, не нужно что-либо говорить. Вы и сами всё понимаете." Ши Ян улыбнулся, "Давайте вернёмся к нашим людям, решим кое-какие проблемы и продолжим путешествие."

Фен Ке, с пиратами, как и Би Тянь, не могли идти с ними в Область Уничтоженных Звёзд. Ши Ян решил отправить их на Звезду Старой Орхидеи вместе с Шутом, Лон Жу и Фен Рао. Кровавая Алебарда может знать кого-то из них в лицо и поэтому они решили не рисковать.

Вскоре, шут, Лон Жу и Фен Рао взяли бывших пленников и отправились на Звезду Старой Орхидеи. Ши Ян, Феи Лан, Леона, Ка Туо, Ци Яо и Карвев пошли с Гигантами к Области Уничтоженных Звёзд.

......................

Область Уничтоженных Звёзд.

На дне синего озера располагался дворец из кристаллов.

Это была главная база Кровавой Алебарды.

Внутри здания, из пурпурных кристаллов, находилась просторная комната, которую освещали магические лампы. От этих ламп исходила жизненная энергия.

Внезапно, пламя одной лампы замерло и потухло.

Бзынь, бзынь, бзынь.

По просторной комнате прокатились звуки, похожие на звон сломанного стекла.

Вжух, вжух, вжух!

Через мгновение, несколько человек появилось в комнате. Все они. с мрачными лицами, посмотрели на потухшую лампу.

"Ту Фен мёртв!" Крикнул один человек, "Он отвечал за перевозку шахтовых рабов. У него не было боевых задач. Почему его убили?"

"Немедленно сообщите Главе!" Прокричал другой человек, "Кто бы это ни был, он осмелился убить нашего брата и провоцировать Кровавую Алебарду. Мы должны его отыскать и заставить страдать!"

"А где старший брат Ту Фена?"

"В центре Области Уничтоженных Звёзд."

"Сообщите ему. Пусть расследует это дело. Он сделает всё возможное, чтобы отомстить за своего брата."

"Хорошо."

Воины Кровавой Алебарды вышли из зала и начали распространять новость.

..............

Внутри одной из шахт Области Уничтоженных Звёзд.

Внезапно, из шахты вырвался взрыв. Многие рабы были мгновенно превращены им в кровавый фарш.

Бабах, бабах!

Вся шахта обвалилась и заживо похоронила тех не многих рабов, кому удалось выжить. Над шахтой раздался яростный крик, "Брат! Клянусь, я заставлю их страдать от всех пыток мира!"

Вместе с этим рёвом, появилось огромное торнадо, которое умчалось к границам Области Уничтоженных Звёзд.

Где бы ни промчалось этот торнадо, всегда раздавались жалобные крики воинов.

"Ох блядь! Этот сумасшедший Ту Фей окончательно спятил?"

"Интересно, кто его так взбесил? Кто это несчастный?"

"Ты лучше помолчи, а то тоже станешь несчастным."

"Верно. Давайте лучше помолчим. Если этот псих услышит, то мы умрём мучительной смертью."

Все испуганно шептались, опасаясь того, кто пролетает над их головами.

http://tl.rulate.ru/book/13/555085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку