Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 925 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 925 - Крупная сделка

В любой Звёздной Области, Божественные Кристаллы являлись основной валютой.

Эта особенность поддерживала ценность Божественных Кристаллов.

В Звёздной Области Агата было много Живых Звёзд с обильным количеством природной энергии. Просто культивируя на них, воины могли постепенно становиться сильнее.

Однако воины не всегда будут сидеть на одной Живой Звезде. Им необходимы путешествия, ради получения опыта и практики навыков.

Так же, во многих районах отсутствовала природная энергия. Когда в таких местах воинам необходимо пополнить энергию, они прибегают к Божественным Кристаллам.

В Звёздной Области Агата были Божественные Кристаллы наивысшего качества. Один такой кристалл мог восстановить десять процентов энергии воина Сферы Подлинного Бога.

Божественные Кристаллы так же являлись источником энергии для кораблей, формаций или сокровищ. Почти во всех аспектах жизни воина участвовали Божественные Кристаллы, что делает их самым ходовым товаром.

Награда в один миллион Божественных Кристаллов наивысшего уровня, объявленная Ту Феем, заставила многих воинов пускать слюну. Даже некоторые сильные организации были взволнованны.

Весь Город Уничтоженных Звёзд искал убийцу Ту Фена. Включая Ай Фу.

Ай Фу был знаменит в Городе Уничтоженных Звёзд. Он не только торговал материалами, кораблями и рабами. Так же он предоставлял услуги информатора. В распоряжении Ай Фу была обо всём, что происходило в дальнем западном районе Звёздной Области Агата. Многие крупные организации пользовались его услугами.

Ай Фу сидер в центре огромного зала и держал в руках прозрачный бокал с красной жидкостью.

Эта жидкость густая, как кровь, но испускала приятный аромат и переливалась на свету.

Сделав глоток и посмаковав его, Ай Фу равнодушно посмотрел на человека перед собой, "Я много работаю с Кровавой Алебардой. Конечно я уделю этому больше внимания. Я много работал с твоим братом и буду следить за этим делом."

Напротив Ай Фу сидел Ту Феи. Его лицо было покрыто шрамами, а руки обвивали татуировки в виде зелёных змей. В его треугольных глазах пылало пламя ярости.

"Спасибо. Если найдёте убийцу, я лично передам миллион Божественных Кристаллов." Ту Фей встал и слегка поклонился, "Ваша информационная система является лучшей в Городе Уничтоженных Звёзд. Я рассчитываю на вас."

Ай Фу расслабленно махнул рукой, "Не волнуйся. Если кто-то первым и узнает новости, то это будут мои люди."

"Я тоже так думаю, поэтому и пришёл к вам." Лицо Ту Феи стало очень серьёзным, "По возможности, захватите этого ублюдка живым. Я хочу лично убить его."

"Конечно. Я понимаю твои чувства и постараюсь сделать это." Сказал Ай Фу.

"Господин. К вам пришла какая-то группа людей. Они говорят, что хотят провести с вами крупную сделку." В этот момент, раздался голос воина Клана Монстров, за пределами зала.

Ай Фу внезапно усмехнулся и налил себе новый бокал вина, "Мне сегодня везёт. Сразу две крупных сделки. Хехе,"

"Вы можете войти." Произнёс воин Клана Монстров.

Ши Ян, Леона, Феи Лан и Ка Туо вошли в зал. Там они увидели Ту Фея, идущего им на встречу.

Глаза Ту Фея были как у разъярённой гадюки. От его взгляда все почувствовали себя так, будто вокруг их шеи обвилась ядовитая змея.

Феи Лан сильно нахмурилась

Взгляд Ту Фея сфокусировался на Феи Лан.

Когда группа Ши Яна прошла мимо Ту Фея, тот всё ещё смотрел на них. Через несколько секунд он фыркнул и ушёл, с мрачным лицом.

"Ха, не обращайте на него внимания. Он просто психует из-за того, что кто-то убил его брата. Он ведёт себя, как бешеная собака, которая не может никого укусить." Когда Ту Феи ушёл, Ай Фу начал над ним смеяться, "Проходите, присаживайтесь. Что вы хотите предложить? Если это что-то хорошее, то вы можете не беспокоиться о цене."

"Так это был Ту Фей?"

Ши Ян в душе вздрогнул, но внешне оставался равнодушен, "Его брат находился на Первом Небе Сферы Эфирного Бога. Кто смог убить его?"

Феи Лан, Леона. Ци Яо и Ка Туо склонили головы, и не смели вмешиваться в разговор. Однако они боялись, что Ши Ян может ненароком их выдать.

Ай Фу осмотрел Ши Яна, а затем сказал, "Располагайся. Убийца Ту Фена должен быть минимум на Втором Небе Сферы Эфирного Бога. Этот психопат не тронул вас только потому, что решил, что вы недостаточно сильны. Ха, вам повезло."

Раньше, все слова Ай Фу были направлены Феи Лан, так как в этой группе она была самой сильной. Он подумал, что именно она была у них главной.

Однако, начал говорить Ши Ян, а остальная команда молчала. Ай Фу сразу смекнул, что этот воин Первого Неба Сферы Подлинного Бога был их лидером. Это его сильно удивило.

"Раз этого парня сопровождает воин Сферы Эфирного Бога, то кем он является? Я никогда раньше его не видел. Может он из других районов Звёздной Области Агата?" Подумал Ай Фу.

Как правило, к низкоуровневому воину приставляют высокоуровневую охрану только в одном случае, за его спиной стоит мощная сила, как у самого Ай Фу.

Ай Фу не был сильным воином, но его окружали воины Третьего Неба Сферы Эфирного Бога. Причиной этого являлось лишь то, что его дедушка находился в Сфере Исконного Бога.

Он начал считать, что у Ши Яна тоже подобный статус.

"А на каком уровне Ту Фей?" Ши Ян равнодушно посмотрел на Ай Фу, а затем в наглую взял вино и налил себе бокал, "Этот Ту Фей, он самый опасный персонаж дальнего западного региона?"

Чем спокойнее и естественнее вёл себя Ши Ян, тем больше Ай Фу убеждался в том, что у Ши Яна имелся большой опыт в подобных делах. Он слегка улыбнулся, "Ту Фей на Втором Небе Сферы Эфирного Бога и действительно известен в дальнем западном регионе. Он является одним из командиров Кровавой Алебарды. А что насчёт того, опасен он или нет... хм, думаю, первое, хехе."

Хоть Ай Фу и говорил так, но воспринимал Ту Фея всерьёз.

"Ты заинтересован в Ту Феи?" Спросил Ай Фу, заметив вспышку в глазах Ши Яна.

"Только в назначенной им награде." Сказал Ши Ян, а затем серьёзно посмотрел на Ай Фу, "Перейдём к делу."

На ладони Ши Яна мгновенно появился кусок Древа Жизни. Он поставил его перед Ай Фу и спросил, "Ваша цена?"

Ай Фу осторожно взял кусок дерева и проверил его духовной энергией. Его глаза тут же засияли, "Редкий материал. Очень редкий и ценный! Да, это крупная сделка!"

Помолчав немного, он посмотрел на Ши Яна, "Брат, что ты хочешь?"

"Нет, сперва твоя цена." Ши Ян улыбнулся, "Ты профессионал и должен знать цену этой вещи. Я не хочу позорить себя."

Ай Фу погладил кусок дерева и через некоторое время сказал, "Эта часть Древа Жизни Древесного Клана. В ней есть Концепции Дерева. Она должна быть чрезвычайно ценной. Но... этот кусок очень маленький и очень мало кто сможет извлечь из него пользу. Для продажи, я должен напрямую связаться с Древесным Кланом. Более того, их нет в дальнем западном регионе. Несмотря на то, что они дорого за него заплатят, торговля с ними тоже обойдётся не дёшево."

Прежде чем назначить цену, Ау Фу, как истинный бизнесмен, озвучил все недостатки товара, тем самый максимально снижая за него цену.

Ши Ян покрутил бокал вина и неспешно сделав глоток, посмотрел на Ай Фу. Он не торопился вести с ним дело.

"Хоть это очень дорогой товар, у меня почти нет потенциальных покупателей. Продать его будет очень сложно." Ай Фу ещё раз попытался снизить цену, а затем вздохнул и посмотрел на Ши Яна, "Брат, ты хочешь Божественные Кристаллы или какие-то материалы?"

"Только Божественные Кристаллы." Сказал Ши Ян.

"Ну... с Божественными Кристаллами будет полегче." Ай Фу потёр подбородок и улыбнулся, "Три миллиона Божественных Кристаллов наивысшего качества. Что скажешь? Это неплохая цена."

"Три миллиона?" Ши Ян усмехнулся. Он лениво поставил бокал, а затем встал, "Раз уж вы не хотите его покупать, то мы найдём кого-то другого."

Ши Ян вышел из-за стола и без колебаний направился к двери. Феи Лан и остальные последовали за ним.

"Подожди минуту." Сказал Ай Фу, прежде чем Ши Ян успел сделать несколько шагов, "Четыре миллиона!"

"Пять миллионов! И ни кристаллом меньше!" Сказал Ши Ян и серьёзно посмотрел на него.

Ай Фу немного поколебался и кивнул, "Хорошо."

Ши Ян, с улыбкой, вернулся за стол и продолжил пить вино, "Когда будут Божественные Кристаллы?"

"Ох, сегодня достать их я точно не смогут. Дай мне немного времени." Ай Фу криво улыбнулся, "Недавно я купил большую партию материалов и заплатил за них много Божественных Кристаллов. Из наличных сейчас у меня около трёх миллионов... Эм, ты заинтересован в материалах для культивации или кораблях? Таблетки, древние книги, доспехи, оружие? За исключением предметов Подлинного уровня, у меня есть всё. Ты хочешь взглянуть?"

Ши Ян, Феи Лан и Леона удивлённо посмотрела на Ай Фу.

"Ваши Сферы... они довольно распространены в этом месте. У меня есть много вещей, которые подходят вам." Сказал Ай Фу.

"Что думаете?" Ши Ян взглянул на своих спутников.

Все одновременно кивнули.

Ши Ян улыбнулся, "Отлично. Давай взглянем на твои вещи."

"Прошу за мной." Весело произнёс Ай Фу.

http://tl.rulate.ru/book/13/556614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Еврейская душа, одобряем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку