Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 900 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 900 - Место битвы Небесных Огней

Во время уплотнения духовного тела, монстр всё ещё мог следить за своим окружением и влиять на него. Это было невероятно.

Когда Пламя Пожирающее Появилось тут, то даже не успело что-то сделать. Демоническое Пламя мгновенно схватило его и потянуло к себе.

Увидев случившееся, Пламя Вермилиона тут же приняло форму Птицы Вермилиона и устремилось к Демоническому Пламени.

В это же время, Оуян Луо Шуан атаковала монстра бесчисленным количеством ледяных драконов. Количество ледяной энергии, которую она высвобождало, было поистине огромным.

Из-за того, что в этом месте находился лишь духовный алтарь На Синя, он не мог использовать всю свою силу. Однако, его Эфирной Степи удавалось противостоять Исконной Степи. Он постоянно подавлял зелёное море.

Тем не менее, на трёх воинов оказывалось огромное давление.

Было неизвестно, как Демоническому Пламени удаётся контролировать Исконную Степь. Казалось, что между ними была какая-то тонкая связь.

Хоть оно использовало лишь часть силы Исконной Степи, жуткое зелёное море само по себе обладало огромной мощью. Оно выпускало странную ауру, которая заставляла души яростно дрожать.

И во время уплотнения духовного тела, Демоническое Пламя не только контролировало Исконную Степь, но и использовало его для подпитки.

С помощью своей эфирной Степи, На Синю удавалось подавить некоторые свойства зелёного моря.

Когда Ши Ян увидел, в какое положение попало Пламя Пожирающее Души, его глаза мгновенно стали кроваво-красными. Он тут же активировал третий этап Ярости и высвободил негативную энергию.

Кровавая энергия появилась перед ним и превратившись в огромную руку из крови, обрушилась вниз.

Аура, направленная на уничтожения живых существ, хлынула из кровавой руки.

Демоническое Пламя было прижато это кровавой рукой. Гигантский монстр замер.

Атака Ши Яна оказалась намного эффективней, чем у Оуян Луо Шуан.

Ши Ян смешал с этой атакой Концепции Смерти, которая уничтожает жизненную энергию. Демоническое Пламя нуждалось с огромном количестве жизненной энергии для создания тела. Своей атакой Ши Ян уничтожил эту жизненную энергию.

Пока Печать Смерти уничтожала жизненную энергию, Могильник Душ Концепций Смерти мог пожирать её.

Увидев эффективность Печати Смерти, Ши Ян тут же высвободил территорию бога и накрыл ею зелёное море.

Энергия смерти начала волнами вылетать из его тела.

Из зелёного моря стали вылетать белые пятна, которые устремились в тело Ши Яна.

Из наполовину реального, наполовину иллюзорного тела монстра вырывались белые пучки света. Они были похожи на светлячков. Под воздействием невидимой силы, эти светлячки летели к Ши Яну.

Демоническое Пламя окутал страх и его тело начало исчезать.

Ши Ян холодно хмыкнул и устремился к монстру, активировав на максимум Могильник Душ. Аура смерти заполнила почти всю Исконную Степь.

В глаза монстра отразилась сильная боль.

Внезапно, зверь, с негодованием, посмотрел на Ши Яна и начал исчезать.

Иллюзорное тело зверя быстро превратилось в сгусток зелёного пламени с золотистым свечением вокруг.

Странная энергия хлынула из глубин зелёного моря.

Эта странная энергия окутала Ши Ян с На Синем, а затем вышвырнула их из логова мёртвых душ.

Вслед за ними вышло Демоническое Пламя. Оно больше не пряталось в Исконной Степи.

Внезапно, раздался взрыв высоко в воздухе и огромная сила обрушилась на Горы Мёртвых Душ.

Пламя Вермлиона тут же исчезло.

Через мгновение, эта огромная сила устремилось к остальным Небесным Огням на разных уголках Материка Грейс и затянула их в неизвестное пространство.

Благодаря своей духовной связи, Ши Ян почувствовал, что Небесных Огней затянуло куда-то очень далеко.

"Теперь это наша битва. Он прекратил создание тела, чтобы следовать законам Небесных Огней. Он очистил себя, чтобы вернуть форму Небесного Пламени и временно отринул идею превращения в живое существо. Он хочет использовать законы Небесных Огней, чтобы поглотить нас, а после вернуться к своей задумке." Пламя Вермилиона отправило Ши Яну духовное сообщение.

Ши Ян напрягся, "Вы сможете справиться?"

"Будет очень тяжело. Он единственный из нас всех, кому удалось поглотить другое Небесное Пламя. Его сила значительно изменилась. Нам потребуется твоя духовная энергия." Сказало Пламя Вермилиона.

"Когда поймёте, что не справитесь с ним, немедленно сообщите мне." Ши Ян нахмурился, "Я буду поддерживать вас, как смогу."

"Хорошо."

Через мгновение, возле Ши Яна и На Синя появилась девушка.

Оуян Луо Шуан получила контроль над Исконной Степью после ухода Демонического Пламени. Теперь она могла входит и выходить из логова мёртвых душ когда ей было угодно. Она осмотрелась вокруг и сказала, "Я их не вижу."

Затем Оуян Луо Шуан посмотрела на На Синя. Её лицо тут же стало серьёзным и поклонившись, она сказала, "Старший очень могущественен."

Из-за того, что На Синь в первый раз предстал перед ней в форме духовного алтаря, он не мог показать ей всю свою силу и она просто игнорировала его.

Однако теперь На Синь вернулся в своё тело и одной лишь ауры его тело было достаточно, чтобы оказать огромное давление на душу девушки.

"Маленькая девочка, ты получила наследие Исконной степи. Тебе удалось объединить ледяную энергию со своей лунной энергией. Твоё будущее будет очень светлым." На Синь Улыбнулся, "Как только Демоническое Пламя будет побеждено, ты станешь полноправным владельцем Исконной Степи. А когда ты достигнешь Сферы Подлинного Бога, она станет твоим личным пространством. Тебе очень повезло..."

На Синь смотрел на неё с сильно завистью.

Оуян Луо Шуан с большим уважением поклонилась, "Я буду стараться изо всех сил."

Ши Ян не обращал внимания на их разговор. Он сидел с закрытыми глазами и сосредоточился на духовном алтаря.

Его духовная энергия прорывалась сквозь два пространства и соединялась с Небесными Огнями.

К какой-то момент, Небесные Огни перестали общаться с ним.

Их битва достигла критической точки. У них не было времени на то, чтобы отвлекаться на Ши Яна.

Из-за законов природы, Небесные Огни были заперты в хаотичном пространстве. Без своей пространственной энергии и духовной связи с Небесными Огнями, Ши Ян никогда бы не смог их найти.

Это хаотичной пространство было очень странным. Ши Ян никогда такого не видел.

В этом пространстве находилось множество различных Концепции. Казалось, что они рождались там. Однако, физическое тело не могло попасть туда, а духовная энергия не могла прикоснуться к ним.

С помощью духовной энергии он пытался следить за ходом битвы, но ему удавалось уследить лишь за не многим.

Место битвы менялось невероятной скоростью, от чего у Ши Яна начала кружиться голова.

"Ты связан с Небесными Огнями. Ты слился с ними или у вас симбиоз?" Вдруг спросил На Синь.

Ши Ян вернул свою духовную энергию, а затем сказал, "Я не сливался с ними. Они просто живут в моём духовном алтаре."

"Действительно, если бы ты слился с ними, то твоя душа не осталась бы с теле. Она бы тоже участвовала в битве." На Синь улыбнулся, "Битва Небесных Огней контролируется законами природы. Обычные люди даже не могут почувствовать их битву. Только те, чья душа слилась с Небесным Огнём, имеют право участвовать в сражении Небесных Огней. В легендах говориться, что эти существа инстинктивно хотят сожрать друг друга. Стоит им только почувствовать друг друга, как они больше не могут сидеть спокойно. Более сильное Пламя стремиться сожрать слабого. Их место битвы кажется является отдельным пространством. Оно скрывает в себе что-то чего никто, не может узнать..."

"Согласно легендам, место битвы Небесных Огней является идеальным местом для культивации. Но туда попасть почти невозможно. Люди, которым выпал шанс побыть там, погибли очень быстро. Всё потому, что душа, слившаяся с Небесным Пламенем, подавляет его силы. Из-за этого, Небесное Пламя не может использовать всю свою мощь. А когда дело доходит до сражения со свободным небесным Пламенем, результат всегда один. Другое Пламя пожирает его. Лишь не многим людям удалось побывать в том месте и вернутся живыми. Это было во время сражения с Небесными Огнями. Они говорили, что поле сражений Небесных Огней, самое лучшее место для культивации за всю их жизнь..."

На Синь смотрел на Ши Яна, медленно рассказывая эту информацию.

Выслушав его, Ши Ян кивнул, "Жаль, но я не сливался с Небесными Огнями. Мы просто сосуществуем. Думаю, у меня не будет возможности попасть туда."

"Ходит ещё одна легенда. Говорят, что если кто-то соберёт все Небесные Огни древнего континента, то сможет свободно входит в это место."

В голове Ши Яна тут же вспыхнули слова Кровавого Кольца. Оно просило его собрать все Небесные Огни и очистить их прежде, чем он войдёт в Сферу Подлинного Бога. Возможно, Дух Кровавого Кольца хотел, чтобы Ши Ян посетил это чудесное место культивирования?

Ши Ян начал кое-что понимать.

http://tl.rulate.ru/book/13/523802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку