Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 899 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 899 - Демоническое Пламя

В Незапамятную Эпоху, Материк Грейс населяло огромное количество различных существ.

То время считалось золотой эпохой Материка Грейс, так как природная энергия на нём была намного плотнее, чем на Живой Звезде седьмого уровня. Существа в те времена считались непобедимыми. В легендах говориться, что они были сильнее всех десяти Кланов.

Незапамятная Эпоха длилась больше десяти тысяч лет. За этот период сильнейшие существа поглотили много природной энергии, чем истощили её запасы. В конце концов им пришлось отправиться в космос, чтобы найти места с большим количество природной энергии.

Однажды, одно такое существо не смогло покинуть континент и умерло. Оно было беременным. Ребёнок какое-то время питался душой древнего существа, из-за чего преобразовался в новую форму жизни, напоминающую пламя.

Хоть этому ребёнку не хватило энергии, чтобы стать членом своего рода, он смог превратиться в Небесное Пламя. Из-за своего огромного стремления жить и образу жизни, Небесное Пламя приобрело способность пожирать жизненную энергию. Поглощая жизненную энергию других существ, это пламя становилось сильнее.

Так родилось Демоническое Пламя, четвёртое по силе в рейтинге Небесных Огней.

История Демонического Пламени хлынуло в голову Ши Яна. Вскоре он пришёл в себя и с улыбкой посмотрел на Оуян Луо Шуан, "Ты долго была с ним в этой Исконной Степи. Ты знаешь, на каком он уровне? Как его вообще Степь признала? И кто из вас получил наследие?"

"Я получила всё наследие, но между Исконной Степью и Демоническим Пламенем есть какая-то связь. Его трудно уничтожить. Я не знаю как этому пламени удаётся контролировать Степь." Сказала Оуян Луо Шуан, с равнодушным лицом.

Было очевидно, что ей нужен был Ши Ян, для уничтожения Демонического Пламени, но её манеры и тон ясно показывали, что она не собирается его просить. Она вела себя так, будто Ши Ян был обязан ей помочь.

Естественно, Ши Ян не стал возражать.

Он пришёл сюда не из-за Оуян Луо Шуан, а из-за Небесного Пламени.

Он нуждался в Небесном Пламени.

Из всех Небесных Огней, Ши Яну осталось добыть лишь Демоническое Пламя, Пламя Чистилища и Пламя Первозданного Хаоса. Послу получения этих трёх Небесных Огней, он наконец-то сможет преобразовать свою душу и войти в Сферы Подлинного Бога, как советовало Кровавое Кольцо.

Ши Ян верил, что Кровавое Кольцо не хочет вредить ему. Слияние с Небесными Огнями даст ему огромную выгоду. Он чувствовал это. Вот почему он не спешил прорваться. Сперва ему нужно было собрать все Небесные Огни.

"Оно приближается." Внезапно сказал На Синь и выпустил из своего духовного алтаря яркий пятицветный свет.

Концепции На Синя состояли из энергии Металла, Дерева, Воды, Огня и Земли. Он не культивировал одну Концепцию, как делало это большинство воинов Области Яростного Пламени Звезды. Он так же, как и встреченный ими член Клана Богов, развивал несколько Концепций одновременно.

Металл, Дерево, Вода, Огонь и Земля. Эти пять видов энергии укрепляли друг друга. Используя эту энергию, На Синь активировал свою Эфирную Степь. В этом пространстве, его Эфирная Степь приобрела форму пятицветного облака из света.

Слой света упал на жуткое зелёное море.

Зелёное пламя увеличилось, а море начало бурлить ещё сильнее. Огромная иллюзия дракона возникла на дне и полетела наверх.

Свирепый звероподобный монстр, размером с гору, плыл в зелёной воде. Он открыл пасть и яростно взревел. Липкое вещество и серый дым вылетали из его рта.

Зелёное тело монстра было покрыто чешуёй, что больше походила на башенные щиты. Хвост зверя, длина которого была в несколько десятков метров, хлестал по воде. На этом гигантском хвосте можно было разглядеть лица призраков.

Как только появился этот монстр, невероятно мощная аура распространилась вокруг.

Внезапно, трупы членов Клана Тёмных Душ упали с неба. Монстр открыл свой гигантский рот и проглотил их.

"Создание тела!" Вдруг вскрикнул на Синь, "Остановите его или он создаст себе физическое тело!"

Ши Ян был шокирован.

С самого начала он понял, что хоть этот монстр выглядит реальным, он является лишь душой.

Однако, когда эта душа начала поглощать трупы Клана Тёмных Душ, его духовное тело начало меняться и выпустило кровавую ауру. От этого даже душа Ши Яна содрогнулась.

Создание физического тела процесс не лёгкий. Голова гигантского монстра вспыхнула зелёным светом, а его чешуйки затрещали. Монстр задрал голову и взревел от боли. Звуковая волна его рёва была настолько мощной, что подняла огромные волны зелёного моря.

Пока зверь создавал себе тело, души в море постепенно опускались под воду.

Всё выглядело так, будто монстр использовал энергию моря душ, для создания тела.

"Это мертворождённое существо Незапамятной Эпохи хочет изменить законы природы и возродиться!" Ни Синь издал испуганный крик, "Нужно немедленно его остановить!"

Оуян Луо Шуан без колебаний атаковала.

Треск, треск, треск!

Громкий треск раздался от огромной глыбы льда и из неё вылетели потоки белоснежной энергии.

Эти белоснежные потоки собрались на вершине глыбы льда и быстро приняв форму ледяных драконов, обрушились на монстра.

Треск, треск, треск!

Бесчисленное количество белоснежных драконов врезалось в огромное зелёное тело.

Однако, лёд с лёгкостью ломался об это гигантское тело и падал вниз. Упавшие частички льда замораживали всё вокруг в радиусе десяти километров.

Оуян Луо Шуан уже находилась внутри ледяной глыбы и её глаза излучали холодный свет.

Ледяная аура, смешанная с лунным светом, хлынула в гигантского монстра.

Оуян Луо Шуан хорошо разбиралась в своих Концепциях. Её атаки были просты, но очень эффективны. Её даже не нужно было делать каких-то движений для применения атаки.

Нынешняя форма гигантского зверя представляла из себя сгусток зелёного пламени, окутанный золотым свечение Пламени Чистилища. Форма небесного Пламени с инстинктами зверя.

Демоническое Пламя обладало способностью поглощать жизненную энергию. У этого пламени была особая одержимость на эту тему. Поскольку оно было мёртворождённым и не могло стать тем, кем ему было предначертано, Демоническое Пламя буквально ненавидело себя.

Поэтому оно яростно поглощало жизненную энергию всех живых существ, чтобы принять форму своих сородичей.

Существа Незапамятной Эпохи были особыми. Они не относились ни к одной расе. Самый маленький из них был размером с гору. Их интеллект так же нельзя было назвать простым. С самого рождения они обладали невероятными способностями.

Если Демоническому Пламени удастся сформировать тело, последствий этого никто предсказать не сможет.

Воины нынешней эпохи ничего не могут противопоставить подобным существам.

Ши Ян, Оуян Луо Шуан и На Синь не хотели видеть подобное существо на этом свете.

Вжух!

Ши Ян вытянул указательный палец левой руки и взмахнул им.

Перед ним появилась пространственная щель, из которой хлынул огонь.

Обжигающее пламя мгновенно охватило всё небо.

"Восьмой уровень!" Раздался крик Пламени Вермилиона, "Он поглотил Пламя Чистилища и завладел его силой. К тому же. это место его территория. Он очень опасен!"

Зрачки Ши Яна сузились, "Восьмой уровень?"

"Да, именно он!" Пламя Вермилиона подтвердило, "Похоже он находится в процессе каки-то изменений. Его форма быстро меняется. Невероятно! Это не вознесение Небесного Пламени... Это... уплотнение духовного тела!"

"Уплотнение духовного тела?" Ши Ян удивился.

"Я являюсь частичкой души Птицы Вермилиона, одного из четырёх священных зверей. Священные Звери были существами, жившими в Незапамятную Эпоху. Когда существа того времени рождались, первое, что они делали, это уплотняли духовное тело!" Сказало Пламя Вермилиона.

Вжух!

Появилось ещё одно Небесное Пламя.

Это было Пламя Пожирающее Души.

"Не дай ему закончить!" На Синь кричал во весь голос, "Малыш, используй своё пламя, чтобы помешать ему!"

В это же время, Оуян Луо Шуан высвободила свою энергию и поднялась в воздух вместе с глыбой льда. Достигнув высоты в десять километров, она вновь создала ледяных драконов, которые устремились к Демоническому Пламени.

На Синь выпустил свою энергии и изменил Эфирную Степь. Теперь она стала похожа на пятицветное море, что окружило зелёное пламя.

Плюх, плюх, плюх!

Несколько струй зелёной воды, похожих на щупальца, выстрелили из моря душ.

От тела Демонического Пламени разошли потоки энергии, которые влились в водные щупальца. Эти щупальца мгновенно окутали Пламя Пожирающее Души и потащили к монстру.

Пламя Пожирающее Души боролось изо всех сил, но никак не могло вырваться. Осознав своё положение, оно начало отчаянно звать Ши Яна на помощь.

Хоть они оба были Небесными Огнями, уровень Демонического Пламени был намного выше, чем у Пламени Пожирающего Души, из-за чего последнее не могло толком сопротивляться.

Когда Ши Ян увидел это, его глаза мгновенно стали кроваво-красными.

http://tl.rulate.ru/book/13/522571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку