Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 901 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 901 - Утроба

Небесные Огни были связаны законами мироздания, из-за которых их битва происходила в таинственном пространстве, куда никто не может попасть.

Благодаря своей духовной связи с Небесными Огнями, Ши Ян мог ощущать это место. Напрягшись до предела, он попытался ухватить что-то своей духовной энергией.

Природная энергия того места была очень странной и обладала чётким направлением движения. Если воин будет там культивировать, то непременно получит истинное понимание Концепций.

Душа воина, в том месте, будет постоянно обучаться и получать мельчайшие знания Концепций до тех пор, пока не поймёт всё.

Это действительно лучшее место для культивации...

Глаза Ши Яна сверкнули. Он не мог не удивляться дальновидности Духа Кровавого Кольца.

"Вмешаться в битву Небесных Огней почти невозможно. ты не сможешь это сделать." На Синь догадывался о чём Ши Ян думает, "Однако я слышал, что можно использовать духовную энергию для усиления Небесного Пламени. Если это правда, то советую не сдерживаться. Думаю... это принесёт огромную пользу."

"Кажется ты хорошо знаком с Небесными Огнями." Ши Ян был немного смущён, "Ты никогда раньше тут не был. Согласно легендам, только древний континент может породить таких живых существ, как Небесное Пламя. Откуда ты знаешь о них так много?"

На Синь немного поколебался, а затем сказал с грустным лицом, "Когда-то я был знаком с Небесным Пламенем..."

Ши Ян выпучил глаза.

Оуян Луо Шуан насторожилась.

Из разговора Ши Яна и На Синя она поняла, что Гигант был не с Материка Грейс. А когда он упомянул, что знает Небесное Пламя, это заставило стать её максимально серьёзной.

"Это правда, что только на древнем континенте рождаются Небесные Огни." На Синь начал объяснять Ши Яну, "Но земля предков не единственный древний континент. В нашей Звёздной Области есть такой. В молодости я попал туда. Это местно очень опасно и совершенно отличается от земли предков. Я нашёл там странное пламя с сознанием и захотел его поймать. В это время, на меня кто-то напал. Мой духовный алтарь был почти уничтожен..."

На Синь покачал головой с кривой улыбкой, "Я был слишком молод, импульсивен и ничего не знал о Небесных Огнях. Если бы у меня тогда были нынешние знания, то всё обернулось бы иначе."

"Почему?" Ши Ян удивился.

"Я хотел слиться с Небесным Пламенем, но недооценил его силу." На Синь выдавил из себя улыбку, "Пока мы с ним сражались, кто-то напал на меня из засады. Я сильно пострадал, а он забрал Небесное Пламя и оставил меня умирать..."

На Синь больше не хотел говорить об этом и быстро сменил тему, "У тебя большая удача. Не могу поверить, что ты собрал так много Небесных Огней..."

Ши Ян усмехнулся, "Мне действительно сильно повезло."

На Материке Грейс было рождено десять Небесных Огней и Ши Ян обладал семью из них.

Каждый воин желал обладать хотя бы одним Небесным Пламенем, а у Ши Яна их было несколько. Если это не судьба, то как такое можно назвать?

"Я надеюсь, ты добьёшься успеха." На Синь серьёзно посмотрел на него," Ты не слился с Небесными Огнями, так что если он потерпят неудачу, твоя душа не исчезнет. Однако повреждения всё равно неизбежны. Ты должен приготовиться."

"Я знаю." Сказал Ши Ян и закрыв глаза, вновь выпустил духовную энергию.

Ши Ян был слегка обеспокоен.

Суть Пламени ещё не объявилось.

Перед началом битвы, он отправил Сути Пламени сообщение, но почему оно не ответило?

К тому же, Ши Ян не чувствовал ауру Сути Пламени.

Неужели с ним что-то случилось?

Ши Ян быстро надрезал палец и из раны вылетела рубиновая капля крови. Затем он создал перед собой пространственную щель. Капля крови превратилась в луч красного света и влетела в щель.

Ши Ян использовал Бессмертную Демоническую Кровь, чтобы найти Суть Пламени. Вскоре, в его Духовном Море вспыхнул свет.

Лицо Ши Яна было равнодушным, однако в душе он забеспокоился ещё сильнее и тут же активировал Территорию Бога Пространства.

Огромное количество пространственной энергии хлынула из его Духовного Моря и стало концентрироваться на кончике пальца.

Ши Ян начал медленно выпускать пространственную энергию, которая стала превращаться в проекцию.

Пространственная проекция была одной из способностей Концепций Пространства.

Проекция быстро стала яркой и чёткой. Перед его глазами предстало изображения красных языков пламени.

Вокруг этого красного пламени было много лавы. Суть Пламени быстро мчалось к земному ядру. Казалось, что оно что-то там нашло.

Ядро земли было покрыто множеством трещин.

С помощью Территории Бога Пространства, Ши Ян осмотрел земное ядро. Оно выглядело так, будто его что-то разрывало изнутри и оставило бесчисленное количество трещин и разломов на поверхности. Внутри ядра находилось множество гигантских скоплений кристаллов. Однако все они были опустошены.

Скопления кристаллов заполняли каждый угол земного ядра. Суть Пламени пробивалось сквозь них, как ледокол сквозь замёршее море, однако с каждым метром ему становилось всё труднее идти вперёд.

Когда Суть Пламени пересекло слой кристаллов, оно попало в вихрь пламени. Этот вихрь огня был белого цвета и испускал мягкую энергию. Эта картина была похожа на странный сон.

Внутри вихря находился миниатюрный мир, окутанный светом, облаками и туманом.

Ши Ян был шокирован увиденным.

Этот миниатюрный мир являлся Материком Грейс!

Торговый Союз, Великая Божественная Земля, Бескрайнее Море, там было всё, но уменьшенное в сотни тысяч раз. Этот мир напоминал резиновый шарик, вращающийся внутри огненного вихря.

Этот огненный вихрь был как-то связан с этим миниатюрным миром и постепенно высасывал из него энергию.

На Синь и Оуян Луо Шуан непонимающе смотрели на проекцию перед собой. Их лица были серьёзными, будто они о чём-то сильно задумались.

"Пламя Первобытного Хаоса!"

Вскоре, Суть Пламени послало Ши Яну духовное сообщения, прямо из ядра земли.

Выражение лица Ши Яна резко изменилось и он вскрикнул, "Это Пламя Первобытного Хаоса!"

"Это тоже Небесное Пламя?" Спросил На Синь.

Ши Ян указал на пылающий вихрь с серьёзным лицом, "Оно занимает первое место по силе среди Небесных Огней Материка Грейс!"

На Синь подумал немного, прежде чем спросил, "А где оно находится?"

"Глубоко под землёй, внутри ядра земли Материка Грейс." Сказал Ши Ян.

На Синь, с шокированным лицом указал на проекцию, "Утроба! Это Утроба древнего континента! Небесное Пламя поглощает энергию Утробы! Теперь понятно, почему природная энергия так быстро исчезла из земли предков!"

Ши Ян и Оуян Луо Шуан непонимающе посмотрели на него.

"Я никогда не видел Утробы, но слышал о ней. Утроба - это ядро древних континентов. Оно выглядит как миниатюрная копия мира. Оно очень таинственно и удивительно. Но самой важной деталью является то, что Утроба может поглощать энергию из космоса. Накопив эту энергию в течение миллиардов лет, Утроба высвобождает её, чтобы питать древний континент. Утроба земли предков очень маленькая. Скорее всего это связано с тем, что Пламя Первобытного Хаоса поглощает её энергию! И оно виновно с истощении мира!" Сказал На Синь с серьёзным лицом.

"Как формируется Утроба?" Спросил Ши Ян.

"Никто не знает. Однако, благодаря Утробе, древний материк может существовать невероятно долго. Утроба производит колоссальное количество энергии. Но всю эту энергию поглотило это тираническое Пламя. С ним будет очень трудно справиться." На Синь глубоко вздохнул, "Оно принесёт тебе много проблем."

"Каких проблем?" Ши Ян удивился.

Через мгновение он понял, что имел в виду На Синь.

Суть Пламени без колебаний рвануло к Пламени Первобытного Хаоса.

Как только два Пламени столкнулись, они тут же были перенесены законами мироздания.

В поле битвы Небесных Огней теперь собрались все Небесные Огни Материка Грейс!

Утроба была освобождена от паразитирующего огненного вихря. Маленький шарик медленно вращался в окружении кристаллов. Пространственная Проекция Ши Яна всё ещё показывала Утробу.

"Как Небесное Пламя проникло в Утробу?" Вдруг спросила Оуян Луо Шуан.

Ши Ян тоже задавался эти вопросом.

На Синь нахмурился.

"Ты не хочешь взять Утробу? Материк Грейс истощён. Эта Утроба очень маленькая. Скорее всего она повреждена и не может нормально функционировать. Было бы лучше забрать её себе." Оуян Луо Шуан посмотрела на Ши Яна, "Согласно тому, что есть в моём наследии, если мы прорвёмся в Сферу Подлинного Бога при помощи наследия, то получим что-то невероятное. Мы сможем изменить своё Глубокое Ци превратив её в... Энергию Бога!"

"А у тебя большие амбиции." Фыркнул На Синь.

"Ты в Сфере Эфирного Бога. Для тебя Утроба не больше, чем материал для сокровища. Ты не сможешь объединить её со своей душой. Кроме того, ты из Клана Гигантов. Ты не станешь покушаться на эту вещь." Сказала Оуян Луо Шуан. Её глаза сияли пугающе холодным светом.

Она всей душой хотела заполучить Утробу.

"Утроба может влиять на природную энергию, а значит сможет восстановить Материк Грейс." Сказал На Синь, посмотрев на Ши Яна.

"Он прав." Ши Ян посмотрел на Оуян Луо Шуан, "Извини. Если я получу Утробу, то это принесёт пользу всему континенту. А если Утроба достанется тебе, то выгоду извлечёшь лишь ты."

Как только Ши Ян закончил говорить, он тут же создал под собой пространственную щель и исчез в ней.

http://tl.rulate.ru/book/13/525223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Данке.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку