Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 888 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 888 - Маленькие зверьки?

Перед ними встал десятиметровый подросток. Всё его тело излучало золотой свет, будто было облачено в ангельскую браню.

Феи Лан, Леона, Ци Яо, Карвев и другие люди Области Яростного Пламени звезды никогда не видели представителей этой расы. Увидев гигантского подростка, они его испугались и инстинктивно хотели напасть на него.

"Стойте!" Ши Ян быстро остановил их с мрачным выражением лица, "Не глупите. Он не проявляет к нам агрессии. Не провоцируйте его."

Ши Ян сразу понял, что у этого мальчика Клана Гигантов не такая уж высокая Сфера. Этот золотой великан находился в Сфере Короля Богов.

В лучшем случае, этот мальчик находится в Третьем Небе Сферы Короля Богов. Он не сможет победить Леону или Феи Лан.

Подросток Гигантов выглядел довольно наивным. Его большие чёрные глаза были полны любопытства. Он слегка наклонился, чтобы разглядеть странных маленьких существ. Затем он медленно присел и громким, звонким голосом спросил, "Вы тоже звери? Я никогда не видел таких крошечных зверьков. Вы выглядите очень мило."

Из-за своего десятиметрового роста, Гиганту пришлось присесть на корточки, чтобы получше рассмотреть людей.

Он смотрел на группу Ши Яна так, как люди смотрят на мышей.

Мило...

Все воины чуть не подавились воздухом.

Никто из них даже представить себе не мог, что первое существо, которое они тут встретят, назовёт их милыми зверьками.

"Вы маленькие зверька? Вы станете моими питомцами?" Взгляд Гиганта был полон любопытства, "Я буду хорошо кормить вас."

Воины стали чувствовать себя ещё более неловко.

казалось, что этот гигант никогда не встречал маленьких существ. Возможно, он вырос в закрытом регионе, где были только гигантские звери. Внезапная встреча с более маленькой расой пробудила в нём огромный интерес.

"Мы не звери." Ши Ян слегка улыбнулся, "Мы такие как ты. Мы тоже гуманоидные существа, но... чуть поменьше. Эм, а почему ты пришёл сюда?"

Гррррр!

Внезапно, желудок подростка гиганта заурчал подобно рёву обезумившего зверя. Он смущённо потёр живот и сказал, "Я голоден. Я собираюсь добыть еды. Вы пойдёте со мной?"

Ши Ян удивился.

Феи Лан и Леона обменялись взглядами. Они не знали, что сказать.

Они никогда не слышали о Клане Гигантов, не говоря уже об общении с кем-то из них. Внезапное появление великана сильно напугало их. И ещё эти попытки Ши Яна наладить с ним хорошие отношения. Никто не понимал, что нужно делать.

"Конечно." Сказал Ши Ян, с улыбкой.

"Идите за мной. Я найду вам еду." Подросток радостно хлопнул в ладоши, "Вы такие крошечные. Думаю, вы не много едите. Звери, на которых я охочусь, очень большие. Вам хватит еды."

Затем он радостно зашагал к огромному костру. Каждый его шаг создавал жуткий грохот.

"Ши Ян, что это?" Феи Лан нахмурилась, "Ты знаешь, к какому клану он принадлежит?"

"Он из Клана Гигантов. Вы никогда не видели их?" Ши Ян был удивлён.

"Мы даже никогда не слышали о них." Сказал Ка Туо, со странным выражением лица.

"Вот как." Ши Ян кивнул и улыбнулся, "На моей родине ходят некоторые легенды об этом Клане. Они очень дружелюбный и гостеприимный народ. Хоть они выглядят пугающе, у них никогда нет злых намерений. Я думаю, нам сильно повезло, что первым встреченным существом оказался член Клана Гигантов."

"... Так на твоей родине есть Клан Гигантов? А это место не является твоей родиной?" Глаза Феи Лан сверкнули.

Ши Ян покачал головой, "Это не моя родина. Я ведь уже говорил, на моей родине почти не осталось природной энергии. Скоро то место станет непригодно для жизни воинов."

"Тогда почему тут есть Клан Гигантов?" Фен Рао была удивлена.

"Чёрт знает." Ши Ян криво улыбнулся, "Ладно, идём. Нам ещё нужно поговорить с нашим 'маленьким' другом. И запомните, не провоцируйте их. Хоть Клан Гигантов состоит из добряков, они совершенно не бояться сражений. Если они посчитают вас врагами, то постараются уничтожить!"

Все побледнели.

Феи Лан поколебалась немного, а затем кивнула, "Слушайте его. Если кто-то осмелиться провоцировать их, я лично того убью."

Ши Ян пошёл вслед за Гигантом.

Остальные воины отбросили мыль о нападении на великана и двинулись вперёд. Им хотело узнать, как Ши Ян справиться с этой ситуацией.

Все они прибыли на место, где был настоящий огненный ад.

Десяток огромных брёвен использовались в качество дров для гигантского костра. Над огнём располагалась туша зверя, длиной в пару десятков метров.

Подросток Клана Гигантов насадил эту тушу зверя на свое копьё из белой кости и вращал над огнём.

С красновато-жёлтого мяса зверя стекали жиры и соки, которые создавали невероятный аромат. Подростка не заботило то, что мясо зверя было очень гарями. Он просто брал и откусывал его прямо с импровизированного вертела. Заметив прибывшую команду Ши Яна, он с улыбкой сказал, "Это вам."

Затем мальчик оторвал от туши зверя огромный кусок мяса, который весил по меньшей мере сотню килограмм и положил его на кусок большой скалы.

Плюх!

Когда мясо упало на скалу, жиры и соки расплескались в разные стороны. Невероятный аромат разлетелся по округе.

Воины могли прожить без еды какое-то время, но им всё же нужно было питаться. И их аппетит был довольно огромным. Так же, пираты заполнили все свои пространственные кольца сухими пайками, перед тем как отправиться в экспедицию, чтобы не голодать даже в экстренных ситуациях.

Но постоянное употребление сухого пайка достало всех воинов. А когда перед ними упал такой огромный кусок сочного и жаренного мяса, все начали пускать слюну.

"И так...?" Шут уже замарал все свои рукава, из-за постоянного подтирания слюны.

Ши Ян с равнодушным лицом подошёл к мясу и оторвал от него кусочек. Когда сок растёкся по его рту, он вскрикнул, "Потрясающе!"

"Под такое мясо можно и выпить." Карвев ухмыльнулся и достал из пространственного кольца несколько кувшинов вина. Вина было настолько много, что воины могли пить сколько захотят и ещё бы осталось.

Карвев был известен как самый ярый любитель алкоголя во всей Области Яростного Пламени Звезды. Причём он пил только элитные вина или ликёры, поэтому его пространственное кольцо всегда было наполнено высококачественным алкоголем.

Ши Ян, без всяких стеснений, схватил один кувшин и начал пить прямо из горла.

Шут и Ка Туо немного поколебались, прежде чем тоже приложились к кувшинам.

В этот момент, с неба обрушилась огромная золотая рука.

Заметив её, Шут и Ка Туо сильно испугались. Из их тел вырвалась энергия, а в глазах сверкнула жажда крови.

"Стоять!" Жёстко крикнул Ши Ян.

Ка Туо нахмурился, но замер.

Шут немного поколебался, но всё же решил поступить так же.

Золотая рука плавно опустилась с неба, и пройдя мимо Ка Туо с Шутом, схватила один из кувшинов с вином.

Подросток Гигантов тоже хотел выпить.

Однако, большой кувшин с вином для него оказался равным обычной рюмке. Он в один глоток осушил кувшин и недовольно сказал, "Хорошо, но мало." Затем он потянулся и схватил ещё один кувшин, который был прямо перед Карвевом.

В этот момент, все поняли, что он не хотел им навредить. Он был простым ребёнком, который заинтересовался алкоголем. Воины начали с улыбками смотреть на то, как Гигант уничтожает один кувшин с вином за другим.

Всего за тридцать секунд он осушил десять кувшинов высококачественного вина. Затем подросток жалобно посмотрел на Карвева спросил, "У тебя есть ещё?"

"Конечно." Карвев улыбнулся и тут же достал больше кувшинов вина.

Глаза подростка Гигантов заблестели. Он весело улыбнулся, "Вы мне нравитесь. Я Сяо Ман(П.п: Переводиться как Молодой Варвар). Рад с вами познакомиться. Ваш сок очень вкусный. Намного лучше, чем у моего дяди. Но его мало, очень мало."

Разговаривая, он потянулся за новым кувшином и принялся вновь уничтожать вино.

Через какое-то время, перед Карвевом стояла сотня пустых кувшинов.

"Брааа..." Подросток Гигантов удовлетворённо кивнул и откинулся назад, почёсывая живот. Его золотистое лицо приняло красный оттенок, "Крошечные зверьки, пойдёмте со мной. Я попрошу дядю построить для вас клетку..."

Карвев, Ка Туо и другие ухмыльнулись.

"Мы не зверьки. Мы как и ты, живые существа." Сказал Карвев.

Гигант развалился на земле. Он выглядел очень пьяным, "А, понятно. Вы умные крошечные зверьки. Вы умеете говорить." Помолчав немного, он продолжил, "Крошечные зверьки, идёмте со мной в дом...."

Все криво улыбнулись.

"Он... пьян?" Карвев посмотрел на Ши Яна, "Может стоит начать расспрашивать его сейчас?"

"Расспрашивать?" Ши Ян удивился и был слегка рассержен, "Я похож на того, кто пользуется такими методами? К тому же, зачем нам это применять на таких добрых существах, как он? Просто спроси его и он честно тебе ответит, независимо от своего состояния. Тем более что он просто ребёнок. У него ещё нет таких хитрых мыслей."

"Не все настолько подлые, как ты." Холодно сказала Леона.

Карвев смутился, "Я просто ляпнул, не подумав. Я не имел в виду что-то плохое. Вы слишком много думаете..." Хоть он это пытался скрыть, но все ясно видели, что Карвев почему-то боится Леону.

"Крошечные зверьки, я скоро стану взрослым. Когда я соберу все черепа для ожерелья, я смогу вернуться на гору. Да, мне нужно ещё тридцать, чтобы завершить церемонию..."

Подросток Гигант по имени Сяо Ман был в стельку пьян. Он посмотрел куда-то вдаль и сказал, "Я уже давно не видел папу. Если он узнает, что я так быстро закончил ритуал, то будет очень рад. Плохие парни... После ритуала я смогу убивать плохих парней... убивать плохих..."

Мальчик что-то бормотал и постепенно закрыв глаза, с грохотом лёг на землю.

Все переглянулись со странными выражениями лиц.

http://tl.rulate.ru/book/13/509795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку