Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 889 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 889 - Восемь Великих Наследников

Подросток Гигант Сяо Ман был совершенно спокоен. Он был настолько наивным, что казалось, будто у него ни разу не было плохих мыслей. После опустошения сотни кувшинов вина, он просто разлёгся на земле и уснул.

Шут и Карвев слегка напряглись, подумав, что он замышляет что-то. Однако они смутились, когда поняли, что это не так. Сяо Ман вообще их не боялся и заснул так, будто находился у себя дома. Все воины были удивлены этому.

Тем не мнение, поведение гиганта не шибко волновало воинов Области Яростного Пламени Звезды. Видя перед собой огромный кусок жареного мяса, они набросились на него, как обезумившие. Всю эту экспедицию они питались лишь сухими пайками, от которых их уже блевать тянула. Они ещё никогда так не радовались простому жареному мясу.

Наевшись до отвала, все с довольными улыбками потирали животы. Глядя на звёздное небо, на котором отсутствовали солнце и луна, они чувствовали себя довольно хорошо и расслабились.

В этот момент, Феи Лан бросила взгляд на Ши Яна с Ка Туо, и сказала, "Вы двое, следуйте за мной. Мне нужно кое-что вам сказать."

Ка Туо с Ши Яном молча встали, и вместе с Леоной, пошли за Феи Лан.

Карвев, Шут, Фен Рао и остальные подумали, что не стоит подслушивать их разговор, и остались на месте.

Все понимали, что у этих четверых есть общий секрет. Если бы было иначе, то Леона и Феи Лан не стали бы обращать внимания на Ши Яна с Ка Туо.

Но больше всего, воинов интересовали отношения Леоны и Феи Лан. Одна была защитником Страны Божественной кары, а вторая являлась вассалом Божественной Страны Тёмного Небосвода. Почему эти два разных по происхождению человека ведут себя так, будто давно знают друг друга?

Когда четыре человека скрылись за деревьями густого леса, их окутал звуконепроницаемый барьер.

"Скажи им." С задумчивым видом произнесла Феи Лан, глядя на Леону.

Леона посмотрела на Ши Яна с Ка Туо, и сказала, "Я уверена, что у вас много вопросов."

Ши Ян и Ка Туо кивнули. У них действительно было очень много вопросов к этим двоим.

"На самом деле мы сами много не знаем. Я расскажу вам только то, что вы должны знать, на данный момент." Леона задумалась, а затем продолжила, "Давным-давно, мы были обычными людьми, живущими на задворках Живой Звезды Божественной Страны Тёмного Небосвода."

"Обычными людьми?" Ши Ян удивился.

"Да, простыми смертными." Леона кивнула, "Наши предки жили на берегу моря той звезды. Они были рыбаками и даже понятие не имели о таких вещах как культивация или Концепции. Они никогда в жизни не сталкивались с воинами."

"Пока однажды... мои предки не нашли в море человека. Он был серьёзно ранен и находился при смерти. Он мог умереть в любой момент."

"Предки отвели его в свой дом и изо всех сил заботились о нём. Постепенно, он восстановился. Когда он пришёл в сознание, то поспешил уйти. Однако, он был очень благодарен моим предкам. В качестве оплаты за помощь, он оставил своё наследие. Это было наследие Концепций Тьмы."

"Прежде чем уйти, он сказал, что ему необходимо вернутся на древний континент, его родину, чтобы передать своё наследие своему Господину. Он сказал, что ему осталось недолго жить. Так же, он попросил культивировать копию его наследия. Он не назвал своего имени, но дал имя нашему роду. Мы, семья Тёмного Небосвода. Он беспокоился, что могут искать враги и когда тот человек закончил свой рассказ, то развёл руки и разорвав небо на две части, исчез."

"В тот момент мои предки были сильно напуганы. Так они впервые столкнулись с миром воинов. Когда они поняли, какой силой обладал тот воин, то были так восхищены, что приложили все усилия, чтобы достигнуть того же уровня. Мои предки запомнили его слова. Концепция Тьмы для моей семьи стала всем в жизни. Мы делали всё возможное, чтобы стать сильнее."

"Концепции Тьмы были грозной силой. С её помощью, мои предки стали правителями той Живой Звезды. Спустя ещё какое-то время, мой предок встретил ещё одного удивительного персонажа и стал первым Имперским Мастером Божественной Страны. Слава о нём прокатилась по всей звёздной области."

"Однако, из-за плохого врождённого таланта, мой предок не смог достичь вершины силы и скончался. Однако, он хорошо помнил слова того человека. Концепции Тьмы стали основой нашей семьи. Он знал, что это означает и передал ядро Концепций своему потомку."

Помолчав немного, Леона взглянула на Ши Яна, "Я могу с уверенностью сказать, что человек, обучивший моих предков, был тем же, кого ты упоминал, Лао Луо."

Ши Ян нахмурился, "Это может быть правдой. Хоть моя родина исчерпала запасы энергии, но она всё же является древним континентом. Своё наследие я получил там."

"Мы никому и никогда не рассказывали о том человеке. Пока мы не повстречали одного человека." Леона поколебалась.

"Кто?" Глаза Ши Яна блеснули.

"Много лет назад, в Область Яростного Пламени Звезды вторгся ужасный эксперт. Он культивировал Концепции Смерти. Своей силой, он вытягивал энергию из Живых Звёзд, превращая их в бесплодные куски камня." Леона вздохнула, "Полагаю, ты слышал о нём от Ци Яо?"

Ши Ян кивнул с сильным удивлением на лице.

"Этот эксперт начал бесчинствовать на территории Области Яростного Пламени Звезды, совершенно никого не боясь. ради того, чтобы залечить раны, он уничтожил больше десятка Живых Звёзд. Эксперты всей звёздной области собрались вместе, чтобы убить его. К этой операции так же присоединился мой другой предок, который тоже стал Имперским Мастером Божественной Страны Тёмного Небосвода....

"Результат ты знаешь. Разница в силе была колоссальной. Эксперты Области Яростного Пламени Звезды ничего не смогли ему сделать. Он передавил их, как мух."

"Раз так, то почему твой род не прервался?" Спросил Ка Туо.

"Потому что мой предок использовал Концепции Тьмы..." Леона посмотрела на Ши Яна.

"Он увидел знакомую силу?" Ши Ян сразу понял, к чему она клонит.

"Да. Вторженец с первого взгляда узнал Концепции и сразу же перестал атаковать. Благодаря этому, некоторые воины смогли выжить. Затем, этот человек решил поговорить с моим предком..."

"О чём они говорили?"

"Он спросил у моего предка, откуда у него это сила. Затем он поведал, что тот человек, передавший нам Концепции Тьмы, был одним из них. Одним из восьми Великих Наследников. А вторженец являлся наследником Концепций Смерти. Он пришёл в Области Яростного Пламени, чтобы спасти своего брата, другого наследник. Его брат Культивировал Концепции Хаоса. Он был заключён в тюрьмы в запретных землях, что находятся за Страной Божественной Кары."

Ка Туо буквально впился взглядом в Леону.

Леона кивнула и продолжила, "Тот человек так же сказал, что у него был брат, культивировал Едкую Концепцию, но не так давно погиб в стычке. Он сказал, что не был уверен, что выживет в этой спасательной миссии и захотел передать наследие своего брата. Таким образом, он отдал наследие, которым теперь владеет моя тётя. Он хотел, чтобы моя семья продолжала развивать эти две Концепции и не давала им уйти в забвение."

"Он так же передал нам Кровавый Щит и сказал, что это одно из сокровищ его Господина. Он попросил мою семью передать этот Щит наследнику его Господина, если мы когда-нибудь встретимся. От того человека мой предок узнал, что у всех Восьми Великих Наследников есть на лбу кровавая метка, а их Господин носит Кровавое Кольцо. У наследника Господина тоже будет это кольцо."

Леона посмотрела на Кровавое Кольцо, что находилась на пальце Ши Яна.

Ши Ян был шокирован.

"После этого, тот человек отправился в Страну Божественной Кары, а мой предок пошёл искать наследника для Едкой Концепции. Мы были бесконечно благодарны за это и приняли решения отправиться в запретные земли, чтобы разгадать загадку этих Великих Наследников."

"В течение следующих нескольких поколений, мои предки занимали позиции Имперских Императоров. Концепции Тьмы и Едкая Концепция принесла моей семье небывалое процветание. Мои предки даже стали манипулировать Королём Божественной Страны. Мы превратились настоящим теневым правительством. Мы контролировали всё и становились сильнее. А с силой росли и амбиции. В один момент, когда все старейшины семьи почувствовали, что их сила достаточно высока, они решили отправиться в запретные земли, чтобы раскрыть тайну Восьми Великих Наследников."

"После долгих лет подготовки, они создали Звёздную Карту."

"Из последнего поколения мой семьи, мой отец Культивировал Концепции Тьмы, а мой старший дядя культивировал Едкие Концепции. Они были очень могущественными. Никто в Области Яростного Пламени Звезды не мог им противостоять. Мой отец так же был главой теневого правительства Божественной Страны. Вся власть была сконцентрирована в его руках. Сила, которой он управлял, было достаточно, чтобы поставить на колени всю Область Яростного Пламени Звезды. Однажды, мой отец и дядя прорвались в Сферу Эфирного Бога. После этого они больше не могли спокойно сидеть на месте. Передав нам Звёздную Карту, созданную предками, они отправились в запретные земли."

"Тогда я была ещё совсем маленькой девочкой. Но я уже овладела сутью Концепций Тьмы. Моя тётя научилась Едкой Концепции от старшего дяди. Отец и дядя знали, что могут там погибнуть, поэтому заранее подготовили наследников для Концепций Тьмы и Едкой Концепции."

"И вот они исчезли."

"Уйдя, мой отец и дядя захватили с собой множество экспертов семьи. Но все исчезли. Это был огромный удар по силе семьи и мы оказались не в состоянии контролировать Божественную Страну Тёмного Небосвода. В довершении, многие эксперты Области Яростного Пламени Звезды объединились, чтобы уничтожить остатки семьи Тёмного Небосвода. Тётя спасла меня, ещё маленькую девочку, отведя в Страну Божественной Кары. Вскоре, из огромной семьи тёмного Небосвода, что властвовала над всей Областью Яростного Пламени Звезды, осталась лишь я и тётя. Пусть от моей семьи ничего не осталось, но Концепции Тьмы и Едкая Концепция всё ещё живут."

Голос Леоны стал очень печальным.

"Когда я впервые увидела тебя, то сразу поняла, что тот человек, с Концепциями Смерти, потерпел неудачу. Эксперт с Концепциями Хаоса тоже скончался. Но тебе каким-то чудом удалось наткнуться на наследие Хаоса. Именно поэтому я годами защищала тебя." Сказала Феи Лан, равнодушно смотря на Ка Туо.

"Я всегда буду помнить это." Сказал Ка Туо, с огромной благодарностью.

"Да, вот что случилось." Леона начала подводить итог, "Старший Лао Луо и тот, кто культивировал Концепции Смерти передали нам Концепции Тьмы и Едкую Концепцию. Моя семья использовала эти силу, чтобы править Областью Яростного Пламени Звезды. Мой отец и дядя очень сильно хотели раскрыть секрет Восьми Великих наследников, поэтому отправились на территорию Клана Богов. Мы до сих пор не знаем, живы они или нет. А от моей некогда великой семьи осталась только я, да тётя."

"Почему он не взял с собой Звёздную Карту?" Спросил Ши Ян, с удивлёнием.

"Мой отец знал Звёздную Карту наизусть, поэтому и не нуждался в ней. Он оставил её, чтобы будущие поколения смогли продолжить экспедицию. Звёздная Карта всегда хранилась в Звёзде Чистилища. Мои предки основали это место. Однако, я никогда не ожидала, что ты найдёшь её. Похоже, это шутка судьбы." Леона фыркнула, с ухмылкой.

"А почему Ду Тянь Ци нанял тебя, раз ты была членом семьи прошлых правителей?" Спросил Ши Ян.

"Ду Тянь Ци действительно знает моё происхождение. Но у него есть мышление правителя. Он дал мне важный пост и даже устранил всех недовольных. Он был намного умнее и хитрее всех своих предков. В нём есть черты великого человека. Так же он это сделал, потому что считал, что контролирует меня." Честно сказала Леона.

http://tl.rulate.ru/book/13/510523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Thanks
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку