Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 887 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 887 - Я не могу отказаться от этого

"Я признаю, что хотела использовать тебя и твою связь с тем человеком, который использовал Концепции Смерти. Но я никогда не собиралась причинять тебе боль."

После некоторых размышлений, Ци Яо заговорила слабым голосом.

Ши Ян усмехнулся и кивнул, "Я верю тебе."

"Я не знала, что Ао Гера собирается тебя подставить и даже не думала, что Ао Гу Дуо попытается убить тебя на Звезде Чистилища. Прямо сейчас я порвала с ними все отношения..." Сказала Ци Яо, с серьёзным лицом.

Ши Ян улыбнулся, "Это я тоже знаю. Ао Гу Дуо и Ао Гера не просто пытались убить меня. Их главной целью являлась ты. Я уверен, что эти двоя заключили с Ду Цзя какое-то соглашение. Конечно Ао Гера не собирался убивать тебя... Он хотел сделать тебя своей вещью."

Лицо Ци Яо покраснело, а её глаза странно блеснули, "Я знаю это. Я всегда знала об этом."

"Тогда почему ты держала его возле себя?" Ши Ян удивился.

"Мне нужен был Ао Гера в борьбе за трон." Ци Яо прикусила губу, "Я знала его намного дольше, чем тебя. Если бы я познакомилась с тобой раньше, то никогда бы не взяла его."

"Почему?" Ши Ян удивился ещё сильнее.

"Тебя было бы достаточно..." Ци Яо покраснела и опустив голову, не смела смотреть в глаза Ши Яну.

Ши Ян был сбит с толку.

Поскольку он ничего не говорил, Ци Яо стала чувствовать себя ещё более неловко. Она продолжала стоять с опущенной головой и молчала.

Ци Яо являлась одной из самых прекрасных женщин Области Яростного Пламени Звезды, которую стремились заполучить все мужчины. Когда она стеснялась, то выглядела невероятно очаровательно и от неё было невозможно отвести взгляда.

Хоть её слова были неясны, Ши Ян хорошо понимал, что она имела в виду. Он не был дураком.

Но он не знал, что ответить и поэтому предпочёл промолчать.

Все воспоминания. связанные с Ци Яо, вспыхнули его голове. Удивление, которое он испытал, когда впервые встретил Ци Яо. Время, когда они провели вместе в Поле Осколков Взорвавшейся Звезды. Все эти сцены пролетали в его сознании и они были настолько яркими, будто всё это случилось вчера.

Однако, сегодня они были другими, нежели раньше.

Поскольку Ци Яо являлась принцессой Божественной Страны Тёмного Небосвода, любимой дочерью Ду Тянь Ци, ей приходилось ставить интересы Божественной Страны в качестве основных приоритетов. Чтобы не случилось, она не могла просто взять и бросить Божественную Страну.

Что касается Ши Яна, то он не хотел себя чем-то обременять. Он не хотел зависеть от кого-то. У него были свои проблемы и обязанности, которые он не мог не мог забыть ради женщины.

Сегодня Ши Ян был с Фен Рао и находился на стороне пиратов. Принимая во внимание политику Области Яростного Пламени Звезды, они с Ци Яо были врагами. Если он не откажется от Фен Рао и не перейдёт на сторону Божественной Страны Тёмного Небосвода, то у него с Ци Яо будет граница, которую они не смогут пересечь.

Естественно, он не собирался этого делать.

Ши Ян пришёл в Область Яростного Пламени Звезды, чтобы найти спасение для своих друзей и родственников. Так же, он являлся наследником Кровавого Кольца, что возлагало на него огромное бремя. Его жизнь никогда не была мирной и никогда не будет. Он просто не взять и бросить всё это, только из-за одной женщины, пусть даже она была принцессой.

Подумав немного, Ши Ян нахмурился и сказал, "У меня есть лишь моя Сфера Короля Богов. Я всю жизнь сражаюсь. Я не желаю полагаться на кого-то, а добиваюсь всего своим потом, кровью и слезами. Мне суждено идти по дороге боли и страданий. Возможно завтра я буду мёртв. Я всегда считал тебя другом. Если у тебя будут проблемы, то я не буду стоять в стороне. Но не отдам свою свободу ради тебя. Я не могу отказаться от этого..."

Ци Яо подняла голову и посмотрела на него грустными, влажными глазами. Через пару секунд, она сказала, "Что если... что если я откажусь от всего ради тебя? Что если я откажусь от борьбы за трон? Я брошу своё хаотичное королевство и буду путешествовать с тобой. Что если я так сделаю?"

Ши Ян был сильно тронут этими словами.

В этот момент, в небе появилась фигура Феи Лан. Когда все заметили её, она уже приземлилась.

Ши Ян и Ци Яо прервали свой разговор, и пошли к Феи Лан, чтобы узнать, что она нашла.

"Я не смогла выбраться из этого леса. Он действительно огромен. Как минимум в десять раз больше Страны Божественной Кары." Выражение лица Феи Лан было очень серьёзным, "В районе, который я проверяла, ваялось очень много скелетов высокоуровневых зверей. Так же я заметила гору, высотой в несколько тысяч метров. Когда я подошла поближе, то увидела на ней огромные дома."

"Вы заметили следы каких-то живых существ?" Спросил Ши Ян.

"И да, и нет." Сказала Феи Лан, со сложным выражением лица.

"Как это?" Ши Ян удивился.

"Я смогу почувствовать существ Сферы Эфирного Бога и ниже. Но если они сильнее меня, то я их даже не замечу." Феи Лан нахмурилась, "Я ощутила колебания энергии, исходящие из той горы. Скорее всего это энергия скрывает что-то внутри горы. Но вот жизненной энергии я не почувствовала. Так же, там есть гигантские дома. Думаю... там кто-то живёт."

"Как насчёт того, чтобы отправиться туда и проверить это?" Предложил Ши Ян.

Феи Лан и Леона нахмурились, но ничего не сказали.

"Ты знаешь, на каком уровне были те дикие звери, в иллюзорной формации?" Внезапно спросила Феи Лан.

Ши Ян покачал головой.

"Двенадцатый уровень, равный воину Сферы Эфирного Бога. И они принадлежат к виду, который я раньше не видела. Их целое племя. Перед тем, как отправиться сюда, я выпустила в пространственный канал свою энергию. Эти звери отправились в это место, но их перенесло в другой район." Феи Лан глубоко вздохнула, "Это место должно быть является землёй их предков. Так что получается, эта Живая Звезда населена."

Шут побледнел, "Как это может быть. Если у этого места есть владелец, то как он может игнорировать столько ценных трав? Ходили же слухи, что звёздная область, к которой ведёт звёздная карта, никем не населена. Я думаю, это правда."

Феи Лан с презрением посмотрела на алхимика, "Может в твоих глазах они являются чем-то ценным. А вот для владельца этой Звезды они могут быть обычным сорняком."

Выражение лица Шута резко изменилось.

Он сразу понял, о чём говорила Феи Лан.

Это место являлось Живой Звездой седьмого уровня и естественно, что все травы будут отличаться от растительности в Области Яростного Пламени Звезды. Самые ценные травы для Шута могут быть обычным сорняком, который растёт на каждом шагу.

Только редкие травы, которые нигде не найти, будут ценны в глазах местных обитателей.

Из-за своего ограниченного опыта путешествий, Шут не знал этого. Он думал, что любая вещь, которую он считает ценной, будет ценной и для других.

"Местные обитатели могут быть очень пугающими. Нам повезло, что мы их не встретили. Если же мы с ними столкнёмся, я не думаю, что это хорошо для нас закончиться." Феи Лан задумалась немного, а затем продолжила, "Вы всё ещё хотите пойти туда?"

Все поморщились.

"Я пойду." Сказал Ши Ян, после пары секунд размышлений, "Мы ничего не знаем об этом месте. Даже без местного населения, это место ни чем не отличается от лабиринта, для нас. Если же встретимся с местными, то узнаем хоть что-то. Что касается опасностей.... Оставаться тут явно не самая лучшая идея."

Феи Лан кивнула, "Кто-то ещё хочет пойти? Если да, то вы идёте с нами. Но сразу предупреждаю, мы можем столкнуться со смертельной опасностью. И ради вас я собой жертвовать не собираюсь. Вы можете остаться здесь и поискать безопасное место, а так же пособирать травы. Возможно, вам даже удастся прорваться в ближайшее время. Выбирайте."

"Конечно я иду." Сказала Фен Рао, с улыбкой, и подошла к Ши Яну.

"Я тоже иду." Сказала Ци Яо.

"Естественно, мы идём со старшим." Сказал Ка Туо, ударив себя в грудь.

"Я тут не останусь. Без поддержки старшой Феи Лан намного больше шансов погибнуть." Шут был очень умён и быстро принял самое безопасное для себя решение.

Его слова были последним аргументом для тех, кто ещё колебался. Все решили идти.

Феи Лан находится в Сфере Эфирного Бога, а Леона в Третьем Небе Сферы Подлинного Бога. От их защиты откажется только самоубийца.

Все знали, что следует выбирать.

"Хорошо. Идём к огромной горе." Феи Лан кивнула и развернувшись, пошла вперёд, в глубь леса.

Семь дней спустя, они наткнулись на огромное количество белоснежных косней зверей. С этих костей была аккуратно убрана вся плоть.

Скелеты были гигантскими и в высоту доходили до тысячи метров. С первого взгляда можно заметить, что все эти скелеты принадлежали высокоуровневым зверям. Многие воины мысленно похвалили себя за дальновидность. Если бы они решили остаться и к ним забрёл бы один такой зверь...

Время летело быстро и их путешествие продолжалось полмесяца.

В этот день, среди деревьев, они увидели огромный костёр. Феи Лан слегка нахмурилась и сказала, "Там кто-то есть."

Все забеспокоились.

Предположения Феи Лан сбылись. Живая Звезда седьмого уровня кем-то населена.

Бабах, бабах!

Внезапно, со стороны костра, раздался ужасающий грохот, похожий на бой барабанов.

Все посмотрели вперёд. Им даже было любопытно, что за существо движется в их сторону

Треск, треск, треск!

Некоторые маленькие деревья были повалены. Спустя пару секунд, с порывом ветра, перед ними предстал молодой парень в кожаной броне. Он выглядел довольно просто и держал в руке тридцатиметровое костяное копьё. С его шеи свисало огромное ожерелье из черепов зверей. Этот парень, с любопытством, смотрел на землю.

Сам парень был высотой около десяти метров и его кожа испускала золотистый свет.

Клан Гигантов.

http://tl.rulate.ru/book/13/509051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Thanks
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку