Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 851 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 851 - Разноцветное небо

Главный штаб пиратов Голубого Демона.

Фен Ке, Рассел, Цзя Нон, Баррет, и ещё несколько лидеров пиратов, собрались вместе и решали, стоит ли им покинуть Страну Божественной Кары или нет.

"Мы должны уходить. Если мы задержимся, Фан Хе поймает нас." Фен Ке нахмурился, "Он отличается от Ао Гу Дуо и Ли Юэ Фена. Фан Хе в Третьем Небе Сферы Подлинного Бога. Вы знаете, насколько он опасен. На протяжении многих лет Торговая Палата Девяти Звёзд процветала под его управлением. Он один из сильнейших правителей Области Яростного Пламени Звезды!"

Все молчали.

О Фан Хе знали во всей Области Яростного Пламени Звезды. Третье Небо Сферы Подлинного Бога считалось пиком развития в этой области и все, кто находился на этом уровне, автоматически считались непобедимыми.

Если такой персонаж появиться в Городе кары Небес, пираты не смогут ничего ему сделать. Их просто убьют, как только увидят.

Фен Ке и остальные не думали, что таинственный отшельник города станет рисковать своей жизнью ради них.

Что ещё более важно, они не знали реальных намерений отшельника и сможет ли он вообще справиться с Фан Хе.

К тому же, пираты не хотели вверять в руки свои жизни тому, кого не знали.

"В любом случае, их уже ничто не будет держать, когда мы покинем город. Они придут за картой. Хоть Ао Гу Дуо, Би Тянь и Ли Юэ Фен находятся во Втором Небе Сферы Подлинного Бога, но ещё не предпринимали никаких действий, потому что бояться отшельника. Они вынуждены следовать правилам. Но когда мы покинем Город Кары небес, их уже ничто не будет сдерживать. И мы не знаем, согласиться ли отшельник дальше охранять нас. Мы будем в глубокой заднице, если он не сделает это." Сказал один из лидеров пиратской организации.

Это была одна из причин, почему они ещё не пришли хоть к одному решению.

Ао Гу Дуо, Ли Юэ Фен и Би Тянь находились на одно уровне с Фен Ке, но их реальная мощь была намного выше.

Любой из этих троих представлял для пиратов серьёзную угрозу. А если они объединяться, то у пиратов вообще не будет шансов, чтобы сбежать.

"Фан Хе ведь сильнее Ао Гу Дуо, Ли Юэ Фена и Би Тяня, так?" Спросил Фен Ке, после недолгого молчания.

Услышав вопрос, Рассел ответил со злым лицом, "Они и в подмётки не годятся Фан Хе. Он совершил много ужасных преступлений и сейчас мчится сюда, ради мести за своего брата. Его гнев разрушит весь город!"

"И что ты предлагаешь?" Спросил Цзя Нон.

"Уходит! Однозначно уходить!" Сказал Рассел решительным тоном.

Цзя Нон подумал немного и кивнул, "Я согласен с тобой."

Среди пиратов, Рассел больше всех ненавидел семью Фан. Можно сказать, что он жил только ради их уничтожения. И сейчас, глава семьи Фан мчится прямо к нему на встречу, но он решил отказаться от шанса отомстить.

Рассел был знаменит тем, что мстил за малейшие обиды, а так же являлся недальновидным человеком. Если уж он решил сбежать, то опасность действительно серьёзная!

"Есть другие идеи?" Спросил Фен Ке, посмотрев на Рассела, Цзя Нона, Баррета и Шута. Он принимал во внимание только их слова. так как она были почти на его уровне.

"Только побег. У меня нет других идей."

"У меня тоже."

"Я согласен с ними."

"Уходим."

Все четыре эксперта Сферы Подлинного Бога заявили, что хотят уйти.

И когда эта пятёрка пришла к единому мнению, предложения других потеряли свою ценность.

"Хорошо, собираемся. Я знаю, что мы ещё не обговорили детали договора, но нужно сваливать и как можно скорее." Фен Ке вздохнул, "Три фракции не ладят между собой. Они не станут действовать вместе, а так же не знают запретные земли за пределом Страны Божественной Кары. Зато мы их знаем, как свои пять пальцев. Как только покинем город, сразу же ринемся туда и сможем оторваться от них."

Услышав это, все успокоились. Даже те, кто не был согласен с побегом, кивнули.

За пределами Страны Божественной Кары действительно находилось много запретных зон. Многие из них были очень опасны. Люди, которые не знакомы с этими землями, легко находили свою смерть.

Даже воины Сферы Подлинного Бога не были исключением.

Со знаниями той местности, они могли легко спрятаться или даже заманить противника в ловушку.

"Мы хорошо подготовились!"

Рассел и другие всё организовали за несколько дней. Видя, что другие согласны с побегом, они начали делать последние приготовления.

Вскоре, множество боевых карет, подобно огромной стаи саранчи, взлетели в небо. Это выглядело великолепно.

Боевые кареты были различных форм и цветов. Их украшали флаги организаций, к которым они принадлежали. Между ними не было никаких конфликтов и ссор. Все замерли в воздухе и ждали чего-то.

Самые безжалостные и кровожадные пираты Страны Божественной Кары зависли над небом Города Кары Небес. Они выравнивали построения и проверяли кареты, прежде чем начать операцию.

Ао Гу Дуо, Карвев, Ли Юэ Фен и Би Тянь с хмурыми лицами смотрели на небо, и обменивались духовными сообщениями.

Вскоре их команды начали подтягиваться к базе пиратов Голубого Демона. Через два часа, эксперты трёх фракций стояли напротив базы.

Многие магазины в городе были закрыты, из-за повышенной опасности.

Воины, которые не принадлежали к трём фракциям и пришли в Город Кары Небес для закупки материалов, не высовывали носа на улицу.

Широкие улицы, что ещё пару часов назад были переполнены, теперь оказались пусты. На них не было даже тени людей.

Все понимали, что в городе скоро начнётся битва. Люди, которые не хотели принимать в этом участия, старались убежать как можно дальше.

Карвев руководил Ци Яо, Ялан, Тай Му и ещё дюжиной воинов. Однако, они не стояли возле Ао Гу Дуо, а держались подальше, как независимая сила.

Ао Гу Дуо хмурился, но ничего не сказал. Кроме Ао Гера, под его командованием было десять воинов, которые только что пришли.

Когда Ао Гера увидел Ци Яо, то его взгляд стал холодным. Он не поприветствовал её, а просто молча отвернулся.

Хоть они и были членами Божественной Страны Тёмного Небосвода, Карвев и Ао Гу Дуо не собирались действовать вместе, не говоря уже о Би Тяне и Ли Юэ Фене. Если бы они не знали о крупномасштабном движении пиратов, то вообще бы не собрались здесь.

Два дня назад из пропасти, где раньше была усадьба Леоны, пропала тёмная энергия. Казалось, что Леона покинула Страну Божественной Кары, так как никто не мог уловить ни малейшего следа её ауры.

Невозможность видеть её, заставляла всех людей, участвовавших в том конфликте, испытывать тревогу. Все знали, что Карвев и Леона были довольно близки и могли тайно встретиться. Таким образом, после прибытия Карвева, Ао Гу Дуо, Ли Юэ Фен и Би Тянь сильно нахмурились.

"Вы пришли вовремя. Пираты собираются уходить. Что думаешь?" Подумав немного, спросил Ао Гу Дуо.

"Я ничего не думаю. Я в любом случае не собирался атаковать их в городе. Но если вы хотите напасть на них сейчас, останавливать не собираюсь." Сказал Карвев, с равнодушным лицом. Он вёл себя так, будто ему было плевать на звёздную карту.

"А вы что думаете?" Ао Гу Дуо посмотрел на Ли Юэ Фена и Би Тяня.

"Мы не сможем напасть на них в городе." Лицо Ли Юэ Фена было свирепым, "Думаю, стоит дать им покинуть город и посмотреть, последует ли отшельник за ними. Если да, то тогда обсудим дальнейшие действия."

"У меня та же идея." Би Тянь рассмеялся, "Этот отшельник слишком силён. Я не хочу злить его. Если он не вмешается, то пираты ничего не смогут сделать."

"Хорошо, сначала позволим пиратам покинуть город, а потом убьём их. Тогда каждый будет сам за себя." Сказал Ао Гу Дуо.

Воины трёх фракций обменялись взглядами и согласились. Они с самого начала планировали сражения друг с другом, за право обладания звёздной картой.

И поскольку у каждого были свои планы, все разбрелись в разные стороны, и начали обсуждать со своими людьми план.

Рааа, рааа, раааа!

Через один час, боевые кареты о корабли пиратов, с громким рёвом, устремились с космос.

Облака из кораблей и карет не выстроились в какой-то строй. Наоборот, они в хаотичном порядке разлетелись разными путями. Летя по космосу, они непрерывно меня своё направление и мчались со скоростью молнии.

Казалось, что пираты знали о плане трёх фракций и поэтому решили поступить так.

Бесчисленное количество, разлетающихся в разные стороны, карет и кораблей озадачило Ао Гу Дуо и остальных. Они не знали где находиться Фен Ке и кого стоит преследовать.

Не имея другого выбора, Ао Гу Дуо, Карвев, Ли Юэ Фен и Би Тянь рванули за первыми попавшимися на глаза пиратами. Так же, они пытались найти ауру четырёх лидеров пиратов.

Бесконечное число разноцветных вспышек заполонило небо над Страной Божественной Кары.

Самая крупная война в Области Яростного Пламени звезды началась.

А Ши Ян, в это время, сидел внутри кровавого кокона.

http://tl.rulate.ru/book/13/471760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
И ща он вылупится как бабочка бывшая когда то гусеницей! 🙌
Развернуть
#
🐛🐛🦋🦋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку