Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 852 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 852 - Услуга.

Боевые кареты и корабли мчались по звёздному небу со скоростью молнии.

Эксперты трёх фракций, высвободили все свои силы и разделившись на четыре группы, погнались за пиратами.

Бесчисленное количество вспышек света появилось в небе. Повсюду летали шары огня, ледяные копья и другие виды силы. Множество Территорий Бога появилось над Городом Кары Небес, создав тем самым опасную, но очень красивую картину.

Ка Туо и Ка Фу, сидя в акульей карете, смешались с толпой других пиратов. Фен Ке назначал их лидерами одной группы и отправил к запретной земле.

Пираты различных организаций разлетелись по звёздному небу. Корабли с каретами ревели, как дикие звери, испуская при этом свет, огонь и дым.

Вжух, вжух, вжух!

Свист пролетающих мимо карет раздавался по всюду. Ка Туо и Ка Фу молча сидели, высвободив духовную энергию. Они были на страже и не смели расслабляться ни на секунду.

"Берегись!"

Ка Туо внезапно крикнул, с мрачным лицом.

Бум!

Ослепительные вспышки света, выпущенные с кораблей и карет, носились повсюду. Бронированные корабль, длинной в несколько сотен метров, был разорван несколькими такими вспышками. Некоторые пираты Сферы Короля Богов, что были недостаточно внимательны, превратились в кусочки фарша.

Пшшш, пшшш!

Белый огонь охватил разорванный бронированный корабль. Он очень быстро сжигал его, превращая в уголь. Многие пираты были сожжены заживо.

Однако, все люди Ка Туо оставались целыми.

"Где Фен Ке?"

Внезапно, посреди кораблей и карет раздался низкий голос. Это был Би Тянь, генерал Лиги Преступного Мира, с десятью экспертами за спиной. Все они выпустили свои Территории Бога.

Из тела Би Тяня исходил звук журчащей воды. Вдруг, он резко взмахнул руками, будто срывал что-то. Два длинных водяных дракона тут же появились в воздухе и устремились вперёд, убивая всех пиратов на своём пути.

Тысячеметровые водяные драконы были созданы из нескольких тысяч тон воды, что придавало им огромную мощь. Би Тянь мог с лёгкостью контролировать их.

"Тяжёлая вода!"

Крик Би Тяня прокатился по округе.

Из его пальцев тут же начали вылетать капли чёрной воды. Каждая из этих капель весила как небольшая гора.

Чёрные капли собрались в маленькие чёрные шарики, которыми Би Тянь выстрели в сторону карет.

Боевые кареты были сделаны из закалённого металла, который действительно был очень прочным. Однако, один шарик этой Тяжёлой Воды, разрывал карету на части. Некоторые даже взрывались. Воины, которые сидели в этих каретах, не могли уклониться от капель воды и были ими раздавлены насмерть.

Би Тянь культивирует Концепции Воды. Когда он только прорвался в Сферы Подлинного Бога, ему посчастливилось найти странный источник воды, которые при слиянии помог создать Тяжёлую Воду.

Тяжёлая Вода создавалась на основе Концепций и энергии. Всего одна капля этой воды была настолько твёрдой и тяжёлой, что ни одна вещь не могла её повредить. Такое странное вещество подняло силу Би Тяня на новый уровень.

Каждая капля Тяжёлой Воды была довольно крошечной, но могла весить как средняя гора. И поскольку Би Тянь мог контролировать эти капли силой мысли, то они в его руках превращались в ужасающее оружие.

Под его управление, чёрные шарики Тяжёлой Воды, летали во всех направлениях, уничтожая боевые кареты и корабли. Ни один из этих транспортов не мог продержаться против капель дольше одной секунды. Все они были мгновенно уничтожены.

Би Роу, Алард и подчинённые Би Тяня не сидели без дела. Они тоже атаковали пиратов. Меньше чем за минуту, счёт убитых перевалил за сотни.

"И это сила воина Второго Неба Сферы Подлинного Бога?!" Ка Фу побледнел, "У нас даже нет сил, чтобы противостоять ему! Брат, что нам делать?"

"Прятаться! Главное добраться до запретной земли, а там у нас появятся шансы на выживание!"

Выражение лица Ка Туо было свирепым. Вены, словно гигантские черви, выступали из под его кожи. Он не заметил, как его глаза стали кроваво-красными.

Ка Туо осознавал, что сила Би Тяня была слишком высока. Он не думал, что сможет противостоять ему.

А если он не может справиться с противником, то ему остаётся только бежать. Воспользовавшись хаосом вокруг, Ка Туо дал сигнал свои людям лететь на всей скорости в запретную зону.

Би Тянь с призрением смотрел на убегающих пиратов, но не стал ловить их, а просто последовал за ними. Он плавно облетал обломки и двигался так, словно был рыбой в воде.

Иногда, Би Тянь выстреливал каплями воды, из кончиков пальцев, в кареты, которые преграждали ему путь.

Никто не мог остановить его. Даже десяток воинов Сферы Короля Богов, одновременно атаковавшие Би Тяня, были мгновенно убиты им.

Би Тянь уничтожал всех пиратов, которые попадались ему на глаза, кроме тех, кто сидел в акульих каретах.

Акульи кареты летели всего в десяти метрах от Би Тяня, но он вёл себя так, будто игнорировал их.

Ни одна из карет, которые взрывал Би Тянь, не было под флагом Ка Туо. Казалось, что он хотел, чтобы они выжили.

Би Роу и Алард следовали за Би Тянем. Они уничтожали всех пиратов, которые попадались им на глаза, но старательно избегали акульих карте. Никто не знал, специально это было или нет, но ни один из пиратов, под командованием Ка Тоу, не пострадал.

"Брат, это... Ты знаком с Би Тянем?" Ка Фу с удивлением посмотрел на Ка Туо.

Ка Туо покачал головой, "Нет. Как я вообще могу познакомиться с таким человеком, как Би Тянь? Мы так-то враги трёх фракций. Если бы я предстал перед Би Тянем и он узнал, что я пират, то убил бы меня мгновенно."

".... Тогда странно. Почему он ведёт себя так, словно нас и наших людей не существует?" Сказал Ка Фу, с подозрительным лицом.

"Я не знаю." Сказал Ка Туо.

Вжух, вжух, вжух!

Внезапно, перед акульей каретой возникла стена из густого пара.

Карета на всей скорости влетела в этот пар и резко снизила скорость. Казалось, что она попала в густую грязь и двигалась, словно черепаха.

"Он хочет нас схватить!" Ка Фу вдруг понял план Би Тяня и крикнул, с бледным лицом, "Чёрт! Он хочет нас схватить живьём, чтобы выпытать информацию о Фен Ке!"

Ка Туо ничего не сказал. С очень мрачным лицом, он быстро обдумывал все варианты развития событий.

Вшух!

Внезапно, в карету Ка Туо и Ка Фу влетел поток воды, который принял фигуру Би Тяня. Он посмотрел на двух братьев с улыбкой и спросил, "Как вы связаны с Ши Яном?"

"Почему ты спрашиваешь?" Ка Туо удивился. Через мгновение он заметил, что не только его карета, но и все акульи кареты его людей были остановлены.

"Просто отвечай." Би Тянь нахмурился.

"Мы работаем на него." Быстро ответил Ка Туо.

Глаза Би Тяня блеснули. Подумав немного, он махнул рукой и сказал, "Окажу ему небольшую услугу. Передайте от меня привет. Вы можете идти."

Энергия, которая сдерживала кареты, мгновенно исчезла.

Акульи кареты быстро восстановили скорость и умчались прочь. Ка Туо и Ка Фу сидели с озадаченными лицами. Они не понимали, почему Би Тянь отпустил их.

"Господин, это конечно хорошо, что мы их отпустили, но может стоило хотя бы спросить местоположение Фен Ке?" Спросил Алард, подойдя к Би Тяню.

"Если мы хотим оказать ему услугу, то должны делать это полностью, без каких либо подводных камней. Иначе как мы докажем искренность своих намерений?" Би Тянь улыбнулся, "Да и так рваться искать Фен Ке не стоит. Он всё равно не сможет скрываться от нас вечно."

"Они ведь пираты. Зачем им работать на Ши Яна?" Спросила Би Роу, с хмурым лицом, "Мы ведь нанимали Ка туо, чтобы он разобрался с Ци Яо. Он тоже участвовал в той операции? Если да, то он очень коварный."

"Если бы он хотел разобраться с Ци Яо, то она бы не смогла выбраться из Поля Осколков Взорвавшейся Звезды. Я полагаю, Ка Туо был вынужден прервать миссию." Сказал Би Тянь. Хоть он и не был там, но своим предположением попал в точку, "Ка Туо культивирует особую Концепцию. Думаю... он скоро шагнёт в Сферу Подлинного Бога. Как только он это сделает, то получит огромную силу. Если Ши Ян будет обладать таким подчинённым, то его можно будет смело назвать тигром с крыльями! Его будущее будет просто неизмеримо."

Глаза Аларда и Би Роу блеснули. По-видимому, они тоже рассчитывали на это.

..................

Гигантский кроваво-красный кокон плыл в космосе, в отдалённом районе, за пределами Страны Божественной Кары.

Группа воинов, прилетевших из глубины космоса, разделилась на две команды и окружила этот кокон. Десятки воинов, с удивлёнными лицами, смотрели на гигантский кокон и пытались угадать, что внутри него.

Среди этих людей была алхимик Нита, владелец Шестой Травяной Звезды.

http://tl.rulate.ru/book/13/471923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ахаха
Таблетка из алхимика как будет называться??😁
Развернуть
#
АлхиНит? НитаМик? Честно не знаю🙆
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Таблетка из Ниты
Развернуть
#
Мне даже ее жалко😓( неа не капли😝)
Развернуть
#
Сидишь такой, читаешь, строишь серьёзную мину на лице. А в голове
Вжух, Вжух, Вжух, бум, пшш, пшш
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку