Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 850 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 850 - Кровавая трансформация

Ши Ян не ушёл далеко.

Он переместился в звёздное небо над Страной Божественной Кары и замер там. Вокруг него витала плотная кровавя аура., а негативные эмоции бушевали в Духовном Море.

Звёздный свет из космоса стал падать в его тело. Если не читать постоянно вспыхивающего желания убивать, Ши Ян чувствовал себя вполне комфортно.

Он начал поглощать звёздную энергию.

Звёздная туманность, в его животе, стала вращаться, привлекая к себе всё больше звёздного света.

Звёздный свет огромным потоком тёк в живот Ши Яна. Он чувствовал, как влияние негативной энергии постепенно уменьшается.

Вихри, в семисот двадцати меридианах, непрерывно вращались, отчищая Глубокое Ци мёртвых. Меридианы были настолько переполнены энергией, что разбухли до невероятных размеров и выли от боли. Одновременно с этим, чёрная дыра в духовном алтаре перерабатывала огромное количество душ. Душа Бога Ши Яна не могла успокоиться ни на секунду.

Сейчас, его положение было не очень хорошим, как казалось.

Негативная эмоции непрерывно атаковали его душу и Ши Ян изо всех сил старался отбиться от них.

Постепенно, из меридиан начала вытекать таинственная энергия. Часть этой энергии к Душе Бога, а другу к Древу Глубокого Ци, чтобы восполнить затраченную энергию.

Город Кары Небес принёс ему много полезного. Двадцать три воина Сферы Короля Богов умерли в бойне, устроенной Ши Яном.

Ши Ян незаметно впитал их Глубокое Ци. Полученная энергия была намного больше и плотнее, чем раньше.

Он понимал, что для отчистке понадобиться время, а в Городе Кары Небес было небезопасно. Таким образом, Ши Ян решил уйти за пределы Страны Божественной Кары, в космос. Тут его не станут беспокоить и он сможет полностью сосредоточиться на процессах своего тела.

Со временем, всё больше и больше таинственной энергии стало вытекать из меридиан. Потоки невидимой энергии струились по его венам.

Таинственная энергия начала чудесным образом влиять на его тело. Подпитываясь этой энергией, Бессмертный Боевой Дух создавал Бессмертную Демоническую Кровь.

Большое количество таинственное энергии распространилось по телу, из-за чего оно начла раздуваться, как воздушный шар. В этот момент, тело Ши Яна стало кроваво-красным и выглядело очень страшно.

Бессмертный Боевой Дух гонял таинственную энергию по всему телу. Каждая созданная капля Бессмертной Демонической Крови была наполнена огромным количеством энергии и пряталась глубоко в теле.

Ши Ян закрыл глаза и не особо обращал внимание на это. Он просто старался поддерживать ясность сознания. Его Душа Бога стало чистой, как бриллиант, без каких либо примесей, а Тело Бога инстинктивно производило Бессмертную Демоническую Кровь.

Спустя какое-то время.

Таинственная энергия больше не вырабатывалась его меридианами. В этот момент, Ши Ян резко открыл глаза.

Он быстро проверил своё тело и обнаружил, что внутри него появилось несколько сотен новых капель Бессмертной Демонической Крови.

Сейчас в его теле было больше Бессмертной Демонической Крови, чем когда-либо.

Подумав немного, Ши Ян решил влить Бессмертную Демоническую Кровь в вены и заменить ею обычную кровь.

Треск, треск, треск!

Чистый громоподобный треск раздался из его тела.

Кости Ши Яна непрерывно трещали и испускали мощные ударные волны, которые мгновенно превратили в пыль всю его одежду. Кроваво-красное тело было обнажено. Каждый виток мышц наполнялся мощной энергией и непрерывно рос.

Кровь в его венах стала живой, а кости превратились в металл, который невозможно сломать даже Божественным оружием.

Огромное количество энергии окутало каждый его орган. Казалось, что теперь Ши Ян обладал бесконечным количеством энергии.

Когда Бессмертная Демоническая Кровь заполнила вены, Ши Ян потерял контроль над телом. Он мгновенно вошёл в Третий этап Ярости, а глаза налились кровью. Невероятно сильное желание убивать всё живое охватило его сознание.

Казалось, что смыслом его существование было лишь уничтожение. Единственное, что хотело его сердце, это оборвать всю жизнь во вселенной.

Ужасные мысли, подобно коварному шёпоту, стали возникать в голове Ши Яна. И эти мысли об убийстве доставляли ему непомерную радость.

Бам, Бам, Бам, Бам, Бам, Бам, Бам, Бам, Бам!

Его сердце начало биться всё быстрее и громче. Вскоре, вибрация от биения сердца распространилась по всему телу и он начал неистово дрожать. Кроваво-красный туман появился вокруг, а мысли об убийстве стали умножаться в геометрической прогрессии.

Негативные эмоции, от который он старался избавиться, вспыхнули в десять раз сильнее и стремились сожрать его разум.

Ши Ян окаменел от невероятно сильного желания убивать. Он изо всех сил цеплялся за остатки сознания и останавливал себя от превращения в безумную машину для убийств.

Глубоко вздохнув, он поднял голову вверх и посмотрел на звёздное море. С помощью Души Бога он начал управлять Звёздной Туманностью.

Огромный поток звёздной энергии хлынул в тело Ши Яна. Ему начало казаться, будто какая-то невидимая рука гладит его и пытается успокоить.

Ши Ян понял, что в этот раз поглотил слишком много Глубокого Ци мёртвых. Это было намного больше, чем он мог выдержать и поэтому почти сходил с ума.

Холодная энергия звёзд протекала по всему телу Ши Яна и вливалась в Звёздную Туманность.

Внезапно, между Ши Яном и бесчисленным количеством звёзд в космосе возникла неосязаемая связь. Звёздный свет непрерывно влетал в его тело.

Душа Бога дрожала, а духовный алтарь быстро вращался, высвобождая Концепции Звёзд. Постепенно, хаос в сознании стал утихать.

Глубоко в его глазах сиял звёздный свет. Маленькие точки звёздного света, внутри Звёздной Туманности, начали формировать связь со звёздами в космосе. Казалось, что настоящие звёзды были честью этой Звёздной Туманности.

Маленькие звёзды мерцали внутри его Звёздной Туманности. Ярко сияя, они кружили вокруг самой большой звезды.

Тело Ши Яна пронзил холод, а из глаз выстрелили лучи звёздного света. Ши Ян впал в неизвестное состояние.

Огромное количество звёздного света вливалось в его Тело Бога. Казалось, что звёзды из космоса хотят слиться с ним.

Негативные эмоции бесследной исчезли из его головы. Таинственная энергия, из меридиан, продолжала блуждать по телу. Бессмертная Демоническая Кровь успокоилась и больше не вызывала желание убивать.

Ши Ян был очарован великолепной галактикой, что кружила в его животе. Затем он впал в состояние понимания Концепций Звёзд.

Бам Бам, Бам, Бам!

Его мощное сердцебиение не успокаивалось и заставляло тело дрожать в ритме.

После каждого удара, большая волна звёздной энергии била в Тело Ши Яна. От удара, ослепительные искры разлетались в разные стороны, а в само тело проникала чистая энергия.

Тело Ши Яна постепенно становилось похожим на сияющий рубин. Оно испускало ослепительный свет, который мог напугать любого, кто его увидит.

Внезапно, меридианы и вены Ши Яна вспухли, а внутренние органы начали испытывать сильную боль. Через мгновение, всё тело было пропитано болью. Однако, эта боль не затрагивала Духовное Море. Ши Ян понял, что его Тело Бога проходит через закалку.

Серая дымка стала вылетать из его пор.

Этой серой дымкой были загрязнения его тела, накопленные вовремя поглощения энергии. Если эти загрязнения будут скапливаться, то прочность Тела Бога заметно упадёт.

Однако, во время этой закалки, с телом Ши Яна начали происходить странные изменения.

Это было похоже на то, когда он погрузился в кровавый бассейн, в первые моменты жизни в этом мире. В то время его тело окутал большой кроваво-красный кокон.

Ши Яна вновь окутал этот кокон. Внутри него он слышал своё громкое сердцебиение и чувствовал циркулирующую по телу энергию звёзд.

Хоть этот кровавый кокон был очень плотным, но он не мешал энергии звёзд из космоса проникать в Тело Бога Ши Яна. Свет звёзд продолжал вливаться в него.

Более того, скорость поглощения звёздного света, внутри кокона, возросла в несколько раз.

Находясь в кроваво-красном коконе, Ши Ян познавай тайны Концепций Звёзд. Духовный алтарь в его Духовном Море непрерывно вращался и сиял ослепительным светом.

Из чёрной дыры в духовном алтаре вдруг начала течь чистая энергия, чего Ши Ян не заметил. Большая часть этой энергии хлынула в ярус с Небесными Огнями.

Получив энергию, небесные Огни дрожали от волнения. Эта энергия помогала им развиваться семимильными шагами.

Так же как и Ши Ян, Небесные Огни начали трансформироваться.

Эта трансформация будет длиться до тех пор, пока Ши Ян не сломает кровавый кокон. И когда он это сделает, то станет намного сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/13/471116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Эволюция мать его
Развернуть
#
Те самые главы, которые очень долго и подробно описывают каждый момент трансформации, чуть ли как пыль сдувается с носа под малейший шорох ветра .... брррр, ненавижу такие главы, ибо смысловой сюжетной нагрузки от них никакой....
Развернуть
#
небесные Огни рожали от волнения.
настоящие звёзды были честью этой Звёздной Туманности. ))))
Развернуть
#
Рожали от волнения - прям как ежики, от чего огней на ярусе становилось все больше и больше ...
Развернуть
#
*** говорилось же про сотни трупов а не 23
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку