Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 849 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 849 - Вместе и порознь

"Дядя Кавев, почему вы осмелились выйти оттуда?" Спросила Ци Яо, глядя на уходящего Ао Гера. Она знала, что он пойдёт тем же путём, что и Ао Гу Дуо, а так же может стать её самым большим препятствием.

Ци Яо сама не знала почему, но чувствовала себя так, будт ос её плеч убрали огромный груз.

Ао Гера был с ней много лет и ради неё пошёл против Ао Гу Дуо. Он хорошо помогал ей с делами на Звезде Прекрасного Аметиста.

Тем не менее, у Ао Гера были свои амбиции.

Ци Яо нравилась Ао Гера и он хотел всеми силами заполучить её.

Однако, когда она узнала обо всех тёмных делах. что он творил за её спиной, и о его настоящем характере, Ци Яо больше не могла чувствовать себя комфортно рядом с ним.

Слова Ао Гера о том, что нужно убить Ши Яна, стали последней каплей её терпения. Ци Яо сильно разозлилась и ответила ему.

"Я осмелился выйти оттуда, потому что этот человек не причинит мне вреда." Карвев кисло улыбнулся. "Я не знаю почему, но этот отшельник хочет защитить Леону."

Помолчав немного. Карвев добавил, "Все эти воины Сферы Подлинного Бога пришли сюда с целью убить Леону. насчёт Фен Ке, Рассела, Цзя Нон и Баррета это было очевидно. Они как-никак пираты. Но вот особое рвение проявили Би Тянь, Ли Юэ Фен, и особенно, Ао Гу Дуо."

Ци Яо нахмурилась, "Это одна из причин, почему я выгнала Ао Гера. Ао Гу Дуо вассал Божественной Страны, однако постоянно хочет убить Госпожу Леону, что противоречит интересам страны. Поскольку у них тесные отношения, Ао Гера примет его сторону. И похоже... они плетут какой-то заговор."

"Ао Гу Дуо действительно хочет убить Леону и сильнее всех желал помешать ей познать Концепции. В этой битве он вёл себя яростнее всех, а следовательно, ранен тяжелее остальных." Карвев усмехнулся, "Я был единственным, кто хотел защитить Леону. Может отшельник понял это и не стал мне вредить. Из всех воинов Сферы Подлинного Бога, я остался самым целым."

Глаза Ци Яо сверкнули, "А может этот отшельник является человеком Божественной Страны?"

"Вряд ли." Карвев улыбнулся, "Ваше Величество, вы слишком много думаете. Если бы он работал на Божественную Страну, то Фен Ке, Рассел и другие пираты не жили бы так спокойно. Я не знаю, в каких отношения этот отшельник с Леоной, но он точно никак не связан с Божественной Страной."

"О." Ци Яо кивнула и посмотрела куда-то вдаль, "Кажется, нам больше не нужно беспокоится о том, что нас могут раскрыть."

"Да, в Городе Кары Небес собралось много экспертов. Ао Гу Дуо, Би Тянь и Ли Юэ Фен находиться во Втором Небе Сферы Подлинного Бога. Фен Ке больше не сможет контролировать ситуацию. Единственный гарант безопасности города, это тот отшельник, который не даст начаться битве." Карвев улыбнулся, "Возможно, этот хорошо, что вы провели черту между собой и Ао Гера. Теперь Ши Ян больше не будет колебаться. А учитывая вашу красоту и характер, его будет не трудно нанять обратно."

Ци Яо покраснела и прикусив губу, пробормотала, "Надеюсь, он в порядке."

Карвев просто молча ухмыльнулся.

.............................

"Дядя." Ао Гера шёл по куче мусора и остановившись возле Ао Гу Дуо, сказал, "Мы с Ци Яо расстались."

Ао Гу Дуо был бледен и имел множество ран на теле. Услышав слова Ао Гера, его глаза зловеще блеснули, "Что случилось?"

Ао Гера выдавил улыбку, "Она выбрала Ши Яна."

Ао Гу Дуо фыркнул, "Женщины. Особенно те, кто родился в королевских семьях. Они не способны любить и вечно ищут одну лишь выгоду. Кажется, ты зря потратил время."

"Я наконец-то открыл глаза." Кивнул Ао Гера.

"Да, это хорошо. не имея узла в сердце, ты намного легче станешь развиваться. С твоим талантом, ты скоро превзойдёшь всех в Божественной Стране. И тогда, любая женщина будет в твоих руках." Сказал Ао Гу Дуо.

"Я понял. Я буду искать силу. Я буду, как и ты, стремиться к вершине боевых искусств." Сказал Ао Гера с серьёзным лицом.

"Мы должны идти." Ао Гу Дуо медленно встал и пошёл через руины.

Би Тянь и Ли Юэ Фен, обменялись взглядами, а затем, молча, разошлись в разные стороны.

Би Роу, Алард и воины Торговой Палаты Девяти Звёзд последовали за ними. Вскоре, все они исчезли.

Четыре лидера пиратов молча смотрели на них и не остановили. Однако, выражения их лиц были очень мрачными.

Неважно, был ли это Ао Гу Дуо, Би Тянь или Ли Юэ Фен, любой из них превосходил Фен Ке по силе. С этого момента, Город Кары Небес больше не контролировался четырьмя пиратами. Если бы эти трое хотели избавиться от Фен Ке, то можно было уже зажигать благовония. Лидеры пиратов понимали это и не смели действовать опрометчиво.

Воины, которых не должно было быть в городе, шли по разрушенным улицам с высоко поднятой головой. Пираты со страхом расступались перед ними, боясь навлечь на себя неприятности.

Никто не смел исследовать тёмную пропасть. Хоть все знали, что Леона была там, каждый не обращал на неё внимание. Они вели себя так, будто ничего не было и тихо ушли.

Отшельник был очень силён и хотел защитить Леону. Любой, в здравом уме, не станет провоцировать его.

"Почему все недавно начали кричать?" Спросил Би Тянь, по пути, посмотрев на Би Роу и Аларда.

Алард в красках описал произошедшее и с уважением сказал, "Господин, у вас острый взгляд! Этот ребёнок обладает огромным потенциалом. Теперь я убеждён в том, что мы получим сильную поддержку. если он жениться на Юнной Госпоже Би Роу."

Выслушав Аларда, Би Тянь с сияющими глазами сказал, "Молодой герой."

Би Роу закусила губу с бледным лицом.

"Маленькая Роу, что ты думаешь?" Внезапно спросил Би Тянь.

"Что?" Би Роу посмотрела на него со странным лицом, "Я тебя не расслышал."

"Что ты думаешь об этом парне?" Би Тянь повторил вопрос с улыбкой.

"Он... он немного хорош..." Пробормотала Би Роу с красным лицом, "Он опаснее всех, кого я либо встречала. Я его обидела. Если бы я знала, что у него такой талант, то постаралась бы удержать любой ценой."

"И вышла бы за нёго?" Би Тянь усмехнулся.

"Отец! Не дразни меня!" Би Роу застенчиво опустило голову. Она больше не сопротивлялась.

Женщин Области Яростного Пламени Звезды интересуют только сильные. Дикие и упрямые молодые парни привлекают их сильнее всего. Би Роу была такой же. Действия Ши Яна заставили посмотреть на него под другим углом. Раздражение, которое она испытывала к нему, полностью пропало.

Теперь струны её души играли совершенно другую мелодию.

"Это хорошо. Когда мы в следующий раз встретимся с ним, я заставлю его жениться на тебе!" Би Тянь весело рассмеялся.

"Боже." Буркнула Би Роу, но было совершенно не против.

..............................

"Отец, что происходит?" Одновременно спросили Фен Рао и Фен Сяо, подбежав к Фен Ке.

"Мы хотели убить Леону и посчитали, что эксперты трёх фракций хотят помешать нам. Однако, они тоже хотели этого и мы решили действовать вместе. Но этот отшельник оказался сильнее и избил нас всех!" Фен Ке вздохнул со странным выражением лица, "Я не знал, что у трёх фракций такие отношения. Они все хотели устранить Леону. Даже этот Ао Гу Дуо из Божественной Страны Тёмного Небосвода. Ахаха. Я думал, что наши дела плохи, когда такие воины собрались в городе. Но теперь я чувствую себя более уверенно."

В этот момент, в Городе Кары Небес собрались сильнейшие люди Торговой Палаты Девяти Звёзд, Страны Божественной Кары и Лиге Преступного Мира.

Если бы они начали действовать вместе, то с лёгкостью бы вырвали звёздную карту из рук Фен Ке.

Однако, во время битвы, Фен Ке понял, что три фракции не очень-то ладят между собой. Они не хотят действовать вместе на общее благо, как Фен Ке, Рассел, Цзя Нон и Баррет. Даже в самый критический момент они отказались сотрудничать, в отличие от пиратов.

Более того, таинственный отшельник Города Кары Небес был на их стороне. таким образом, Фен Ке был уверен в том, что сможет выстоять против трёх фракций.

"Ши Ян устроил большой переполох..." Фен Сяо внезапно рассказал о произошедшем, с очень мрачным лицом, "Отец, Ши Ян очень опасен. Он похож на обоюдоострый меч. Если мы будем правильно использовать его, то он принесёт нам много пользы. Но если сделаем хоть одну ошибку... последствия будут в два раза хуже."

Лицо Фен Ке стало очень серьёзным, "С этим ребёнком нелегко иметь дело. Меня сильно удивляет его мощь. Маленькая Рао, что ты думаешь."

"Пока я с вами, он не будет считать нас врагами. Отец, если мы сможем найти новую звёздную область и дадим ему всего дну живую звезду, он будет ценить это до конца жизни." Сказала Фен Рао серьёзным тоном.

"Не волнуйся, я скупиться не собираюсь. Он уже проявил себя. Да кто теперь во всей Области Яростного Пламени станет смотреть на него свысока?" Фен Ке нахмурился, "Его имя разлетится по всем уголкам звёздной области. Никто больше не посмеет недооценивать его. Я знаю, что делать."

"Спасибо, отец." Фен Рао улыбнулась.

"Этот исчез и мы не знаем, когда он вернётся. Он действительно таинственный." Фен Ке вздохнул.

"Он вернётся. И мне кажется, его появление ещё раз нас удивит. Думаю... он станет ещё сильнее!" Сказала Фен Рао с нежным блеском в глазах.

http://tl.rulate.ru/book/13/470228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Лэвэлап у него ща)
Спасибо
Развернуть
#
Чет мне кажется что у него будет+ 3 в гарем сразу и без вопросов)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку