Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 824 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 824 - У тебя совсем стыда нет

Вершина базы Голубого Демона.

Ши Ян стоял близко к Фен Рао и с ухмылкой смотрел на неё.

Фен Рао была одета в изящное длинное платье, что подчёркивала фигуру. Её большая и упругая грудь слегка выглядывала из выреза на платье. Лицо Фен Рао было слегка красным, а глаза странно блестели.

Ши Ян вытянул руку и схватил её за талию.

"У тебя совсем стыда нет?" Сказала Фен Рао, но не отступила. Она даже хотела, чтобы он перешёл к более смелым действиям.

"Совсем нет." Ши Ян злобно ухмыльнулся и поставил свою ногу, между ног Фен Рао. Их ноги начали тереться друг о друга.

Ши Ян пробормотал, "Ты такая красивая."

"У тебя точно нет совести!" Фен Рао не могла больше этого вынести.

Фен Рао сделал шаг на зал, с красным, как роза. лицом. Посмотрев на Ши Яна, злобно сказала, "Я искала информацию о тебе. Ты являешься одним из слуг Принцессы Ци Яо из Божественной Страны Тёмного Небосвода. Она нравиться тебе? В противном случае, как она могла заполучить тебя, с её силой? Если она тебе нравиться, то не заигрывай со мной, иначе я не дам тебе спокойно уйти."

"Не ревнуй. Всё проще, чем ты думаешь. Мы просто использовали друг друга." Ши Ян, с кривой улыбкой, покачал головой, "Наши отношения не такие глубокие, как ты думаешь. Поверь, в Области Яростного Пламени Звезды есть только одна женщина, которая смогла поселиться в моём сердце. И это ты."

Фен Рао с радостным блеском в глазах посмотрела на него, "Тогда ты должен пообещать, что больше не будешь работать на Ци Яо."

"Без проблем." Сказал Ши Ян, не задумываясь. Он улыбнулся, "Что ты ещё хочешь? Скажи мне. Я могу удовлетворить все твои желания. ты моя женщина и я буду хорошо к тебе относиться."

"Твоя женщина?" Фен Рао покраснела и злобно посмотрела на него, "Не так быстро. Ты уже забыл, как со мной обращался? Ты чуть не убил меня! Я этого так легко не оставлю."

"Не помню такого." Ши Ян усмехнулся. Внезапно, он подошёл к Фен Рао, крепко обнял её за талию и прошептал на ухо, "Как можно меня винить? Я ради тебя пришёл в Страну Божественной Кары, вручил тебе звёздную карту. Я даже изо всех сил старался произвести хорошее впечатление на твоего отца и брата. И на тебя тоже. Если ты будешь довольна, то и я доволен...."

Его слова и горячее дыхание действовали на Фен Рао, как заклинание. Она слегка приобняла его и пробормотала, "Ты так сладко говоришь. Скажи ещё что-то..."

Ши Ян, естественно, не мог ей отказать. Он выдал её целый поток сладких слов. Фен Рао была невероятно рада этому и даже слегка дрожала.

..............

"Где носит этого ублюдка? Почему так долго? Он уже ушёл?" Ци Яо шла вдоль широкой улицы Города Кары Небес и постоянно жаловалась.

Ялан, Тай Му и Ао Гера были очень заинтересованы этим городом. Они разбежались по разным магазинам и оставили Ци Яо на попечении Карвева.

"Я получил известие о том, что Ка Туо и Ка Фу покинули Город Кары Небес. Вероятно, они прячутся где-то в Стране Божественной Кары." Карвев улыбнулся, "Имейте немного терпения. Я слышал, что он согласился передать звёздную карту Фан Ке и Фен Рао, если они вылечат его друзей."

"Фен Рао... Она красивая?" Вдруг спросила Ци Яо, слегка нахмурившись.

"Фен Рао считается самым прекрасным цветком в Стране Божественной Кары. Естественно, она красивая. Однако, если сравнивать с вами, то она немного уступает." Карвев криво улыбнулся.

"Почему он с этой женщиной?" Ци Яо фыркнула.

"Они вместе покинули Звезду Чистилища. Полагаю, она тоже охотилась за Звёздной Картой." Карвев нахмурился, "Фен Ке слишком хитёр и коварен. Он замаскировал свою единственную дочь под преступника и отправил её на Звезду Чистилища. Двести лет он ждал её возвращения."

"Если Ши Ян вернётся в город, то он сразу же отправиться в штаб Голубого Демона." Спросила Ци Яо.

Карвев кивнул и указал рукой на самое высокое здание, "Это штаб Голубого Демона. Он очень хорошо охраняется. Фен Ке как раз сейчас там. О!"

Карвев внезапно замер и с тупым лицом уставился на вершину здания.

Ци Яо удивилась и посмотрела туда. Однако, из-за своей низкой Сферы, она видела там лишь какие-то размытые силуэты.

Карвев долго смотрел на вершину. Через некоторое время, он поколебался и передал Ци Яо шестиугольное зеркальце, "На вершине того здания есть барьер, за которым находятся два человека. Это зеркало поможет вам смотреть сквозь барьер."

Ци Яо с хмурым лицом взяла зеркало и когда посмотрела в него, её выражение лица мгновенно изменилось.

на вершине здания стояли мужчина и женщина. Они обнимали друг друга и о чём-то беседовали. Вокруг них витала романтичная аура.

Ци Яо задрожала и возмущённо вскрикнула, "Извращенец! Мудак! Бессовестный ублюдок!"

Ци Яо чувствовала сильную печаль и ненависть, хотя сама не знала почему. Пламя гнева бушевало в её сердце. Она была так зла, что хотела убить кого-то и постоянно бормотала себе под нос всякие оскорбления.

Глядя на неё странным взглядом, Карвев сказал, "Они просто обнимаются. Я не вижу в этом ничего постыдного. Хотя, этому парню повезло. Фен Рао необычная женщина. Эх, даже в то время, когда сильнейшие воины объявили охоту за звёздной картой, он нашёл момент расслабиться. Даже флиртовать успевает. Потрясающе."

"Ублюдок! Он заслуживает тысячу клинков в спину!" Ци Яо стиснула зубы, "Мы прошли тысячи километров, а он... а он.... Как он посмел заигрывать с дочерью Кроля пиратов!"

Ци Яо сама не понимала почему её так сильно злит один лишь вид Ши Яна, обнимающего Фен Рао. Она была так зла, что еле сдерживалась, чтобы не ворваться туда и не разорвать его на части.

"Не горячитесь. Хоть в городе стоит запрет на сражения, я не смогу защитить вас в одиночку. Нужно дождаться хотя бы Ао Гу Дуо и Леону." Карвев с удивлением смотрел на Ци Яо и пытался охладить её пыл, "Ши Ян просто ваш слуга. Вам не нужно о нём много думать. Так же, он имеет право выбирать себе женщин и вы не должны в это вмешиваться."

Треск!

Ци Яо сжала руку настолько сильно, что шестиугольное зеркальце сломалось и рассыпалось на маленькие осколки. Тяжело дыша, она сказала, "Один лишь его вид приводит меня в ярость! Чёрт! нашёл время устраивать свою личную жизнь! Он хоть знает, что есть люди, которые переживали о нём?!"

"Я не беспокоился за него." Сказал Карвев и чуть ли не со слезами посмотрел на разбитое зеркало. Тяжело вздохнув, он сказал, "Это ребёнок слишком хитёр. Что плохого с ним может случиться? Вы единственная, кто беспокоился о нём. Хотя нет. Возможно Ао Гера всем сердцем желал, чтобы он где-то умер."

"Я хочу встретиться с ним. Организуй нам встречу." Ци Яо фыркнула и посмотрела на Карвева, "Пожалуйста, сделай это для меня."

"На это нужно время." Карвев ещё раз тяжело вздохнул, "Но вы должны быть максимально осторожны. Никому не раскрывайте свою личность. Хотя бы до того момента, пока не прибудут Ао Гу Дуо с Леоной."

"Хорошо!" Кивнула Ци Яо.

.....................

Главные врата Города Кары Небес.

Двое мужчин прошли мимо ворот. В этот момент, охраннику встали на одно колено и сказали, "Добро пожаловать, Сэр Баррет! Добро Пожаловать, Сэр Цзя Нон."

Двое мужчин кивнули и вошли в город в сопровождении десятка воинов, от которых веяло сильной жаждой крови.

Баррет был высоким человеком, почти в два метра высотой, мускулистым и носил тяжёлые чёрные доспехи.

Цзя Нон являлся членом Клана Тёмного Духа. У него было вытянутое, бледное лицо. Его длинные бирюзовые волосы доставали до самой талии.

"Звёздная карта сейчас должна быть у Фен Ке, в противном случае, он бы не позвал нас. Кстати, я слышал, что Фен Рао вернулась. Я должен найти её как можно быстрее и не дать ей вновь сбежать. Хахаха." Баррет ухмыльнулся, глядя в сторону базы пиратов Голубого Демона.

Внезапно, он остановился, а его лицо стало очень мрачным.

Цзя Нон посмотрел в ту же сторону, а затем перевёл взгляд на Баррета и усмехнулся, "Похоже ты просчитался. Ты так давно мечтал о Фен Рао, а теперь её отбирает кто-то другой. Интересно, ахаха. Думаю, как раз он и принёс звёздную карту."

Глаза Баррета сверкнули звериным светом, "Фен Ке дал обещание, что как только я достигну Сферы Подлинного Бога, он выдаст за меня Фен Рао. Я уже давно достиг этой Сферы. Посмотрим, сдержит ли он своё обещание."

"Баррет, если ты выйдешь за Фен Рао, тоне станешь ли подчинённым Фен Ке? Ты столько лет упорно работал, чтобы потом всё это преподнести Фен Ке? Ты сё вот так бросишь?" Цзя Нон был сильно удивлён.

До того, как Фен Рао покинула Страну Божественной Кары, Баррет сделал ей предложение. Однако, у него была посредственная Сфера, а прочие достижения не были чем-то особенным, на фоне других пиратов.

Спустя две сотни лет, Баррет стал одним из сильнейших пиратов и руководил одной из самых крупных пиратских организаций. Он думал, что наконец-то получит, то что хочет. Однако, увиденное сильно разозлило его.

"Я хочу немедленно встретится с Фен Ке!" Крикнул Баррет и полетел в сторону штаба Голубого демона, несмотря на запрет полётов в городе.

http://tl.rulate.ru/book/13/455484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку