Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 825 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 825 - Он тупой

Баррет, словно разъярённый лев нёсся на базу Голубого Демона и не обращал внимание на запрет полётов в городе.

Из-за пламени, испускаемом им, многие люди и здания, стоящие на его пути, сильно пострадали. Многие были в гневе из-за этого, но не смели показывать своё недовольство, так как боялись Баррета.

Баррет обладал Концепциями Пламени, а его характер был очень вспыльчивым. Стоит ему разозлиться, как его тело начинало испускать мощное пламя. Пламя воина первого Неба Сферы Подлинного Бога было очень горячим и быстро повысило температуру во всём Городе Кары Небес.

Воины в городе кричали и возмущались, но как только замечали источник огня, мгновенно закрывали рты и убегали подальше.

Хоть в Стране Божественной Кары есть несколько десятков пиратский организаций, только четыре из них считаются самыми могущественными. Чёрный Занавес Баррета считался самой безумной организацией.

Чёрный Занавес набирал силу с аномально быстрой скоростью. Всего за двести лет кучка отбросов превратилась в одну из четырёх сильнейших пиратских организаций.

О пиратах Чёрного Занавеса слагали легенды в Городе Кары Небес.

Баррет лично создал эту легендарную организацию. В течении двухсот лет он прорвался в Сферу Подлинного Бога и поднял Чёрный Занавес на вершину. Они стали могучей силой, имя которой гуляло повсюду.

Те, кто пострадал от огня Баррета были злы, но не смели жаловаться. Все делали вид, что не замечали, как он нарушает правила города, так как сильно боялись его.

Среди лидеров пиратов, Баррет считался самым агрессивным. Он убивал людей просто так и делал это максимально беспощадно. В его подчинении находятся самые кровожадные пираты. Мало кто осмеливается провоцировать его.

Баррет летел на базу Голубого Демона со всей скоростью, извергая пламя во все стороны.

Цзя Нон неотрывно следовал за Барретом. Ему нравилось смотреть на то, как Баррет беситься и ещё больше подливал масла в огонь, "Бедный ты наш Баррет. Двести лет жаждал встретить Фен рао и стать её мужем. Как ощущения?"

Баррета буквально распирало от гнева. Он приземлился посреди базы Голубого Демона и во весь голос закричал, "Фен Ке!"

Фен Ка даже вздрогнул от этого крика и оторвался от изучения звёздной карты. Когда он вернул духовную энергию, его лицо стало очень мрачным.

Через секунду он переместился к Баррету и гневно крикнул, "Баррет, какого хрена ты творишь? Я уже был достаточно любезен, пригласив тебя для обсуждения звёздной карты. Хочешь неприятностей?"

"Где Фен Рао? Позови её сюда!" Крикнул Баррет, с гневным лицом, "Ты хоть помнишь своё обещание? Ты сказал, что выдашь за меня Фен Рао, если я достигну Сферы Подлинного Бога. Я достиг этой Сферы и хочу Фен Рао. Ты должен дать мне ответ прямо сейчас!"

Цзя Нон хихикнул, "Старший брат Фен Ке, я свидетель."

"Я тоже слышал это." Внезапно раздался голос Рассела из под земли. Через секунду, он вылез на поверхность и встал рядом с Цзя Ноном и Барретом. На его лице играла ехидная улыбка.

Фен Ке удивился.

Из-за того, что Фен Рао двести лет не было дома, Фен Ке почти забыл своё обещание. Если бы Баррет не напомнил, то он и вовсе не вспомнил о нём.

Двести лет назад Баррет находился в Первом Небе Сферы Короля Богов и пришёл в Город Кары Небес, в поисках убежища. Он буквально с первого взгляда влюбился в Фен Рао и поклялся сделать её своей женой.

В то время Фен Ке уже был правителем Страны Божественной Кары. Естественно, он смотрел на Баррета свысока. Он издевался над ним и публично сказал, что отдаст Баррету свою дочь, только когда тот достигнет Сферы Подлинного Бога.

Тогда он ещё не знал потенциала Баррета и за ним всё ещё гонялось множество убийц. Фен ке думал, что Баррет быстрее умрёт, что достигнет Сферы Подлинного Бога.

Вскоре, Фен Ке получил информацию о местоположении звёздной карты. Фен рао тут же вызвалась найти её и сама ушла.

Баррет долго бесился, когда Фен Рао внезапно пропала, однако быстро отошёл.

Дальше он полностью погрузился в развитие и за двести лет достиг Сферы Подлинного Бога. В это же время, он ушёл из пиратской организации и создал Чёрный Занавес.

И вот сейчас, Фен Рао вернулась. Когда Баррет узнал об этом, то чуть ли не порхал от счастья и немедленно отправился в Город Кары Небес.

Однако, к этому времени, Фен Ке подзабыл своё обещания. Слова трёх лидеров пиратов напомнили ему о том маленьком событии.

"Фен Ке, я спрашиваю тебя, ты выполнишь своё обещание или нет?!" Глаза Баррета горели злым огнём, "Если ты скажешь нет, на этом все наши сотрудничества закончатся. Зачем нам тратить усилия на того, кто не держит своих обещаний?"

Рассел и Цзя Нон в согласии кивнули.

Пока они говорили, другие лидеры пиратов подтянулись к базе. Ка Туо был среди них и с довольным лицом смотрел на обе стороны конфликта.

"Сэр Шут, вы тоже здесь?"

"Сэр Шут, проходите, проходите."

"Господин Шут, вы согласились дать мне таблеток. Вы помните это?"

Внезапно, из толпы донёсся шум. Алхимик Шут шёл вперёд, заведя руки за спину, и равнодушно кивал людям.

Шут находился в Первом Небе Сферы Подлинного Бога. Он был не только выдающимся алхимиком, но и хорошим воином. Многие лидеры пиратов приходили к нему за таблетками и им приходилось высказывать ему особое уважение.

Фен Ке подошёл к четырём пиратам и поклонился Фен Ке, "Старший брат Фен, спасибо что позволил присоединиться."

Фен Ке улыбнулся и махнул рукой, "Не стоит быть таким вежливым. Нам нужны будут ваши инструкции по травам в новой звёздной области. Такие люди, как мы, способны лишь сражаться. Наши знания о травах сильно ограничены."

"Старший брат Фен, ты просто пытаешься быть скромным. Для меня большая честь, участвовать в этой операции." Шут улыбнулся. Затем он перевёл взгляд на Баррета и спросил, "А почему тут такой шум?"

"Вы пришли как раз вовремя. Пожалуйста, выслушайте о несправедливости. Старший Фен Ке обещал, что выдаст за меня Фен Рао, если я достигну Первого Неба Сферы Подлинного Бога. Я достиг этой Сферы и хочу получить обещанное." Сказал Баррет, смотря на Шута с большим уважением. Он пытался сдержать свой гнев, но тем не менее, его лицо всё ещё морщилось.

"Слова старшего Фена имеют огромный вес. Он не будет лгать." Серьёзно сказал Шут.

"Старший брат Фен Ке, прокомментируй это." Поскольку лидеры пиратов пришли сюда обсуждать звёздную карту, они не хотели тратить время на проблемы Баррета.

"Маленькая Рао!" Крикнул Фен Ке, после некоторых размышлений.

Вскоре Фен Рао спустилась вниз, с мрачным выражением лица. Она встала возле Фен Ке и холодно посмотрев на Баррета, сказала, "Если ты хочешь выйти за меня, то не должен сначала спрашивать моего мнения?"

Баррет успокоился на секунду, а потом яростно крикнул, "Что ты несёшь? Думаешь я не видел, как ты заигрываешь с каким-то пацаном?"

Пламя вырвалось из тела Баррета, "Где эта мелкая собака? Пусть тащит сюда свою задницу. Я покажу всем, что с ними будет, если осмелятся прикасаться к моей женщине! Я сожгу его духовный алтарь!"

"Баррет!" Фан Ке холодно рявкнул, "Это база Голубого Демона, а не твой Чёрный Занавес. Ши Ян принёс карту. Без него, у тебя не было бы и шанса прикоснуться к награде. Не смей всех беспокоить!"

"Да мне плевать! Я убью эту собаку!" Баррет кричал во весь голос.

Внезапно, холодный свет блеснул в глазах Фен Ке.

Увидев это, другие лидеры пиратов быстро отбежали назад. Все понимали, что Фен Ке пришёл в ярость.

Даже Рассел и Цзя Нон отбежали назад, понимая, что ситуация выходит из под контроля. Они больше не хотели поддерживать Баррета в этом конфликте.

Внезапно, вся площадь погрузилась в тишину. Можно было услышать звон падающей иглы. В этот момент, рядом с Фен Рао появился мужчина и сказал, "Я Ши Ян."

"Этот парень осмелился показаться!"

"А ты храбр. Решил выйти, когда Баррет бушует. Совсем жизнь не мила?"

"Ахаха, он посторонний. Возможно, он даже никогда не слышал о Баррете."

"Верно. Парень, мы помолимся за тебя."

Лидеры пиратов зашумели и начали издеваться над Ши Яном.

Лишь Ка Туо молча и смотрел на Ши Яна с мрачным лицом.

"Я же сказала тебе не приходить сюда. Зачем ты вышел?" Фен Рао с хмурым лицом посмотрела на Ши Яна, "Теперь из-за тебя эта проблема стала ещё больше. Ты действительно хочешь спровоцировать этого психа?"

Ши Ян слегка улыбнулся, "У меня нет привычки прятаться за женщиной."

"Неплохо." Цзя Нон рассмеялся, "Но глупо."

"Ага. Он тупой." Рассел согласился с Цзя Ноном и холодно смотрел на Ши Яна. Он уже знал, что Ши Ян и Ка Туо обманули его, из-за чего слегка бесился.

http://tl.rulate.ru/book/13/456145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ЪыЪ за шооо. 1600 глав а плату берут с 824=(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку