Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 823 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 823 - Не подходи ко мне так близко!

"Ахаха, юный герой, проходи. Ты сдержал своё слово и это меня радует."

Фен Ке смеялся во весь голос. Он выглядел очень счастливым.

Ши Ян и Фен Рао шли вместе. Пираты Голубого Демона с любопытством смотрели на него.

После двухсот лет отсутствия, Фен Рао вернулась с информацией о звёздной карте, которая взбудоражила всю Область Яростного Пламени Звезды. Поскольку они знали, что звёздная карта находиться в руках Ши Яна, все пираты были в восторге от его прихода.

Ши Ян был одет в обтягивающий чёрный костюм. Он не выглядел особо сильным, но его глаза горели огнём войны. Хоть его аура была подавленная, люди не смели смотреть на него свысока.

Фен Рао носила длинное платье, что подчёркивало её фигуру, а прекрасные ноги слегка показывались во время ходьбы.

В Стране Божественной Кары, более двухсот лет назад, она считалась красавицей номер один. За это время она ничуть не утратила своей красоты и даже приобрела шарм зрелой женщины. Пираты смотрели на неё горящими глазами и постоянно пускали слюну.

Но когда она шла рядом с Ши Яном, никто не смел кидать на неё похотливых взглядов. В глазах пиратов можно было увидеть лишь глубокое уважение.

Фен Рао была единственной дочерью Фен Ке, сильнейшего пирата. Она была не только красива, но и являлась высокоуровневым воином, чьи руки были по локоть в крови врагов и невинных людей. До своего ухода, она творила такие дела, слухи о которых до сих пор вселяют страх в сердца многих. И вот сейчас, она вернулась чуть ли не с самым важным сокровищем в Области Яростного Пламени Звезды. Ни у кого просто не хватит смелости даже косо посмотреть на неё.

"Приветствую, старший Фен Ке." Сказал Ши Ян с улыбкой, и слегка поклонился, соединив руки в кулак. Затем он пошёл в центр большого каменного зала.

Главная база Голубых Демонов была довольно странным строением, высотою в сто метров и напоминала пирамиду.

В этот момент, Ши Ян находился на среднем уровне этого здания, где не было окон. В зале стояло много колон, украшенных рисунками и сияющими камнями. Ши Ян чувствовал от этих колон слабую рябь энергии.

Помимо Фен Ке и Фен Сяо, в этом зале присутствовали другие пираты Голубого Демона. Большинство из них находились в Третьем Небе Сферы Короля Богов.

До того, как Ши Ян достиг центра зала, Фен Ке махнул рукой. Другие воины одновременно встали, поклонились и покинули зал.

В зале остались лишь Фен Ке, Фен Сяо. Фен Рао и Ши Ян.

"Ты человек который держит своё слово. У тебя есть честь." Фен Ке улыбнулся и взмахом руки предложил Ши Яну сесть, "Честно говоря, учитывая ценность звёздной карты, меня удивил твой приход. Ахаха, будь я на твоём месте, то ни за что бы не обменял карту на троих лекарственных рабов. Я бы свалил куда подальше и накапливал силы, чтобы воспользоваться ей по полной."

Фен Сяо улыбнулся, "Приятель, твой характер довольно неплох. Я не удивлён, что ты спокойно вошёл в Страну Божественной Кары. Видя тебя, я теперь понимаю, почему у Божественной Страны Тёмного Небосвода так много талантов."

"Я пообещал Фен Рао придти, и не мог нарушить обещания. К тому же, у каждого есть важные для себя люди. Возьмём трёх моих друзей, к примеру. Для вас, они простые рабы, которые ничего не стоят. Но для меня, они очень важны и по сравнению с их жизнями, звёздная карта ничего не стоит." Ши Ян улыбнулся и посмотрел на Фен Рао, "Да и если бы я не пришёл, она бы ненавидела меня до самой смерти."

"Я знала, что ты придёшь." Сказала Фен Рао, с сияющими глазами.

Фен Ке и Фен Сяо были хитрыми чуть ли не с рождения. От слов Ши Яна и Фен Рао им становилось дурно, и казалось какой-то болезнью.

"Вот звёздная карта. Старший Фен Ке, держите." Ши Ян достал звёздную карту из пространственного кольца и передал её Фен ке, с помощью духовной энергии.

Фен Ке, смеясь, схватил звёздную карту. Он мгновенно влил в карту духовную энергия, а затем взволнованно крикнул, "Отлично! Отлично! Отлично!"

Фен Сяо не смог удержаться и подошёл поближе, чтобы рассмотреть карту.

"Маленькая Рао, отведи Ши Яна в комнату отдыха. Он скорее всего устал. Я собираюсь созвать всех лидеров и обсудить поиски новой звёздной области! Маленький друг, ты тоже приглашён на эту встречу. Раз ты принёс карту, то должен присутствовать на обсуждении." Фен Ке был взволнован. Он хотел ещё много чего сказать, но всё же отпустил их.

Фен Рао хихикнула и бросив на Ши Яна очаровательный взгляд, вышла из зала.

Ши Ян не стал задерживаться. Он поклонился Фен Ке и пошёл вслед за Фен Рао.

"Отец, кажется сестра и этот ребёнок находятся в отношениях. Думаю, сестра даже влюблена в него..." Сказал Фен Сяо, как только в зале остались лишь он и его отец.

Фен Ке прекратил изучать карту и с хмурым лицом сказал, "Верно. Он нравиться маленькой Рао. Но этот ребёнок...."

"Отец, сестра сказала, что этот ребёнок хочет живую звезду за карту. ты действительно отдаешь ему звезду?" Фен Сяо всем своим видом показывал, что против этого решения, "Лидеры других сил присоединяться к нам не за просто так. Если мы действительно найдём новую звёздную область, то понадобиться множество рабочих рук и бесконечное количество материалов на её исследование. За это, каждый лидер потребует оплату. Ты сам знаешь, насколько Баррет, Рассел и Цзя Нон жадны. Если мы отдадим ему живую звёзду, то может начаться война...."

Фен Ке задумался и через некоторое время сказал, "Сейчас мы согласимся на это. Когда найдём звёздную область, тогда начнутся реальные переговоры. Если этот ребёнок действительно такой талантливый, как говорит Фен Рао, то не только дам ему звезду, но и поженю их. Женившись на Фен Рао, он станет частью пиратов Голубого Демона. Фактически, эта живая звезда будет принадлежать нам."

"Отец, ты очень мудр." Фен Сяо улыбнулся и через секунду спросил, "А что, если он не такой выдающийся? Или не захочет работать на нас и жениться на Фен Рао?"

"Хаха. Неужели ты не знаешь, что нужно делать в такой ситуации?" Сказал Фен Рао, с холодным блеском в глазах.

Фен Сяо тихо рассмеялся, "Я понял."

"Ладно, давай сконцентрируемся на звёздной карте. Если тот ребёнок не достаточно компетентен, избавься от него, даже они в друг друга по уши влюблены. Нам не нужны те, кто может только болтать." Фен Ке нахмурился и погрузился в изучение звёздной карты.

...............................

На вершине базы Голубого Демона стояла небольшая беседка со стеклянным столом, заполненным сочными фруктами.

Фен Рао и Ши Ян сидели за этим столом на стеклянных стульях и попивали ароматное вино. Они любовались Городом Кары Небес с расслабленными лицами.

Беседка была верхушкой пирамидного здания Голубых Демонов, а так же самым высоким местом в городе. Из ней можно было увидеть каждый угол Города Кары Небес. Фен Ке часто приходил сюда и смотрел на всех с высока, удовлетворяя свою гордость.

Ши Ян сидел напротив Фен Рао и любуясь городом, проникся уважением к Фен Ке.

Город Кары Небес был самым большим и процветающим из всех городом, что ему довелось увидеть в Области Яростного Пламени Звезды. Здесь жило множество злодеев разных мастей и все они суетились под его ногами.... Ши Яна переполняло незабываемое чувство.

"Ну что, теперь ты мне полностью доверяешь?" Ши Ян улыбнулся и встал из-за стола. Подойдя к краю беседки, он громко сказал, "А твой отец знает, как наслаждаться жизнью. С этого места он может наблюдать за всем городом. Уверен, ни один угол не избежит его взора."

"Я знала, что ты придёшь." Фен Рао встала, и осторожно подошла к нему сбоку. Посмотрев вниз, она сказала, "Мужчины постоянно стремятся кого-то контролировать и удовлетворить свою гордость. Однако нам, женщинам, это не нужно. Нам важнее люди, которым мы можем доверить свою жизнь."

Ши Ян удивился и посмотрел на неё с улыбкой, "Так я достоин твоего доверия?"

"Боже!" Фен Рао, с улыбкой, покачала головой, "Ты знаешь, как пользоваться моментом. Ты слишком опасен. У тебя много злых мыслей и ты не хочешь останавливаться. У твоей женщины никогда не будет мирных дней."

"Но ты же любишь приключения, не так ли?" Ши Ян усмехнулся, "Мы так категория людей, что всю жизнь стремиться к силе. Как ты думаешь, мы умеем нормально жить? Если мы не будем постоянно преодолевать бедствия, у нас не будет мирных моментов. Ты так не считаешь?"

Говоря это, Ши Ян внезапно повернулся и подошёл к Фен Рао, с блеском страсти в глазах.

Сердце Фен Рао дрогнуло, но она не отступила назад. Она посмотрела на него и слегка покраснев, сказала, "Не подходи ко мне так близко!"

http://tl.rulate.ru/book/13/454568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Thanks
Развернуть
#
Всё девушка готова на все 100%, ну возможно 99,9%)
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку