Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 822 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 822 - Он придёт

Тайная пещера в Стране Божественной Кары.

Ка Туо сидел, скрестив ноги. Внезапно, он достал Звуковой Камень и с хмурым лицом посмотрел на него.

Когда волна энергии из камня достигла его Духовного Моря, Ка Туо с улыбкой сказал, "Брат, Фен Ке спас твоих друзей."

Ши Ян взбодрился, "Ты уверен?"

"Да, уверен." Ка Туо кивнул, "Мои люди видели их. Цветы Высасывающие Души отсутствовали на их телах. Думаю, они уже начали медленно восстанавливать силы. Ничего плохого с ними не случилось."

"Пусть приведут моих людей сюда." Сказал Ши Ян.

"Хорошо."

Ка Туо отправил духовное сообщение в Звуковой Камень.

"Что теперь будем делать?" Спросил Ка Фу.

Ши Ян встал, "Я пообещал Фен Рао, что отдам ей звёздную карту, в обмен на исцеление моих друзей. Похоже, теперь мне нужно возвращаться в Город Кары Небес.

"Брат, а точно всё будет в порядке?" Спросил Ка Туо, с волнением.

"Она спасла моих друзей, а теперь моя очередь выполнить уговор. Что тут опасного?"

Понимая, а чём братья думают, Ши Ян улыбнулся и махнул рукой, "Их цель не я, а звёздная карта. Они не будут создавать больших проблем."

"Брат, ты не должен договариваться о живой звезде. Живые звёзды очень дорогие. Нет гарантий, что такое предложение не спровоцирует Фен Ке." Сказал Ка Туо.

"Я знаю. Как только моих друзей приведут сюда, выведи их из Страны Божественной Кары." Ши Ян вздохнул и продолжил, "Я пошёл. Свяжись со мной, если что-то случиться."

"Хорошо."

Как только Ши Ян вышел из пещеры, он тут же определил путь и пошёл по нему.

Спустя пятнадцать минут, Ка Фу спросил с мрачным лицом, "Брат, почему ты не забрал у него звёздную карту? С картой, мы могли бы договориться с любой фракцией. Ты получил наследие и этот пацан тебе больше не нужен. Почему ты продолжаешь считать, что он твой Старший? В Стране Божественной Кары только сильные имеют уважение. Всё остальное, полная хрень."

После того, как Ка Фу узнал, что звёздная карта у Ши Яна, то несколько раз давал сигналы Ка Туо о том, чтобы ограбить его.

Ка Фу быстро понял, что Ши Ян находиться во Втором Небе Сферы Короля Богов, как и он сам.

Ка Фу считал, что вместе с Ка Туо без труда сможет отобрать у Ши Яна звёздную карту.

После получения звёздной карты, они могли бы уйти в своё логово и ждать, когда Ка Туо прорвётся в Сферу Подлинного Бога. После прорыва, они могли бы обменять карту или сами исследовать новую звёздную область. Любые два варианта были намного лучше, чем помощь Ши Яну.

Подумав немного, Ка Туо сказал, "Ты знаешь, в какой он был Сфере, когда я впервые встретил его?"

"В какой?" Спросил Ка Фу с удивлением.

"Второе Небо Сферы Истинного Бога." Ка Туо вздохнул, "Это было семь лет назад. Семь. Лет. Всего за семь чёртовых лет он прорвался чрез целую Сферу! ты можешь себе такое представить?"

Ка Фу вскрикнул, "Да не может этого быть!"

Ка Туо криво улыбнулся, "Ну, вполне нормально, что ты не веришь. Я сам не верю в это, хотя видел собственными глазами. Прорыв со Второго неба Сферы Истинного Бога до Второго Неба Сферы Короля Богов занял у него всего семь лет. Ты когда-нибудь слышал, чтобы в Области Яростного Пламени Звезды кто-то совершал подобное?"

"Никогда!" Вскрикнул Ка Фу, с лёгким страхом в глазах.

"В то время, находясь в Сфере Истинного Бога, он уже мог сражаться с воинами Сферы Короля Богов." Ка Туо с кривой улыбкой вспоминал встречу в Поле Осколков Взорвавшейся Звезды, "Тогда он, с помощью особой силы, манипулировал пылающими метеоритами, и я не мог даже подобраться к нему. А сегодня, он во Втором Небе Сферы Короля Богов. Так же, я чувствую, что его аура сильнее твоей в пять раз!"

Ка Фу был шокирован.

"Я уверен, что если бы мы напали на него, то не только бы не получили звёздную карту, но и нажили сильного врага." Ка Туо посмотрел на своего брата, "Его истинная мощь не меньше моей. Я хоть и буйный, но не дурак."

Ка Фу всё ещё не мог отойти от шока.

"Иметь с ним дружеские отношения намного лучше, чем враждовать. Если бы я был уверен, что смогу его убить, то стал бы с ним сюсюкаться?" Ка Туо ухмыльнулся, "Я уже не смогу убить его. А если у него будет время, то он может стать самой яркой звездой Области Яростного Пламени Звезды. Он сможет подчинить себе Ду Тянь Ци и Фан Тяня. Какой идиот будет портить отношения с таким потенциальным воином?"

Ка Фу долго думал, а затем сказал, "Брат, я слишком недальновидный."

"Сотрудничай с ним. Если он что-то попросит, то найди или сделай это, любыми способами. Он сможет изменить наши жизни!" Сказал Ка Туо твёрдым голосом.

Глаза Ка Фу сверкнули.

.................

Главная база Пиратов Голубого Демона.

Фен Рао сидела на высокой платформе, в ожидании чего-то.

"Ка Туо уже давно забрал этих троих. Почему тот парень до сих пор не пришёл сюда?" Фен Сяо постоянно ходил взад-вперёд, "Сестра, ты уверена, что он не обману тебя?"

Фен Рао покачала головой, "Я так не думаю. Он хорошо знает, что ничего хорошего не выйдет из конфликта с нами. Более того, даже имея звёздную карту на руках, он ничего не сможет с ней сделать."

"А может Ка Туо отобрал у него карту?" Сказал Фен Ке, "Ка Туо известен своей жадностью. Если он узнает о звёздной карте, то вцепиться за неё всеми зубами."

"Это возможно." Фен Сяо кивнул, "Стоит ли отправить людей на поиски Ка Туо?"

"Не нужно. Ка Туо не идиот." Сказал Фен Ке.

"Тогда, что нам делать? Просто сидеть и ждать того пацана? Это не похоже на план...." Фен Сяо почесал затылок, "Если мы не получим звёздную карту, то потеряем репутацию. Мы собрали всех лидеров Страны Божественной Кары. Если сейчас мы скажем им, что ошиблись, то они, в лучшем случае, высмеют нас."

"Даже если у Ка Туо и были какие-то планы, он не сможет их исполнить." Фен Рао посмотрела на брата, "Даже если Ка Туо и Ка Фу объединяться, что не смогут ничего сделать Ши Яну."

"Сестра, он тебя заколдовал, что ли? Как он может победить этих двух братьев? Он всего лишь воин Второго неба Сферы Короля Богов!" Фен Сяо был в ярости, "Думаю, твои чувство уже напрочь отбили тебе мозги."

Фен Ке тоже не верил своей дочери, "Насколько бы он не был невероятным, ему не удастся победить двух братьев. Маленькая Рао, ты слишком много думаешь о нём."

Фен Рао нахмурилась. Так как она сражалась с Ши Яном, то знала, насколько он силён. Тем не менее, Ка Туо был хорошо известен в Стране Божественной Кары. Мало кто с ним мог сражаться на равных и ещё меньше тех, кто бы сильнее. А Ка Фу был ещё тем хитрым ублюдком. Эта пара братьев за много лет поднялась из грязи, не совершив ни одной ошибки.

Если бы Фен Рао не знала, на что способен Ши Ян, то тоже бы не поверило в то, что он сможет сбежать от Ка Туо и Ка Фу.

"Подождите немного. Он скоро появиться. Он... он не стал бы обманывать меня." Хоть Фен Рао говорила это, но не была абсолютно уверена в Ши Яне.

"Даже если вы были близки, любой будет соблазнён звёздной картой. Почему ты печалишься из-за него? Эх, женщины. Стоит вам к кому-то привязаться и вы стремительно тупеете. Ты не должна была доверять ему, особенно в этом вопросе." Фен Сяо с раздражением смотрел на неё. Затем он подошёл к двери и сказал, "Нужно что-то сделать. Мы не можем просто так сидеть."

"Хорошо. Отправь людей на его поиски. Как только найдёте, сразу же сообщите." Сказал Фен Ке. Он думал, что в этот раз его дочь совершила ошибку.

Фен Рао поморщилась. Она начала сомневаться в себе и думала, что Ши Ян обманул её.

В этот момент, из-за двери раздался голос, "Босс, тут какой-то парень объявился. Он назвал себя Ши Яном."

Фен Рао тут же вскочила, с радостной улыбкой и сияющими глазами. Беспокойство тут же улетучилось из её сердца.

Фен Ке удивился, а затем крикнул, "Впусти его!"

Фен Сяо посмотрел на дверь и рассмеялся, "Отлично. Я уже думал, что Фен Рао сошла с ума. Ахаха, он действительно пришёл. Это удивительно." Затем он посмотрел на свою сестру, "Похоже ты смогла очаровать бедного парня."

Фен Ке улыбнулся, "Я удивлён, что он оказался человеком, что держит своё слово. Да, этот парень достоин уважения. Он даже осмелился придти в моё логово. Ахахаха!"

"Я же говорила, что Ка Туо не сможет справиться с ним!" Фен Рао широко улыбнулась. Она подбежала к большому зеркалу, быстро поправила волосы и нанесла лёгкий слой пудры на лицо. Убедившись, что её внешний вид нормален, он подошла к двери.

В это же время, Ши Ян стоял перед базой Голубых Демонов, с холодным выражением лица.

Один из пиратов получил сообщение и пригласил его внутрь.

Ши Ян кивнул и с высоко поднятой головой вошёл в самое опасное место Страны Божественной Кары.

http://tl.rulate.ru/book/13/453270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое
Очень жду..
Развернуть
#
Блин, сорян, я промахнулся;( раньше это можно было исправить, но не сейчас;(
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Упс ((
Развернуть
#
Я сверху лойс поставил и -1 исчез а тебе случайно не ту нажал, пальцем задел (((
Развернуть
#
Когда девушка пригласила тебя на семейное собрание своей семьи: Мне *****, но я дал слово
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку