Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 791 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 791 - Исчезновение

Если воин каждый будет тренироваться в Границах Чистилища, то даже имея плохой врождённый талант, он сможет за несколько лет чего-то добиться.

Запретная зона имела те же свойства, что и все Границы Чистилища, но только они были постоянными.

Такое предложение было очень соблазнительным даже для Ши Яна.

В этот момент, Цзян Ге внезапно использовал Концепции Иллюзии.

Цзян Ге долго ждал подходящего шанса и увидев момент слабости Ши Яна, тут же атаковал его.

Он быстро активировал Территорию тысячи Иллюзий и из его глаз вылетел свет.

Внезапно, слои барьера, перед Ши Яном, начали исчезать.

Впереди стали появляться знакомые ему люди, Ся Синь Ян, Ши Цзян, Ян Цинь Ди, Ян Му, Йи Тян Мо и другие. Все они выглядели так, будто хотели что-то сказать Ши Яну.

Ши Ян был сбит с толку. Он ощутил сильную печаль и сам того не понимая, пошёл к группе людей.

Бам!

Ши Ян врезался в барьер и был немедленно парализован. Выражение его лица резко изменилось.

В этот момент Ши Ян обнаружил, что находиться под колонной дворца и связан барьером. Его Душа Бога была ограничена, а барьеры начали воздействовать на тело.

Цзян Ге усмехнулся, "Ши Ян, ты ещё слишком молод. Неужели ты думал, что я добродушный старичок?"

Ши Ян чуть ли не пылал от ярости, но не мог ничего сделать. Множество тонких барьеров действовали на него как сотни верёвок, что держали его тело. Он не мог двигаться.

Подумав немного, Ши Ян послал духовное сообщение в Небесный Челнок, "Ты сможешь сломать эти барьеры?"

"У тебя не хватит энергии."

"Что?"

"Барьеры в этом месте очень сильны. Даже если я заберу всю твою энергии, всё равно не смогу сломать их. Только после того, как ты прорвёшься в Третье Небо Сферы Короля Богов или изучишь метод создания барьеров, мне удастся это сделать. Я не знаю, кто создал эти барьеры, но его навыки невероятно огромны. Мой создатель был кузнецом Священного уровня. Его Сферы было недостаточно, чтобы создать сокровище более высокого качество, так что..."

Лицо Ши Яна помрачнело.

Небесный Челнок впервые подвёл его.

Он считал, что нет такого барьера, который Небесный Челнок не сможет преодолеть, но как оказалось, такой существует. Он сильно недооценил могущество Имперских Мастеров Божественной Страны Тёмного Небосвода.

"Ты не должен сердиться. На самом деле, у меня нет плохих намерений. Если у тебя получиться сломать этот барьер, то ты не только сможешь сбежать, но и сможешь войти во дворец. После этого ты узнаешь тайну, которая даже мне не поддалась за две сотни лет пребывания в этом месте." Цзян Ге слегка улыбнулся и выпустил луч света, который мгновенно забрал Жетон Чистилища Ши Яна, "Ахаха, кстати, у меня нет обиды на Ао Гу Дуо. Он действительно посадил меня в это проклятое место, но только потому, что я сам этого захотел. Я хотел попасть в Границы Чистилища."

Ши Ян молча смотрел холодным взглядом на старика, который вращал в руке Жетон Чистилища.

Цзян Ге внезапно сжал Жетон с гневным лицом, "Много лет назад, когда я ещё находился в Сфере Небес, всю мою семью уничтожили. Мою жену изнасиловали у меня на глазах, а затем убили! Я сам выжил лишь благодаря одному желанию отомстить. Однако враг был силён и я не мог ему ничего сделать. Тогда и начались мои трудные времена. Хоть Область Яростного Пламени Звезды огромна, я нигде не мог найти нового дома. Именно тогда я и узнал про Границы Чистилища и их свойства. После этого я начал убивать всех и вся, чтобы привлечь внимание Ао Гу Дуо. Когда он посадил меня в Границы Чистилища, это место оказалась даже лучше, чем я себе представлял. Здесь моя сила росла с невероятной скорость, а вместе ней и желание отомстить."

Лицо Цзян ге становилось всё суровее, "И вот, наконец, я обрёл нужную силу для мести. Ты находишься в первом Небе Сферы Короля Богов, а Ао Гера на Втором, не говоря уже про то, что у него есть помощники. Вряд ли тебе удастся убить его. Я не хочу рисковать ради Жетона Чистилища, который могу получить прямо сейчас."

Постепенно, Цзян Ге вернул себе спокойствие, "Ты не должен ненавидеть меня. Просто считай это обменом. Я рассказал тебе тайну, которую хранили в течении многих лет. Если сможешь сломать барьер и войдёшь во дворец, то, наверное, найдёшь сокровище, о котором я и мечтать не смею. Если бы мне не нужно было срочно уходить, я бы не стал тебя тут оставлять. Скорее всего, я бы, как и остальные четверо, заперся бы здесь в поисках тайны. Теперь же эту честь я передаю тебе. Ты ещё молод и у тебя много времени впереди."

"Извини, но я больше не могу остаться с тобой." Цзян Ге потёр подбородок, "До конца тренировки ещё год, но я уйду раньше. Если мы вновь встретимся, то я постараюсь компенсировать сегодняшние события. Ах да, другие четверо не такие добрые, как я. Они самые лютые преступники Области Яростного Пламени звезды и все находятся в Третьем Небе Сферы Короля Богов. За столько лет изучения мы обнаружили, что если сломать барьер с одного дворца, другие четыре автоматически откроются. Дальше решай сам."

После этого, Цзян Ге зловеще рассмеялся и пошёл к дому.

Подойдя к реке, он выловил рыбу, пожарил её и съел. затем он забрал из дома какие-то вещи и с довольным лицом покинул запретную зону.

.............

Один час спустя.

Цзян Ге вышел из запретной зоны.

В это время, Ялан и Тай Му стояли снаружи. Увидев Цзян Ге, они тут же напряглись и приготовились к драке.

Цзян Ге посмотрел на них так, словно столкнулся с заклятым врагом и зловеще рассмеялся, "Расслабьтесь, я не собираюсь убивать вас. Я уже получил то, что хотел." Он тут же показал Жетон Чистилища Ши Яна.

Увидев Жетон, Тай Му тут же крикнул, "Где Ши Ян?"

"Мёртв, конечно." Цзян Ге усмехнулся, "Он не дорожил своей жизнью и влетел в барьер запретной зоны. Барьеры просто разорвали его на части. Мне даже не пришлось прилагать усилия, чтобы забрать этот Жетон."

Тай Му и Ялан помрачнели.

"Я получил, что хотел. Если не хотите неприятностей, то не лезьте ко мне." Сказал Цзян Ге и с важным видом полетел куда-то.

Ялан и Тай Му лишь молча смотрели ему в спину.

Цзян Ге находился в Третьем Небе Сферы Короля Богов и обладал зловещей Концепцией. Они понимали, что без Ши Яна не смогут справиться со стариком.

Поразмышляв немного, они посмотрели на запретную зону и тяжело вздохнули.

"Жаль. Ши Ян был настоящим воинов. Я никогда не видел, чтобы кто-то на Первом Небе Сферы Короля Богов обладал такой силой. Если бы он выжил, то стал бы звездой Божественной Страны." Сказал Ялан.

Тай Му кивнул, "Он был слишком безрассудным и никого не слушал. Если бы он не пошёл туда, этот старик ничего бы с ним не сделал. Если бы мы пошли вместе, то он бы не посмел напасть. Эх...я не ожидал, что всё так кончиться."

"Забудь. Он сам выбрал свой путь." Ялан покачала головой. "Пошли. У нас ещё есть неотложные дела."

Тай Му бросил последний взгляд на запретную зону и ушёл вместе с Ялан. Они не знали, что Ши Ян всё ещё жив.

После ухода, Цзян Ге бродил по Границам Чистилища. Ао Гу Дуо и другие до сих пор не могли его увидеть.

Он всё ещё был скрыт от обнаружения кубическим камнем.

Цзян Ге осторожно передвигался по Границам Чистилища и посетил четыре запретные зоны.

Он сказал остальным четверым заключённым, которые заняты открытием дворцов, что больше не будет участвовать в этом и нашёл себе замену. Эта замена закончит за оставшуюся работу.

Посещения четырёх запретных зон заняло полгода. Участники тренировки и заключённые продолжали убивать друг друга.

Но Ши Яна до сих пор нигде не было видно.

Ао Гу Дуо, Леона, Ду тянь Ци и Ци Яо использовали все возможные средства, но не смогли его обнаружить на Границах Чистилища.

Запретная зона могла блокировать любые виды обнаружения, однако все думали, что Ши Ян мёртв.

Время летело быстро и вскоре тренировка в Границах Чистилища подошла к концу.

Ао Гера так и не встретил Ши Ян. Битва, которую ждали все, не состоялась.

Когда волшебный эффект Границ Чистилища исчез, Ду Тянь Ле и пятеро вассалов объединились для проверки местности. Те заключённые, которым повезло выжить, были возвращены в клетки.

Затем Ду Тянь Ле взлетел в небо и позвал всех участников. Постепенно, участники подтягивались к месту сбора, однако Ши Яна среди них не было. Леона молча ждала и её лицо было очень мрачным.

http://tl.rulate.ru/book/13/433598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ох и мудак этот дед!
Развернуть
#
Ох и звездец им всем через 20 лет))
Развернуть
#
Я этому деду не советую заводить потомство и жену)
Развернуть
#
Лично я ему советую молиться, потому что Ши Ян в любом случае выберется, к тому же очистить странный дворец поднимет свою силу.... ну а дальше и так понятно)
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
росла с невероятной скорость, а
Ши Ян был настоящим воинов.
всё так кончиться."
Эта замена закончит за оставшуюся работу.
Развернуть
#
Минус звезда Леоны)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку